Jay-Z срывает бой Кличко-Дженнингс

Поединок между чемпионом по трем версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом оказался на грани срыва из-за продажи промоутерской компании Gary Shaw Productions промоутером Гэри Шоу рэпперу Jay-Z, владельцу компании Rock Nation. — Покупка компании создала трудности при организации боя Кличко-Дженнингс, — сообщает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль. — Гэри и К2 уже обо всем договорились, но Rock Nation требуют изменения части условий, что создает проблемы. Гэри сообщил мне, что все еще можно исправить, однако менеджер Кличко Бернд Бенте не столь оптимистичен. Если договориться не удастся, то бой Владимира будет перенесен в Европу. Напомним, что проведение боя Кличко-Дженнингс планировалось на 25 апреля в Нью-Йорке, однако теперь рассматриваются варианты организации поединка в Германии и в Киеве. Альтернативным оппонентом Кличко в США остается скандальный Шеннон Бриггс, однако и телеканал HBO и сам Кличко не сильно благоволят к кандидатуре Голого Пистолета.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя Maximus
Maximus 10.01.2015 - 23:22

Та слать накуй эту обезьяну. Ему предлагают за титул выйти подраться,он еще и переберает. то не так и это не так. Пшел нах. Сразу видно у кого какая мотивация и видно,что Боря Дженингс осознает,что прийдется опять на плантации возвращаться после боя и бабла напоследок срубить хочут.

Тьфу пля

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.01.2015 - 23:30

Ну и славненько. Брайанта интереснее с победителем Стиверн-Уайлдер глянуть, чем с альпинистом.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.01.2015 - 05:54

No Mas пишет:

Ну и славненько. Брайанта интереснее с победителем Стиверн-Уайлдер глянуть, чем с альпинистом.


Да какая разница, его и там зашибут..... я думал он просто шлепальщик, а он ещё и трус

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 10.01.2015 - 23:31

отлично

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 10.01.2015 - 23:33

о нет, только не это.. как так то?!

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 10.01.2015 - 23:48

Если бой пройдет в Киеве, то 100% будет Бриггс. 
У нас других фамилий в стране не знают. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 11.01.2015 - 01:57

Тайсона тоже знают. Поэтому можно подписать Фьюри.

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 11.01.2015 - 00:00

Можно реванш с вахом вах начил подниматсЯ

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя His Shadow
His Shadow 11.01.2015 - 00:24

"Jay-Z срывает бой Кличко-Дженнингс"... Глупости! Всем известно, что бой сорвал Бриггс! Летс ГОУ ЧЕМП!

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 11.01.2015 - 00:32

His Shadow пишет:

"Jay-Z срывает бой Кличко-Дженнингс"... Глупости! Всем известно, что бой сорвал Бриггс! Летс ГОУ ЧЕМП!


НВО не пропустит Бриггса. 
Они питают иллюзии раскрутить Вовку и неплохо на нем заработать. А тут нужен дерзкий старт с перспективным американцем, а сейчас такой только один - Дженнингс. 
Бой с Бриггсом, несомненно, будет, но точно не сейчас - это только обозлит янки на Кличко. 

На данном этапе бой с Ананасом вероятен только как форс-мажор в Киеве. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя His Shadow
His Shadow 11.01.2015 - 02:04

Так о том и речь, уже, ведь, заикнулись про перенос. Естественно, если с Бриггсом, то не в США. Я лично не особо верю в бой с Бриггсом, но если он будет... как там любят говорить.... В супертяжелом весе может все решить один удар? Кхм... А что будет, если, вдруг, случайно, адским лакипанчем, рикошетом или даже "Ногой Бога"tm Бриггс вырубит Вову? И будет потом объединиловка Уайлдер-Бриггс в Вегасе..... Это была бы картина масломcool

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.01.2015 - 02:09

В случае апсета у Лыча 100500 реваншей прописано, так что объединиловка Бриггса с победителем треугольника Стиверн-Уайлдер-Дженнингс, мягко говоря, гулянье фантазиями)

Вверх
0
Аватар пользователя His Shadow
His Shadow 11.01.2015 - 02:23

No Mas пишет:

В случае апсета у Лыча 100500 реваншей прописано, так что объединиловка Бриггса с победителем треугольника Стиверн-Уайлдер-Дженнингс, мягко говоря, гулянье фантазиями)


Я ж на соцреализм не претендую, но ежели уж на то пошло, то на контракт можно плюнуть от такого счастья и сдать пояса в объединиловке, а потом пусть Кличко пороги обивает в судах года два... Правосудие оно ж дело-то не быстрое... пока свершится... Издержки Бриггсу с радостью покроет любой промоутер любого нового абсолюта) Скажем так, это фантастика, но научная)

Вверх
0
Аватар пользователя gun.grubiyan
gun.grubiyan 11.01.2015 - 11:11

"В случае апсета у Лыча 100500 реваншей прописано" (С)  .  Улыбнуло , но это правда .

