Шэннон Бриггс: «Мы с Кличко уже договорились о бое. Осталось утрясти детали»

Американец с весны прошлого года всеми способами добивался проведения поединка с Владимиром Кличко. Кажется, удалось.
Бриггс запускал в украинца ботинок, кидал в него футболку, врывался в зал, где проходила тренировка 38-летнего спортсмена, бросал его в воду, срывал завтрак и обещал обязательно ударить при встрече. «Я прекрасно себя чувствую. Хотел бы провести один по-настоящему большой бой против Владимира Кличко. Это определенно произойдет в 2015 году, так что с нетерпением жду этого. Мы договорились о бое, это просто вопрос, когда и где это случится», – цитирует Бриггса РИА «Новости». Следующий бой Кличко проведет в конце апреля в Бруклине против американца Брайанта Дженнингса.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя sladok
sladok 09.01.2015 - 06:56

Следующий бой Кличко проведет в конце апреля в Бруклине против американца Брайанта Дженнингса.

 

Это предложение лишнее

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 09.01.2015 - 07:09

Бриггс ради Володи дрэды состриг и говорит:мэр пиздил ананаса, а ты хуярь меня лысого.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 09.01.2015 - 08:36

нужно обоих вывезди на необитаемый остров и пусть реалити крутят о сумашедшем и о его любви к тычкам,пускай там гоняются друг за другом....и жрачки не довать!!!cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 09.01.2015 - 08:49

Фото к статье как наглядный пример, чего  Бриггс стОит

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 09.01.2015 - 17:24

Лаки панч,ты слишком суров к Шеннонуsmiley.Льюису и проиграть не стыдно.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя sladok
sladok 09.01.2015 - 08:54

Вы только вдумайтесб старый толстый Форман провел последний бой в 90х против молодого Бриггса которому как минимум не проиграл. Сейчас 2015.

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 09.01.2015 - 10:18

в новостях сперва не заметил что бригс канвас нюхает,подумал что здесь льюис делает...?wink

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 09.01.2015 - 17:19

Чем он канвас-то нюхаетsmiley?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя динамита
динамита 09.01.2015 - 22:19

тощий панчер2 пишет:

Чем он канвас-то нюхаетsmiley?

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 09.01.2015 - 10:53

Бригс всю жизнь только шоу и занимался,какой он нахер боксёр,максимум панчер,вылетел в ринг снёс нахрапом ушол,не снёс,облизал канвас унесли.

Вверх
0

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя AZOT
AZOT 09.01.2015 - 11:15

если будет бригз.официально перехожу в фобы.позорище какое.

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.01.2015 - 11:50

AZOT пишет:

если будет бригз.официально перехожу в фобы.позорище какое.

Азот - фоб ? О времена , о нравы...crying

З.Ы. Андрей , за прописку шо требуют фобы?smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.01.2015 - 15:06

AZOT пишет:

если будет бригз.официально перехожу в фобы.позорище какое.

Сразу высылаю тебе тещиной горилки в пластиковом флянеcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.01.2015 - 15:51

 

Статья 291 УК РФ. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.

2. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника в значительном размере -

наказывается штрафом в размере от двадцатикратной до сорокакратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере пятнадцатикратной суммы взятки.

3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) -

наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.01.2015 - 16:34

просто любитель пишет:

 

Статья 291 УК РФ. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.

2. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника в значительном размере -

наказывается штрафом в размере от двадцатикратной до сорокакратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере пятнадцатикратной суммы взятки.

3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) -

наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.

