Владимир Кличко: «Бой с Бриггсом не реален»

Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) отверг возможность проведения поединка с американским ветераном и бывшим чемпионом Шенноном Бриггсом (57-6-1, 50 КО). Напомним, что следующее выступление Владимира запланировано на 25 апреля в США, и до последнего времени Бриггс наряду с Брайантом Дженнингсом оставался основным кандидатом.

«Бриггс немного безумен, и своим вызывающим поведением он просто пытается выбить для себя место в одном ринге со мной. Но на данный момент это не реально», – цитирует Владимира Boxingscene.

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 74


Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 04.01.2015 - 13:24

Вова просто хочет что бы Хрюн сожрал газету "советский спорт"))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя prost
prost 04.01.2015 - 15:06

Вова просто хочет сказать: "Не виноватая я! Он сам пришёл!"

(к/ф «Бриллиантовая рука»)

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 04.01.2015 - 21:01

Кто там к тебе пришел? Белочка после встречи нового года?))

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 04.01.2015 - 13:32

Да чего там нереального?На бое Вова-Дженя Бриггс проберется в раздевалку к рефери,свяжет его,переоденется и окажется в одном ринге с Володей.И ка-а-ак начнет судитьsmiley

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 04.01.2015 - 13:35

Внезапно.Владимир Кличко:"Бриггс недостаточно безумен для меня"

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.01.2015 - 13:44

Вован то вообще король безумия. Все помнят например апперкот против Поветкина. А ведь Вован совсем не умеет их бить. И тут значимый чемпионский бой - любой другой бы делал унылую победу по очкам в клинчах, но Вован - храбрец и безумец, начинает в бою пробивать удар, который не умеет. Безумству храбрых поем мы песню!

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя pold
pold 04.01.2015 - 13:57

Бриггс нафиг никому не нужен.Его время прошло.Пусть с проспектами боксирует.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 04.01.2015 - 14:48

Где там Баншики и Алекс Москва которые утверждали совершенно обратное, Кто-то даже обронил такое после очередного слуха "А я же говорил"

Ню-нюcool

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 15:56

.... Лайтман  , я  всегда  рядом  с  тобой ...  Ты  можеш  дать  гарантию  , что  боя   не будет  ?! ... Если  - да  , то  дай...  и поговорим  про  ставки  , если  - нет  ,  то    лучше  не  бухтеть    ....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя npopok
npopok 04.01.2015 - 19:44

Alexx.-Москва пишет:

.... Лайтман  , я  всегда  рядом  с  тобой ...  Ты  можеш  дать  гарантию  , что  боя   не будет  ?! ... Если  - да  , то  дай...  и поговорим  про  ставки  , если  - нет  ,  то    лучше  не  бухтеть    ....

Алекс, а ты можешь жать гарантию, что бой БУДЕТ ?! Если  - да  , то  дай...  и поговорим  про  ставки  , если  - нет  ,  то    лучше  не  бухтеть   ...

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 21:50

... Пророк  -   если  я дам  гарантию  -   ТЫ  -  подпишешься   или  продолжишь   подвякивать ,  сдирая  чужие  текста  ...?   ...Жду  ответа  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя npopok
npopok 04.01.2015 - 22:28

Alexx.-Москва пишет:

... Пророк  -   если  я дам  гарантию  -   ТЫ  -  подпишешься   или  продолжишь   подвякивать ,  сдирая  чужие  текста  ...?   ...Жду  ответа  ...


Как интернет-воин, у которого кишка тонка даже свое лицо показать, может что-то гарантировать, ждать или требовать? 
На данный момент ты обыкновенный фрик, который обгадившись просто создаст новый профиль. 