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.01.2015 - 00:47

Lets go Jay Z!  Lets go Jay Z!   

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя K2MX
K2MX 11.01.2015 - 00:51

в киеве я думаю пока небудет боя, нво платить за киев небудет нах им это если можно провести спокойно бой в штатах с большей выгодой и без гемароя, рф может заплатить за бой в киеве но нужно их кандидата поставить в такие условия но в рф нет даже и кандидата на такой бой,ну а в киеве врядли на такого масштаба событие будут вливать финансы в нынешней ситуации..киев подойдет скорей для какого нибудь показательно проходного но не на этой стадии когда нво взялось за раскрутку, или типа прощального боя влада.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 11.01.2015 - 05:27

народу боксирует тьма и всё ровно, а с тычко геморой и всякая дрянь приключается...видать гавняшка их компашка!!!

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 11.01.2015 - 07:55

ну все бле, джей зи и в бокс залез, как-будто  и без него геммороя не хватает

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 11.01.2015 - 09:56

А может проще всё? Не особо кому-то нужен мелочный древолаз со своими претензиями и сонмом условий...
Так шо патриотичный забой нэзалэжнохо Бриггса у Киеве.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 11.01.2015 - 11:51

"Гэри и К2 уже обо всем договорились, но Rock Nation требуют изменения части условий, что создает проблемы. Гэри сообщил мне, что все еще можно исправить, однако менеджер Кличко Бернд Бенте не столь оптимистичен". Похоже гадкие америкосы гонорар за бой потребовали. Это уже наглость, мало того, что величайший в истории бокса борец снизошёл до них, собирался показать вшивой Америке всю красоту своего стиля, так они ещё и денег потребовали. Да это они ему должны платить. А будут себя так по-хамски вести, так кукиш им, а не бокс в исполнении володьки. Сами виноваты, пусть своего Мейвезера смотрят.

Вообще, конечно, оптимальный вариант - бой в Киеве, на Майдане. Соперник не важен, главное володьку лицезреть. Представляете, братка придёт, речь скажет. Да одно только это уже соберёт миллионы. Если не человек, то просмотров на Ю-тубе, точно. Если будет молодой проспект Бриггс, то это отлично. Пусть все видят, что володенька дерётся только с лучшими. Лишь бы у того астма не разыгралась, а то всякое бывает. Картина всплывает: выходит молодчик Бриггс (почихивает, покашливает, покряхтывает, но это ничего) в фуфайке (или в тулупе), треух на голове, из карманов пачки документов разных торчат. И как давай его володенька клинчевать, и заклинчевал бы вусмерть. А чё не так? Вот братка его в своё время бил-бил, не убил. Значит надо менять тактику, только клинч. Финал. Перемога. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.01.2015 - 18:04

Яша-одессит пишет:

выходит молодчик Бриггс (почихивает, покашливает, покряхтывает, но это ничего) в фуфайке (или в тулупе), треух на голове, из карманов пачки документов разных торчат. 

Бриггс ватник?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 11.01.2015 - 19:01

Судя по его поведению, конечно. Финалом сего действа должен стать эффектный бросок прогибом в мусорный бак. Зрители будут довольны. 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.01.2015 - 06:00

Яша-одессит пишет:

Судя по его поведению, конечно. Финалом сего действа должен стать эффектный бросок прогибом в мусорный бак. Зрители будут довольны. 

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.01.2015 - 10:55

Яша-одессит пишет:

Судя по его поведению, конечно. Финалом сего действа должен стать эффектный бросок прогибом в мусорный бак. Зрители будут довольны. 

А деревяшка пусть зелёночки подплеснёт...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 12.01.2015 - 15:35

Да тут как бы всё наоборот не получилось. Бриггс то он колхозан, хоть и американский, может обоим рожи измазать, даже и не зелёнкой. И вот ничегошеньки ему за это не будет. Один всё намазанное слижет, а второй поиграет желваками, да и скажет: "Не один упущенный цент не стоит моей измаранной хари. Чего? Честь? Смеёшся?!? Стерплю, зато я стал богаче". Ну филек можно успокоить, ничего такого не призойдёт, думаю сценарий досконально в контракте прописан. Хотя может же старик Бриггс симровизировать...

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 12.01.2015 - 01:31

а если бомбу заложат!?

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 11.01.2015 - 12:23

Стиверн звезда какае та проводить по 1 бою в год даже флойд и пак по 2 проводят

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 11.01.2015 - 12:24

Не проводят

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 11.01.2015 - 12:56

Как же уважаешь после таких говняных историй таких бойцов как Тони Томпсон или Дерек Чисора!!!! Людям выпадает шанс сразиться за титулы и они принимают все условия лишь бы получить этот шанс. При чем условия эти вполне приличны как не раз заявляли соперники Кличко. Дженнингсу скорее всего был предложен 1 миллион,но черная шкура посчитала что это мало...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.01.2015 - 13:10

Я смарю некоторые в детали вообще не вдаются...

