Бой Гарсия-Питерсон пройдёт в промежуточном весе, пояса на кону стоять не будут

Дэнни Гарсия, которому 11 апреля предстоит встреча с Ламонтом Питерсоном, спокойно ожидает предстоящий бой. Одной из причин для беззаботного восприятия боя является то, что он пройдет в удобном для Дэнни договорном весе, и пояса обоих боксеров не будут стоять на кону.

«Эта ситуация с каналом NBC прекрасна для бокса. Она откроет бокс обычным людям, которые просто смотрят телевизор каждый день. Я просто наслаждаюсь тем, что снова дерусь на высоком уровне, дерусь с Ламонтом Питерсоном. Он тоже чемпион, это бой, которого так хотели видеть фанаты. Так что я готов выйти в ринг».

«Ламонт крепкий боец. Он пытается боксировать, но, по какой-то причине, всегда входит в размен. 11 апреля фанаты увидят то, что хотят».

Наконец, Дэнни Гарсия коснулся и темы лимита веса в предстоящем бою.

«Этот бой… Я знаю, многие думают, что это будет объединением титулов, но на самом деле, нет. Для этого боя будет установлен кэтчвейт – 143 фунта. Мы оба выйдем на ринг с перерывом в восемь месяцев, и я бы не хотел давать излишнюю нагрузку на тело, вписываясь в лимит 140 фунтов. Я уже встречался со многими чемпионами, провел много интересных боев. Но это новая глава моей карьеры, и я наслаждаюсь ситуацией», — заявил Дэнни Гарсия.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 17.01.2015 - 21:05

Так сдайте пояса,в чем проблема..

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.01.2015 - 21:06

Скорее всего просто Гарсия уже не может без последствий укладываться в суперлёгкий. Да и к тому же оба не потеряют свои титулы. А так конечно Гарсию уже можно официально лишать поясов потому что к моменту боя он уже больше года не будет выступать в суперлёгком весе. Хэймон наверно уже думает как по хитрому передать пояса Бронеру  

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.01.2015 - 21:07

no

Оба переросли 63, но шестипалому сгонка труднее даётся. Сучки, опять всё спецом под Гарсию делают.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 17.01.2015 - 21:08

Да-да, хорош пояски удерживать! Не можешь делать 140 - вали в 147 и отгребай от больших дяденек. От сидения на двух табуретках разом может и жопа лопнуть, этак вот да вот так

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.01.2015 - 21:08

Если Питерсон снова проиграет а ему всё равно оставят пояс то это будет некрасиво

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 17.01.2015 - 21:10

У Петровича там Куэнка в ОПах нарисовался, норм боксер, хоть и безударный. Нехорошо с поясами получается. Ни туда и ни сюда.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя g-man
g-man 17.01.2015 - 21:35

Так Питерсон до пенсии будет чемпионить

Вверх
0

Аватар пользователя g-man
g-man 17.01.2015 - 21:35

del

Вверх
0

Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.01.2015 - 21:38

Сколько бы Питерсену не дали звезды он некогда не потеряет свой пояс... П...ц... Чтоб его уработал Гарсия до ко я надеюсь...

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 17.01.2015 - 21:38

Сколько бы Питерсену не дали звезды он некогда не потеряет свой пояс... П...ц... Чтоб его уработал Гарсия до ко я надеюсь...

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.01.2015 - 22:05

Позорище блеать. Два дебила - переростка сидят на трех поясах. И при этом не защищают их. И при этом иногда проебывают(Питерсон). И при этом , их не лишают поясов. И при этом им еще натягивают победы(Гарсия)
И при всем при этом, пояса не дают заслуженным боксерам, типа Матиссе, маринуя их, не давая чемпиона.

Блевать тянет, честно

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 17.01.2015 - 22:59

Вообще-то у заслуженного боксера Матиссе был шанс помериться силой с самим Гарсией. И что-то черта с два.

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.01.2015 - 23:04

А ещё, чуть ранее, заслуженный боксёр Маттиссе померялся силами с Питерсоном, но чемпом после этого не стал.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.01.2015 - 23:52

Idalgo пишет:

Вообще-то у заслуженного боксера Матиссе был шанс помериться силой с самим Гарсией. И что-то черта с два.

Идальго, щас ты вообще не по делу отписал. Матиссе как минимум дважды должен был быть чемпом, ибо обьективно побил Джуду за элик, нокаутировал Питерсона , который был чемп. Кроме того победил по сути Александера , который через пару боев вышел на Бейли. Сомнений в том, что Лукас нокаутировал бы Бейли, у меня нет.
Назови еще более заслуженного боксера в этом весе, из тех кто чемпионом так и не стал?
На Гарсию он вышел уже на спаде, лично мое мнение, когда тебя годами маринуют, трудно быть пиковым.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 17.01.2015 - 23:20

11 апреля будет ровно год, как папкин сын не защищает свои пояса. Последний раз он это делал с Эрерой, с Салкой и Ламонтом просто спешиал этрекшн в промежуточном весе. После Ламонта пройдет еще полгода до следующего боя и получится уже 1,5 года без защиты обоих поясов. Это с какого хера вообще!? Ну и как чемпион Питерсон тоже доствляет - натянутая победа над Ханом, влет нокаутом Лукасу, победы над Холдтом, Дерри Жаном и Сантаной. Адовая опозиция, ничего не скажешь, особенно битая ее часть. Короче в 63,5 мир крутится вокруг этих двух товарищей судя по всему

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 18.01.2015 - 00:52

ебучих два пидораса

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 18.01.2015 - 01:14

А я уже поспорил на победу Денчика нокаутом еще 2 месяца назад :) А тут еще и сгоняться не надо будет :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Ball
Ball 18.01.2015 - 02:33

Нагрузку на тело он давать не хочет и ситуацией наслаждается. Пиздец Денни мудило.

Вверх
0
Аватар пользователя Destroyer
Destroyer 18.01.2015 - 06:52

У Питерсона уже есть печальный опыт боев в промежуточном весе.  в этом бою вероятно сценарий повторится

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen