С Наступающим Новым Годом FightNews.RU!!!

Уважаемые пользователи сайта интернет-журнала о боксе FightNews.RU!

Пользуясь случаем хотел бы всех вас поздравить с наступающим Новым годом!

Желаю вам успехов во всем, крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, любви и пр.

Ну и конечно же чтобы новый стал еще лучше в плане боксерских событий!

Теги (через запятую): 
Источник: 

календарь

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 190


Аватар пользователя Тим
Тим 30.12.2014 - 00:30

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 01:57

Блеать, Тим! Тебе сам Король что ли присылает такие фотки? smiley

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.12.2014 - 11:42

вот.король тиму новогоднюю открытку прислалcool

Вверх
0

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 30.12.2014 - 21:04

Тим пишет:

Класс!

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.12.2014 - 01:11

немношко артхауса от короля.с праздником всех.друзья!

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 01:38

Красава, Азот! Можно и на выставку! coolyes

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 01:35

Всех с наступающим НГ! Всего Вам самого светлого, доброго и веселого! Вы ЛУЧШИЕ,  друзья!!! yes

Вверх
0

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 30.12.2014 - 01:47

Лиону- забыть обиды и вернуться. Тиму- быть ещё адекватнее. Администрации- быть ещё справедливее(в этом году меня вы устроили)), Трусу- быть хоть немного посмелее, Кукурузе- быть немного "вменяемее", Азоту- быть немного по-худее, ну а Королю... Ему просто БЫТЬ. Пушто он итак олицетворяет все лучшее и адекватное что есть в нас.

Всех поздравляю. Этот год для меня выдался крайне уебищным во всех смыслах... Надеюсь, этот будет хоть немного получше. Радует в последнее время только Абрахам своими победами. Если бы не он- я вообще в депрессию глубокую бы впал и в запой.

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 02:00

Ты про моё временное помутнение? crying Спасибо за пожелание!!! P.S. Кстати, тоже был очень тяжелый год... Так что, пусть у всех ВСЁ будет в след. году!!! yes

Вверх
0

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 30.12.2014 - 02:05

Кукуруза, ну ок, надеюсь, "помутнение" у тебя было временным. Так то ты весёлый парень вроде бы, грустно было бы, если бы я узнал, что крыша у тебя таки окончательно уехала)) Всего наилучшего бро)

И кстате- в Файт найте 3 нету Абрахама, сам сегодня только играл) Также как и в champions))) Ea Games попутали по-моему...

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 02:16

smiley Я так, в тот раз разбавил юмором (скучновато стало)...В Fight Night Champion можно скачивать боксеров, которых создали юзеры... Спасибо за пожелания! Тебе тоже всего-всего!!!

Вверх
0

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 30.12.2014 - 02:14

Если у Абрахама в игре защита меньше 100- удаляю её со своего Иксбокса 360 нах)

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 02:16

Нет, нужно выкинуть Коробку!!! crying

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.12.2014 - 18:20

BazZzilio911 пишет:

Администрации- быть ещё справедливее(в этом году меня вы устроили)),

Ну слава богу, а то мы уж все извелись.))) Кстати ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за нарушение правила сайта №8 здесь и в других ветках!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 18:30

crying С Наступающим, дядя Борь! 

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.12.2014 - 22:01

Спасибо, Гарик!)

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 22:22

Так меня еще никто не называл! laughyes

Вверх
0

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 30.12.2014 - 01:59

бля...вы не поверите,но с семьей,по человечески я справлял Новый год аж в 2002 г. можно сказать я вообще не справляю его.просто не получается из-за работы.какие то смутные воспоминания,как на утро все опохмеляются,ходят в гости, миру-мир все братья... от жизнь...

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 02:04

Вот, тебе и пожелаю, чтобы ты встретил НГ с семьей!!!

Вверх
0

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 30.12.2014 - 02:13

спасибо,но этот год я снова в пролете))
 Всех с наступающим!

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.12.2014 - 08:07

Всех с наступающим, здоровья и удачи.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 12:59

Коллеги - модераторы , не подскажите , куда Саня делся?crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Strong22
Strong22 30.12.2014 - 09:22

Всех любителей спорта с наступающим праздником! Желаю здоровья, удачи, всех благ, а участникам соревнований по литрболу и бАбслею занять призовые места!))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 30.12.2014 - 09:26

Всех с наступающим Новым Годом !!!!!