Jay-Z срывает бой Кличко-Дженнингс

Но фили конечно же боксёра опускать начали, или по вашему Куиллин от самого большого гонорара, который он мог бы получить за Коробова, тоже по собственной воле отказался...

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 11.01.2015 - 13:14

Может и не совсем вся вина боксера....но я верю в старую мудрость - у желания есть тысячу возможностей,а у не желания тысячу причин. Тем более Дженнингс изначально запросил около 2 миллионов,но вариант боя с Руисом остудил его пыл.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.01.2015 - 13:51

т.е. бойцу даже "пробный шар" закинуть нельзя и попросить для себя большего гонорара? Тут ещё вопрос, кому этот бой больше нужен был: Дженнингсу, который и так следующий претендент на ПКВ и где потенциальный соперник хотя бы боксировать выйдет, а не наваливаться и осьминожить, или Лычу, который мог убрав претендента путь к ВБСке сократить? В конце концов компромисс по сумме был достигнут, но как в случае с Куиллином вмешался Хэймон, так и тут вмешался Jay-Z. Какие возможности у бойца остаются? Уйти от промоутера и после вероятного поражения совсем на задворках оказаться? Збс перспективы...

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 11.01.2015 - 14:10

С точки зрения бизнес перспектив тут все правильно,прозрачно и четко. Дженнингс имеет неплохие шансы в бою с любым победителем боя 17 января. Он техничный,выносливый и уже достаточно опытный боец. Как претендент но пояс ВБЦ он заработает максимум 300 штук,но если возьмет пояс,то заработает наверное лямов 5 в поединке с Владимиром Кличко за все пояса. Думаю именно из этих позиций строится тактика нового промоушена бойца.

Но со спортивной точки зрения все выглядит куда более проще - Брайант Дженнингс вообще не видит ни одного шанса на свою победу в поединке с Владимиром Кличко. Он на столько не верит в себя,что готов получить меньшие деньги в бою за один пояс и готов пойти на риски проиграша в этом бою. Самый смех будет тогда, если Дженнингс проиграет титульный бой Стиверну...ни денег нету,ни титула да и авторитет существенно подпорчен.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.01.2015 - 14:19

По поводу гонорара Дженнингса за бой с победителем Стиверн-Уайлдер я бы пока не спешил предположения делать. Если уж Jay-Z за Куиллин-Коробов столько переплатить был готов, то может и тут удивит. Но, в любом случае, Брайант при любом развитии событий в накладе не останется. Контракт, я думаю, у него очень привлекательный судя по тому, какие предложения его нынешний промоутер делать другим бойцам.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 11.01.2015 - 17:32

В любом случае мы не знаем многих деталей всех этих закулисных игр. Для меня вся эта ситуация говорит четко об одном - Дженнингс сам не верит в свой успех в бою против Владимира Кличко.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 12.01.2015 - 10:03

А вообще,раз такая петрушка пошла,то команде Тайсона Фьюри надо слать накуй Хаммера и организовывать обязательную защиту с Владимиром Кличко еще до конца весны 2015 года.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 12.01.2015 - 10:36

Потребовать для своего бойца более справедливых условий, это сегодня значит "срывать" поединок? К2 зажрались .

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.01.2015 - 11:01

Это у них врождённое.
"И каждый доллар в чужом кармане, он считал личным для себя оскорблением." ( О.Генри )

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 12.01.2015 - 15:29

Зато они успешные. 

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.01.2015 - 16:35

О...! Какая прогнозируемая фраза...! Вот это и есть единственный и неповторимый критерий оценки всего и вся этой породой!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 12.01.2015 - 17:27

Саша Питмен пишет:
О...! Какая прогнозируемая фраза...! Вот это и есть единственный и неповторимый критерий оценки всего и вся этой породой!

- фобской?

 

Автор сообщения, на которое вы отвечаете, к ней безусловно относится.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 12.01.2015 - 17:26

- ну, речь о том, что после того, как условия согласованы, одна из сторон решает их "улучшить".

К справедливости это имеет весьма относительное отношение.

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 12.01.2015 - 16:37

Это не фраза, это - пароль (ну или диагноз, не знаю, что правильнее). 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.01.2015 - 18:19

Как в анекдоте: хотелось бы конечно купить ребенку мороженное, но денег только на водку.)

Хотелось бы конечно бой в Киеве с Дженнингсом, но будет в Германии или Америке с Бриггсом.))))crying

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 12.01.2015 - 18:38

Дядя Боря пишет:

Как в анекдоте: хотелось бы конечно купить ребенку мороженное, но денег только на водку.)

Хотелось бы конечно бой в Киеве с Дженнингсом, но будет в Германии или Америке с Бриггсом.))))crying

 

- я очень сомневаюсь, что бой будет в Германии.

Бой Ананаса с Витамином, 12-раундовое жестокое избиение с больничными последствиями вызвал весьма негативную реакцию в немецкой болельщицкой среде и прессе. Я практически не сомневаюсь, что Бриггзу путь на ринг в Германии заказан. Никто не станет этот бой покупать и транслировать.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100