Брэндон Риос досрочно победил Майка Альварадо

Только что в США завершился вечер бокса, главным событием которого стал третий поединок между Брэндоном Риосом  и Майком Альварадо. Риос очень активно начал бой, постоянно шел вперед и выбрасывал мощные удары. Альварадо работал от защиты, но много пропускал и почти не мог перехватывать атаки соперника. В третьем раунде Риос провел серию тяжелых ударов, после которых Альварадо опустился на на колено. Майк сумел продолжить поединок, однако перед началом четвертого раунда его угол отказался от продолжения боя.

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 72


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 25.01.2015 - 07:17

Всё кончился Альварадо. И это было ожидаемо. Через столько тяжёлых боёв прошёл и все подряд. Осталось только карьеру завершить

Вверх
0

Аватар пользователя SerVan
SerVan 25.01.2015 - 07:26

Риос красавелло! Альварадо всеееееееееееееее...заканчивай

Вверх
0

 

Аватар пользователя Africa
Africa 25.01.2015 - 11:06

Какой ты милаш теперьcool

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Junito
Junito 26.01.2015 - 11:25

Да Рожи у нас у всех хороши теперь... Подставил конечно Бермейн Нокаутович нас крепко.)

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Молодой
Молодой 25.01.2015 - 07:34

молоток Альварадо, отлично бой провелsmiley Риос хорошо подготовился. углы лучше резать стал и апперы весьма кстати пришлись

Вверх
0
Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 25.01.2015 - 07:38

Не готов Альварадо к этому бою, не защался стоял перед ним не отвечая, избиение одним  словом. Жалко Мйка ещё и перед своей публикой

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 25.01.2015 - 07:43

Майку пора завязывать, провести пару боев с середняками и на покой,против топов делать нечего

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 25.01.2015 - 07:44

Этот бой был нужен только Риосу. Снова почувствовать уверенность в своих силах. А так против топов велтера ему кроме ударов ловить нечего 

Вверх
0

Аватар пользователя Thinner
Thinner 25.01.2015 - 07:46

Риос красавец,спасибо тебе) Майку пора на покой. Свое он отвоевал.

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.01.2015 - 07:47

Альварадо конечно совершенно мертвый вышел, но под эти победные фанфары Риоса сейчас можно замутить большой бой для зрителей с Проводом или Матиссом, если у них между собой не срастется, то им одна дорога - в велтор, и скальп Брэндона ни тому ни другому не помешает сейчас

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.01.2015 - 08:18

Болел за весельчака Риоса. Неплохо замесил. Но Альварадо конечно просто ужас. Схавать 120 ударов за 3 раунда, это нечто. Хорошо хоть угол отказался.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 25.01.2015 - 09:24

Быстрее чем я думала. Молодцом Риос

Альварадо был плох в этом бою, но в 63 у него еще есть варианты. С Варгасом должен справлятся по прежднему

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 25.01.2015 - 10:08

Вообще непонятно что с Альварадо было сегодня...Он классом гораздо выше Риоса, и сдохнуть за 3 раунда не выбросив при это и 10 ударов для меня как то странно. Почему он не делал элементарных вещей, почему не двигался на ногах,не двигался корпусом,ведь он это умеет. А Риоса самого не хватило бы на весь бой, и начни Майк огрызаться Риос бы потух окончательно и так уже еле ноги волочил. Сначала думал это тактика Альварадо когда Риос начал уставать, но увы и ах...

