Хантер: «Против Мэйуэзера Хан будет ещё лучше»

Амир Хан (30-3, 19 КО) подойдёт к бою с Флойдом Мэйуэзером-младшим (47-0, 26 КО) в наилучшей форме в карьере, обещает тренер британца Вирджил Хантер. Напомним, что в 2014 году Хан провёл два победных боя, поочерёдно не оставив шансов экс-чемпионам мира Луису Коллазо и Девону Александеру.

«Я знаю, что Амир может драться ещё лучше, и, основываясь на том, что он показал в последнем поединке, я полон оптимизма касательно возможной встречи с таким талантливым и мастеровитым боксёром, как Флойд, – говорит Хантер в интервью Boxingscene. – Хан всё ещё не реализовал свой потенциал полностью, и то, насколько он прибавил в бою с Александером по сравнению с поединком против Коллазо, свидетельствует об этом. Так что я очень позитивно оцениваю его шансы против Мэйуэзера».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 04.01.2015 - 16:12

Амир Хан может составить серьезную конкуренцию Флойду. И по скорости он ему не уступит. Думаю у Мэя будут реальные проблемы. Хотя вызывает сомнение способность Амир Хана держать удар.  Смотрел как в 2004 году Амир Хан победил  Серика Елеуова и очень впечатлил он тогда. Думал что он станет лидером мировом боксе, но нет,,,,,

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 04.01.2015 - 20:25

Хотя вызывает сомнение способность Амир Хана держать удар.

Вызывает еще большие сомнения, что у сегодняшнего Флойда этот удар есть. Чистых попаданий по тому же Майдане от Флойда было много. Майдана их ел без проблем, хотя плавал во многих боях до этого, и его челюсть явно не из бетона. Хан держит еще хуже, конечно, но до него еще дотянуться надо.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.01.2015 - 16:20

Недавно пересмотрел Гарсия Хан и посмотрел Хан-Александер. Кроме того, что он тупой и одноообразный - больше про него ничего не сказать. (еще и недостаточно обученный. хотя может это следствие тупости).  Радует, что не только я заметил, а например Ноу Мас еще и другие пользователи.   Хоть я Флойда и не сильно люблю, но Амирку он просто изнасилует в ринге. Надеюсь этого боя никогда не будет. Хочется действительно конкурентных соперников для Мея в конце карьеры.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Джонни
Джонни 04.01.2015 - 18:17

Амир не тупой, просто он всегда напуган, напуган до боя, напуган во время боя, напуган после боя, напуган когда засыпает и напуган когда просыпается, есть много разных человеков - человек-паук, человек-невидимка, человек летучая мышь и тд.   а Амир это человек-курица, мечется по рингу как курица перед казнью, лихорадочно выкидывает руки, отварачивает клюв и закрывает глаза когда его пиздят

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя sladok
sladok 04.01.2015 - 18:10

Мое мнение. У 27летнего Хана хорошие шансы в бою с Меем, которому в марте 38..но не делаю акцента на цифрах скорее сужу по последнему бою обоих...как было сказано выше,при тупости Хана,... в ринге все рано вижу хорошие шансы у Амира.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 04.01.2015 - 20:12

Ну по скорости рук Амирка делает Флойда и всех остальных.По части его хрустальной челюсти тоже не все так однозначно-падал он от чистых пистюлин тяжелобьющих парней,а Майдана его так и не удосрочил.На старого локтевика должно хватить.Хочу чтобы Мей проиграл именно сайгаку.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Thinner
Thinner 04.01.2015 - 20:44

Хан сможет доставить большие проблемы Флойду. Учитывая, что Мэй постарел чуть. Очень зрелищный бой получится.

Вверх
0

Аватар пользователя rav71
rav71 04.01.2015 - 20:56

Ещё лучше ?!

Да разве это возможно ???! Куда лучше-то ?

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.