Герреро, Тёрман, Броунер и Гарсиа с Питерсоном – фото с пресс-акции

7 марта в Лас-Вегасе (США) влиятельный боксёрский функционер Эл Хэймон организовывает своё первое шоу. В качестве главных поединков заявлены встречи Роберта Герреро и Кита Тёрмана, а также Эдриена Броунера и Джона Молины. Уже 11 апреля Хэймон в сотрудничестве с Golden Boy Promotions устроит следующий вечер бокса с хэдлайнером Дэнни Гарсиаvs. Ламонт Питерсон.

 

 

 

 

 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Kostia.P
Kostia.P 15.01.2015 - 17:26

Бля, где они эти костюмы на вырост покупают)

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 15.01.2015 - 18:28

Покупают костюмы в межсезонье, когда весят на 10-15 кг больше боевого веса, а одевают их на пресс-конференции перед боем, поэтому и кажется что костюмы навырост. Не все могут позволить себе сразу два костюма, один для межсезонья, другой для боевой формы. Только Мэйвезер и Родя Пастух. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.01.2015 - 19:25

Такие профи круглый год одной формы.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 15.01.2015 - 18:05

Ебать Бронер свинья... Ну разве профессионал может так разжираться

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 15.01.2015 - 18:31

Мизантроп пишет:
Ну разве профессионал может так разжираться

 

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 15.01.2015 - 20:17

Профессиональне всех разжирается Чавес.Скоро он до тяжа расползется,если Фроч его срочно не подпишет.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 15.01.2015 - 20:56

Ну блядь, Бредли ещё понять можно, он кабинет в допустимых пределах. Если б не знать в какой он весовой выступает, и как выглядит в бою его вполне можно назвать стройным. Но Броня и Чава...

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Джонни
Джонни 15.01.2015 - 21:21

Мизантроп пишет:
Ебать Бронер свинья... Ну разве профессионал может так разжираться

у него просто еблет такой, он раздражает, а так многие между боями на 15-20 кг разжираются - Дзю, Моралес и тд

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 17.01.2015 - 18:45

Сто пудов! Бля, вот стараюсь не поддаваться общей истерии вокруг Брони и списывать его со счетов после вылета Майдане, и не смотря на все его несуразные понты, но еблет реально бесит, особенно когда раздирается. Вообще в бою с Майданой Эдриан проявил чудеса храбрости и мужества - не включал велик, рубился, старался выйграть до последнего. Но... всем прохуй, потому что гондон. А так казалось он усвоил урок и больше так безалаберно относится к соперникам не будет. Но видимо будет, раз позволяет себе так кабанеть. Имхо это не очень полезно на Топ уровне. И рано или поздно может дать о себе знать. В этом плане восхищает Флойд - такое чувство что вся его жизнь посвящена одной идее - быть лучшим на все времена. Не обжирается, постоянно в спортзале, к каждому сопернику готовится на максимум. Даже его подлые удары Гатти, Мозли и Ортиза, в контексте моего видения его подхода к боксу восхищают. Если так разобраться - то того же Гатти он бил как хотел на выбор, и Мозли уже ударил из исподтишка когда уже посчитал полностью и можно казалось бы расслабиться. Но нет, ни на секунду он не отнесся к ним легкомысленно. Не разу за карьеру он не понтавался выпендриваясь аля Уитакер или Рой Джонс. Ничего лишнего. Его защита у канатов это не танцы и рисования, это измотка соперника, вначале просто его прочтение, потом контратаки. Он никогда не заводил руки за спину, ни разу не выставлял подбородок (аля Рой & Тони), всегда собран всегда серьезен. Я бы сравнил его с ниндзя от бокса. Но кстати, если Флойд ниндзя, то Пакияо настоящий самурай. Та же дисциплина, но другое отношение к бою. При всех своих рефлексах, он тоже не РойДонсничает, в смысле не добивает соперника. Ему в какой то степени как и Флойду достаточно просто победы. И мне кажется это сознательная установка. Он при желании мог бы из Риоса сделать фарш, настолько свободно он его бил. Я думаю просветление к нему пришло после Хаттона. ИМХО самый жёсткий его нокаут. Думаю Мени даже немного сожалеет о том ударе, ведь он фактически убил Хаттона как боксера. Человек лишился заработка, жизнь пошла под откос

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя ki
ki 15.01.2015 - 18:27

Как-будто Дюран не отжирался)

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 15.01.2015 - 21:25

Мисс-матчи галимые, Хэймон афро-еврейская жопа

Турман-Герреро более менее интересный миссматч

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 16.01.2015 - 18:48

Я тебе плюсанул.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.01.2015 - 07:37

Я вот честное слово не понимаю, чем всех так бесит Бронер? Че в нем такого. Я к нему вообще нейтрально отношусь. Нормальный боксер, талантливый. Просто не такой дисциплинироаанный , как Флойд. Ну и ниггер он, потому и ведет себя так. Но у него нету какой то злости, он как клоун , безобидный.

За что его не любить? Он не строит из себя олтаймера, не свергает Робинсона в списке лучших боксеров, не маринует 5 лет болел с ожидаемыми поединками.

В чем ненависть то к нему?

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 17.01.2015 - 07:59

Я к нему нормально отношусь. Болеть за него в бою буду

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 17.01.2015 - 13:10

Лично я'за нигерские понты.Терпеть их не могу.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Junito
Junito 17.01.2015 - 13:15

Мне тоже импонирует как боксирует, а понты не столь необоснованны как у ДУры, чемп в 3-х весах все же. По бою с Молиной казалось что надломил его Майдана, но победа над очень неподарочным Тейлором обнадеживает. в 63 против него буду болеть только за Руслана, Дюлорме, Матиссе и Кроуфорда если понимется... 

П.с Бесит немного только то что ленивый жиробас.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 17.01.2015 - 16:25

Junito пишет:

Мне тоже импонирует как боксирует, а понты не столь необоснованны как у ДУры, чемп в 3-х весах все же. По бою с Молиной казалось что надломил его Майдана, но победа над очень неподарочным Тейлором обнадеживает. в 63 против него буду болеть только за Руслана, Дюлорме, Матиссе и Кроуфорда если понимется... 

П.с Бесит немного только то что ленивый жиробас.


Как думаешь, Гарсию Дэнни он осилит при случае?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100