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 25.01.2015 - 10:49

Альварадо не ожидал такой прыти от Риоса. А бегунок из Майка так себе, отстреливаться от Риоса не получалось сегодня, потому что тот взял высокий темп и не задерживался на одном месте, все время подрезал Майка, бил разнообразно.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.01.2015 - 11:20

С Альварадо уже давно все ясно, но я тоже не ожидал что он выйдет и будет так пассивно и откровенно принимать все что летит от Риоса, Риос по сути работал как по ходячему мешку, ни обратки ни защиты практически не было от Альварадо, то что он мог бы бледненько отработать вторым номером против Риоса весь бой я уверен, но он даже не пытался этого делать, и в тоже время и не рубился, вабще ничего не делал, тупо хавал удары, значит такая была у него задача от руководства

ну а вабще промоутерский сценарий грамотный, Альварадо один хуй уже в утиле, а такое одностороннее избеение поднимает акции Риоса и открывает для него большие жирные бои, тока так я могу объяснить сегодняшнее поведение Альварадо в ринге

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Africa
Africa 25.01.2015 - 15:12

Джонни, тебе опять мерещится слив. Альварадо, между прочим, во время нокдауна успел упросить свой угол не останавливать бой, знаками показал, что все норм. И после остановки явно разочарован был. Ну и удары он явно не по собственному желанию пропускал. Не вытянул бой, не сдюжил просто. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.01.2015 - 16:54

мне мерещится слив только там где слив, вопрос лишь в причинах слива, могло быть всякое - траванулся Альва перед боем, заболел, травма и тд, либо это запланированный слив, индустриальные причины для слива тут очевидны для тех кто следит за карьерами обоих и вабще имеет представление об индустрии богса

но факт в том что Альва слился с первых секунд боя, и именно по этому Риос выглядел так невъебенно, а не наоборот

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 25.01.2015 - 22:05

yesyesyes!!!!!!!!!! 5 баллов

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 25.01.2015 - 10:19

Альварадо кончился до этого боя.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя баламут
баламут 25.01.2015 - 10:22

мдаааа. скальп риоса ща не помешал бы тому же русику

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 25.01.2015 - 10:29

не нужно говорить про такого как Альварадо что он закончился. Он ещё будет тушить свет. Нужен ему восстановительный бой. а потом можно идти и сносить голову какому нибудь Бенавидесу. Ну а Риосу и его фанатам - мои поздравления

Вверх
0
Аватар пользователя Jessi
Jessi 25.01.2015 - 10:40

Арум выжал из Альварадо все что можно было. Будет теперь ступенькой для молодых проспектов.

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Africa
Africa 25.01.2015 - 10:46

Альварадо конечно труп, но все-таки не только это сыграло роль. Сам Риос получше стал. Хотя хз, смог бы Брэндон 12 раундов в таком темпе работать? Но вышло круто. Майку пора на пенсию. Сейчас наверно Арум замутит Брэдли-Риос или Риос-Чавес 2, а может и Риос-Провод. А Риос не такой уж и деревянный на самом деле. Может и на ногах более-менее работать, и корпусом защищаться. Если будет стараться, то сможет еще штук 5 крутых боев выдать, но все равно года через 3 закончит, очень мощный дивизион велтер, Риоса поистреплют быстро.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 25.01.2015 - 11:13

Убедительно Риос войну закончил!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 25.01.2015 - 11:25

По итогам прям Маркес-Васкес напоминает, если второй бой отбросить. Альварадо с Васкесом проиграли первые бои - TKO 7 и RTD 7 соответственно, в реваншах реабилитировались близкими решениями, а в заключительных боях снова были остановлены - RTD 3 и KO 3.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 25.01.2015 - 11:30

Риос молодец, подтянул ОФП и стал действовать через джэб, добавил силовой правый прямой. Вполне может уложить Чавеса в реванше уже без помощи судей. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя True
True 25.01.2015 - 11:48

По-моему, самой первой прошедшей комбой Риос сломал Альворадо нос и дальше пока Майк не оправился еще вогнал ему в голову пару десятков панчей. После такого начала зрение, координация, дыхание Альворадо очень сильно пострадали и он уже ничего не мог. Может он и не был готов физически, а может нормально был готов, но психологически вышел на 1 раунд на расслабоне и поплатился. Это бокс, концентрацию нельзя терять, с первых секунд нужно быть бдительным, иначе уроют на таком уровне.

