Уайдер боксировал одной рукой и с одним глазом.

Супертяжеловес  Деонтей Уайлдер  говорит, что он сломал правую руку во время «третьего или четвертого раунда" боя  за  титул WBC, в котором он победил единогласным решением судей Стиверна Бермейна  в субботу в Лас-Вегасе. Кроме этого, он боксировал с поврежденным глазом, который травмировал во время тренировки в пятницу.
Уайлдер дал  RingTV.com интервью из родного города Тускалуса, штат Алабама, воскресенье.
« Я только что сходил в больницу, где  рентген правой руки показал, что у меня перелом.. Я сломал правую руку в третьем или четвертом раунде боя, так что я дрался только  одной рукой, и, по правде говоря, и только с одним глазом, потому что повредил левый глаз за день до боя. Лента  закрепленная на ноге соскользнул с нее  и попал   прямо в глаз ", рассказал Уайлдер о тренировке, на которой  растянутая лента повредила ему  глаз.

"Я лежал на земле около 15 минут и не мог открыть глаза. Был большой отек  и глаз не открывался.. Когда я наконец смог открыть его, то все, что я мог видеть -  это черные и белые точки. Я обратился к моему врачу, и он дал мне какие-то глазные капли, которые помогли мне  и я стал видеть, но не полностью. Так что я действительно имел в бою только одну руку и один глаз. Я видел все смутно, но мой дух воина и мои воля и  сердце заставили меня иди  до конца. "

Перевод PP
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 43


Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.01.2015 - 12:01

С такими костями его всякие альпинисты типа Кличко или Фьюри в землю вдавят и грыжу обеспечат.  А про глаз полюбому брешит. Духовитый нигга.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя TekToR
TekToR 19.01.2015 - 12:35

У него реально было что-то с глазом левым, это отчетливо видно перед боем, где рефери им объяснял правила, мне вначале показалось, что у Уайлдера слезы, но потом после боя в интервью увидел, что у него глаз красный.

Вверх
0
Аватар пользователя Lucas
Lucas 19.01.2015 - 12:41

ну капилляр лопнул, либо опять накурился сцобака

у меня когда-то была гематома на глазу, полностью все капилляры вокруг орбиты были лопнувшими, глаз красным, как будто вампир, и это абсолютно не мешало обзору, так что пусть не пиздит этот нигга 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.01.2015 - 12:42

Глаз может быть вообще абсолютно красным и при этом все прекрасно видно (это просто лопается капилляр) У меня такое бывало несколько раз на тренировках, да я думаю и у любого пацана, который получал в глаз на улице -это тоже нередкое явление.
 Пусть свои сказки про то как он 15 минут лежал и ничего не видел, а потом вышел героически сражаться за титул чемпиона мира рассказывает дурачкам.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя TekToR
TekToR 19.01.2015 - 12:45

Ну у меня тоже как-то была контузия глазного яблока и я где-то 2-3 часа ничего не видел, все было ужасно расплывчато, так что все может быть.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 19.01.2015 - 13:00

кстате парни.заметили.на один из раундов уальдеру так ебло вазилином намазали.что он был похож на витальку-огнетушителя.или на чувака из фильма прометей.

Вверх
0

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 19.01.2015 - 13:30

отсосут они у дылдера -- это точно

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 19.01.2015 - 12:06

Если ипашить по затылку немудренно руку сломать, про глаз - разгул фантазий 100%

Вверх
0

 

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 19.01.2015 - 13:31

ат нех затылки подставлять!!! уклоняйся если можешь...

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.01.2015 - 12:16

Стиверн вообще с похмелья боксировал, и ничего - не ноет. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Lucas
Lucas 19.01.2015 - 12:17

калека блеадь 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя True
True 19.01.2015 - 12:19

Не порти впечатление, Деонтей)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.01.2015 - 12:22

Круто он со сломанной рукой потряс Стиверна во второй половине боя

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 19.01.2015 - 12:22

И одной ногой, сломал ногу еще во втором раунде

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Lucas
Lucas 19.01.2015 - 12:23

та он теперь поддувало свое не закроет, еще небось добавит, что у него был насморк и заболела мама, это же черное зомби 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 19.01.2015 - 12:24

Я вообще без рук боксировал ,а потом голый на медведя ходил и ничего, не жалуюсь.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Lucas
Lucas 19.01.2015 - 12:29

гг) но тебя можно понять: может ты боксировал ногами - тхэквондист, а голый на медведя пошел, может в лесу дрочил и тебя мишка побеспокоил,  а ты его шляпой наказал wink

без обид))) 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.01.2015 - 12:24

Майк Тайсон как-то говорил что сломал спину во время боя, и боксировал со сломанной спиной. Атомик, поправь меня если я что-то напутал...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.01.2015 - 14:13

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 19.01.2015 - 12:34

Что у вас болит? Голова! А почему повязка на ноге? Сползла!   (с) Григорий Горин

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 19.01.2015 - 12:36

жду когда саня поветкин.выбьет из этого пистабола все дерьмо.

