Пакьяо согласился на условия Мейвезера, финальное слово за Флойдом

Американский обозреватель Дэн Рафаэль сообщил, что 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо согласился на ключевые требования 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего.

Пакьяо согласился на разделение гонорара 60-40 в пользу Мейвезера, а также дал согласие проходить расширенный допинг-тест при участии USADA (Антидопинговое агентство США). Стоит отметить, что в своих последних боях Пакьяо проходил более строгие тесты при участии VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг).

Что касается перчаток, то стороны договорились о том, что каждый боксер выйдет на ринг в привычных для себя перчатках. Мейвезер обычно используется перчатки фирмы Grant, а Пакьяо Cleto Reyes.

По словам Рафаэля, финальное слово осталось за Мейвезером, которому теперь осталось только поставить свою подпись на контракте.

Другой авторитетный обозреватель Кевин Айоли сообщает, что цена на билеты будет рекордной. До этого момента самая высокая цена на билет составлял $2500 — в бою Мейвезера против Сауля «Канело» Альвареса в сентябре 2013 года. Общий доход от продажи билетов составил $20 миллионов — рекордный показатель за всю историю. В бою Мейвезер-Пакьяо цена самых дорогих билетов ожидается на уровне $5000 тысяч, а общий доход около 40 миллионов.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя Africa
Africa 14.01.2015 - 12:31

На счет перчаток порадовало. Справедливо. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя yevgen
yevgen 14.01.2015 - 12:33

Похоже бою действительно быть, лишь бы никто не травмировался на тренировках. 

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 14.01.2015 - 12:40

по правде сказать этот бой нечего кроме денег не даст, пак уже и раньше проигрывал не большая будет честь флойду за победу в таком бою

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 14.01.2015 - 13:28

только не смейте принижать заслуги Флойда после победы) мол Флойд ждал пока Пак состарится и т.д. 

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 14.01.2015 - 16:11

А так все и было!

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 14.01.2015 - 17:10

По большому счёту, да. 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.01.2015 - 18:20

А Флойд типа не стареет, не говоря о том, что он на год старше Пака.)))))

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 14.01.2015 - 18:53

Нет, не стареет. Он сын Хопкинса и внук Ленина, вечно молодой. Продал душу дьяволу, и прикалывается над нами, гад. А мы все ждем, когда он постареет и проиграет. По-моему, раньше наши правнуки в школу пойдут, чем он состарится, падлюка. Придется осиновый кол готовить и пули серебрянные.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 14.01.2015 - 20:43

Он сын Хопкинса и внук Ленинаcryingyes

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.01.2015 - 19:26

Так он во всяком случае нокаутом ещё не проигрывал.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 14.01.2015 - 12:46

будет ничья!!!!.......а потом ???!!!

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 14.01.2015 - 12:49

А потом мы и на этот бой с тобой на пятихаточку заспорим))wink

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 14.01.2015 - 12:54

можно сразу!

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 14.01.2015 - 12:54

Ты за кого?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 14.01.2015 - 13:15

ничья

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 14.01.2015 - 12:51

ТИМАС пишет:

будет ничья!!!!.......а потом ???!!!

Серия послематчевых пиздюлин(каждый пробивает со всей дури по ебалу.никакой защиты.кто упал и отключился - тот проебал).

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 14.01.2015 - 12:53

без перчаток!!!

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 14.01.2015 - 13:28

Начинает Пак!

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 14.01.2015 - 13:36

неа!......по свистку!..кто вперёд вмажет коронным ударом!

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 14.01.2015 - 13:39

Туев Хуч пишет:

ТИМАС пишет:

будет ничья!!!!.......а потом ???!!!