Вверх
0
Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 25.01.2015 - 12:45

Кстати! у меня товарищ за 14 лет выступлений в рукопашном бое, панкратионе и мма, чего только не ломал. Так он говорил, что хуже сломанного носа в бою у него ничего не было.думаешь не о плане, а о там как снова в нос не получить

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.01.2015 - 12:53

Несколько раз я ходил на тренировку с насморком легким. Это капец. Невозможно дышать, невозможно сосредоточиться. После того как я повыхватывал на нескольких тренировках, так же как Альварадо сегодня, больше недолеченым я в парах не стою, а бью мешки. :)   Может и правда он поэтому сегодня так стремно смотрелся. ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Данте
Данте 25.01.2015 - 11:49

Норм бой. Риос заметно улучшился, стал лучше резать углы, физуха на уровне, сыпет по площадям не беря паузы.Альворадо явно прикуел от напора даже помыслить об ответных действиях не успевал,на дистанции догоняли,на ближней забивали аперами вхлам,даже боем это сложно назвать,избиение больше подходит. Майк кончился и с топами ему ловить вообще нечего. Риоса очень интересно глянуть с победителем Питерсен-Гарсия.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.01.2015 - 17:47

Сколько выводов ты сделал) и это всего лишь за три раунда роботы по несопротивляющемуся телу, да ты и впрямь величайший аналитег-эгсперт)

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Данте
Данте 25.01.2015 - 18:27

Зато у тебя вывод всегда один: Интриги,заговоры, подставы , подкупы и все в таком стиле crying

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 25.01.2015 - 11:55

Я чот не просёк - Альва для чего в ринг вылазил? Не иначе как, чтоб протолкнуть Риоса на Провода или Матисе......да и странное было прекращение, лично мне показалось, что старина Майки только начал подстраиваться под ритм боя - о чём свидетельствует концовка третьего раунда.  А тут бац - остановка по требованию......вообщем дело не чисто и явно попахиает сливом в угоду будущего мега-файта - ИМХО

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.01.2015 - 12:10

у нас идентичные мысли по этому поводу тезка

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 25.01.2015 - 14:06

Ну вы ребята даете!То каждый второй бой-договорняк,то химики кругом.:-) Сейчас что,честных боев совсем не осталось?Только честно.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.01.2015 - 17:42

договорняки и сливы в проффи боксе были и будут всегда, это ШОУ бизнес - кого то списывают, кого то двигают к баблометным боям, как правило это происходит естественно, но зачастую это делается исскуственно

а вот нечестного судейства впринципе не существует, просто есть честное судейство для стороны А, и честное судейство для стороны В, они прямо пративоположны, но оба честные и оба продаются

 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 25.01.2015 - 22:37

Красиво оформил!!!))) Альва реально выглядел на фоне бычка как варёный тефтель перед свежим огурчиком. Только тот, кто во время боя потерял очки мог незаметить этого. В этом бою было немногим меньше пафоса, как и в батле нашего Илюши против Таккама. В котором Витязь как "терпеливая  Лада Калина" регулярно "принимал на капот от чёрного Мустанга", а когда порозовел, "переодёл кросы от Адидаса на домашние тапочки", в перерыве незаметно "проглатил пельмень", "сел на коня и полетел со свистом из фарша кости выковыривать"....А некоторые и правда во всем этом патриотическом абсурде умудряются углядеть "здравый изюм"....Неа это не так))) 

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Ross
Ross 25.01.2015 - 12:09

Офигенный поединок, плохо только то что Альварадо уже подбитый и с психологическими проблемами, теперь надо устраивать годный бой с топом.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Junito
Junito 26.01.2015 - 11:30

Поздравляю Братуха с победой Бам-Бама. Да Альворадо конкуренцию не смог создать, но Брэндону был нужен этот бой прежде всего чтобы обрести психологическую уверенность после поражений и смазанного боя с Чавесом. Напомнил самого себя времен уничтожений Акосты и Атильона. 

