Бриггс: «Да на районе меня все знают!»

Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Шеннон Бриггс (57-6-1, 50 KO) продолжает осаду позиций доминатора дивизиона Владимира Кличко (63-3, 53 КО) и пытается убедить украинца, а также телекомпанию НВО, что возможный апрельский бой с Брайантом Дженнингсом – это ничто в сравнении с тем, какой резонанс вызовет его поединок со «Стилхэммером».

«Давай уже драться в Бруклине! Гарантирую, что распродам всю арену. Весь мир будет говорить о Шенноне Бриггсе, обещаю. Ни у кого из нынешних супертяжей нет столько энтузиазма, рвения и мотивации. Я хочу этого боя больше, чем чего бы то ни было. Я знаю вкус чемпионской победы, и знаю, что хочу вновь его ощутить», – мечтает 43-летний Шеннон в разговоре с On The Ropes Boxing Radio.

«Почему они должны выбрать меня? Простой вопрос. Потому что привлекаю внимание фэнов. Я из Бруклина, рождён на Атлантик-авеню, неподалёку от улицы, где расположен Barclays Center. Меня в той районе все знают, так что все билеты будут распроданы, это гарантия».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Smile
Smile 11.01.2015 - 16:23

Меня тоже знают в Серпухове недалеко от стадиона Труд где играет футбольная команда 3-го российского дивизиона ФК Звезда. Вмещает тыщи полторы. Могу пообещать что заполнится если Кличко приедет к нам.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 11.01.2015 - 18:01

А шо в Серпухове так много гастарбайторов с Украины?

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 11.01.2015 - 18:01

А шо в Серпухове так много гастарбайторов с Украины?

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 11.01.2015 - 16:33

Я помню видел видео там бригс был с братками и встретил Тайсона он сначала его не узнал а потом так за стеснялся что обнял

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 11.01.2015 - 16:33

Я помню видел видео там бригс был с братками и встретил Тайсона он сначала его не узнал а потом так за стеснялся что обнял

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя His Shadow
His Shadow 11.01.2015 - 17:11

Что-то это не к добру. Похоже, разминочному бою быть.

P.s. Знающие люди, подскажите через личку, пожалуйста, почему у меня не получается оценивать материалы и комментарии на этом сайте (звездочки и пальцы на курсор мыши не реагируют вообще)?

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 11.01.2015 - 17:13

Эти функции открываются через месяц со дня регистрации (что-то типо карантина).

Вверх
0
Аватар пользователя His Shadow
His Shadow 11.01.2015 - 17:28

Спасибо!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.01.2015 - 17:17

... если  фото   свежее  , то  Бригз  реально  форму  держит  ... И  это  не спроста...)

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 11.01.2015 - 17:54

Форму держит когда он встречался с тайсоном в 2011 он чинил машины

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 11.01.2015 - 21:20

...  когда  Тайсон    ушел  из  бокса   , то  внешне   стал  похожим  на  русскую  матрешку  -   уже  через  год.... Бригз  реально в форме  , даже  если  до сих пор чинит  китайские      электровеники....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.01.2015 - 18:01

Да заткнись уже чушка ибаная.....после боя за ноги на Крещатик выволокут и крикнув над остывшей тушкой:Слава Украине!,оставят на съедение бродячим собакам

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя AZOT
AZOT 11.01.2015 - 18:08

давай володька!фанаты бригса ждут

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 11.01.2015 - 18:22

" И будь я Сильвестром преклонных годов ... Я русский бы выучил , только за то ...."smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 11.01.2015 - 20:49

У Сталлоне бабушка с Одессы.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Rocky
Rocky 11.01.2015 - 21:41

да любого там спроси вы знаете ананаса все скажут а кто этого придурка не знает

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100