Но это все лирика - перейдем к конкретике. Я готов абсолютно уверен, что ДО ВЕРОЯТНОГО ПОРАЖЕНИЯ Кличко не встретится с Бриггсом в ближайшие 2 года. Их поединок я рассматриваю только как "разминочный" после предполагаемого поражения Вовки, или как прощальный где-то в Киеве через пару лет. 
Я готов на это поставить, скажем, 500 евро. Но перед этим мы пообщаемся по вебке и обменяемся паспортными данными. Так мы оба будем уверены, что вероятный кидала никуда не денется :) 
Как вариант предалагаю скинуть деньги нейтральному уважаемому человеку. Например, Кириллу (если он, конечно, согласится). Победитель послучит все. 
Как-то так. 
 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 22:35

...Пророк   -    как  всегда  переходишь  на  личности  , как всегда  дистанционно  и  как  всегда  по  бабски... 

" Я готов абсолютно уверен, что ДО ВЕРОЯТНОГО ПОРАЖЕНИЯ Кличко не встретится с Бриггсом в ближайшие 2 года. Их поединок я рассматриваю только как "разминочный" после предполагаемого поражения Вовки, или как прощальный где-то в Киеве через пару лет. "

... текст  у тебя    длинный  и  бестоковый ...  Я  даю  гарантию  , что  следущий  бой  будет  - Кличко -Бригз .  Ставка  на   - ЭТО -  100 $ ...  Деньги отправим  посреднику , любому ..  я свое слово сказал... Жду   от  тебя   подтвержения и  имена  посредников...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя npopok
npopok 04.01.2015 - 22:45

Alexx.-Москва пишет:

...Пророк   -    как  всегда  переходишь  на  личности  , как всегда  дистанционно  и  как  всегда  по  бабски... 

" Я готов абсолютно уверен, что ДО ВЕРОЯТНОГО ПОРАЖЕНИЯ Кличко не встретится с Бриггсом в ближайшие 2 года. Их поединок я рассматриваю только как "разминочный" после предполагаемого поражения Вовки, или как прощальный где-то в Киеве через пару лет. "

... текст  у тебя    длинный  и  бестоковый ...  Я  даю  гарантию  , что  следущий  бой  будет  - Кличко -Бригз .  Ставка  на   - ЭТО -  100 $ ...  Деньги отправим  посреднику , любому ..  я свое слово сказал... Жду   от  тебя   подтвержения и  имена  посредников...


Как всегда пытаешься сьехать с темы ) И как всегда скрываешь настоящую личность :) 
Кто тут бестолковая баба пусть каждый решает для себя) 

Ок, условия принимаю. Предлагаю скинуть деньги любому из модеров, у которого есть счет на евро-доллары. 
Кто тебе больше нравится - выбирай сам. 
З.Ы:по большому счету, если ставка всего 100$, то можно обойтись и без посредников. Даже по сегодняшнему курсу это смешные деньги.  

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 22:56

...  Пророк  -    как всегда  много  текста ...  Напоминает  пиздежь  обосравшегося школьника )) ... Мое  предложение  -  Атомик  , Дядя  Боря  ...  как сам  выберешь , одно условие  деньги  должны им упасть  до  боя... Кто  , не сбросит  бабки  -  публично обьявит  , что  балабол   ...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя npopok
npopok 04.01.2015 - 23:06

Alexx.-Москва пишет:

...  Пророк  -    как всегда  много  текста ...  Напоминает  пиздежь  обосравшегося школьника )) ..


Давай еще раз:
Я предложил ставку 500 евро и обмен паспортными данными. 
Ты преложил ставку 100 долларов и наложил в штаны показать свое реальное лицо. 
 

Кто из нас обосравшийся школьник - очевидно. Ну да ладно, постараюсь покороче, раз твой маленький мозг не воспринимает больше двух строчек.
Я согласен на твои условия - с ребятами договоривайся сам. С их профиля жду номер еврового счета. Кину 83 евро. 
Курс: http://www.calc.ru/kurs-EUR-USD.html 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 23:15

...Пророк -  да   ты   истериш  прям ...))  И  с  фигали  я должен  за  тебя  договариваться  ?  ..  Ты  просил гарантий  - я дал , а договариваться   и  облегчать  тебе   жизнь    - я   Не   обещал !!!   ... Договорись с братвой   сам   , я скину  деньги , они подтвердят.. .. И   еще  , ты    когда   нервничаешь  все же  держи  себя  в руках  , а  то   всё  выгдит , как  буд  то я  с недотраханной  телкой  спорю..... сплошные  обвинения и претензии  ))) 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.01.2015 - 00:44

