Бой Абрахам-Штурм планируется на июнь

Проведение поединка между чемпионом WBO во втором среднем весе Артуром Абрахамом и экс-чемпионом в среднем весе немцем боснийского происхождения Феликсом Штурмом планируется на июнь нынешнего года.

На известной немецкой киностудии «Бабельсберг» уже снят рекламный ролик трансляции поединка на канале Sat1.

Не исключено, что бой Абрахам-Штурм может состояться на футбольном стадионе среднего размера.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

sportbox.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 60


Аватар пользователя Chester
Chester 22.01.2015 - 22:30

Абрахам мешок.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 22.01.2015 - 22:32

Chester пишет:

Абрахам мешок.

Честер, в тебя Сашко чтоли вселился?

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Chester
Chester 22.01.2015 - 22:33

Благо,что не Лион.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 22.01.2015 - 22:30

Гром, ты успеешь как раз до июня съездить попрощатся с Феликсцом, потому что потом ты его больше не увидишь((

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 23.01.2015 - 13:44

Ава крутая)

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Радик
Радик 23.01.2015 - 13:45

у тебя лучше))

Вверх
0
Аватар пользователя Ross
Ross 23.01.2015 - 13:49

Ну это не обсуждается, уже пол года снимать влом. Благодарю Ноу Маса за такую идею)

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Тим
Тим 22.01.2015 - 22:31

Вверх
18
18 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Chester
Chester 22.01.2015 - 22:35

Адекваты,вы где?АУУУУУУ!!! Тут про "Короля" новость.Пора вам налучезарить комментов так 1000.

Вверх
0
Аватар пользователя Жорик
Жорик 22.01.2015 - 23:01

бедный Штурм кароль его уничтожет за 2 секунды.

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 22.01.2015 - 23:05

Да нет, благородный Король пощадит пса, по очкам возьмёт комфортно

Вверх
0

Аватар пользователя Chester
Chester 22.01.2015 - 23:13

Слабовато,адекваты,ну да ладно.Всем мир,Абрахам-мешок.

Вверх
0
Аватар пользователя His Shadow
His Shadow 22.01.2015 - 23:37

Интересно, а букмекеры будут принимать ставки на вероятность реванша? Пахнет началом нового сериала.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 22.01.2015 - 23:41

Поветкин - "пельмень" - ну любит свою территорию. А "король", чем прославился?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Радик
Радик 22.01.2015 - 23:46

Челяба еба, Король пишется без кавычек и с большой буквы)

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 22.01.2015 - 23:48

Согласен, если это Король.wink

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Котовский
Котовский 22.01.2015 - 23:44

интересный европейский междоусобчик. но потом я хочу- абрахам головкин. пора сменять короля

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 22.01.2015 - 23:47

Злой ты. Головкин убъёт "короля" - на раз -два.wink

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 22.01.2015 - 23:47

Штурм сильный боксёр. Поединок возможно будет схож по накалу с противостоянием Артура со Штиглицем. Вероятность трилогии так же не исключена. Правда Штурм более экономный в ударах нежели Штиглиц, так что динамика будет чуть ниже. Поединок скорее будет как шахматная партия. Штурм конечно сильный боксёр, но Абрахам его естественно переиграет.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.01.2015 - 10:42

Andrey Wiki пишет:
Штурм сильный боксёр. .

Тройное Ухаха!Артурка его грохнет не включая вторую передачу,просто проведет серию из 20 ударов ударов в десяти шагах

 

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 23.01.2015 - 14:03

Да, думаю это более реальный сценарий предстоящего мего-события!

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 24.01.2015 - 14:09

Лоу,кто это?Манера наносить удары и держать корпус,как у покойничка Кори Сандерса.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.01.2015 - 17:06

тощий панчер2 пишет:

Лоу,кто это?Манера наносить удары и держать корпус,как у покойничка Кори Сандерса.

Это Витор Белфорд,по прозвищу Яд https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%EB%F4%EE%F0%F2,_%C2%E8%F2%EE%F0

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.01.2015 - 06:10

Видимо в ближайшее время бой между Головкиным и Абрахамом не состоится. Очень жаль(

Вверх
0
Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 23.01.2015 - 11:44

Ты что смерти Трусу желаешь?)

