Дождались!!! UFC на российском ТВ!!!

Холдинг ВГТРК впервые в России представит широкой аудитории прямые трансляции турниров главного ММА-промоушна UFC. Показ начнется 24 января с шоу в Швеции, где в главном бою вечера встретятся местный полутяж Александр Густафссон и американец Энтони Джонсон.

Также в турнире примут участие сразу четверо россиян — Альберт Туменов, Маирбек Тайсумов, Константин Ерохин и Султан Алиев. Телеканал «Бойцовский клуб» покажет все основные бои турниров UFC и поединки россиян в прямом эфире. Также главные бои событий UFC можно будет увидеть в полном объеме на канале «Спорт 1» формате высокой четкости HD.

Часть событий будет показана на федеральном общедоступном телеканале «Россия 2». Кроме этого, трансляции турниров будут доступны на спортивном портале ВГТРК Sportbox.ru.

— Россия — одна из важнейших для нас стран для развития смешанных единоборств в Европе, — сказал старший вице-президент и генеральный менеджер UFC по Европе, Ближнему Востоку и Африке Дэвид Аллен. — Прежде всего благодаря своим знаменитым бойцам и многмиллионной армии поклонников. Что касается ВГТРК, то у компании действительно впечатляющая история и опыт показа глобальных спортивных событий. Мы, безусловно, рады сотрудничеству с таким партнером и надеемся, что показ UFC не только позволит удовлетворить запросы поклонников ММА, но и будет способствовать развитию спорта в России.

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 68


Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 15:09

Рад конечно до опы, но у меня ща окромя бука с интернетом и нету нифига, спорт HD наверно и не показывает через сеть.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 15:31

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/2 тут норм качество. Возможно, даже HD.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 15:40

Россия 2 транслируется с офиц сайта. Да и по России 2 наверно главного карда не будет. программу на 24 янв посмотрел, не пойму ничего, там на спрорт 1 HD нет ГАСа, а вот на России 2 и БК есть. http://news.sportbox.ru/video?date=2015-01-25&channel=all

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 18:54

Ну можно на спортбоксе посмотреть в HD (платно, правда)

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 19:15

ну платно трансляцию и раньше можно было купить cool

Вверх
0
Аватар пользователя Jessi
Jessi 20.01.2015 - 15:12

О, отлично, первый раз посмотрю в хорошем качестве и в прямой трансляцииyes

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 20.01.2015 - 15:23

ЮФС конечно хорошо,но лучше бы БОКС показывали по выходным по первому или по НТВ,как в старые добрые времена.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 20.01.2015 - 15:22

.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 15:29

О, крутяк. А кто комментировать будет, интересно?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 15:41

Жунито с Феней, ты с Капой на подмене crying

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 15:42

Представляю, если вдруг туда посадят Шкалика и Шматко crying

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 18:56

Да не, наверное, те же, кто Беллатор комментят. Насколько я помню, у них получше получается.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 20.01.2015 - 16:38

надеюсь комментатором назначат не Бобцова

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 18:57

А это чудо же на Бойце, вроде?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Smile
Smile 20.01.2015 - 16:48

поздравляю фанатов UFC и вообще смешанных единоборств. Видимо это действительно достижение. Я пыталась начать своё знакомство с миром смешаннх боёв, посматривая какие-то наши турниры не помню название, меня не сильно зацепило.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 19:02

Нашла с чего начинать ) С боксом то пади не с боёв Валуева знакомилась?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Smile
Smile 21.01.2015 - 10:57

Ну что показывают то и смотрела. С боксом с боя Хан - Питерсон

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 21.01.2015 - 16:40

Застала лы бы Pride - была бы фанаткой ММА )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Smile
Smile 21.01.2015 - 18:30

возможно)

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 21.01.2015 - 20:28

Смайл, отвечаю, 1 бой Форреста Гриффина со Стефаном Боннаром тебе очень понравится! ММА нужно начинать смотреть со зрелищных заруб, после чего начинать углублятся дальше!
Также оба боя Метт Хьюз- Френк Тригг, 1 бой Шогуна с Хендерсоном!

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя g-man
g-man 20.01.2015 - 16:56

Ну наконец-то, давно пора. Ещё бы без Бобцова, и вообще без русских комментариев, оставить только Рогана. Или Стангрита можно.

Вверх
0

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 20.01.2015 - 17:31

не с Бобцовым веселее)

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 20.01.2015 - 18:01

Помню его фразу "Замбидис проглотил капу!!!" Это же пиииздецcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 20.01.2015 - 17:02

1. Лишь бы не в ущерб трансляциям бокса.
2. Популяризация ММА - это минус 5-10 олимпийских медалей по боксу и борьбе.

3. Беломор больше не будут показывать?
4. Лучше бы вернули НХЛ

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 17:06

Фигушки тебе а не НХЛ cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 20.01.2015 - 17:31

Трансляции НХЛ, шли бы в ущерб КХЛ

Вверх
0

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 20.01.2015 - 17:29

круть!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 20.01.2015 - 17:30

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 20.01.2015 - 17:54

а что получается сейчас из бокса будут только трансляции с Хермании или России? Кличко, Абрахам Хук Поветкин?

