Шэннон Бриггс вызвал Антонио Тарвера на поединок

42-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе, Шэннон Бриггс (57-6-1, 50 КО), в последнее время прославившийся за преследование и выпрашивание боя у Владимира Кличко, решил вызвать на бой 46-летнего ветерана Антонио Тарвера (31-6, 22 КО).

"Он - мешок. Я могу сказать это в лицо. Антонио - ты мешок. Ты - не супертяжеловес, ты поднялся в эту категорию, но кого ты побил - Джонатана Бэнкса? Слушай, ты дрался с Микки Маусом, и убил его, как мистер Ти. Теперь я вызываю тебя на бой. Честно говоря, это будет шаг назад для меня, потому что, хоть он и дрался на ТВ, всем пофиг на него, его никто не знает.

Его знают только люди из мира бокса, и, возможно, несколько фанатов. Звоните Элу Хэймону и скажите, чтоб связался со мной. Давайте сделаем этот бой. Он говорит, что хочет драться с Дэвидом Хэем? Ну-ну. Это шаг назад, ведь я стремлюсь к бою с Владимиром Кличко, я хочу драться с чемпионом. Короче, не поймите меня неправильно, но я готов сделать этот бой. Я знаю, что ты боишься меня, champ, я знаю, что ты хочешь драться с Дэвидом Хэем, потому что если я тебя нокаутирую, я продолжу идти дальше."

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 07.01.2015 - 22:35

Тарвер декласснёт Бриггса, в какой бы форме он ни был.

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Damik
Damik 07.01.2015 - 22:47

Интересно, когда Тарвер его хлопнит,что он потом скажет

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя ILIK
ILIK 07.01.2015 - 22:48

Этот бой никто не купит...

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 07.01.2015 - 22:57

Ну вот и логичный ответ на вопрос о следующем сопернике Владимира. Летс гоу чемп!

Кто победит - того и тапки!

Вверх
0

Аватар пользователя Mr Mixer
Mr Mixer 07.01.2015 - 23:03

Тарверу не 20 лет, чтобы терять время на таких соперников.

Вверх
0
Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 07.01.2015 - 23:06

Вот эти пердуны собрались бы в собственную лигу и стряхивал бы друг с друга сопли, был бы у них свой чемпион, свои фаны, да и нынешние боксёры уходили бы не на пенсию, а туда, в лигу-пердунов.

Вверх
0

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя Mr Mixer
Mr Mixer 07.01.2015 - 23:10

Тарвера в эту лигу немного ранавато отправлять. Он сейчас на пору лиг выше.

Вверх
0
Аватар пользователя Е.Коловрат
Е.Коловрат 07.01.2015 - 23:27

Думаю всё же, одной ногой там.

Вверх
0

РОССИЯ СИЛА!

Аватар пользователя gun.grubiyan
gun.grubiyan 07.01.2015 - 23:13

Соперники друг - друга стоят , что по возрасту - два деда , что по любви к пиздежу -  два сопога пара .

Вверх
0
Аватар пользователя Mr Mixer
Mr Mixer 07.01.2015 - 23:15

Только Тарвер обычно делом все доказывает.

Вверх
0
Аватар пользователя gun.grubiyan
gun.grubiyan 08.01.2015 - 00:03

Все равно друг - друга стоят .

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 07.01.2015 - 23:15

ЭТОТ БЕЗБАШНИК И ДО ДЕДА №2 ДОБРАЛСЯangryМОЖЕТ ЕЩЕ ДЕДА №1 НА БОЙ ПОЗОВЕТ...Я ЗА ХОПАwink

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 07.01.2015 - 23:21

А не сгодятся они оба (можно в один вечер)  Хэюдля возвращенческо-разминочного боя ? Я бы глянул...

Вверх
0

Аватар пользователя Поляк
Поляк 07.01.2015 - 23:32

Интригующий старческий замес!

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 07.01.2015 - 23:38

Можна дэнни ульямса гранта филдса Маскаева туа боту Рахмана легенды возращаютя

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.01.2015 - 23:42

Бриггса лучше б с Томпсоном глянул, а Тарвера с Глазковым.

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 07.01.2015 - 23:55

Оба въебут деклассом!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 07.01.2015 - 23:45

Совсем Глазкову шансов не даёшьcool?

Вверх
0
Аватар пользователя Поляк
Поляк 07.01.2015 - 23:56

ахаха! даже незнаю как тебе оригинально ответить!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.01.2015 - 00:11

А если серьёзно, то хз, за что некоторые превозносят Глазкова. За Адамека? Ну так давайте и Шпилю на руках поносим. А как же Скотт, Уилсон (Гарретт), Росси? В Глазков-Тарвер есть интрига.

Вверх
0
Аватар пользователя gun.grubiyan
gun.grubiyan 08.01.2015 - 00:16

Глазков хоть и украинец, но если быть объективным , то он НИКАКОС  и точка .

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 07.01.2015 - 23:46

Если Томпсон подготовится на 5 то вырубит всех топов включая поветкина пулю

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя bala25
bala25 08.01.2015 - 00:05

Тонька грохнет Кокоса, Никакоса.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Serega Bymer €€1
Serega Bymer €€1 08.01.2015 - 01:50

Бриггс в последнее время совсем себя не жалеет!  Лучше бы пошел  в зал бокса побил бы мешочек.  Снял бы стресс. Вспомнил бы молодые,  незабываемые года.  Тут бы и успокоился.  А ненароком бы пришла  хорошая мысль, как стать хорошим тренером.  Гляди может что нибудь и вышло.  

Вверх
0

https://vk.com/id199807845

aaa588-ШОК, Мейвезер рассматривает Тодорова для своего последнего боя в профи. Встретятся ли соперники спустя 19 лет ? Кто победит - опыт или молодость, деньги или мужество, усы или лысина

Аватар пользователя rav71
rav71 08.01.2015 - 02:03

Годный бой, оба в последнее время на что-то претендуют, лузера без сожалений списать в утиль.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.01.2015 - 02:44

Годный элиминатор на бой века с великим Володей. Останется самый бодрый из самых старых.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Jebik
Jebik 08.01.2015 - 04:55

Видать Бригса прильщает идея побить того кто побил тренера Кличко!

 

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 08.01.2015 - 08:41

Плохой бой, если Тарвер победит, он может стать следующим соперником Вовы. Лучше стариков под проспектов кидать.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 08.01.2015 - 11:24

Тарвер нокаутирует Бриггса

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.01.2015 - 13:09

За Антоху!

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 08.01.2015 - 16:34

Да Антоша ему накидает, как пить дать. Главное в начальных раундах не пропустить.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100