П.с. Надеюсь наипнёт Лохматого и Гарсию) 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ross
Ross 27.01.2015 - 20:31

Cпасибо) Я уже заждался его возвращения (сомнений в этом не было). А этих двух чмошников к сожалению Хэймон крышует так что Брендону не посчастливится стать их линчевателем)

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя динамита
динамита 25.01.2015 - 13:04

оба вообщем колхозники,но альварадо совсем плохой стал...совсем той искры не осталось,которая была в 2-х предыдущих боях...2-й бой ведь очень грамотно взял...жаль,пора значит в промоутеры...)

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 25.01.2015 - 13:09

Этому Бум-буму в велтевейте нечего ловить. Может до лайтвейта он не опустится, но пояс ВБО по лайт-велтервейту вакантен. Да и Джессси Варгас ему по зубам.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя rav71
rav71 25.01.2015 - 13:35

Да, досадно за Альву.(

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 25.01.2015 - 13:52

Как вообще может не нравится Риос?И как можно болеть за мешка Альварадо?Как можно было давать в этом бою Майку хоть какие-то шансы?
Риос-молоток.Альварадо-мешок.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя pahomms
pahomms 25.01.2015 - 13:57

Как ему Лом проиграл - непостижимо.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя cesar
cesar 25.01.2015 - 14:01

2 бесформенных жирных тела ни на что большее в боксе не претендующих.  Матиссе или тот же незамысловатый Проводников должны убивать Риса в гавно.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 25.01.2015 - 14:02

Риос сегодня был подтянут. Матиссе не держит и не умеет защищаться от двоек. Такой Риос как сегодня может и наебнуть. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Ross
Ross 25.01.2015 - 14:36

Матиссе хороший боксер, но Риос побьет его, очень жестко и кроваво 

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 25.01.2015 - 14:09

Теперь Брэндону Риосу должны организовать бой высокого уровня. Если бою Матиссе - Проводников все же суждено состояться,то думаю Риоса сведут с Тимоти Брэдли. Это был бы охеренный бой!!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя cesar
cesar 25.01.2015 - 15:16

что там охеренного? Тимоха его декласирует в одни ворота.  с игровиками такому тупому как Риос вообще в одном ринге делать некуй.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 25.01.2015 - 15:33

По-моему Риос преображается, как Майдана. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя cesar
cesar 25.01.2015 - 15:37

это преображение на фоне мертвого Альвoрадо.  для таких как Тимоха или Брук Риос на один зуб.

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 25.01.2015 - 15:39

Брук, если не сможет повязать в клинчах, скорее всего выхватит от Риоса. Брэдли - специалист устраивать равные бои на пустом месте, но Риоса проходить обязан. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя cesar
cesar 25.01.2015 - 15:41

ух и забился б я с тобой на Брука)  жаль не организуют

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 25.01.2015 - 15:45

Из Тимохи игровик какой-то... С садо-мазо-наклонностями)) Доиграется он, игровик этот. Бегал бы себе, причем он может и без откровенной беготни многих напарить. Но нет, ему бегать яйца мешают, поэтому он в рубку лезет. Так что с Риосом может быть интересно.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 25.01.2015 - 14:16

Такого ни кто не ждал, что бы Альварадо потух во 2-м раунде, и 3-й выживал. Может быть хватит Альварадо под танки бросать, и дать ему 5-6 боёв с мешками. 

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 25.01.2015 - 16:31

Риос очень понравился, бить стал более акцентированно, видать приспосабливается к новой весовой категории,  бойцы тут гораздо крупнее, чем в 61,2  и при стиле Брендона в каждый верняковый удар желательно вкладываться, чтобы не дать сопернику передышки. Правильно заметили насчет правого прямого, при таком стиле - это важнейший удар, он у Риоса мощнее стал вылетать, даже огромного Альварадо относило на канаты, более стеклянночелюстные товарищи от такой подачи скорее всего сразу бы на канвас отправились. Тут я двух британских топов имею в виду, ну и Мэнни такой удар не факт что выдержал бы, но там Риос ватный какой-то был и зажатый. Левый хук тоже стал вылетать гораздо жестче, чем раньше, это вообще имхо было одно из слабых мест Риоса, он кулак не доворачивал, сейчас вроде исправился, звук от ударов это подтверждает.