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 20.01.2015 - 17:55

Я о том же. Накладка по времени. Либо бокс ставить на Спорт 1 HD, а ЮФС на БК, либо yahoo'ею над ВГТРК.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 19:05

Да вряд ли все турниры UFC будут показывать.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 19:12

ну в рекламе че не видел сорок турниров весь 2015 год

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 19:27

Я подумал, что это всего сколько планируется провести. Там, наверное, в кругленькую сумму это выйдет. И в такой то период.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 19:31

пля, я уже подумываю сижу сходить телек купить и кабельное подлючить )))

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 19:33

Подозреваю я, что один сезон покажут и писта трансляциям. А потом опять будут крутить волейбол-куебол, теннис- куенис...

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 19:25

Президент компании М-1 Вадим Финкельштейн в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Илье Буяеву выразил свое отношение к подписанию контракта между ВГТРК и главным ММА-промоушном мира UFC.

— Я не могу быть рад тому, что главный российский спортивный вещатель отдает такое количество эфира под трансляцию боев западного промоушна, — сказал Финкельштейн. — Полностью согласен, что необходимо показывать бои российских спортсменов, выступающих за океаном, но не весь турнир полностью, где, к примеру, выступает один россиянин.

— Считаю, что российские телеканалы должны поддерживать в первую очередь российские промоушны, — продолжил глава М-1.- Мы на сегодняшний день способны обеспечить телеканалы качественным материалом, у нас много своего продукта, который не хуже западного. К примеру, матчи НХЛ не транслируются, зато регулярно показывают матчи КХЛ, это правильно. Я не против того, чтобы UFC привезли турнир в Россию. Я против того, чтобы отдавать большое количество эфира российского телеканала под то, что могут предоставить наши промоушны.

Напомним, что в понедельник ВГТРК объявил о подписании контракта с UFC. Теперь, начиная с шоу в Стокгольме, которое состоится 24 января, зрители ТК «Россия 2», ТК «Спорт 1» и пользователи портала Sportbox.ru смогут в прямом эфире смотреть все турниры промоушна.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 19:32

Понятно.

Да нафиг этот НХЛ КХЛ да и футбола слишком дохера. Для них даже отдельные каналы есть. Вот волейбол у нас обделён, показывают только плэй-оффы и то не всех турниров.

Кстати, а может, бокс тогда на первый перейдёт?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя мотор74
мотор74 20.01.2015 - 19:35

Ну про волейболы я выше написал, а бокс покуй куда, я че то засыпать стал под него ))

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.01.2015 - 19:44

Да ладно, волейбол, наверное, единственная командная игра, в которой у нас реально отличные игроки. А не тупые ногомячисты.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 21.01.2015 - 09:38

У Финкеля жеско бомбануло, чего и следовало ожидать. Приятно читать о том, что у главного пиздабола Россиянских ММА такой лютый баттхерт)

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя мотор74
мотор74 21.01.2015 - 12:08

Ну может Филя наконец то перестанет маяться куйней и пойдет епашить на завод токарем. Хоть если М1 сравнивать с неким подобием чемпионата России, то совсем неплохо. 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 21.01.2015 - 13:11

Он с Путиным дружит, так что не пропадет сам... А вот его говнопромоушену пиздец реальный.

 

Как по мне, мма в россии непременно нужно развивать. В первую очередь- делать передачи про этот спорт и там рассказывать про его бойцов, чтобы люди интересовались. Открывать клубы мма не только в Москве (как клуб единоборств н1), но и по всей стране. А также делать упор на развитие именно любительского мма, чтобы обычные поцаны со двора могли драться бесплатно на потеху публике) Конкурировать в России с UFC просто глупо и безперспективно, они монополисты. Нужно развивать именно ММА для обычных смертных, чтобы хаинтересовать людей и получить в дальнейшем хороших бойцов... К примеру я живу в довольно развитом подмосковном городе, и у нас до сих порниодной секции мма и кикбоксинга, а боксерские секции тока типа ДСЮШ- бесплатные, качество тренировок соответствующее 

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя vovanco
vovanco 21.01.2015 - 16:47

Ну промоушен вряд ли загнётся. Фёдор, вроде как, из него не уходил, а с его постом сможет протолкнуть.

