Взвешивание UFC 182

Раздел: 
Описание: 

Взвешивание к грядущему турниру UFC 182 

Источник: 
http://fightnews.ru/
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 39


Аватар пользователя vovanco
vovanco 03.01.2015 - 07:05

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 03.01.2015 - 07:08

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 03.01.2015 - 07:08

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 03.01.2015 - 07:09

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 03.01.2015 - 07:10

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 03.01.2015 - 07:45

это Кормье что-ли??  у него морда так похудела что и не узнать....

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.01.2015 - 07:52

Спасибо, Игорь.

Ну что , есть аероятность, что Француз уделает Костлявого? Я за него проголосовал

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.01.2015 - 08:12

Джонс все же красавец. Классный шоумен. Харизма так и прет. Кормье и в половину так не харизматичен

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 03.01.2015 - 08:16

да какая там  харизма...  самоуверенная самовлюбленная нигга, слишком пиздатого о себе мнения.  желаю ему быть жестоко наказанным в этом бою.

за данилу в общем.  даня, мачи!!

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 03.01.2015 - 09:25

Джонсу надеюсь ебальник разобьют.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 03.01.2015 - 09:26

Интересно скока Кормье за сутки наберёт?smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 03.01.2015 - 12:15

С детского сада за Кормье.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 03.01.2015 - 13:13

Блин, какая классная атмосфера у них там, темные тона, приятная музыка не то что в России, Германии...

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 03.01.2015 - 13:15

Jordan пишет:

Блин, какая классная атмосфера у них там, темные тона, приятная музыка не то что в России, Германии...

Да взвешивания в России это полная хуета.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.01.2015 - 13:30

Туев Хуч пишет:

Jordan пишет:

Блин, какая классная атмосфера у них там, темные тона, приятная музыка не то что в России, Германии...

Да взвешивания в России это полная хуета.


Та у нас в россии такие шоу просто не умеют делать

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 03.01.2015 - 13:34

Делать не умеют и учиться не хотят. Могли бы не повторять за другими а делать в своем стиле. Но не так безвкусно как это делается сейчас.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.01.2015 - 15:21

Туев Хуч пишет:

Делать не умеют и учиться не хотят. Могли бы не повторять за другими а делать в своем стиле. Но не так безвкусно как это делается сейчас.

Да тут хоть пусть скопировали б  с США....есть чему учитьсья

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 03.01.2015 - 15:25

atomikcat пишет:

Туев Хуч пишет:

Делать не умеют и учиться не хотят. Могли бы не повторять за другими а делать в своем стиле. Но не так безвкусно как это делается сейчас.

Да тут хоть пусть скопировали б  с США....есть чему учитьсья

В рашке все патриотично. Не верю что будут америкосов копировать.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.01.2015 - 15:50

Туев Хуч пишет:

atomikcat пишет:

Туев Хуч пишет:

Делать не умеют и учиться не хотят. Могли бы не повторять за другими а делать в своем стиле. Но не так безвкусно как это делается сейчас.

Да тут хоть пусть скопировали б  с США....есть чему учитьсья

В рашке все патриотично. Не верю что будут америкосов копировать.

Сейчас такой тренд просто.Были времена - я ихпомню, когда копровали наоборот все западное. Наши никогда не могут найти золотой середины. В крайности бросаются

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 03.01.2015 - 17:33

Jordan пишет:

Блин, какая классная атмосфера у них там, темные тона, приятная музыка не то что в России, Германии...

Да и вообще, получше чем в любом другом боксёрском шоу.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя g-man
g-man 03.01.2015 - 16:31

Давно таких ожидаемых боёв не было, даже реванш Паука и Вайдмана уступает. Удачи Кормье, тяжко ему будет

Вверх
0

Аватар пользователя Leonid
Leonid 03.01.2015 - 16:46

"Черный Федор" мочи этого самовлюбленного зазнайку!! Мужики во сколько трансляция??

Вверх
0

Убивать ради мира -  трахаться для целомудрия...

Аватар пользователя vovanco
vovanco 03.01.2015 - 17:36
Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 03.01.2015 - 17:51

Короче давай Джонс, уделай его

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 03.01.2015 - 18:42

Ебать у бонса предплечьяcryingон и в клетку то входит как макака.Данила должен убивать его.Вот сегодня мы увидим продолжительные забеги бонса спиной

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.01.2015 - 19:28

Во сколько начало?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.01.2015 - 19:59

... за  Кормье   -  однозначно..!!!.. .  Джонс    -  .. слишком  много  понтов  , на  счет  зашкаливающей  харизмы   -   посмеялся....  !!!.. Кормье  -  просто  обязан  задушить  понтующуюся  макаку...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 03.01.2015 - 21:44

Назовите пару-тройку лучших боев Кормье и Джонса

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Wand
Wand 03.01.2015 - 21:54

Джонса глянь с Гусем, Мачидой, Бэйдером, Шогуном

Кормье с Барнеттом, Бигфутом, Нельсоном, Хендо 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 03.01.2015 - 22:00

пасиб

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя aaa588
aaa588 03.01.2015 - 22:00

надеюсь Джонс влетит. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.01.2015 - 22:15

Если этот бой заинтересовал даже Джордана, значит действительно интересный мегафайт, не только в рамках одного ММА. значит это событие

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 03.01.2015 - 23:44

не бой, а печаль...всегда топил за обоих... Костлявый - мегаталант, нестандартный, думающий, короче крутъ ! DC просто машина, огромное ему спс за БигФута, а какон Барнета, как тряпку измочали...сцуко печаль !!! но буду за Джонса! go, go Johny! go!! Johny be Champ !!!

Вверх
0


 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 04.01.2015 - 05:01

Блин, у меня такая же печаль. Кормье ещё отдельно спасибо за Хендо.

Буду за красивый конкурентный бой и последующие реванши )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 04.01.2015 - 00:04

Очень надеюсь, что Кормье выиграет. ММА смотрю нечасто, но этот бой жду с большим нетерпением.

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 04.01.2015 - 00:10

А в котором часу главный кард начнется? Подскажите, добрые люди

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.01.2015 - 00:27

Hariton пишет:

А в котором часу главный кард начнется? Подскажите, добрые люди

главный кард в районе 8 утра  - ну плюс минус 30 минут. 

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.01.2015 - 00:21

...смотрел Кормье  с Барнетом .!..   Именно   в   этот  бой  очень  четко  показывает    всю  суть  слова   -  декласс  -  !!!    ЭТО   -    ни  когда   НЕ  спутаешь        со  шлепками    от  Флойда  Мейвезера... ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.01.2015 - 03:48

помню как он в концовке стал сматваться от избитого и со сломанной руой Джоша, ка ещё помню как он ему в партере лицо церапал)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100