Чилемба: Бетербиев меня боится

Ветеран Айзек Чилемба (23-2-0, 10 КО) заявил, что российский боксёр полутяжёлого веса Артур Бетербиев (7-0-0, 7 КО) боится его и потому до сих пор не подписал контракт на бой.

«Я буду драться с Бетербиевым. Мы предложили ему бой, но его команда его пока не согласовала. Я думаю, они боятся», — написал Чилемба в своём «твиттере».

О возможности боя Бетербиев — Чилемба ранее сообщила промоутер Кэти Дува. Предполагается, что бой может пройти 14 марта в андеркарте поединка Сергея Ковалёва и Жана Паскаля.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя akkad
akkad 12.01.2015 - 22:05

Ага.Бетербиев телефон отключил и заперся в туалете от страха перед тобой

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 12.01.2015 - 22:44

Я б не сказал что он такой уж ветеран, скорее вечный проспект. Ходит всё вокруг да около.

Вверх
0
Аватар пользователя LONI
LONI 12.01.2015 - 23:08

Думалка не блещет

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 12.01.2015 - 23:22

27 лет, какой нахрен ветеран?

Вверх
0

Аватар пользователя Jebik
Jebik 13.01.2015 - 03:57

Нокаутирует тебя с перепугу!

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 13.01.2015 - 04:39

Тут непонятно еще когда дата боя. Сам Артур говорит, что планирует на февраль, в новостях - март.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.01.2015 - 06:20

Шлепальщик раздухарился....шансов на победу ноль

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя sladok
sladok 13.01.2015 - 07:35

Это ему Ковалев посвящает свои победы? Просто слышу часто, как после победы он громко орет его имя.

Вверх
0
Аватар пользователя Lubitel
Lubitel 13.01.2015 - 08:14

Мне, очень интересно, как Вы квалифицируете, кто трус, а кто нет. Одному бросают вызов, но боя нет-он трус. Но Бетербиев, нет он герой, хотя боя не будет или все таки зассал Артур?

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Jebik
Jebik 13.01.2015 - 10:11

Включи голову, кого тут ссаться?

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.01.2015 - 08:17

да, он боится тебе чтонить сломать!

Вверх
0
Аватар пользователя Lubitel
Lubitel 13.01.2015 - 08:21

Тимас, я не говорил, что Артур трус, мне интересно, как понять, кто трус, а кто герой, до боя

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.01.2015 - 13:27

ты не так понял,а я видать не так написал====я отвечал как бы чилембе за битербиева...

Вверх
0
Аватар пользователя Lubitel
Lubitel 13.01.2015 - 08:23

Если помнишь, бой Силах-Грачев, даже самые большие патриоты, не верили в победу Грачева, а он смог

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.01.2015 - 09:46

Lubitel пишет:

Если помнишь, бой Силах-Грачев, даже самые большие патриоты, не верили в победу Грачева, а он смог

Ну на бой то Грач вышел не зассал,хотя все факторы были против него,значит не трус.....а исход бо,это немного другое

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Lubitel
Lubitel 13.01.2015 - 08:23

Если помнишь, бой Силах-Грачев, даже самые большие патриоты, не верили в победу Грачева, а он смог

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 13.01.2015 - 13:25

Он смог потому, что Силлах заигрался.

Вверх
0

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 13.01.2015 - 13:58

Да как сказать, заигрался... Силлах неважно смотрелся последние раунды боя. Если начало было полностью за Исмаилом, то в концовке бой стал выравниваться, да и это пол беды, но Силлах стал пропускать по сути однотипные удары. Опять же если не хватает сил на весь поединок, решай его судьбу в первой половине. С Грачёвым как показали последующие события, это вполне реально. Проблема в том, что Силлаха возвели на ту высоту, которой он на тот момент не заслуживал.

Опять же по Артуру Бетербиеву есть вопросы. Он очень здорово начал проф. карьеру, но не раз уже слышал мнения, что он почти лидер дивизиона, всех перебьёт, в том числе и Ковалёва. Да откуда вы это берёте? Бетербиев очень жёсткий, физуха отличная, но как в плане боксёрского интеллекта, ещё надо посмотреть. Желаю Артуру успехов, но петь дифирамбы считаю преждевременно. 

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 13.01.2015 - 14:00

Грачёв проиграет Силлаху 9 боёв из 10, также как Даглас проиграл бы Тайсону 9 из 10 боёв или Майкл Бентт Томми Морисону, царство ему небесное. 

Вверх
0

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 13.01.2015 - 14:06

Бессмысленный спор. Бой он проиграл и проиграл закономерно. Не в плане выданных фанатами авансов, а объективно. Не попал бы Грачёв в 8-м, мог бы попасть в 9-м, Силлах начал сдавать, а Грачёв не особо. 

Вверх
0
Аватар пользователя Lubitel
Lubitel 13.01.2015 - 13:33

Согласен, но это может произайти с каждым

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.01.2015 - 17:02

....  Артур  заебошит    эту  Челембу   до   4  раунда , имхо....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 13.01.2015 - 17:08

Alexx.-Москва пишет:

....  Артур  заебошит    эту  Челембу   до   4  раунда , имхо....

Нефига, будет играться раунда до десятого..

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.01.2015 - 17:13

....мало вероятно , Артур  слишком  горяч  , ну  раунд  - два  продержится  , а  пропустит  ... и  начнет    на  эмоциях  мочить...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Thomas Mason Tate
Thomas Mason Tate 13.01.2015 - 17:18

Я бы не говорил так уверенно. "Нокаутирует, нокаутирует..."
Чилемба очень непростой боксер, я за него. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 13.01.2015 - 17:22

в принципе да, хороший игровик...

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 13.01.2015 - 17:27

иногда тупит и рубится почему-то, это для него может плохо кончится в бою с БТРом. а так да, думаю Артуру будет тяжеловато с ним. 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.01.2015 - 21:13

.... рано или поздно  Бетербиев  столкнется   в  ринге  с боксером  , который   будет  , скажем  так  тэстом   для  Артура  ... Это  будет  жесткий  и психологически  устойчивый  боец   с  ударом....   После   этого  боя  можно  будет   точно сказать   как  дальше  пойдет  у  Бтербиева....    Челемба  -  точно     не  из  этих , имхо...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 13.01.2015 - 21:31

Челемба-легенда говнобокса.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя makgregor
makgregor 14.01.2015 - 00:47

Чилемба не был никогда нокаутирован и вот он хочет целовать канвас в глубоком нокауте. Думаю что промоутер Бетербиева хочет в феврале организовать главный бой вечера Артура. Чилемба хуже Клауда

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100