Серия послематчевых пиздюлин(каждый пробивает со всей дури по ебалу.никакой защиты.кто упал и отключился - тот проебал).

cryingyes

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 14.01.2015 - 12:46

Фезер шлёндра губастая давай подписуй!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 14.01.2015 - 12:52

вроде срастается

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Lucas
Lucas 14.01.2015 - 13:09

а че бы не срастаться? бойцам уже под сраку лет, сильно никто карьерой не рискует (  кроме целки в послужном списке Флойда ) , да и то, я думаю будет UD за Мэем, остается файт и хорошая пенсия, не стоит конечно повторять, что проф. бокс - это бизнес и шоу, но все же имеет место дополнить)

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Rest
Rest 14.01.2015 - 15:31

Флойд должен подписать, вроде всё лажится так как он хотел. Если он соскочит и на этот раз, то это уже будет вообще за гранью. Но думаю что сейчас всё должно сростись, им уже нет смысла вообще с кем ли бо драться кроме как друг с другом. Реванш наверняка прописан, и патенциально это два мега боя которые обеспечат им такой доход что хватит до конца жизни всей семье. А после этого боя можно и закончить не зависимо от исхода. Я лично ставлю на Пакимона, так по чесному наверное можно сказать 50 на 50, но глядя на их последнии бои Мэнни выглядит более гозным но бой как говорится покажет.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 14.01.2015 - 15:39

Не вижу ничего интересного в этом бою, нокаута не будет, Флойд победит Пака по очкам, Пак возьмет раунда 3-4 и все.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 14.01.2015 - 16:09

Ну вот теперь всё зависит от Флойда. Если бой теперь не состоится то только по его вине

Вверх
0

Аватар пользователя djkr555
djkr555 14.01.2015 - 16:58

Только деньги заработает Пак в этом бою, победы ему не видать.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2015 - 17:07

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 14.01.2015 - 18:02

Ну, вы уже поняли, что круче! Не зря его даже Арни выбрал!)))

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2015 - 18:08

Флойд crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.01.2015 - 18:31

...  вот  главный  калибр   Флойда....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.01.2015 - 18:28
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 14.01.2015 - 19:24

блин я удивляюсь, откуда столько ажиотажа.

"Мы готовы на все условия" - мы слышали от Пакиао это еще хуй знает когда. Потом выяснялось, что арум хотел стадион в арлингтоне или денег побольше.

Вот тут пишут что Пак согласен на 60/40 разделение. А я вот помню, что Мей говорил, что раньше давал Паку 40 млн, а теперь, сказал -  хрен ему, а не сорокет. Как это согласуется с новой новостью??? Непонятно. Про то, что на тесты согласен? это тоже не новость, пак давно согласен.

Непонятно вообще в чем тут новость.

Вот если бы Арум объявил: "Я согласен, я отхожу в сторону и не буду участвовать в организации боя, как хотел Мейвезер" - ну тогда другое дело, сразу стало бы ясно, что дело сдвинулось с мертвой точки.

А так такое ощущение, что Арум с Роучем посидели, один другому говорит: "А давай ка людишек взбодрим"? - "Давай" И ну выступать по СМИ со словами, ну все, пиздец, мы раньше были готовы на тесты а уж теперь то как готовы- Флойду осталось только подписать. 

Надо признать, Флойд виноват, что не озвучил на публике условия, по которым есть разногласия, но и Пак с Арумом также не говорят, что именно их не устраивает. "Мы на все согласны" - а вот на что именно не согласен Мей, из того что согласны они - они также стыдливо умалчивают.

Короче порожняк, ядумаю воз и ныне там где был год назад.

 

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 14.01.2015 - 19:29

Ну Флойд теперь потребует, что бы мать Пакьяо в зале не присутствовала.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.01.2015 - 19:38

Знаешь,я бы тоже это потребовал)

Вот прикинь,боксируешь ты,звучит гонг,ты возвращаешься в свой угол а там...crying

 

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 14.01.2015 - 19:43

Надо просто рядом с ней папашку Флойда посадить.  Они там сами договоряться.))

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 14.01.2015 - 19:37

Молодцы если все это действительно так. Никаких соплей и торгов по допинг-тестированию а также с разделом гонорара,уважение за мужество.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.01.2015 - 19:41

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя KvlaD