Менеджер Кличко: Переговоры с Дженнингсом застопорились

Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Бернд Бенте в интервью boxingnewsonline.net сказал, что называть будущим соперником Владимира американца Брайанта Дженнингса пока рано.

"На данный момент мы еще далеки от конечной точки переговорного процесса. Брайант Дженнингс был нашим первым выбором, но на данный момент переговоры застопорились. Соперником Владимира может стать любой боксер, кандидатуру которого утвердят телеканалы НВО и RTL", - сказал Бернд Бенте.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 41


Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 07.01.2015 - 10:10

"Летс гоу,чемп!" cool???

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Nik0
Nik0 07.01.2015 - 21:58

Да, деньги то в сериал вложены.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 07.01.2015 - 10:26

Фобы! Ваш выход!!! Сегодня у вас праздникsmiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.01.2015 - 13:55

Крюгер пишет:

Фобы! Ваш выход!!! Сегодня у вас праздникsmiley

Чё сфинктр сжался?crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 07.01.2015 - 10:28

 Жаль, конечно. Но, не беда. Зато можно вызывать победителя боя Дионтей - Стиверн.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.01.2015 - 03:35

Времени маловато. Там переговоры ещё не меньше месяца займут. А уж если победит Стиверн, то вообще могут и не договориться.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Smile
Smile 07.01.2015 - 10:31

Ну будет Энди Руис

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 07.01.2015 - 11:52

Энди Руис или Бригс,а возможно и с Лепаи замутят. 2к это самая хитровы.....я бригада,которая забывает что вчера говорила.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 07.01.2015 - 17:18

Можно и с Леапаи) в первом бою Вова слакипанчил, не мог Бойцов мешку проиграть.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.01.2015 - 13:56

Smile пишет:
Ну будет Энди Руис

Ну и нормально

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя cesar
cesar 07.01.2015 - 14:26

а мне не понравился Руиз в бою с Ляховичем, лучше уж Женя

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.01.2015 - 14:51

cesar пишет:

а мне не понравился Руиз в бою с Ляховичем, лучше уж Женя

Само собой лучше Дженя,но если выбирать Бриггс -Руис..........

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 07.01.2015 - 22:56

Для эйчбио,конечно,лучше Женя или Бриггс-они американцы.Но Руис вариант в плане бокса все-таки поинтересней(несмотря на средненькое выступление с Ляховичем).Не такой он унылый,как Брайант.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.01.2015 - 03:37

Да Руис ещё слишком зелёный, по-моему. Вполне может повториться сюжет боя с Поветкиным.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 07.01.2015 - 23:45

Smile пишет:
Ну будет Энди Руис

Аминь!

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 07.01.2015 - 10:35

Будет Бригс, как и планировалось.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 07.01.2015 - 11:15

AZOT пишет:

Приходит кличко в нво и говорит: Я хочу соперников; На что ему
отвечают: Ну у нас есть за миллион долларов отличные на выбор;дженнингс.уальдер

кличко: Ну у меня столько нет...
Ему опять: Ну есть за 500 тыщ долларов чуть хуже чем за мильен но тоже
нормальные перес.руис
кличко: У меня и столько нет...
Ему опять: Тогда есть за 200 тыщ долларов хуже чем за 500 но вкрайняк пойдет.устинов.бойцов
кличко: У меня и столько нет....
Ему: А сколько у тебя?
кличко: Один рубль...
Ему: Ну тогда отправляйтесь по коридору до конца и увидете открытую
дверь зайдите туда, разденьтесь и ложитесь на кушетку...
кличко так и сделал прошел по коридору вошел в открытую дверь разделся и
лег... рядом на соседней кушетке виталий лежит. Ну лежат они час
два... и вдруг дверь распахивается.врывается бригз, подходит к братьям.плюет на ладошки.поднимает руки и говорит:
НУ ЧТО РУБЛЕВЫЕ ПОЕХАЛИ?!

Кроме фразы,что ты идиот,ничего на ум не приходит...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя AZOT
AZOT 07.01.2015 - 11:30

слышь баклан за базаром следи.я тебя неоскорблял.а просто перефразировал бородатый анекдот.тут и ежу понятно что кличко с бенте ищут кого подешевле.вот и несрастаются переговоры 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.01.2015 - 14:01

AZOT пишет:

слышь баклан за базаром следи.я тебя неоскорблял.а просто перефразировал бородатый анекдот.тут и ежу понятно что кличко с бенте ищут кого подешевле.вот и несрастаются переговоры 

Забей

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Банщик
Банщик 07.01.2015 - 11:57

Азот надо признать стал обьективным,а вот ваша оставшиеся клиентура все мучается и бредит патриотизмом.Польд, ты в раду не пробовал втиснутся? думаю заценили бы твою "обьективность"

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 07.01.2015 - 11:57

Азот надо признать стал обьективным,а вот ваша оставшиеся клиентура все мучается и бредит патриотизмом.Польд, ты в раду не пробовал втиснутся? думаю заценили бы твою "обьективность"

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 07.01.2015 - 12:14

Банщик пишет:

Азот надо признать стал обьективным,а вот ваша оставшиеся клиентура все мучается и бредит патриотизмом.Польд, ты в раду не пробовал втиснутся? думаю заценили бы твою "обьективность"

Друг мой,моя позиция по братьям такова.Сейчас реально их побить никто не может.Все только кричат о готовности.Вот Дженингс хочет 2 ляма и возможность иметь 3 пояса.Клянусь,я бы вышел за любые предложенные деньги,Кличко предлагают миллион.Или он надеется получить больше с победителем пары Стиверн-Уайлдер?Сомневаюсь.Там он обязательный претендент.Свои пол ляма получит и все.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Банщик
Банщик 07.01.2015 - 13:56

В основном всем посетителям сайта нравится поведение без соплей и с сильным соперником,это примерно как команда Ковалева. Когда главная цель не меньше заплатить и отшить более менее достойного соперника,а принимать предложения не торгуясь от достойных соперников привлекая этим все больше болельщиков.