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя динамита
динамита 23.01.2015 - 10:24

бой между геной и королем лучезарным не состоится в ближайшее время ибо все круглые столы для подписания контракта,были разломаны от одного только взгляда великого короля абрама абрамовича абрахамаwink))

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя динамита
динамита 23.01.2015 - 10:30

но бой король-штурм я бы посмотрел...на мой взгляд - 2 самых нормальных боксера у них там в германии со времен генри маске...)еще бремер норма и был збик,которого наверное артур пронзил своим клинком и теперь о нем ни слуху ни духуwink

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя glyba
glyba 23.01.2015 - 11:39

Говорить об этих ЗАБЛОЧНИКАХ, как о НОРМАЛЬНЫХ боксерах, может лишь тот, кто сам НИКОГДА боксом НЕ ЗАНИМАЛСЯ и НЕ ВЫХОДИЛ в ринг на соревнованиях !!! Говорить об этой паре, как о боксерах, это то же самое, что называть Поплавского - певцом (кто из Украины - тот поймет), а сборную России по футболу - сильнейшей командой в мире.

Вверх
0

-

Аватар пользователя динамита
динамита 23.01.2015 - 22:55

glyba пишет:

Говорить об этих ЗАБЛОЧНИКАХ, как о НОРМАЛЬНЫХ боксерах, может лишь тот, кто сам НИКОГДА боксом НЕ ЗАНИМАЛСЯ и НЕ ВЫХОДИЛ в ринг на соревнованиях !!! Говорить об этой паре, как о боксерах, это то же самое, что называть Поплавского - певцом (кто из Украины - тот поймет), а сборную России по футболу - сильнейшей командой в мире.


Ты походу вообще не читал что там написано...я написал про тех кто боксирует у них в германии...для их уровня они нормальные,для мирового уровня слабоваты...и еще,так к слову,по статистике,кто больше всего говорит,тот как правило падает первым...и вообще,здесь прям одни боксеры...все боксируют,жмут за 100)))мужики,смешно просто!!!)))

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 23.01.2015 - 11:09

Два отстоя буду выснять кто из них бОльший отстой. А вообще их можно в один вечер по-очереди против Гены выпускать, он обоим бошки поотрывает как курям.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 23.01.2015 - 11:29

PRODIGY пишет:

Два отстоя буду выснять кто из них бОльший отстой. А вообще их можно в один вечер по-очереди против Гены выпускать, он обоим бошки поотрывает как курям.

Королю скучно читать твою серость

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Irish
Irish 23.01.2015 - 11:13

Король из багажника вывалился.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя glyba
glyba 23.01.2015 - 11:34

Бой Абрахам - Штурм - ГЛАВНЫЙ претендент на АНТИбой (или САМЫЙ СКУЧНЫЙ бой) года. Заблочник против заблочника - это будет ЧТО-ТО !!!

Вверх
0

-

Аватар пользователя Радик
Радик 23.01.2015 - 11:47

о бое Штиглиц-Штурм тоже так говорили, что будет полный отстой, а на деле, очень достойный бой, даже номинировался на бой года.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 23.01.2015 - 12:24

С удовольствием гляну этот бой.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.01.2015 - 12:30

Сколько зависти и желчи в неадекватах!

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 23.01.2015 - 13:14

Лоу пишет:

Сколько зависти и желчи в неадекватах!

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ross
Ross 23.01.2015 - 13:47

Штурм даже нынешний поболее внушает доверия. Надеюсь выстегнет мешка.

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Тим
Тим 23.01.2015 - 13:53

Ross пишет:

Штурм даже нынешний поболее внушает доверия. Надеюсь выстегнет мешка.

Мешка может и выстегнет, а к Королю все равно на казнь пойдет

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ross
Ross 23.01.2015 - 17:08

Не, я про Абдурахмяна, который будет деклассирован храбрым Штурмом и уйдет с ринга с обдристаными ляшками.cool

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Тим
Тим 23.01.2015 - 17:13

Ross пишет:

Король нокаутирует Штурма в 1 раундеcool

coolyes

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Ross
Ross 23.01.2015 - 17:44

Модератор Капа редактирует мои комментыfrown

Вверх
0

Как ты собираешься ночью бегать с волками если весь день тренируешься со щенками? (Прослушка)

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.01.2015 - 15:02

Между чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBO Артуром Абраамом и его тренером Ули Вегнером появились разногласия, передает Bild.

«Я сказал ему пробежать 10 километров за 42 минуты и мой вердикт после бега: Артур в данный момент не в хорошей форме», - сказал Вегнер.

«Это был очень тяжелый тест, после которого я чуть не умер», - парировал армянский боксер. 

Однако Ули Вегнер продолжил обвинения: «На следующий день после бега он должен был прийти в тренажерный зал, чтобы расслабить мышцы, но в место этого Артур отправился в паб без уважительной причины. Я не могу это принять».

http://www.armsport.am/ru/news/2015/01/18/%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80...