... не  могу  понять  , кто  то  слился   ...  или    в пал  в долгие  раздумия  ?!    ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.01.2015 - 18:16

Я спорил с Алексом на 100 баксов. Я проспорил...но он мне написал, что ему мои деньги не нужны и не вял их.....я например верю Алексу и без гарантий, он не алчный человек....могу за него поручиться...если не отдаст, отдам за него.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 05.01.2015 - 23:06

Алекс Москва- ну его нахуй такой спор) Уже несколько раз были новости про то, что следующий противник Болоди- Дженнингс!

 

Если спору суждено произойти- это будут изи мани для Пророкаwink

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Банщик
Банщик 05.01.2015 - 09:32

lightman-7 04.01.2015 - 15:48 

Где там Баншики и Алекс Москва которые утверждали совершенно обратное, Кто-то даже обронил такое после очередного слуха "А я же говорил"

Взрослеть пора бы тебе,наивность вещь наказуемая. Неужели ты не убедился что верить Клинчко,обманывать и не уважать себя.Жизнь и время покажет,береги нервы и спи спокойно без антидепресантов.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 05.01.2015 - 09:32

lightman-7 04.01.2015 - 15:48 

Где там Баншики и Алекс Москва которые утверждали совершенно обратное, Кто-то даже обронил такое после очередного слуха "А я же говорил"

Взрослеть пора бы тебе,наивность вещь наказуемая. Неужели ты не убедился что верить Клинчко,обманывать и не уважать себя.Жизнь и время покажет,береги нервы и спи спокойно без антидепресантов.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.01.2015 - 15:05

«Бриггс немного безумен, и своим вызывающим поведением он просто пытается выбить для себя место в одном ринге со мной. Но на данный момент это не реально»

На данный момент не реально, а в следующий момент - реально.))))

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.01.2015 - 15:57

Фобы просто в трауре.smiley Лоу сегодня допьёт весь тёщин самогон...smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2015 - 15:58

А филы в чёмcool? Ведь получается, что ваш кумир не бой раскручивал, а тупо терпилой себя выставил. Впрочем, это и так все знали)

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 04.01.2015 - 16:03

вот вот. Вовка поставил себя в положение когда он бы в любом случае тупо выглядел

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.01.2015 - 16:08

No Mas пишет:

А филы в чёмcool? Ведь получается, что ваш кумир не бой раскручивал, а тупо терпилой себя выставил. Впрочем, это и так все знали)

С провокаторами всегда не просто. Его со злости въепи, а потом по судах годами майся.... Подстрекатели всегда будут подъёпывать типа струсил. Провокатору основная досада - это когда его акция провалилась. Заказчики недовольны...

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.01.2015 - 16:15

Я придумал неплохой заголовок для газеты какой-нибудь :  "43 летний астматик провокатор издевается над чемпионом мира по боксу".   Умел бы фотошопить, сделал бы на заглавной странице и еще фотку бы воткнул. Жаль не умею )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.01.2015 - 16:25

IronMax пишет:

Я придумал неплохой заголовок для газеты какой-нибудь :  "43 летний астматик провокатор издевается над чемпионом мира по боксу".   Умел бы фотошопить, сделал бы на заглавной странице и еще фотку бы воткнул. Жаль не умею )))

В цивилизованном мире, где все знают кто чего стóит, смеются над провокатором ибо он неудачник, а чемпион мира - это вечно.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 16:16

....на  самом  деле   сложнее всего    с  глупцами  ,  слепо  уверенными  в своей  правоте , переходящей  в  веру  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 04.01.2015 - 17:01

Alexx.-Москва пишет:

....на  самом  деле   сложнее всего    с  глупцами  ,  слепо  уверенными  в своей  правоте , переходящей  в  веру  ...