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя aaa588
aaa588 30.12.2014 - 10:44

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 31.12.2014 - 20:37

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 10:52

Всех с наступающим!!! Пусть у каждого из вас в Новом Году всё будет как в сказке )

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 12:08

Живу как в сказке: жена - ведьма, теща - баба Яга, брат - Соловей Разбойник, дети - черти. Только соседка - Василиса Прекрасная и муж у неё - Иван Дурак. Анекдот , не подумайте лишнего.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 13:18

Вырвите волос из бороды, скажите трах-тибидох-тибидох и все будет нормально

С Новым Годом, надеюсь он будет лучше чем тяжелый 2014

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 13:34

Спасибо за пожелания Алиса. Займусь выращиванием бороды.smileyИ запнулся ... чего же тебе пожелать . Оставайся такой же умной , красивой и самокритичной девочкой и счастье само тебя найдет.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 14:10

Спасибо вамsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 30.12.2014 - 11:38

Спасибо, Тим! И все все все)) С Наступающим!!!

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Irish
Irish 30.12.2014 - 12:15

Согласен с вышеотписавшимися, уходящий 2014 - самый омерзительный год, хуже даже чем 1998, возможно 1990 и 1991 были хуже, но я в силу возраста не помню.
 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Africa
Africa 30.12.2014 - 12:14

А у меня первая половина этого года, по июнь включительно, была отличная, а вторая - так себе, хуже и хуже. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 30.12.2014 - 12:26

у меня тоже вторая половина года отстойная 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 12:35

А у меня первая! К концу года стало лучше.

Вверх
0

Аватар пользователя Aussie
Aussie 31.12.2014 - 09:57

Врешь, Айриш. 2014 - хороший год выдался. Особенно конец года. Все дешевеет, бензин на 50 центов меньше стал...

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 12:48

 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 30.12.2014 - 12:52

а кто как болел за наших по лыжам?))

я вот примерно как этот мужык!

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 14:42

Я за фигуристов больше болела, а так вообще за всех

Но когда были лыжи там смешанные чувства. С одной стороны после всего того невезения и чёрный полосы, очень хотелось чтобы Легков победил, но и Вылегжанин постоянно второй, и это его последняя Олимпиада была, хотелось чтобы и он золото взял

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 31.12.2014 - 00:09

 

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 13:17

Блеать! Надо даже умудриться дискуссии в Новогодней ветке проводить! crying

Вверх
0

Аватар пользователя Irish
Irish 30.12.2014 - 13:19

А хули тот Новый Год? Переделанный римский Сатурналий - праздник алкоголя и блядства.
https://vk.com/video?q=%D0%B3%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%BE%201%20%D1%81%D0%B5...

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 13:28

Игорь , ты видно раньше не читал ФН , вот там с Хабитуалом весь сайт не мог справиться. Саня " Ирландский калужанин" по-молодости и горячности ( а может наболело) решил с ним в дискуссию вступить.crying

З.Ы. Саня , если меня вконтакте нет - ссылку не могу посмотреть?

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Irish
Irish 30.12.2014 - 13:31

Не знаю. Можешь наверное. Но Мас умеет вставлять видео из контакта. Я еще не такой прошаренный хацкерlaugh

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 13:36

просто любитель пишет:

Игорь , ты видно раньше не читал ФН , вот там с Хабитуалом весь сайт не мог справиться. Саня " Ирландский калужанин" по-молодости и горячности ( а может наболело) решил с ним в дискуссию вступить.crying

З.Ы. Саня , если меня вконтакте нет - ссылку не могу посмотреть?

Я в курсе, файт почитываю с 2003 или 2004.

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.12.2014 - 13:25

Вверх
0

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 30.12.2014 - 13:26

Желаю всем мира прежде всего. Все остальное приложится, как говорится.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.12.2014 - 13:38

maxiden31 пишет:

Желаю всем мира прежде всего. Все остальное приложится, как говорится.

