Андре Уорд подписал контракт с промоутерской компанией Roc Nation

Один из сильнейших боксеров мира и сильнейший боксер второго среднего веса 30-летний американец Андре Уорд (на фото слева) подписал контракт с новой промоутерской компаний Roc Nation Sports, возглавляемой известным музыкальным исполнителем Шоном «Jay-Z» Картером (на фото справа).

Напомним, что Уорд не выходил на ринг в 2014 году из-за судебных разбирательств с промоутерской компанией Goossen Tutor. В конце года появились слухи о том, что Roc Nation пытается выкупить контракт Уорда, и сегодня стало известно о подписании. Когда состоится следующий поединок Уорда, пока неизвестно.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.01.2015 - 19:29

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.01.2015 - 19:31

Мужик справа всерьёз взялся за дело

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 09.01.2015 - 19:36

Хорошая новость. Рад за Уорда

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.01.2015 - 19:49

Збс!

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 09.01.2015 - 19:49

Jay-Z его второй отец с этих пор!)

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 09.01.2015 - 20:09

Ну пусть хоть выходит против кого-нибудь.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя ki
ki 09.01.2015 - 20:09

Збс, может и увидим Уорда в этом году с сильными суперсредневесами.

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 09.01.2015 - 20:38

это хорошая новость,хочется еще посмотреть на Уорда в деле

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 09.01.2015 - 20:55

Рада за Уорда, надеюсь в ближайшее время ребята из Roc Nation обьявят большой вечер бокса

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 09.01.2015 - 21:02

Андре Уорд - Федор Чудинов. За кого болеть будешь?)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Smile
Smile 09.01.2015 - 21:42

Конечно за земелю, тем более что к Уорду нейтрально отношусь

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.01.2015 - 21:52

Для Уорда Чудинов - верняковый вариант для улучшения квоты нокаутов.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.01.2015 - 21:49

Africa пишет:

Андре Уорд - Федор Чудинов. За кого болеть будешь?)

Федя ему бодипанчей православных пропишет и в лицо постучит. Без шансов для Андрея cheeky

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 10.01.2015 - 14:57

Не,заклинчует и насует в инфайте=декласс по очкам с огромным разрывомcool

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Тим
Тим 09.01.2015 - 21:08

Глянул бы Уорда с Трусом

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 09.01.2015 - 21:33

Бля...ДЖАЙ-ЗИ,какой то не такой...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 09.01.2015 - 21:59

Очень хочу Уорда с Ковалевым глянуть! Через годик где-нибудь, когда Ковалев будет абсолютом, а Уорд наберет былую форму.

Вверх
0
Аватар пользователя Esprit
Esprit 09.01.2015 - 21:59

Рад что Андрэ опять в деле. Может еще и рэпчик начнет читать между раундами с таким промоутером

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 10.01.2015 - 05:30

это плохой шаг.............что он может этот репер???......задушат .

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 10.01.2015 - 06:10

Очень хочется увидеть Гену с Андре Уордом.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 10.01.2015 - 14:54

Вот и славно.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100