Насчёт развития. У нас, к примеру, нормально его развивают, возможно, получше бокса даже. Турниры частенько проводятся и рекламируются, есть залы.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Duzer
Duzer 20.01.2015 - 17:51

Это отличная новость! Несмотря на коменты пары персонажей выше считаю большинство фанатов этого вида спорта будут болеть за Россиян и своих любимых бойцов.а не разделять север-юг! Фанатов спорта с праздником.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 20.01.2015 - 20:09

Замечательно! У меня есть этот канал! 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Котовский
Котовский 20.01.2015 - 22:43

хочу посмотреть мейвезер-ирландец макрегор и пакьяо- бен хендерсен

Вверх
0
Аватар пользователя Котовский
Котовский 20.01.2015 - 23:05

Кстати,это я постарался. Я с 2013 года писал письма Спорту-2 и Бойцу, что надо показывать UFC в России. Последнее мое гневное пись пись мо содержало информацию, что "Какого хрена вы транслируете Bellator, где бойцы второго эшелона бьются к октагоне, такие турниры вы транслируете, вот. А почему UFC не транслируете??? Почему я, фанат ММА, должен лицезреть идиотские турниры, типа М-1 Глобал, и прочее, почему??? Да потому что вам плевать на людей. Все хотят посмотреть Джон Джонс- Даниэль Кормье, это самый ожидаемый бой года, и негде! Вместо Джона Джонса вы подсовываете мне смотреть на Шлеменко, который проиграл удушением 40 летнему Тито Ортизу, который 5 лет не выступал! Весь мир будет смотреть Джона Джонса и Андерсена Сильву, а я буду смотреть Шлеменко! Вы сами осознаете, как сильно издеваетесь над болельщиками ММА? Прошу разобраться, вашь Котовский. Выкупайте права на UFC, тогда будет вам хвала." Видимо они прислушались.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 21.01.2015 - 00:31

Ты это, со спайсом там аккуратнее.

Вверх
0
Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 21.01.2015 - 00:27

Ахуительно!!!

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 21.01.2015 - 09:14

На самом деле охуительная новость. Да- с Бобцом будет конечно смотреть не так круто, как с Роганом и Голдбергом, ну ничо- переживу. Смотреть в хорошем качестве в прямой трансляции, без прерываний и судорожного поиска рабочих ссылок на уебищные стримы- что может быть круче? В последнее время я редко смотрел прямые трансляции, но теперь буду смотреть практически каждый турнир, ибо тут как гритсо сам бог велел!

Хотя конечно надеюсь, что если будет Бобец, то его в скором времени поменяют на нормального коментатора, того же Стангрита...

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя vovanco
vovanco 21.01.2015 - 16:48

А Стангрит и в ММА шарит?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 21.01.2015 - 20:30

Да вроде! Было у него пару видео по ММА тематике, там он выглядел убедительно!

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя vovanco
vovanco 22.01.2015 - 02:46

Я кроме переводов ничего не припомню.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Радик
Радик 21.01.2015 - 14:46

такие тоже бывают?))

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 21.01.2015 - 18:04
Аватар пользователя vovanco
vovanco 21.01.2015 - 18:26

А эти петиции кто-нибудь рассматривает?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя g-man
g-man 21.01.2015 - 20:47

Попытка - не пытка

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 22.01.2015 - 02:48

О, осталось 103 подписи.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя vovanco
vovanco 23.01.2015 - 08:43

Бобцова не будет

http://www.bk-tv.ru/articles/2628

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Coper
Coper 21.01.2015 - 21:47

Вот билять.

Я тут в ожидании бокса альво риос 3 а это подсунули.

Теперь юфс будет перекрывать все норм вечера бокса с америки (

Недолго радость длилась.

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 24.01.2015 - 08:02

Земляк Костя Ерохин будет биться, удачи ему!

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 24.01.2015 - 14:50

У него соперник стриптизёр, похоже )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 24.01.2015 - 11:39

Я давний фанат ЮФС. В 1998 году мне на руки попало несколько кассет с чемпионатами юфс  это были юфс-1,2,3,5,7,14 и 15. До того дня когда у меня появился интернет и появилась возможность преобретать любое видео в интернет-магазинах я затёр те кассеты до дыр. На сегодняшнитй день имею 126 чемпионатов (событий) ЮФС от самого првого 93 года. Цыфры чемпионатов растут очень быстро сейчас наверное проводят больше 30 событий в год и собрать все чемпионаты которых уже наверное под 400 не реально. То что ЮФС вляется на наших каналах это конечно круто.

Вверх
0
Аватар пользователя мотор74
мотор74 24.01.2015 - 16:13

рутрекер в помощь, там всё есть.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 29.01.2015 - 08:31

Бля, пиздюки, вчера провайдер отключил доступ к ютубу, я в Челябе живу, пишет , что всвязи с нарушением законов внесен в список запрещенных минюстом сайтов. Пидарасы шерстяные, ultrasurf в помощь и суки соснули с блокировками)

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 29.01.2015 - 08:35

земеля, ты в самом челябинске или в озерске?

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 29.01.2015 - 08:38

В самом Челяба-сити, вчера охуел от борзоты дом.ру. Тор не дает видюхи смотреть, искал решение пока не наешел на каком -то экстремистском видео как забаненные видюхи зырить). Так экстремистом сам станешь.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя мотор74
мотор74 29.01.2015 - 08:45

я сам тоже в челябу перебрался недавно. мля 23 фев в юности фестиваль единоборств, будут проф бои по муай тай и мма, а я работаю, куй отпустят наверно ((

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100