согласен! Богу в уши твои слова!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 14:11

maxiden31 пишет:

Желаю всем мира прежде всего. Все остальное приложится, как говорится.

yes

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 30.12.2014 - 13:37

Всех с наступающим!!! очень люблю вас всех, стали как родные! Плотная зига правильным пацанам, гироям - сала!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 30.12.2014 - 14:25

Зигам -нет! А Героям действительно Слава! ( и сала тоже) smiley

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 30.12.2014 - 14:21

Всем добра. Веселого 31-го декабря, и мягкого 1 января )))   

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя g-man
g-man 30.12.2014 - 14:28

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 14:38

Гипнотизируещее поздравление! cool

Вверх
0

Аватар пользователя rav71
rav71 31.12.2014 - 22:19

Хорошенькие.))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 30.12.2014 - 14:45

С Наступающим!!!

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 14:46

Что хочу на Новый Год ? Хочу вскорости , когда дядя Боря сообщит , что у него есть щенки , сесть в поезд и поехать в Донецк , ничего не опасаясь.Хочу , чтобы дядя Боря подарил мне щенка ( и жена перестала смахивать слезинку , видя пекинеса персикова окраса).Ну и посидеть , естесственно , поговорить. 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 14:48

yes
 

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 16:51

Ты опасен, hABi2aL! enlightened

Вверх
0

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 30.12.2014 - 16:55

Кукуруза, ты окуратнее, он реально герой ИРЛ, может и отпинать при личной встрече cool

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 17:52

Дурак ты , бля , оружие надо покупать , а радость дарить , независимо от заплаченных денег.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.12.2014 - 17:58

Юра, щенков не обещаю, не то время, у нас сейчас многие просто отпускают собак.((( А приехать можно в любое время и не нужно ни чего опасаться, ну разве, что града или урагана, но это мелочи, мы на эти явления природы уже и не пригинаемся.))) Посидим, побазарим..., ко мне частенько друзья из Днепра, Крыма и Одессы приезжают и ни кто особо не опасается. ))

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 18:26

Договорились , телефон мой в личку кину , сделай подарок , Хабитуала разбань , чел правда верит , во что пишет  , гораздо хуже Сашко .

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.12.2014 - 19:50

езжай езжай.приедешь сдам тебя за вознограждение сбу как шпиенаlaugh

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 20:02

Азот , ты разве не хочешь с дядей Борей за рюмкой чая посидеть?smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 30.12.2014 - 20:12

да яб с радостью.токо у меня щас включен эконом режим.с работой трабла.надо както до весны пропетлять.а там видно будет.так что пока никаких разьездов.ну а ты езжай.езжайcool

Вверх
0

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 30.12.2014 - 16:21

с наступающим!

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.12.2014 - 16:32

Всем здоровья, счастья, радости, любви и мира!

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Кузя
Кузя 30.12.2014 - 17:46

С Наступающим! У кого нет настроения, скушайте мандарин и понюхайте кожуру, выпейте шампусику, взорвите салют, попрыгайте вокруг Новогодней ёлки (но несмотрите фильм "Ёлки 1914" полная хуйня), потом включите старую версию рекламы "Праздник к нам приходит" и включите фильм "Ирония судьбы или с легким паром". После всего этого выйдите на улицу в костюме Деда Мороза и покидайте снежки в прохожих. Новогоднее настроение вам обеспечено! cheeky

Вверх
0

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 30.12.2014 - 18:14

Желаю весело провести уходящий 2014,и достойно встретить Новый,2015.Закусывайте ). 

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.12.2014 - 18:29

Это не наш Дед Мороз, это пиндосский Санта Клаус. Донецк

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 30.12.2014 - 18:59

Да ладно,если здоровье поздравляет,хорошая компания,есть реальный повод,то - "можно и нужно" ).А то,в свете дурдома нашей страны можно и еб...тся...

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.12.2014 - 18:54

Борь , коньяк не надо с собой брать , только чай?crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.12.2014 - 19:35

Ну ты не утрируй.)) Это же я образно и ко мне не касаемо.)) Я за трезвый образ жизни..., только не в моём селе.)

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 19:46

Дядя Боря пишет:

Ну ты не утрируй.)) Это же я образно и ко мне не касаемо.)) Я за трезвый образ жизни..., только не в моём селе.)

crying

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 30.12.2014 - 19:06

Всех с наступающим 2015! Здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, любви, материального достатка и мира.

К Новому Году готов!

В баре ждет своей очереди мой любимый бренди.

 

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 19:03

А я уже односолодовый потягиваю! smiley Спасибо за поздравление!

Вверх
0

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 30.12.2014 - 19:12

Всех хороших людей с праздником!

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.12.2014 - 19:17

Дорогие друзья!

