Брэндон Риос: «Я готов к любому сценарию боя с Альварадо»

24 января на НВО состоится, возможно, самый ожидаемый бой первого месяца 2015 года. Американские драчуны Майк Альварадо(34-3, 23 КО) и Брэндон Риос (32-2-1, 23 КО) в третий раз попытаются устроить зрелищный «замес» – в 2012 и 2013 годах это им удалось. Поединок состоится на ринге 1stBank Center в Блумфилде (США), и Риос, досрочно выигравший первую встречу, а затем проигравший по очкам реванш, обещает снова склонить чашу весов на свою сторону.

«Мы с Робертом работаем над тем, чтобы эффективно пользоваться рингом, если Альварадо надумает бегать от меня. Думаю, именно этим он и займется, как и во втором бою. Но теперь ему точно кранты, потому что я буду готов к любому сценарию», – хорохорится Риос.

«То, что мы будем боксировать на его территории, меня вообще не беспокоит. На самом деле, туда от моего дома пару часов езды, так что мои кореша и родные также будут на арене. Вообще, это даже хорошо, что мы будем драться в его городе, потому что он со мной в Калифорнии, где я обитаю, уже боксировал. Теперь мой черед».

«Наши первые два боя стали уже легендарными, и я горжусь тем, что ассоциируюсь с такими побоищами и Майком. Мы подарили фэнам нечто крутое и невообразимое. Надеюсь, не подведём и теперь», – обещает в разговоре с On The Ropes Boxing Radio Брэндон.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя динамита
динамита 08.01.2015 - 10:53

А ПО ДРУГОМУ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 08.01.2015 - 11:22

Уверена Риос нокаутирует Альварадо

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.01.2015 - 12:58

50 на 50. Альварадо выиграет, если не будет тупить. :) Но он тупит в каждом бою )))))))   А вообще буду за Риоса топить, потому что он веселый мужик :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 08.01.2015 - 13:04

IronMax пишет:

50 на 50. Альварадо выиграет, если не будет тупить. :) Но он тупит в каждом бою )))))))   А вообще буду за Риоса топить, потому что он веселый мужик :)

yes

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.01.2015 - 13:16

За Риоса,конечно!

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Молодой
Молодой 08.01.2015 - 13:28

Альварадо пройдет его. думаю, увереннее чем во 2-м их бою

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 08.01.2015 - 16:23

Майку крепко досталось в последних боях, это не может не сказаться. Скорее всего Риос его удосрочит в этот раз.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 08.01.2015 - 16:37

А я думаю Альварадо еще не сдулся..Риос совсем не понравился против Чавеса. он не учится. 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.01.2015 - 17:02

Строго за Майка!

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.01.2015 - 19:24

No Mas пишет:
Строго за Брэндона!

Адекватноyes

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.01.2015 - 19:32

тощий панчер2 пишет:

No Mas пишет:
Строго за Майка!

Адекватноyes

Я знаюcool

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 09.01.2015 - 12:37

No Mas пишет:

тощий панчер2 пишет:

No Mas пишет:
Строго за Брэндона!

Адекватноyes

Чудиновы скоро соберут все пояса и будут доминировать 10 лет,как Великие братья Кличко в хэви.cool

Я аж прослезился.Вот теперь ты мне как братyes

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100