И не говори. Не подскажешь имена тех кто в каждой ветке разглагольсвовал про хитрые схемы и постановки Вовца для выхода на Бригса? А как же их вера была крепкаcoolcrying

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 17:26

....    вера  в  фальшивых  идолов  , вот  о чем я  ...   Касаемо  Бригза  -   я  там  выше  все  написал   ...    ты   деликатно  сьехал   с  темы  про  гарантии , что  боя  НЕ   будет....)) crying

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 04.01.2015 - 18:32

Я не в идолов верю и тд и тп. я угораю с дурачков вроде тебя. У которого кругом одини хитрожопые схемы и поставноки мерещатсья.  И обсыраещься от счастья в каждой ветке где там какой слух мелькнет и где там что ляпнет Бенте.  Мне на срать на Кличко. Сколько я на файтнюзе,  так все это время я ружу с дебилов маразматиков и параноиков. Которые меня автоматом приписывают к филам и всяким идолопоклонникам.
Хочешь забиться? Давай!

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 22:04

....Лайтман  -    ...    с таких  , как  ты  даже  не смеются , а  отварачиваются  , как  от  юродивых    у  церкви...   По  ставкам :  моя  ставка - 100  $   , ставлю  на то . что  бой  будет Кличко - Бригз....  Мои  условия  , деньги  сливаем   посреднику ... К примеру , Лоу , НО Мас , Ерш ...  Сливаем по  сотке  до  боя  , посредник  -  подтверждает , что  бабки  пришли ... Когда  будет  бой , кто  победит все  забирает  ... Жду  твои предложения...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 05.01.2015 - 11:43

lightman-7 04.01.2015 - 19:32
Я не в идолов верю и тд и тп. я угораю с дурачков вроде тебя. У которого кругом одини хитрожопые схемы и поставноки мерещатсья.  И обсыраещься от счастья в каждой ветке где там какой слух мелькнет и где там что ляпнет Бенте.  Мне на срать на Кличко. Сколько я на файтнюзе,  так все это время я ружу с дебилов маразматиков и параноиков. Которые меня автоматом приписывают к филам и всяким идолопоклонникам.
Хочешь забиться? Дававай !

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...  сказал  Лайтман  и  пропал    ...   Не  ужели  всё   еще  ржот  и  угорает  ....  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2015 - 16:26

Всё верно. Вова в очередной раз предпочёл продемонстрировать уровень своей цивилизованности и толерантности вместо того, чтобы доказать, что он настоящий мужик.

Просто он до такой степени коммерс, что репутационные убытки для него предпочтительнее. За нех делать плевком облизнётся, да ботинком выхватит. Даже представить боюсь, что с ним должно произойти, чтобы он осознал, что чемпу и мужику непозволительно подобные унижения без ответа оставлять.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.01.2015 - 16:27

No Mas пишет:

... вместо того, чтобы доказать, что он настоящий мужик.

Дикари миром не рулят. На верхушке всё умнее и если хотите циничнее. Это у кого какое сложилось мировоззрение... Богатый бедного не поймёт и наоборот.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2015 - 16:36

Ты щас удивидишься, но Лычи миром тоже не рулят. Если б Волобздей въёб хотя бы одну из своих обидчиков, то мир с ног на голову не перевернулся бы и дикари к власти не пришли бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.01.2015 - 16:41

No Mas пишет:

Ты щас удивидишься, но Лычи миром тоже не рулят. Если б Волобздей въёб хотя бы одну из своих обидчиков, то мир с ног на голову не перевернулся бы и дикари к власти не пришли бы.

Миром не рулят, но живут в обществе где вечером ходят в смокингах, истерично куда-нибудь врываясь не кричат и людям в лицо не плюют. Если такое происходит - все всё понимают и принимают совсем другие меры, чем въипать в ответ. Сколько президентов уже принимали Владимира, сколько он открывал вип-тусовок где-то в Эмиратах или Германии? Это другой мир... И не нужно им рулить.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2015 - 16:49

С опплёванным лицом всяко престижнее на вип-тусовках мелькать, да с президентами чаи гонять...