Мы с вами на пороге нового, 2014 года. Через несколько минут мы шагнём из настоящего в будущее.

Отмечать этот замечательный праздник – одна из наших самых тёплых, сердечных традиций. Она передаётся из поколения в поколение, объединяя всех нас.
Новогодняя ночь – это время, когда мы по-особенному осознаём, как мы все близки. И давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, за любовь и заботу. В суете будней мы редко это делаем. Но ведь именно поддержка близких и надёжность друзей всегда придают нам уверенность в себе, стремление отдать им больше, чем получили.

Желаю вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.12.2014 - 19:37

Maximus пишет:

Мы с вами на пороге нового, 2014 года.

Максимусу больше не наливать!))))

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 19:44

Maximus пишет:

Дорогие друзья!

Мы с вами на пороге нового, 2014 года. Через несколько минут мы шагнём из настоящего в будущее.

Отмечать этот замечательный праздник – одна из наших самых тёплых, сердечных традиций. Она передаётся из поколения в поколение, объединяя всех нас.
Новогодняя ночь – это время, когда мы по-особенному осознаём, как мы все близки. И давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, за любовь и заботу. В суете будней мы редко это делаем. Но ведь именно поддержка близких и надёжность друзей всегда придают нам уверенность в себе, стремление отдать им больше, чем получили.

Желаю вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!

 

Максимус уже сегодня во вчерашний день посмотрел

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 30.12.2014 - 20:11

Максимус, 2016 год вообще-то! Ты ж за Виталия топишь cool

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.12.2014 - 20:23

 

Я попытался посмотреть во вчерашний день)

Это как в завтрашний,только на 2 года назад)

Но вас не проведешь,ребята,сразу спалилиcool

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 30.12.2014 - 20:24

С наступающим!!! Времена сейчас не простые, но всем надо постараться с достоинством через них пройти и остаться людьми!

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 30.12.2014 - 20:56

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 21:01

Это твоя? Дед Мороз как-будто живой. smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 21:02

а я люблю настоящие ) всегда с настоящей встречаем )

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 21:04

Сыпится только... А я так и не поставил елку у себя дома.

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 21:06

да ладно... подстелил что-нибудь под неё, потом когда вынес, легко их собрать. Да даже если и не подстилать ничего, пропылесосить лишний раз не проблема

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 21:13

Молодец! Хорошей супругой будешь! smileyyes И это не подкол!!!cool

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 30.12.2014 - 21:08

С наступающим! Удачи всем!

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.12.2014 - 21:26

Много таких, кому завтра на работу?)

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 22:52

Сегодня хотел сделать пару дел, но жена, уехав на работу, забрала и мои ключи от квартиры (случайно забрала, а может и нет!!! No Mas ниже навел на мыслиcrying) - был в заперти, весь день музыку слушал. crying Из-за этого придеться завтра отдуваться. А так, хотел завтра ничего не делать...smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 22:06

Так завтра обычный рабочий день) ну отпустят возможно пораньше. Фигня, главное что не в ночь, вот это облом

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.12.2014 - 22:44

У нас тока наш отдел работает, при чём полный день angrysmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 22:45

Сваливай раньше с работы, не парься! cool

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.12.2014 - 22:47

Совет от чела, которого жена дома заперает cool

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 22:48

Да, заботиться обо мне, чтобы не перетрудился!!! crying

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 22:53

No Mas пишет:

Совет от чела, которого жена дома заперает cool

Кстати, задумался!!! cryingcryingcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.12.2014 - 23:16

Дома запирает, наверное, что бы такого не было.))))

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 23:37

Совсем наоборот! От скуки и начал вискарь пригублять! crying

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.12.2014 - 22:48

No Mas пишет:

У нас тока наш отдел работает)))

smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 22:56

No Mas пишет:

У нас тока наш отдел работает, при чём полный день angrysmiley


Не парься) главное на ночь отпустят. Мне тоже завтра работать, причем подозреваю что у тебя работа куда поинтереснее будет) так что не унывай, все относительно, кто то вообще в ночную попал)

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 30.12.2014 - 21:27

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.12.2014 - 22:26
Аватар пользователя Smile
Smile 30.12.2014 - 22:53

Забавно )))

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.12.2014 - 22:53

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.12.2014 - 22:57

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 22:57

Ты так этот год провожаешь? smiley Картинка глаз режет!!! Но, х.. с ней, картинкой!!! Одену очки - cool

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.12.2014 - 23:04

Да в принципе нормально, спасибо что поинтересовался. Сложный был конечно год, но жаловаться не буду. Беспокоит год грядущий, надеюсь что как минимум он будет не хуже прошедшего smiley

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 30.12.2014 - 23:21

Все будет хорошо!!!))