А это не взятка,а магарыч 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.01.2015 - 16:58

Синонимы к слову «взятка»

Медосбор (как пчёлы собирают мёд, так чиновники собирают сладкое для них), подкуп, подарок, хабар, откат, благодарность (чем и вуалируют дачу взяток ( ),мзда, посул, халтура, нелегальный (теневой) доход, барашек в бумажке, левак, презент ,сорвать куш (отчасти к взятке данное понятие лексически можно отнести), магарыч, нагар, котлета, замазка, дать на лапу, подмазка, бакшиш - т. е. гостинец.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.01.2015 - 17:33

просто любитель пишет:

Синонимы к слову «взятка»

Медосбор (как пчёлы собирают мёд, так чиновники собирают сладкое для них), подкуп, подарок, хабар, откат, благодарность (чем и вуалируют дачу взяток ( ),мзда, посул, халтура, нелегальный (теневой) доход, барашек в бумажке, левак, презент ,сорвать куш (отчасти к взятке данное понятие лексически можно отнести), магарыч, нагар, котлета, замазка, дать на лапу, подмазка, бакшиш - т. е. гостинец.

Я ж не покупаю никого.....Азот это же не все....вернее не только лишь все))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.01.2015 - 16:18

?Бля , Лоу я уже давно перешел в фобы, где мой чемергес?angry)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.01.2015 - 16:26

Дядя Боря пишет:

?Бля , Лоу я уже давно перешел в фобы, где мой чемергес?angry)

Дядь Борь...могу отправить,только могут на границе ядом объявить))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 09.01.2015 - 16:37

Какая граница?))))crying

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.01.2015 - 17:32

Дядя Боря пишет:

Какая граница?))))crying

А куда отправлять...до востребования?Я подсуечусь))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.01.2015 - 17:41

Лоу щас половину филов переманит)) кроме Оптола, тот только за икону Виталия Кличко кисти Андрея Рублева согласится

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.01.2015 - 18:45

Hariton пишет:
Лоу щас половину филов переманит)) кроме Оптола, тот только за икону Виталия Кличко кисти Андрея Рублева согласится

Да не братуха....вы неправильно истолковали мои намерения))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Hariton
Hariton 09.01.2015 - 19:20

Ясно, ты вылетишь из бутылки как Старик Хоттабыч  и унесешь АЗОТа на Байкал))

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Диг
Диг 09.01.2015 - 16:32

Азот
я знал!!! я знал!! наконец то я дожил до этого момента!!
Welcome to our club bro!-))

Вверх
0

Легко художника обидеть, Поэта мудаком назвать, А вот боксера не обидишь, Боксеры, сука, молодцы...

Аватар пользователя Smile
Smile 09.01.2015 - 11:33

ну оно так и предполагалось

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 09.01.2015 - 11:41

Я бы глянул Бриггс-Боб Сапп, Бригс-кимбо Слайс, Бригс-Фирта. А с Володей. Тупо даже не буду бой смотреть если договорятся.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 09.01.2015 - 12:15

А Бригс-Устинов,Бригс-Руиз,Бригс-чемпион Чагаев,Бригс-Глазков?

смотрел бы?

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 09.01.2015 - 16:12

sladok пишет:

А Бригс-Устинов,Бригс-Руиз,Бригс-чемпион Чагаев,Бригс-Глазков?

смотрел бы?

нет. В этих боях нет никакой интриги. Без шансов для Бриггса.

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 09.01.2015 - 14:02

И тут на утренний день просыпаешься а брига абсолют

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 09.01.2015 - 12:21

Бригс чисора бригс арреола бригс леапаи чисора леапаи бригс Питер

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя sladok
sladok 09.01.2015 - 12:23

бригс чисора согласен интересно...но ареола сломает дедушку..не интересно

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 09.01.2015 - 14:01

Я думаю если чисора не пропустит в первых 4 раундах то забьет он бригса а вот арреола убить может

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 09.01.2015 - 17:23

Если Чисора с Бртггсом в начале боя в размен пойдет,то опрокинется.Бить старый астматик еще умеет.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 09.01.2015 - 19:53

Я думаю что бригс не выдержит напор мне кажется он как Амир Мансур выдохнется за раунда 4

Вверх
0

<p>пакмен</p>



�������@Mail.ru Rambler's Top100