Альварадо вышел как будто с поломанной правой рукой и с луковым соком в глазах, может перелом носа сказался на зрении, но где были удары справа? Зачем эта левостороняя стойка? Да и ноги как-то подервенели на фоне неплохой первой половины боя  с Русланом и второго боя с Риосом.

Риоса бы с Бруком, Маркесом или Портером глянул. По стилям офигенные бои бы получились

 

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ross
Ross 25.01.2015 - 17:52

Не с Пакьяо Риос хорошо дрался и полностью показал на что способен, Пакьяо просто всегда будет забивать боксеров такого плана, если только ручная скорость у соперника будет на уровне то он может засаживать хорошие удары и создавать конкуренцю, как Бредли к примеру, когда упирался.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.01.2015 - 18:10

я тоже фан Брэндона, он самый пазитивный тип в мире бокса, но с Чавесом он был полным недиеспособным говном

  кто не видел, с 45 секунды самые коры

 

 

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 25.01.2015 - 22:45

Реально позитив!!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 25.01.2015 - 16:48

Зачем Альварадо выходил на этот бой? Грушей поработать? Он вообще готовился хоть немного? 

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 25.01.2015 - 17:03

Риос крутой мазафакер

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 25.01.2015 - 18:50

Альварадо вобще нихера не сделал.   удивило тока то сколько он ударов выдержал и так и небыл вырублен.  в предыдущих боях и менее акцентированые подачи Риоса танцевать его заставляли.   Риос выглядел круто, но это на фоне  бойца с херовой защитой который давал по себе работать.  тут немудрено выглядеть отлично.   Майк за бой взрывался тока пару раз, но, в этих взрывах он по Риосу попадал, и тот чувствовал удары, что не может не настараживать.    бой ниочем вобщем, имхо.  сам в эти все заговоры не сильно верю, но конкретно в этом случае похоже или на слив, или какието психологические проблемы Майка, из за которых не смог нормально выступить. ни плана, ни обдуманых действий. вобще нихера, просто грушей поработал.   за Риоса будет стремно в бою с панчером, походу держалка уже трещину дает потихоньку. 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.01.2015 - 19:19

yes Альварадо вон уже на глаз ссылается - мол типа пропустил в глаз, сломался нос, изображение пропало и как следствие пролизовало руки и ноги,   ну а яйца он еще в бою с Проводом потерял

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 25.01.2015 - 19:11

Где Ай-Темз? человеческих комментов не хватает, а то прям тоска берет от нудных комментов аналитегов ни о чем, они как зомби

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя AJ
AJ 25.01.2015 - 19:21

Альварадо был больной, а Риос под химией, вот и весь расклад.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 25.01.2015 - 20:16

Насколько сильно под химией?Можно в точных единицах.Как два Дрозда?Как 0.34 Дрозда?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Irish
Irish 25.01.2015 - 21:01

Как 3.14 Дрозда

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя AJ
AJ 25.01.2015 - 22:01

Лучше в паках, все же международная единица.  1,5 пака )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 26.01.2015 - 16:51


 

Вверх
0

Аватар пользователя Радик
Радик 27.01.2015 - 12:54

УНИЧТОЖИЛ!!!

Удивил Риос, и все больше удивляет Гарсия тренер, насколько видна его работа, даже такого как Риос сумел апгрейдить, нырки, работа корпусом, зряче стал действовать, лучший на данный момент тренер. Хорошая работа.

Хочу увидеть Риос-Чавес 2, либо Риос-победитель Провод-Лукас, ну и черт возьми Риос-Майдана)) ксто что думает по поводу такого боя?)

Альварадо пора заканчивать, здоровье не купишь, в голове и так каша наверно уже. свое он уже отвоевал.

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 28.01.2015 - 18:51

всего два вопроса:

какого хуя вообще выходил Альворадо на этот бой?

сколько еще Арум будет кормить зрителей подобной хуйней? реванш Альворадо с Маркесом теперь сделает, а Риоса снова на Пакьяо пустит походу

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100