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.12.2014 - 23:42

Спасибо Дядя Боря, успокоил ))

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 30.12.2014 - 23:43

Все будет ОТЛИЧНО!!! Дядя Борь, уберите эту грустную картинку, пожалуйста! smiley

Вверх
0

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 30.12.2014 - 23:27

Всех с наступающим!Может хоть один мегафайт и состоится в 2015-)

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 30.12.2014 - 23:47

всех с наступающим новым годом господа желаю всем всех благ

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 30.12.2014 - 23:48

Всіх з наступающим! Мирного неба вам над головою дорогі українці і росіяни

Вверх
0

 

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 30.12.2014 - 23:53

Всем хорошего настроения,оставаться юными и телом и душой !!! Любить,радоваться жизни,и не забывать о тех,кому сейчас плохо...С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Kampf
Kampf 30.12.2014 - 23:56

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 31.12.2014 - 00:02

Думал, что клип какой-нибудь замутишь со своей песней...Но, тоже хорошо! smileyyes

Вверх
0

Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.12.2014 - 00:10

Недавно переехал на новое место жительство.
Пока ещё все запакованно,да и времени пока нет.
Как будет время сделаю.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 31.12.2014 - 00:17

С новосельем тебя!!! Всего хорошего и с наступающим!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Kampf
Kampf 31.12.2014 - 00:25

Спасибо!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 31.12.2014 - 00:27

Давай, почаще заходи! smiley

Вверх
0

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2014 - 00:01

Всех с наступающим!

Хочется отдельно поздравить Крюгера и пожелать ему устроиться к Вове в штат "поясничным придерживателем". Подстраховщиком ликующего кумира, когда тот после очередного триумфа поочерёдно забирается на каждый угол ринга и по десять минут машет руками.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 31.12.2014 - 00:13

Но Мас, а Оптолу чего пожелаешь? cool

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2014 - 00:37

+20 к Ай Кью, а то совсем от деревянного кумира отстал.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 31.12.2014 - 01:01

crying мля... у меня поставить плюс получилось только спустя 10 секунд с 5-й попытки - настолько сильно от ржача тряслись руки crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Maximus
Maximus 31.12.2014 - 01:12

No Mas пишет:

+20 к Ай Кью, а то совсем от деревянного кумира отстал.

Оптол : Ай Кью? Зачем мне Ай Кью? у меня же уже есть

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 31.12.2014 - 08:46

No Mas пишет:

Всех с наступающим!

Хочется отдельно поздравить Крюгера и пожелать ему устроиться к Вове в штат "поясничным придерживателем". Подстраховщиком ликующего кумира, когда тот после очередного триумфа поочерёдно забирается на каждый угол ринга и по десять минут машет руками.

Меня поздравить хочешь отдельно? Поздравь на день рождения. А то вроде поздравил, а то вроде хочешь поздравить. Ну шо ты в меня такой влюблённый? Тебя я поздравляю с Новым годом и желаю добра и успехов в личной жизни и на твоей ответственной работе. О боксе ни слова - ты в нём не секёшь. Хотя ты не безнадёжный и возможно просветление.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.12.2014 - 13:55

Да куда уж мне до ценителя крепких мужских объятий)

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 31.12.2014 - 15:37

хихихи crying

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 31.12.2014 - 07:41

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя asd1
asd1 31.12.2014 - 10:15

С наступающим!

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 31.12.2014 - 10:21

Всех с новым годом.

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 31.12.2014 - 10:47

Всех с наступающим новым годом!!! Желаю каждому в новом году удачи, благополучия, хорошего настроения и побольше отличных мегафайтов. С праздником вас ребята!

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 31.12.2014 - 11:34

 

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 31.12.2014 - 12:03

Добра всем))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 31.12.2014 - 12:05

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Africa
Africa 31.12.2014 - 12:20

жестко)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Aussie
Aussie 31.12.2014 - 13:39

Хуясе Саня, ты че, в рублях сбережения держал?!

