Энтони Джошуа снялся с боя против Кевина Джонсона из-за травмы

 

Олимпийский чемпион в тяжёлом весе Энтони Джошуа снялся с поединка против Кевина Джонсона. Бой должен был состояться 31 января, причиной отказа Джошуа стала травма спины. Врачи настояли, чтобы боксёр отдыхал до того времени, как придёт пора готовиться к поединку 4 апреля.

«Я так много тренировался на Рождество, а пресс-конференции с Джонсоном были настолько живые, что я действительно жаждал устроить настоящее шоу. Это плохие новости и для меня, и для фанатов, купивших билеты. Я проведу много боёв в этом году, но с этой травмой мне нужно разобраться как можно раньше», — поделился Джошуа с Fightnews.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 12.01.2015 - 21:55

Ну пусть тогда просто перенесут бой

Вверх
0

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 13.01.2015 - 15:23

Сыканул ну это и правильно не нужно против Джонсона если его скелтон ловил в первом раунде а джонсон бьет норма если поподет да бьет ни очень но если он поподет а это супер тяжи да и жопсон опотный да и ему не захочется джошуа делать имя

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя sladok
sladok 12.01.2015 - 21:57

зассалsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 12.01.2015 - 22:02

Травма спины это на самом деле печально. И в жизни знаю нескольких пацанов, которые завязали с активным боксом из-за спины. Надеюсь у него ничего серьезного.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 13.01.2015 - 00:22

IronMax  Согласен с тобой, видать переборщил с ОФП. У меня была подобная проблема! По сей день закачиваю мышцы спины, кидая камни кто занимается или занимался боксом поймет о чем я. Выздоравливай Джошуа. 

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.01.2015 - 13:34

спина это пипец .........запускать --карьере хана!

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 12.01.2015 - 22:09

Вот непруха на заре карьеры

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.01.2015 - 22:37

Маттиссе, кстати, по этой же причине с Александером и Джудой булщитнули - чтоб % КО не портить cool

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 12.01.2015 - 23:15

Если правда - пичалька. Если ход, то правильно. Не нужен сейчас Джошуа вот такой соперник. 

Вверх
0
Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 12.01.2015 - 23:45

Если правда - пичалька. Если ход, то правильно. Не нужен сейчас Джошуа вот такой соперник.      Если не секрет а кто нужен?

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 13.01.2015 - 00:41

Да, кто угодно, но только не тот, кто вместо того, чтобы определять победителя в ринге, то и делает, что банально имитирует бой. С Кевином драться что бороться с "соломенным бычком" - усилий море, а толку никакого, кроме как подразмяться.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 12.01.2015 - 23:20

не верю что испугались Джонса и не думаю что они помешаны на победах нокаутом, думаю что травма это правда просто парень готовится очень тяжело к боям это ошибка его команды что они даже на мешков его выводят как на Кличко

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 12.01.2015 - 23:41

джонсона зассал!!!???кого там пугаться для него...???а со спиной действительно проблемы могут быть серьезные,если не следить за этим...пример,дмитрий пирог...как раз в лучах славы все произошло...жаль его,боксер шикарныйyes

Вверх
0
Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 12.01.2015 - 23:56

Динамита. Как ты считаешь! Пирог смог бы нокаутировать Бурсака Макса? 

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя динамита
динамита 13.01.2015 - 00:34

Serega Bymer €€1 пишет:

Динамита. Как ты считаешь! Пирог смог бы нокаутировать Бурсака Макса? 

ты прикалываешься???

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 13.01.2015 - 00:45

не знаю как тебе,мне пирог очень импонировал...он ни на кого не похож по стилю и с ударом все в порядке...сейчас можно все что хочешь говорить,но если бы пирог не ушел,не известно как бы все повернулось в бою с GGG...и да,думаю он бы бурсака макса разабрал бы на запчасти и нокаутировал в стиле джейкобса дэниела

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 13.01.2015 - 08:07

у Вовы, поганец, научился!

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 13.01.2015 - 08:09

Блииин. Джошуа не зассал одназначно, но из за этих травм его карьера может не сложится. Джошуа много тренируется со штангой и веса использует приличные, если бы была несерьезная травма, то боли бы пошли через дня 3, а у него возможно грыжа.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.01.2015 - 13:37

грыжу можно качнуть постепенно,а вот трещина ,смещение или кривизна пошла это вилы!

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 13.01.2015 - 13:21

Печально.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100