Анхель Гарсия: Дэнни уничтожит Пакьяо

Анхель Гарсия, являющийся отцом и тренером чемпиона WBA (Super) и WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии , считает, что его сын нокаутировал бы филиппинца Мэнни Пакьяо, если быдвое встретились на ринге.

«Люди думают, что Мэнни — убийца, но он не убийца, — заявил Анхель Гарсия в разговоре с Fighthype.com. — Когда тебя нокаутировали таким образом, то ты уже больше не захочешь выходить на такого панчера, как Дэнни. Если Дэнни встретится с ним, он уничтожит Пакьяо. Когда Пакьяо дерется, ему плевать на американцев, он дерется для филиппинцев. Дэнни дерется для американцев. Тут все говорят о Мэнни, но он забирает все деньги на Филиппины. Он ничего не оставляет американцам. Когда Брэдли [в 2012 году] победил Мэнни, это американцы заставили Брэдли думать, что он проиграл. Если бы я был тренером Брэдли, я мотивировал бы его, чтобы он держал голову выше, потому что он чемпион мира. Американцы ходили и ныли: «Мэнни проиграл, Мэнни проиграл». Боже, благослови Америку».

Напомним, что 11 апреля Гарсия встретится с чемпионом IBF в первом полусреднем весе Ламонтом Питерсоном .

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 17.01.2015 - 08:48

Уничтожит как Маурисио Эрерру)

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 17.01.2015 - 12:46

Эти два типа меня очень сильно вымараживают, особенно Болобол папаша. Я никогда не забуду этого маленького засранца за его яйцебольство против Лукаса. Ниче ниче выпадет разок встанет повторно против аргентинского мамонта он его сука раскатает и пахану в добавок в еблет пропишет

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя yevgen
yevgen 17.01.2015 - 13:11

Прошёл слух, что бой Гарсия-Питерсон пройдёт в промежуточном весе и титулы на кону стоять не будут, кто-нибудь что-то знает по этому поводу?

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.01.2015 - 13:20

Пздц, если правда. Где слышал?

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 17.01.2015 - 13:42

От юзеров allboxing.

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.01.2015 - 13:28

Да я читал что бой будет в 143 фунта. Пусть тогда дерутся в полусреднем зачем мозги ебать качвейтом

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 17.01.2015 - 13:58

Просто Ламонту так понравился пояс IBF, наверно до конца карьеры носить его хочет. Ни допинг-тесты, ни проебы нокаутами не в силах лишить его заветного титула=)

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 17.01.2015 - 13:17

Бесит Папашка Гарсия стремлением засунуть язык в очко и амерам и пуэрториканцам... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.01.2015 - 13:29

Больше папаши Флойда бесит только папаша Дэнни

Вверх
0

Аватар пользователя Данила СПБ
Данила СПБ 17.01.2015 - 13:33

Ой ти Хосподи! Это кто у нас проснулся?! ))) Дааавненько не слышно было папона. Видимо, узнал, что Пак таки подпислался с Меем, а значит всё безопасно для сынули и вот теперь можно вслать попи...деть!!!

Вверх
0

"A Champion is someone who gets up when he can't." Jack Dempsey

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 17.01.2015 - 13:45

В русском языке много хороших, ёмких, добрых слов, которыми можно охарактеризовать этого папашу. а также ответить этому папаше, дабы он встал на свое место - место папаши чемпиона - любителя размахивать левой рукой с закрытыми глазами

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 17.01.2015 - 13:46

Я кстати всерьез считаю, что Дэнни Гарсия кончен как боксер - его сломал Матиссе. Сейчас конечно это закомуфлировано, но кажется у Питерсона есть шансы доломать его. Хотя питерсон сам коненечно не раз уже сам сломан

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 17.01.2015 - 13:55

Пак преподал бы Дэнни неплохой урок скоростного бокса,от которого,думается,у Свифта голова пошла бы кругом ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя cross
cross 17.01.2015 - 14:29

я кстати считаю что у Денни хороший удар слева хорошее чутье под эту руку - знает когда выкидывать, хорошая скорость и все. Техника, мастерство, физика - весбма посредственные.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя True
True 17.01.2015 - 14:58

психологическая устойчивость, дисциплинированность топ-уровня у него, выше, чем практически у всех топов в этих весах.

На фоне мастеров в 63-66 техника кажется посредственной, но она на самом деле качественная и полноценно обслуживает его сильные стороны. В его действиях нет "техники ради техники", мало игровых элементов, прагматичная манера, лаконичный стиль, высокая надежность.

Все боксеры одарены по-разному, основная задача имхо обрести гармонию между стилем и возможностями. Перегибы вызывают проблемы. Одни своим стилем ограничивает свой потенциал, исключает приемы, которые гипотетически могли бы быть им полезны ради результата "здесь и сейчас" или снижения риска, иными словами ограничивают себя. Другие, наоборот, наполняют свой стиль неуместными, искусственными, излишними составляющими, обеспечить поддержку которых у них нет скоростного, силового и рефлекторного потенциала - в итоге получается боец, который часто ошибается, рискует, выглядит нестабильным.

Вот в этом плане Гарсия один из самых сбалансированных бойцов, на мой взгляд.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.01.2015 - 15:10

True пишет:

психологическая устойчивость, дисциплинированность топ-уровня у него, выше, чем практически у всех топов в этих весах.

На фоне мастеров в 63-66 техника кажется посредственной, но она на самом деле качественная и полноценно обслуживает его сильные стороны. В его действиях нет "техники ради техники", мало игровых элементов, прагматичная манера, лаконичный стиль, высокая надежность.

Все боксеры одарены по-разному, основная задача имхо обрести гармонию между стилем и возможностями. Перегибы вызывают проблемы. Одни своим стилем ограничивает свой потенциал, исключает приемы, которые гипотетически могли бы быть им полезны ради результата "здесь и сейчас" или снижения риска, иными словами ограничивают себя. Другие, наоборот, наполняют свой стиль неуместными, искусственными, излишними составляющими, обеспечить поддержку которых у них нет скоростного, силового и рефлекторного потенциала - в итоге получается боец, который часто ошибается, рискует, выглядит нестабильным.

Вот в этом плане Гарсия один из самых сбалансированных бойцов, на мой взгляд.

Блеа,как на лекции в институте физкультуры побывал))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ball
Ball 17.01.2015 - 14:56

очень впечатллило то что Ламонт в последних боях показывал.   если кураж впоймает, подходящий у него стиль, чтоб Денни уверенно перебоксировать, и не только Денни..   не хотелось бы чтоб Гарсия тока благодаря шальной пиздюлине бы победил.  если сможет держать Питерсона под контролем и по очкам выигрывать, вот это будет ахеренным заявлением. 

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 17.01.2015 - 15:25

Гарсия летел бы Пакьяо проигрывая раунд за раундом. Питерсону он тоже будет уступать.
А вот сможет ли достать сильным ударом, скорее всего сможет, смогут ли эти ребята держать удары от Гарсии, вот тут вопрос

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 17.01.2015 - 15:26

А папаша то что, оказывается, патриот?)) ну ну

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 17.01.2015 - 16:47

В Пакьяо Гарсия видел бы Пака приличным фаворитом (тем более Пак только на пик выходит), но шанс панчера у Денни будет всегда. А так Денни один из моих любимых бойцов, потом что четко все делает, как описывал выше Ростислав.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга



�������@Mail.ru Rambler's Top100