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.01.2015 - 12:44

Хорошо, что для Богатыря появились достойные дела, хотя он и так с печи и пельменей уже вроде слез ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя AZOT
AZOT 19.01.2015 - 12:58

гаитянский мешок неумеет сериями работать.а санька будет бить корпус-голова.голова корпус.потрясет спичконога.а потом возле канатов замесит вхлам.

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.01.2015 - 13:00

yes и я такого же мнения. Део спасет только очень быстрый и конкретный велосипед. С ногами у Поветыча, как ни крути, большие проблемы

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя AZOT
AZOT 19.01.2015 - 13:06

ну так кирпа с саней щас работают над этим.перед каждой тренеровкой саня ложится на мат и делает упражнение велосипед

Вверх
0

Аватар пользователя TekToR
TekToR 19.01.2015 - 13:11

Поветкин боксер не чемпионского уровня, никуя он Уайлдеру не сделает, если бы Такам продолжил хорошо на ногах двигаться, Веткин бы всрал ему по очкам. Вообще эти парни: Такам, Перес, Арреола, Поветкин, Стиверн, Чисора - все они примерно одного уровня, кто-то лучше, кто-то хуже. Уайлдер уже заметно на другом уровне. Поветкину уже 36 год пошел, я не думаю, что он спрогрессирует, может только физику еще подтянет, но с его еблоблоком он скоро уже пройдет свой пик и покатится вниз.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 19.01.2015 - 13:17

Может и старик Остин на другом уровне, он до заключительных вёл по очкам в бою с Бермейном.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя TekToR
TekToR 19.01.2015 - 13:20

Бермейн приболел перед боем, и ему неудобно работать первым номером, но все же победа была у него. Ты Стиверна до этого боя пиарил, теперь наверно пора Уайлдера пиарить, ведь Поветкин идет по этой версии, хотя у него еще будет тяжелый бой с Пересом.

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 19.01.2015 - 13:34

именно другой уровень!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 19.01.2015 - 12:48

Жду когда Джошуа выбьет дерьмо из всех этих мешков и пистаболов)))Хэви превратился в болото,нормальный уровень показывают только Кличко,Хэй и Джошуа.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 19.01.2015 - 14:49

Джошуа пока показывает только мешкобойство.

Хэй показывает уже  только  фотки и пиздабольство,

а Кличко...в Днепре купается.

Вверх
0

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 19.01.2015 - 13:33

веткин после боя с тычко не боксёр.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 19.01.2015 - 17:42

А кто, волейболист?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 19.01.2015 - 15:34

жду когда саня поветкин.выбьет из этого пистабола все дерьмо

Не выбьет... Поветкина ждет судьба этих товарищей:

 

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 19.01.2015 - 13:00

Сразу вспомнилось ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.01.2015 - 13:59

Саша ему солнечное сплетение к позвоночнику прибьет,но вряд ли этот бой состоится ибо Саша не поедет в Америку(он как Антей питается термоядерной энергией от русской земли),а Уайлдер не поедет в Москву,он и так теперь может денежные бои мутить

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя RX 300
RX 300 19.01.2015 - 14:02

С одним глазом? С шоколадным?)))

Вверх
0
Аватар пользователя pahomms
pahomms 19.01.2015 - 14:33

Это был не вазелин, а гипс. Сломал руку не помню в каком раунде - зачем этот пиздеж? Дылдер конечно удивил, в первую очередь, отличным джебом.

А Стиверн обосрался по полной, такой тупости даже со скидкой на Гаити не ожидал. Скоро ремешок к Витязю приплывет.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 19.01.2015 - 14:48

Уайдер боксировал одной рукой и с одним глазом.Саняга тоже одной рукой побил чемпиона Огайо. Не надо хвастаться. А Король вообще со сломаной челюстью победил.smiley

 

 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 19.01.2015 - 15:22

УА-ХА-ХА!!! Одноглазый и однорукий бандит.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.01.2015 - 17:18

Ну насчёт руки вполне вероятно. Он же в основно по лбу Стиверна бил. Я ещё во время просмотра думал, что наверняка руку сломает.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 19.01.2015 - 17:19

было бы интересно посмотреть Уайлдера против Фюри, два дылдера

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.01.2015 - 19:50

Очень интересно.Особенно.как Тайсон будет херачить Кукурузника по затылку и в лицо стучаться локтями и предплечьями.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100