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.01.2015 - 17:00

Еще и брат непонятные смски постоянно присылает ))) Их по трезвяку не только лишь все люди планеты понимают, а в разгаре веселья на вип тусовке, думаю у Вована вообще мозг на раскоряку встает :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.01.2015 - 17:01

No Mas пишет:

С опплёванным лицом всяко престижнее на вип-тусовках мелькать, да с президентами чаи гонять...

Кстати о президентах. Всем памятна встреча Влада с ВВП в Сочи. Так вот. Если бы Владимир реагировал на внештатные ситуации следующим образом: кинул в него Бриггс майку - побежал бы засунул майку ему в рот, кинул кто-то лапоть - побежал бы засунул ему лапоть в задницу, плюнул бы в лицо - в ответ въипал по рылу и т.д. Он никогда не был бы допущен к первому лицу государства. Служба безопасности не позволила бы. Сказали бы - неадекват. Потерять положение в обществе очень легко - завоевать крайне тяжело, иногда и плевок нужно стерпеть. Игра того стóит...

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.01.2015 - 17:08

Ты лучше загатавливайся отмазками на случай, если альпиниста кто-нить обоссыт ненароком. Это ж Вова, так что такие конфузы исключать нельзя.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.01.2015 - 17:13

...лучше загатавливайся отмазками на случай, если альпиниста кто-нить обоссыт ненароком... В ринге всё возможно. После парочки двоек или одного левого крюка одни могут иплом в пах постоянно лезть, другой затылком - в пол, а кто-нить и обоссаться может....

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 05.01.2015 - 09:43

Крюгер 04.01.2015 - 18:01 

 

No Mas пишет:

 

С опплёванным лицом всяко престижнее на вип-тусовках мелькать, да с президентами чаи гонять...

 

Кстати о президентах. Всем памятна встреча Влада с ВВП в Сочи. Так вот. Если бы Владимир реагировал на внештатные ситуации следующим образом: кинул в него Бриггс майку - побежал бы засунул майку ему в рот, кинул кто-то лапоть - побежал бы засунул ему лапоть в задницу, плюнул бы в лицо - в ответ въипал по рылу и т.д. Он никогда не был бы допущен к первому лицу государства. Служба безопасности не позволила бы. Сказали бы - неадекват. Потерять положение в обществе очень легко - завоевать крайне тяжело, иногда и плевок нужно стерпеть. Игра того стóит...

Крюгер ты шо белены наився? О какой встрече ты бредишь?  Встречи у президентов бывают официальными и нет,но все они заранее согласованы с администрациями президента.Попробуй пошукай подтверждение оф.властей о встрече Путина с вово.Сравнивать Путина с 2к(даже всей командой) это сравнение члена с пылесосом.Вверх

 

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 05.01.2015 - 09:43

Крюгер 04.01.2015 - 18:01 

 

No Mas пишет:

 

С опплёванным лицом всяко престижнее на вип-тусовках мелькать, да с президентами чаи гонять...

 

Кстати о президентах. Всем памятна встреча Влада с ВВП в Сочи. Так вот. Если бы Владимир реагировал на внештатные ситуации следующим образом: кинул в него Бриггс майку - побежал бы засунул майку ему в рот, кинул кто-то лапоть - побежал бы засунул ему лапоть в задницу, плюнул бы в лицо - в ответ въипал по рылу и т.д. Он никогда не был бы допущен к первому лицу государства. Служба безопасности не позволила бы. Сказали бы - неадекват. Потерять положение в обществе очень легко - завоевать крайне тяжело, иногда и плевок нужно стерпеть. Игра того стóит...

Крюгер ты шо белены наився? О какой встрече ты бредишь?  Встречи у президентов бывают официальными и нет,но все они заранее согласованы с администрациями президента.Попробуй пошукай подтверждение оф.властей о встрече Путина с вово.Сравнивать Путина с 2к(даже всей командой) это сравнение члена с пылесосом.Вверх

 

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 04.01.2015 - 21:17

Будет бой - обольют говном. Не будет - тоже, судя по тебе, обливают. В любом случае, Вова выбрал меньшее зло - не давать бой (надеюсь) Бриггсу. И, имхо, это правильно для всех. И для любителей бокса и для спорта в целом.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.01.2015 - 18:48

Крюгер пишет:

No Mas пишет:

А филы в чёмcool? Ведь получается, что ваш кумир не бой раскручивал, а тупо терпилой себя выставил. Впрочем, это и так все знали)

С провокаторами всегда не просто. Его со злости въепи, а потом по судах годами майся.... Подстрекатели всегда будут подъёпывать типа струсил. Провокатору основная досада - это когда его акция провалилась. Заказчики недовольны...