Была инфа что Дженингс согласен на лям,а не то что Клинчко предлагает.Тебе самому не надоели эти торги и условия от 2к,только для того чтобы заработать и удержать пояса? а бокса то нету.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 07.01.2015 - 11:05

" Менеджер Кличко: Переговоры с Дженнингсом застопорились"

Т.е. менеджер Кличко"" Алекс-Москва скорее всего станет на соточку баксов богаче"))

Вверх
0

Аватар пользователя SuMm1
SuMm1 07.01.2015 - 11:47

лучше уж Тарвер чем  Бригс

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.01.2015 - 11:50

...  на  самом  деле  версий  против  кого  выйдет  Вова  будет   еще  не  мало...  Но  последнее  слово  ,    как  ни странно  ( может и совпадение)  остается  за  Бендте  , особенно  в  выборе  противника.... Как  я уже  ранее говорил  , бой  с Бригзом  уже  слишком  раскручен  , что бы  от  него   легко  отказаться...  Риска  почти  - ноль - с Бригзом ,  экономия  в деньгах  на Бригзе   выше  чем с Дженингзом   , имхо.. а  прибыль   от  Бригза  из  за  раскрутки ,  повыше  будет  чеи  от Дженингза ... Вопрос  пропустит  ли   это   HBO ,  вот тут сложнее ... Но  если  Дженнгз  случайно   приболеет   или  случайно  повредит   некую  мышцу (  не  мое  предположение)   .... HBO      вообще  без  проблем  пропустит  Бригза  к Вове... с  вероятностью 199 % ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 07.01.2015 - 11:51

Так всегда бывает. То переговоры продвигаются, то стопорятся, а потом опять продвигаются. Тем более сейчас праздники. Америкосам также некуда спешить. До 20-25 февраля соперника Владимира узнаем по-любому. Я не против Тарвера. Нормальный боксёр и лучший на сей день в Штатах. Даже Владу Руиса-мл. можно декласснуть. А шо? Кто-нить против?

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Smile
Smile 07.01.2015 - 11:59

а главное что шансы 50/50

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.01.2015 - 03:43

Smile пишет:

а главное что шансы 50/50

Ну так это всегда так, тяжёлый всё же. Даже с Харрисоном будет 50/50.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.01.2015 - 13:59

Крюгер пишет:

 Я не против Тарвера.

cryingБлеать ты игнатcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 07.01.2015 - 19:42

Крюгер пишет:

Я не против Тарвера.

 Я тоже. Шансов у него нихуя, но я бы с радостью посмотрел на Антошу в глухом КО. За Роя этому педриле от Вольдемара по усатому ебалу devil

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 09.01.2015 - 01:54

Крюгер пишет:

Так всегда бывает. То переговоры продвигаются, то стопорятся, а потом опять продвигаются. Тем более сейчас праздники. Америкосам также некуда спешить. До 20-25 февраля соперника Владимира узнаем по-любому. Я не против Тарвера. Нормальный боксёр и лучший на сей день в Штатах. Даже Владу Руиса-мл. можно декласснуть. А шо? Кто-нить против?

ну тут ты коллега перегнул!!! значь-появляется какой-та разжиревший ,с веса комара-dr. ALBAN,бросает вызов самому главному на данный момент,чемпиону,с двумя вышками за плечами и восемнадцатью поясами на брюках! и чё-бою быть???нее,брат! пусть сначала Трарвер что-то сделает в этом весе-ну там на Витальку пообзывается!а потом уже ,типо-месть за старенького брата)))

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 07.01.2015 - 11:59

.... на  самом  деле    с  Антохой  Тарвером  я  бы  реально   с  интересом  посмотрел   бой  против  Кличко ...  Шансов  у  Антохи  не много  , как  впрочем  у всей   пиздобратии  в  виде   днинингзов ,  и  прочих  проспекто  - хуенингзов ... Но  Антуан  - олдскул  боксер  с  реальным  опытом  и ударом  , Тарвер  всегда  может  что то  выкинуть  в ринге  ,  чего  не  ждешь...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 07.01.2015 - 12:42

Ребят, а вас не смущает, что бой изначально планировался в Бруклине? А кто там у нас главный "хироу"? Если сейчас вновь всплывет Бриггс, то можно будет с уверенностью утверждать, что так было задумано изначально. Слишклм много совпадений. Хотя я думал, что там будет разыграна трехходовка с Бриггсом на конец года.

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.01.2015 - 14:00

Idalgo пишет:

 будет разыграна трехходовка с Бриггсом на конец года.

Слишком сложно для восьмибитного

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ded
ded 07.01.2015 - 23:28

 "Какой однако смешной этот Лоу!"

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 08.01.2015 - 10:09

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 08.01.2015 - 10:09

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 07.01.2015 - 22:52

Лоу,хватитcrying

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Mr Mixer
Mr Mixer 07.01.2015 - 22:58

Пуст так и остаються. Такой бокс нам не нужен.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 08.01.2015 - 03:46

У тебя аватарка отфотошопленная. Вот оригинальная

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."



�������@Mail.ru Rambler's Top100