Карл Фроч не хочет ни Головкина, ни Хопкинса, – будет ждать Чавеса

Чемпион мира по версиям IBF и WBA в суперсреднем весе Карл Фроч (33-2, 24 КО) не горит желанием боксировать с кем-либо ещё, кроме Хулио Сесара Чавеса-младшего (48-1-1, 32 КО). Недавно британец травмировал руку, и теперь рассчитывает на летний поединок с мексиканцев.

По информации Telegraph Sport, британцу было предложено в июне провести в родном Ноттингеме (Англия) поединок либо с ветераном Бернардом Хопкинсом, либо с панчером из Казахстана Геннадием Головкиным. По словам промоутера Эдди Херна, Карл отказался от обоих вариантов. Позже эти сведения подтвердил и сам Фроч.

«[Бой с Головкиным или Хопкинсом] меня не особо интересует. Я готов ждать, сколько потребуется, чтобы восстановиться, и затем драться с Чавесом в Лас-Вегасе в июле», – сказал Карл.

Тем временем Чавес-младший 18 апреля собирается провести встречу с Анджеем Фонфарой.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя IronMax
IronMax 21.01.2015 - 09:08

Ну ожидаемо. Хопкинс деклассирует Фроча, а Гена в котлету превратит. Не лучшие варианты для последнего боя в карьере )) Чавесу же можно будет по отечески надавать тумаков...

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 21.01.2015 - 09:47

Ну во первых глупо Фрочу не давать шансов в этих боях, его блин всю карьеру списывали... Он бился с боксерами куда лучше мешкобойца Труса, тем более что в средний он явно не стал бы спускаться, а в супер среднем хз может Голова уже будет мелким выглядеть в сравнении с Фрочем.
Хопу вообще 50 лет, хз что там с ним.

Да и главная причина, по которой он выбрал Чавеса, явно не то, что нормальных боксеров он не тянет. Просто с Хопом и Трусом, проведя бои поочередно с обоими, он не заработает как с Чавесом за 1 бой, при том что риск тут минимален. Фрочу пох га титулы и рейтинги- он дерется ради бабок, о чем он саи уже нираз говорил. Так пожелаем же главному рубаке современности заработать достойные деньги и пойти на более чем заслуженную пенсию!

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя IronMax
IronMax 21.01.2015 - 09:54

Да Фроч один из моих любимых бойцов. Если бы я был на его месте, то тоже бы выбрал отмудохать как следует за большие деньги распиаренного мешка, чем ввязываться в войну с Головкиным и в шахматы с Хопкинсым.  И шансы определенно есть у него в этих боях, особенно с Хопкинсом, если тот по физике не вытянет и будет мало ударов выбрасывать.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 21.01.2015 - 14:41

- шахмат с Хопом уже не будет. У Хопа фигур на доске не осталось.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 21.01.2015 - 09:53

Врят ли Чавес после боя в апреле согласиться драться в июле.Придется подождать до августи,если не до сентября.

Вверх
0

Аватар пользователя динамита
динамита 21.01.2015 - 10:05

а потом чавес будет ждать пока фроч не уйдет с бокса...)

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 21.01.2015 - 10:25

Фроч даже футболку в мою честь одел cool

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 21.01.2015 - 14:30

Он тебя уважает, из-за той простыни что ты накатал для Данте после боя Гроувз-Фроч 2 ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 21.01.2015 - 10:55

Чавес же говорил что либо последний бой в Вегасе либо конец карьеры. Что привязались к нему

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 22.01.2015 - 02:07

Фроч говорилsmiley

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 21.01.2015 - 11:19

уже настроился карлуха............да время летит и не заметишь

Вверх
0
Аватар пользователя Jebik
Jebik 21.01.2015 - 11:51

Да нафиг ему дед и мешкобоец, лучше встретится с реально популярным парнем и поднять бабла!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.01.2015 - 14:33

с другими денег не заработаешь, что Хоп что Гена принесут даже меньше реванша с Кесслером.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 22.01.2015 - 02:29

Я вообще уважаю Фроча.

Но чесслово - эта эпопея с желанием драться "только с Чавесом и никем другим" на протяжении уже более полугода подзаебала. Он уже начинает напоминать попрошайку, ну ей-богу. Ну я понимаю, бабло , все дела, но ты ж блеать один из сильнейших боксеров Британии за всю историю, ну имей же рамки, хотя б перед своим наследием.
Тем более , эта ситуация выглядит парадоксально, поскольку, как боксер, ни в технике, ни по достижениям , Чавес в подметки не годится Фрочу. Но вот эта способность генерировать ППВ заставляет Карла так недвусмысленно лебезить .

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100