Ой, только не надо эти тупые отмазки лепить. Сколько случаев было когда даже на прессухах морды били и никто не маялся годами по судам. Этому старому астматику хватило бы и одного удара пониженной мощности от великого чемпиона всех времён.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.01.2015 - 18:24

а потом по судах годами майся...сейчас вообще жизнь не простая....но такая жиненная позиция когда тебе в ебало плюют а ты въебат ь боишься (похуй по какой причине) не достойна мужчины.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя DabanG
DabanG 04.01.2015 - 21:14

Тут выше про гарантии кто-то говорил. Дашь гарантию, что это Вова организовал? )))

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.01.2015 - 17:38

Крюгер пишет:

Фобы просто в трауре.smiley Лоу сегодня допьёт весь тёщин самогон...smiley

да хули грустить, как раз все нормально. Но если этот бой все таки случится, у меня точно бомбанет.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 05.01.2015 - 19:01

Крюгер пишет:

Фобы просто в трауре.smiley Лоу сегодня допьёт весь тёщин самогон...smiley

Не не допью,праздники подорвали здоровье уже,а самогона ещё полфляги))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 16:07

5 декабря 2014, 12:05
Как мы сообщали ранее, следующий поединок Владимира Кличко (63-3, 53 КО) может состояться 25 апреля в США, а его наиболее вероятным соперником на данный момент является не знающий поражений американец Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО). Если же договориться с командой Брайанта не удастся, Владимир всё равно будет боксировать в Штатах и встретится с бывшим чемпионом мира Шенноном Бриггсом (57-6-1, 50 КО). Эту информацию, в частности, уже подтвердил менеджер украинского чемпиона Бернд Бёнте. 

Заявление ( свыше)  было сделано 5 декабря ,  то  биш  месяц  назад , сегодня  4 января  некий  журналист  нашел   Вову  где  то  предгорье  Альп  ...  и  тот  заявил  обратное , что  мол  специально  для  Лайтмана  и Крюгера   ...боя  с Бригзом  не  будет....  ))

http://vringe.com/news/78751-sleduyushchim-sopernikom-klichko-mozhet-sta...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.01.2015 - 17:04

Крюгер в этой теме пиковый. 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя bebeka
bebeka 04.01.2015 - 17:31

Слава Богу, что этого позорного боя не будет.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя sladok
sladok 04.01.2015 - 18:03

давай уже Женю подписывай..а Саша  весной разыграет претендента в бою с Пересом...и будет всего  1 претендент по линии WBC.

лучше для Саши встретиться с Фьюри..хотя риск проиграть большой..но опыт какой пеед Вовой 2

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 04.01.2015 - 19:24

Крюгер yes

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 04.01.2015 - 19:31

Читаю ветку и ржу до слез. Суровые и брутальные интернет-воины,настоящие мужики уличают мелкого жулика и трусишку и по совместительству чемпиона мира в супертяжах Владимира Кличко )))) смех да и только ...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.01.2015 - 20:21

Видимо карма у Володи хреновая, раз в реале его всякие бабуины типа Бригса и Чисоры щемят, а в интернете не дает проходу интернет воин - IronMax.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ded
ded 04.01.2015 - 21:01

"...мелкого жулика и трусишку и по совместительству чемпиона мира в супер тяжах..."
А по-твоему это все нельзя совместить? Чемпион обязательно должен быть "суровым и брутальным воином", плюнуть в которого даже мысль ни у кого не возникнет и никакому идиоту и в голову не придет постоянно его доставать?