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.12.2014 - 14:06

.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 31.12.2014 - 17:39

В гривнахcrying

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Lucas
Lucas 31.12.2014 - 12:24

С Наступающим Новым Годом! Пусть в следующем году будет много хлеба и зрелищ,  пусть будет много больших побед! angel

 

 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Africa
Africa 31.12.2014 - 12:37

Ты давай пояс какой-нибудь прибирай к рукам уже!)) Постола вали или Алджири, а лучше с Русланом войну закати!))

Глянул твой профильcrying Веселишь однако))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Lucas
Lucas 31.12.2014 - 12:59

Как скажешь, кэп. Пояс так пояс )) Но вот, оппов ты мне мелковатых подобрал, судя по твоему профилю - они больше по твоей части wink

 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 31.12.2014 - 13:10

Хоть бы Жанка Хрюнова поздравила.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 31.12.2014 - 13:11

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем желаю счастья, любви, поменьше ненависти друг к другу, здоровья, везения! Всем спасибо за поздравления!))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя vovanco
vovanco 31.12.2014 - 13:31

Всех с наступающим!!!

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 31.12.2014 - 13:36

 

cryingcryingcrying

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя DK
DK 31.12.2014 - 17:03

cryingЕще бы название на русском было: Час ПИК.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 31.12.2014 - 14:32

Всех, всех, всех с наступающим! В новом году желаю всем достичь своих цели и нашим любимым боксерам новых побед!

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 31.12.2014 - 15:04

Всех однофайтчан с Наступающим! Счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Arturo
Arturo 31.12.2014 - 16:41

с наступающим всех, парни ! Мира, благополучия и любви !! 

Вверх
0


 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 31.12.2014 - 16:51

.... Вот и  уходит  2014 год...и  уже  на  пороге  2015 ...  Всем  - всем  , в  первую  очередь  -  мирного  неба  над  головой  , благополучия  , достатка   и  всех  мирных  благ  !!!! ....   Будем  !!!!!!!!!!!!   

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя DK
DK 31.12.2014 - 16:59

С Наступающем всех! Здоровья и мира над головой!

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 31.12.2014 - 17:08

В Хабаровске уже наступил. С Новым Годом всех, друзья!))

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 31.12.2014 - 17:29

С Наступающим Всех!

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 31.12.2014 - 17:40

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 31.12.2014 - 17:46

+

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 31.12.2014 - 17:47

Тем временем в Лапландии подготовка к главному событию вечера))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Thinner
Thinner 31.12.2014 - 18:11

Всех с наступающим НГ. Всем тем, кто будет дома один(как я)-удачного просмотра новогодних программ с пенсионерами, которые были записаны еще прошлым летом. Десятилетия идут, а песни и лица те же. Надеюсь, след. год мы будем встречать где-нить далеко в отличной компании, но а пока..., наслаждайтесь: 

 

Вверх
0

Аватар пользователя yurii
yurii 31.12.2014 - 18:51

С самым Новым Годом

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 31.12.2014 - 19:46

Новый год уже близко и я надеюсь никому из вас ничто не сможет помешать празднику.
Я желаю каждому из вас много-много улыбок и радостных эмоций))) верных людей рядом, настоящей и искренней дружбы и любви, какую-нибудь зверушку в дом)
Прощайте, любите, храните любимых.
Оставайтесь собой, будьте честны с собой и гните свою линию) всем счастья)
С Новым Годом друзья)))

Вверх
0
Аватар пользователя the phenom
the phenom 31.12.2014 - 20:19

ПОздравляю всех с новым 2015 годом !!

Желаю всем успеха во всех начинаниях,чтобы все у вас было хорошо в этом году,чтобы постоянно вам сопутствовала удача !

Вверх
0

R.I.P. Ayrton Senna (21 March 1960 – 1 May 1994)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 31.12.2014 - 20:44

Всех юзеров сайта с наступающим Новым Годом !!!!! Всех благ !!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 31.12.2014 - 21:30

Вместе с дорогим Леонидом Ильичем, поздравляю всех с Новым Годом!!!.)))

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.12.2014 - 21:37

Что пить будите? Я вот...

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 31.12.2014 - 22:43

 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 31.12.2014 - 23:17

...Ерш  привет  , что   за  красота  у тебя  ?

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.12.2014 - 23:24

Alexx.-Москва пишет:

...Ерш  привет  , что   за  красота  у тебя  ?