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 23.01.2015 - 15:13

Сеньор Головкин пишет:

Между чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBO Артуром Абраамом и его тренером Ули Вегнером появились разногласия, передает Bild.

«Я сказал ему пробежать 10 километров за 42 минуты и мой вердикт после бега: Артур в данный момент не в хорошей форме», - сказал Вегнер.

«Это был очень тяжелый тест, после которого я чуть не умер», - парировал армянский боксер. 

Однако Ули Вегнер продолжил обвинения: «На следующий день после бега он должен был прийти в тренажерный зал, чтобы расслабить мышцы, но в место этого Артур отправился в паб без уважительной причины. Я не могу это принять».

http://www.armsport.am/ru/news/2015/01/18/%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80...

Король готовится в полсилы, чтобы не убить Смита

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.01.2015 - 19:01

Сеньор Головкин пишет:

 после бега он должен был прийти в тренажерный зал, чтобы расслабить мышцы, но в место этого Артур отправился в паб без уважительной причины. 

Чё этот Уле-хуле себе позволяет....какие уважительные причины.Зарвался смерд.....подумаешь Артурчик решил пивка попить,да в голову надавать многочисленным поклонницам

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.01.2015 - 15:18

Как -то не  совсем красиво ведет себя Артур Абрахам. Как вообще вместо тенировочного процесса можно идти в паб. Не понимаю.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 23.01.2015 - 15:28

Королям вообще тренеры не нужны. Пусть старик и дальше брюзжит, а Король просушит горло после пробежечки вкусным пивком.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.01.2015 - 15:26

 Атрур Абрахам принял участие в благотворительном матче.
В немецком Гуммерсбахе состоялся благотворительный футбольный матч, который организовал новобранец миланского «Интера» Лукас Подольски. Как передает armsport.am, в акции принял участие также профессиональный боксер, уроженец Армении Артур Абраам.

В поединке между «Командой Подольски» и «Командой Калли» было забито 17 голов. Удалось отличится и Артуру Абрааму.

Отметим, что в акции приняли участие также бывший вратарь Тим Визе, боксер Феликс Штурм, звезда телевидения Даниела Каценберг и другие.

Организаторы выручили 120 тысяч евро, которые будут потрачены на благотворительность

http://www.armsport.am/ru/news/2015/01/12/%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80...

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Радик
Радик 23.01.2015 - 15:35

эту статью написал Виталий Кличко, над новостью стоит число 01.12.2015))

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.01.2015 - 15:49

Радик Армспорт публикует новости из будущего). Можешь посмотреть мою предыдущую ссылку касаемо Абрахама там стоит дата 01.18.2015)

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.01.2015 - 15:28

В этом случае Артур поступил правильно. Молодец.

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 23.01.2015 - 16:43

Жаль Штурма. Единственное для него спасение - это благосклонность Короля.

А Вагнер пусть не выступает. Король дает ему возможность иногда находиться рядом и наблюдать за королевскими тренировками и боями. Благодаря этому, Вагнер стал лучшим тренером в Германии.

Слава Королю!

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Dast
Dast 23.01.2015 - 19:27

ах Ты Штурмик убежал таки от Геныи и дошел  аж к самому Абраму 

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 24.01.2015 - 02:07

уже несколько лет-одно и тоже! Берлин-рейстаг-Штурм...замкнутый круг у дойчев....но им -заебца! краусауцы!

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 24.01.2015 - 07:09

Видно как Подольски тепло и по дружески относится к Атруру Абрахаму.Даже на фото видна чрезвычайная радость и восторг Лукаса при виде Артура.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 24.01.2015 - 11:39

Сеньор Головкин пишет:

Видно как Подольски тепло и по дружески относится к Атруру Абрахаму.Даже на фото видна чрезвычайная радость и восторг Лукаса при виде Артура.

Лучезарный Король рядом, еще бы ему не радоваться

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 24.01.2015 - 14:38

Артур Абрахам с Лианой.

http://janarmenian.ru/wp-content/uploads/2013/03/abraham6.jpg

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Тим
Тим 24.01.2015 - 21:22

Сеньор Головкин пишет:

Артур Абрахам с Лианой.

http://janarmenian.ru/wp-content/uploads/2013/03/abraham6.jpg

У Короля этих Лиан пруд пруди 

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 25.01.2015 - 10:00

Тим можешь объяснить факт почему все эти девушки на фото без Артура Абрахама мрачные и грустные, а с Артуром Абрахамом светятся от счастья?

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 25.01.2015 - 10:56

прям чувствуется как эта ветка озарена сиянием короля. а по делу- два уг и победит уг

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100