Бриггс считает Уайлдера «отстоем»

Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Шеннона Бриггса не впечатлил поединок между чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером с канадцем Бермейном Стиверном.

— Это был праздник «пельменей», — написал Бриггс в своем Twitter. — Совершенно невозможно, чтобы Уайлдер победил меня. Он отстойный боец. Это было ужасно. Этот бой не потянул бы даже на хорошую тренировку.

Напомним, что пояс WBC Уайлдер отборал у Стиверна.

Следует отметить, что Бриггс до победы Уайлдера являлся последним чемпионом-супертяжем из США и уже долгое время добивается поединка с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя His Shadow
His Shadow 18.01.2015 - 19:52

Бриггс в тренде файтньюза.

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 18.01.2015 - 19:54

Так пусть попробует. Уальдер вынесет старичка - шоумена за 1 раунд.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 18.01.2015 - 19:55

И да, в одном он прав.

Победа Део стала праздником ПЕЛЬМЕНЯ.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Владимир Sochi
Владимир Sochi 18.01.2015 - 19:56

Бригс действительно написал про пельмени ?

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 18.01.2015 - 20:03

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.01.2015 - 16:59

А я то думал как это Бриггс о пельменях узнал, а он оказывается о пирогах говорил.

Вверх
0
Аватар пользователя Владимир Sochi
Владимир Sochi 18.01.2015 - 20:07

Ну зря он так..... Теперь у него одна дорога, в Москву , на бой реальным ПЕЛЬМЕНЕМ.........

Вверх
0
Аватар пользователя tuatua
tuatua 18.01.2015 - 20:19

кличко хочет получить пояс wbc побив бриггса ??? 

Вверх
0
Аватар пользователя Владимир Sochi
Владимир Sochi 18.01.2015 - 20:24

Кличко просто хочет пояс WBC и Бригс тут не при деклах......

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 18.01.2015 - 20:50

Бриггс теперь будет и Уайлдера доставать?

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 18.01.2015 - 20:56

бригс может нокаутирвать уайлдера

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 19.01.2015 - 14:24

в темном переулке битой

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 19.01.2015 - 16:21

crying

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 18.01.2015 - 20:58

отстой считает Уайлдера отстоем

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 18.01.2015 - 21:01

Походу Бригс решил начать охоту за Уайлдером. Только врядли у него хватит смелости швырнуть что нибудь в Тонконога. Део терпеть не станет - вломит и отправит Бригса в больничку

Вверх
0

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 18.01.2015 - 21:10

Дэо просто не знает о "эвропэйских ценностях". Варвар хуле...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 18.01.2015 - 21:23

Европа она тоже разная))) Позабавило меня это видео. Когда то Европа была очень сильна, остатки былой роскоши европейской ментальности кое-где ещё встречаются и тогда даже дикарь может почувствовать себя неуютно (извиняюсь за сумбурность, долго объяснять, тема не для боксёрского сайта). Хотя может быть эта милая негритянка просто под коксом.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.01.2015 - 19:57

yes

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 18.01.2015 - 21:34

Поддерживаю предложение Смайлика. Бриггс как супербоец теперь просто обязан бегать за Спичконогом и требовать чемпионский бой. Летс гоу чемп!!!!! smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 18.01.2015 - 21:37

Крюгер, ты за кого был в бою Стиверн vs Вайлдер?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 18.01.2015 - 21:49

АндрейМ пишет:

Крюгер, ты за кого был в бою Стиверн vs Вайлдер?

Я болел за Уальдера. Почему? В хэви родилась интрига и мегафайт против Влада теперь будет будоражить фанов профибокса. Возможно не один год. И пусть там вконце-концов победит сильнейший! Это я к тому, что б не считали меня филом. Если в итоге Саняга станет абсолютом - я и на него скажу сильнейший ибо глаголю только истину.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя динамита
динамита 19.01.2015 - 00:24

уальдеру можно бригса как первую защиту использовать)

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 19.01.2015 - 01:47

бригс клоун...........никуда его по ходу не допустят....а дылдер если что выйграет однозначно.

Вверх
0
Аватар пользователя Владимир Sochi
Владимир Sochi 19.01.2015 - 03:43

Бригс клоун, который известен, а это немного менят ситуацию......  Не удивлюсь если скоро обьявят Уайлдер-Бригс....   

Вверх
0
Аватар пользователя Jebik
Jebik 19.01.2015 - 07:37

Этот отстой тебя отжарит промеж ананасов, мешок!

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 19.01.2015 - 09:15

Бриггс считает Уайлдера «отстоем»....а а весь остальной мир считает отстоем именно бриггса

Вверх
0
Аватар пользователя GeT
GeT 19.01.2015 - 09:46

Бригз научился пользоваться компьютером и перехватил инициативу у Фьюри.

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 19.01.2015 - 10:55

вот у людей работа херней страдать! 

 

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Esprit
Esprit 19.01.2015 - 12:10

ананас переключился на уайлдера

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 19.01.2015 - 14:26

я не против такого боя. Давненько Бриггс не валялся в нокауте

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.01.2015 - 20:00

В гипотетическом бою за Бриггса.Хотя ему ничего не светит.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100