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 22:20

.... все  в точку  Макс  , интернет  воины    реально    разбушевались....)) ...  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 05.01.2015 - 20:02

Макс...а ты сам бы как поступил если бы тебе в лицо плюнули ...или тварью обозвали...только не криви душой....ответь честно...я на 99% уверен что тебе было бы насрать на будущие суды...разборки и прочее......взял бы и уебал головой в асфальт...вот и люди считают также....интернет войны не интернет войны .с детства каждый подросток знает что для мужчины дороже чести мало что может быть...сколько великих людей погибли за свою честь....а ты тут хуйню городишь пардон

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя IronMax
IronMax 05.01.2015 - 23:04

Да они то не интернет воины, как мы, а уважаемые люди уровнем повыше. Я даже представляю ситуацию, где Крюгеру в лицо харкают, а он говорит в ответ, что-то типа:"сударь не соизволите ли вы сплевывать не в мою сторону?" и весь такой хладнокровный и непроницаемый, как кумир Вовка.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.01.2015 - 06:38

IronMax пишет:
Да они то не интернет воины, как мы, а уважаемые люди уровнем повыше. Я даже представляю ситуацию, где Крюгеру в лицо харкают, а он говорит в ответ, что-то типа:"сударь не соизволите ли вы сплевывать не в мою сторону?" и весь такой хладнокровный и непроницаемый, как кумир Вовка.

Как раз Крюгер то и может так ответить.....всхлипывая и вытряхивая дерьмо из штанины

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 04.01.2015 - 21:28

Макс КР,суровые интернет-воины)))))))бу-га-га....yes зачем ник создавать? воин1,воин2 и т.д.)))))cool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 04.01.2015 - 21:32

К Вове можно относиться как угодно, но то что этот человек вписал свое имя в историю бокса и заработал место в 10-ке супертяжеловесов оллтайм - неоспоримый факт.

Что касается Бриггса, то, как по мне, нет ничего удивительного в том, что его держат как запасной вариант. К2 сейчас пытаются выйти на америкаский рынок. Скажем, если в апреле Вова разберется с Дженингсом, а в сентябре с победителем пары Стиверн-Уайлдер, то его декабрьская встреча с Бриггсом будет вполне к месту. Правда, если к тому моменту Шеннон не влетит какому-нибудь джорнимену и улучшит свои позиции в рейтингах. Можно будет закрепить успех в штатах, а может и порадовать зрителей во Львове.

Вверх
0

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.01.2015 - 22:55

...Что касается Бриггса, то, как по мне, нет ничего удивительного в том, что его держат как запасной вариант.... Какой там запасной вариант и кто его держит? Пока Влад у трона намечаются бои - свободная защита против того, кого подберёт НБО, унификация и обяз против Фьюри (возможно два последние поменяются местами). Это в лучшем случае. О худших - пока не будем говорить. Рано....И когда Влад шел у кого-то на поводý или кто им диктовал? Приведи пример...

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.01.2015 - 23:13

Idalgo пишет:

 10-ке супертяжеловесов оллтайм - неоспоримый факт.

О да....если там кто то из братьев будедет, то это не Владимир..

 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 05.01.2015 - 02:20

Да их вместе запишут. Они ведь вместе чемпионили.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 05.01.2015 - 13:07

Виталика еще можно со скрипом поставить на 10-е место,но не Вовку.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 04.01.2015 - 22:56

Эк вас пробрало, пацаны.))) Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на марсе, наука в этом не в курсе дела.)))

Будет бой с Бриггсом, не будет боя с Бриггсом? Да не по херу ли?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 04.01.2015 - 23:01

Да. Если Бриггс опрокинет какого-то околотопа - тогда другое дело... Да и то... Было когда-то интервью или где-то с его лагеря кинули мысль чтоб Бриггс стал обязательным. Тогда тоже - другое дело. Всё зависит от подвигов Бриггса в ринге, а не от истеричных воплей и бросаний туфлями.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 05.01.2015 - 18:25

весело в этой ветке crying

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 05.01.2015 - 22:18

"Нормально я его уработал" - подумал Брюстер...И решил сделать перекур.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100