Привет Алекс, это типа ром....любимый крепкий спиртной напиток. Удачи тебе в наступающем году).

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 31.12.2014 - 23:34

... понятно..))  ..  Удачи  и  тебе  ... и всех  благ  в 2015   !!! )

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя rav71
rav71 31.12.2014 - 22:21

Ну что ж, братцы, с праздником всех !)

Желаю нам всем, и себе в том числе, чтобы мы нашли в тех трудностях, которые нам встретятся, повод для того, чтобы стать лучше, сильнее, умнее, чем мы были вчера, не отступать и не сдаваться.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Jordan
Jordan 31.12.2014 - 22:23

А у меня то уже Новый Год .Всем приятно встретить!

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Maximus
Maximus 31.12.2014 - 22:31

Музыкальная минутка)

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 31.12.2014 - 23:12

Всех всех всех - С НОВЫМ ГОДОМ, наступающим и наступившим!!!

Не унывайте никогда и все будет хорошо!!!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 31.12.2014 - 23:15

... я  это  пью  сегодня...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.12.2014 - 23:27

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.12.2014 - 23:28

.

Вверх
0
Аватар пользователя Неандерталец
Неандерталец 31.12.2014 - 23:40

Всех завсегдатаев и гостей с наступающим Новым годом! Здоровья,мира и побед в жизни и спорте,как одной из ее сотавляющих.Берегите себя и свои семьи "Джек Дэниэлс предупреждает-алкоголь вредит здоровью! " ;-) 

Вверх
0

Быть,а не казаться!

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 01.01.2015 - 00:04


 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.01.2015 - 00:05

Россиян и Белорусов поздравляю с Новым Годом! Нам еще часокsmiley

Вверх
0

 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 01.01.2015 - 00:07

Спасибоyes

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.01.2015 - 02:40

Счастья тебе Ерш и всего самого-самого наилучшего=)  Желаю всем что бы 2015-й год был в 10 раз лучше чем 2014-й

Вверх
0

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.01.2015 - 00:56

Ребята, с Новым Годом!!! Прекрасно слышать разрывы красивых САЛЮТОВ, а не градов и урагатнов и не минометов. Маманька 87 лет ВСТАЛА под бой курантов и шампусика выпила!!! Всем ДОБРА!!!

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 01.01.2015 - 01:13

З Новим 2015 Роком, Україно!

Вверх
0

 

Аватар пользователя AZOT
AZOT 01.01.2015 - 01:39

с праздником всех друзья!с новым годом!я вас всех люблю и ценю!(даже банщика)всех благ вам.удачи в новом году!огромное спасибо что вы есть.и нашому замечательному сайту в частности!пью за вас!

Вверх
0

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 01.01.2015 - 02:05

Андрюха , поддерживаю полностью , сайт тем и ценнен , что каждый имеет право "на свой базар".Как базар воспримут потом - это ответственность самого юзера т.е . все как в нормальной мужской компании. Коллеги , давайте поддержим новичка Таннера , который сам отмечает праздник ( его коммент выше). smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Rocky
Rocky 01.01.2015 - 03:50

с новым годом с новым счастьем, всех благ в наступающем году

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 13.01.2015 - 13:52

Всех с наступающим старым новым годом). А вообще забавно, я сегодня можно сказать заново родился). Сегодня снег весь день идет, еду в Москву по двухполосной дороге, но колея одна посередине..как то даже не подумал что впереди спуск, а водитель который поднимался не ожидал, что за подъемом кто то будет...в миллиметрах друг от друга разъехались. Слава Богу реакция не подвела обоих...посидели по разные стороны дороги в сугробах, откопались, штаны просушили и разъехались....проехал метров триста, еще один красавчик летит....а я такой счасливый.....думаю, куда ж ты милай лятишь..в гости к Богу не бывает опазданий,.. и точно хвостом завилял, ...у меня улыбка во весь рот. Смотрю, а амплитуда у него все больше....он не крутится, а едет по синусоиде на меня и непонятно то ли останавливаться (один хрен из машины не успеешь выпрыгнуть), то ли дальше ехать...поехал. Поехал, опять повезло...он мне чуть ли заднюю часть не снес, пустяки конечно по сравнению с предидущей ситуацией. Смотрю, он то же свой сугроб нашел и штаны сушит). Так что сегодня шампанское будет за что выпить)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100