Шеннон Бриггс: Мы с Владимиром Кличко договорились о бое, но вмешалась политика

Американский супертяжеловес Шеннон Бриггс в интервью On The Ropes Boxing Radio сказал, что единственная причина, почему команда украинца Владимира Кличко для первого за семь лет его поединка в Америке хочет выбрать не его, а другого американца Брайанта Дженнингса – нежелание телеканал НВО видеть его соперником Владимира.

"Брайанта Дженнингса никто не знает – как они собираются продавать бой с ним? Может Jay-Z даст концерт? Я слышал, что он как-то задействован в карьере Дженнингса.

Думаю, единственная причина, по которой они (команда Кличко) вообще обратили внимание на другого боксера – это то, что на НВО им сказали, что не хотят видеть на своем канале Шеннона Бриггса. Но цифры не лгут – они говорят, что нет смысла драться в Нью-Йорке ни с кем другим, кроме Шеннона Бриггса. Мы уже договорились о бое с Владимиром, вопрос только в том, где и когда. Просто в дело вмешалась политика (телеканала НВО). Я знаю гораздо больше, чем позволяю себе сказать, просто не хочу сжигать все мосты, которые еще остались несожжеными", - сказал Шеннон Бриггс.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.01.2015 - 09:57

Ой,да иди уже нахуй....вслед за Ханом

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.01.2015 - 13:31

Ну что ты,Лоу.Разве так можно.Он про несожженные мосты между ним и Володей,так романтично,а ты его на куй посылаешьsad

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.01.2015 - 14:34

тощий панчер2 пишет:

Ну что ты,Лоу.Разве так можно.Он про несожженные мосты между ним и Володей,так романтично,а ты его на куй посылаешьsad

Да он в натуре заебалangry

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 08.01.2015 - 14:13

ну знаешь эта чертова политика, ниггер.

бля какой-же Бриггс мешок с говном.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 08.01.2015 - 14:16

Бриггс даже Малика Скотта не пройдет

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.01.2015 - 14:33

TekToR пишет:

Бриггс даже Малика Скотта не пройдет

Ну да ему нечем платить,не судьям не артисту

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя pold
pold 08.01.2015 - 14:35

Значит,как я и думал,вся раскрутка боя с Дженей- пиар.Бой с Бригсом более выгоден и с коммерческой и со спортивной точки зрения.Бриггс и ударить может,а Дженя безударник.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.01.2015 - 14:36

pold пишет:

Значит,как я и думал,вся раскрутка боя с Дженей- пиар.Бой с Бригсом более выгоден и с коммерческой и со спортивной точки зрения.Бриггс и ударить может,а Дженя безударник.

Ты прикалываешься?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя pold
pold 08.01.2015 - 14:43

Лоу пишет:

pold пишет:

Значит,как я и думал,вся раскрутка боя с Дженей- пиар.Бой с Бригсом более выгоден и с коммерческой и со спортивной точки зрения.Бриггс и ударить может,а Дженя безударник.

Ты прикалываешься?

А чем Брайант лучше?Поделись?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Лоу
Лоу 08.01.2015 - 15:11

pold пишет:

Лоу пишет:

pold пишет:

Значит,как я и думал,вся раскрутка боя с Дженей- пиар.Бой с Бригсом более выгоден и с коммерческой и со спортивной точки зрения.Бриггс и ударить может,а Дженя безударник.

Ты прикалываешься?

А чем Брайант лучше?Поделись?

Да вообще во всем...у Уайлдера кроме дикого удара и размахайки на добивании вообще никуя нет+целофан почище чем у Силлаха

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.01.2015 - 19:47

Лоу,что-то я не понял,а при чем тут Уальдерsmiley?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.01.2015 - 06:15

тощий панчер2 пишет:

Лоу,что-то я не понял,а при чем тут Уальдерsmiley?

cryingБлеать в другой теме отписывался и сюда ибанул))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя FRAE131R
FRAE131R 08.01.2015 - 14:44

....а ведь в бою против витамина у ананаса пролезла одна качественная плюшка...мэр даже на мгновенье приход поймал...если такую плюшку словит вован то наверняка присядет на жопец...и вот тут то ананас накинется на плохо сооброажающую тушку вовца аки буйвол...вопрос лишь в том успеет ли забить в кизяк или не успеет...."Let's Go Champ!"

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100