Бриггс: «У Дженнингса нет шансов против Кличко»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе американец Шеннон Бриггс (57-6-1, 50 КО) не оставляет молодому соотечественнику Брайанту Дженнингсу (19-0, 10 КО) шансов в предполагаемом поединке с украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО), который может состояться 25 апреля в Нью-Йорке (США). Бриггс и сам хотел бы выйти в ринг с Владимиром, однако главным кандидатом на бой с украинцем остаётся именно Дженнингс.

«И что будет делать Дженнингс? Пытаться сблизиться? Так он недостаточно силён для этого, – резюмирует Бриггс в интервью Boxingscene. – Он никогда не сталкивался ни с чем подобным, у него нет подобного опыта. Брайан хорош, не поймите меня неправильно, но он ещё не готов, и они это знают».

«Вот это я и пытаюсь донести до людей. Вы можете не любить Шеннона Бриггса, но я никогда не буду вам лгать. Я знаю подноготную этого спорта, я был там, и я говорю только правду. И вот я вернулся. Я переродился, я в форме, я новый. Прекрасно себя чувствую. Мне никто не нужен, я сам по себе. Ни менеджеров, ни прочих пиявок. Только я и чемпион».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя sladok
sladok 13.01.2015 - 17:44

Бригс нокаутирует Вову до 3 раунда.

Вверх
0
Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 13.01.2015 - 17:47

Бригтс уничтожит Вову в 1 половине , 1 раунда. Но за место опаснейшего Шеннона Кличко выберет реванш с Леапаи.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Rocky
Rocky 13.01.2015 - 17:54

бриггс конечно очень силён но увы его техника слаба, и его прогнозы тоже не очень точны

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 13.01.2015 - 18:42

Нынешнего Бриггса даже какой-нибудь Кристиан Хаммер вынесет.

Вверх
0
Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 13.01.2015 - 19:17

Леапаи даже

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 13.01.2015 - 19:31

Про пиявок классно сказал. Остальное - очередной бред.

Вверх
0

Аватар пользователя Dast
Dast 13.01.2015 - 19:56

Когда же он наденет футболку?

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.01.2015 - 20:04

На сегодняшний день у Бриггса остались только плюха,да хорошо подвешенный язык.Не думаю, что есть даже призрачный шанс на лаки-панч.Вова не рубака,сам на рожон не полезет,даже для телевидения.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 13.01.2015 - 22:50

читал эту статью и как-то всерьёз посмотрел  на послужные списки....я не "за" Шенона и ничё против техничного Дженнингса не имею-но ребята,в каком году был у Вовы 20-й бой?и против кого? ананас прав в одном,цит-та:– Он никогда не сталкивался ни с чем подобным, у него нет подобного опыта. Брайан хорош, не поймите меня неправильно, но он ещё не готов, и они это знают».

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 13.01.2015 - 23:49

Тенденция вечно "не готовых", вечно "еще 2-3 боя", наконец начинает обретать понимание и поддержку среди юзеров Файтнъюза. Все приехали. Вова бьёт Пианет и Вахов - говно, слабаки, мешковина. Выбирает талантливого проспекта - хитрит, потому что у того пока нету опыта.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя ded
ded 14.01.2015 - 08:41

 

Изначально Кличко должен был выйти на ринг в апреле этого года против американца Брайанта Дженнингса. Но он оказался на грани срыва из-за продажи промоутерской компании Gary Shaw Productions промоутером Гэри Шоу рэпперу Jay-Z, владельцу компании Rock Nation.

Но во вторник 13 января Кличко на телеканале RTL сказал следующее:

— Думаю, что болельщики хотят увидеть мой бой с Бриггсом. Я непременно хочу провести этот бой, — заявил Кличко

(http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_NI50948...)

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100