Владимир Кличко — Брайант Дженнингс: финансовые условия согласованы

Похоже, что всё же определился следующий соперник украинского чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко. Им станет непобежденный американский тяжеловес Брайант Дженнингс, занимающий высокие позиции по всем версиям в супертяжёлом весе. Как сообщил американский журналист Дэн Рафаэль, уже согласованы финансовые условия между командами Кличко и Дженнингса. Скорее всего, поединок Кличко-Дженнингс состоится 25 апреля в Бруклине.

Если Кличко успешно проведёт этот бой, то затем его ждёт противостояние с обязательным претендентом на титул WBO Тайсоном Фьюри.

«Хотя бой ещё официально не подтвержден, но мне сказали, что финансовые условия уже согласованы и контракты разосланы. В начале следующего года всё станет ясно», — заявил Дэн Рафаэль.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 52


Аватар пользователя Smile
Smile 27.12.2014 - 15:35

Ну Дженнингс лучше чем Руис. Удачи Брайанту

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 28.12.2014 - 09:04

Но хуже Бриггса (

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 27.12.2014 - 15:41

 успехов Фурику)))))))О ЧЁМ ЭТО Я....

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя sladok
sladok 27.12.2014 - 15:53

Кинули дедушку Бригса.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 27.12.2014 - 16:02

Весомый аргумент в виде колобка Энди Руиза позволил команде Дженингса "уточнить" свои финансовые аппетиты.wink

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 27.12.2014 - 16:15

Пришла очередь Брайанта получать пиздюлей!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Thinner
Thinner 27.12.2014 - 21:54

Zayats пишет:

Пришла очередь Брайанта получать пиздюлей!

...Порцию обнимашек и пару миллионов.

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 27.12.2014 - 16:16

С Дженнигсом - по делу.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Банщик
Банщик 27.12.2014 - 16:22

Из тройки Бригс,Руис и Дженингс конечно последний предпочтительнее, но еще много подводных камней впереди когда 2к представят контракт и условия проведения поединка. Поэтому рановато предсказывать победу или поражения, факты говорят сами за себя что последние годы проблема в попытках психологического воздействия на соперника до поединка главное оружие 2к.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.12.2014 - 16:28

Значит инфа о том,что Энди Руиз вполне может стать соперником чемпиона подействовала на менеджмент Дженнингса...думаю запросы по деньгам упали с первоначальных двух лямов на стандартные 1-1,5 ляма , что тоже не дурно для американского бойца.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 27.12.2014 - 16:31

ни хрена не светит брайну,как это непечально......семипалатинский мутант задолбит джебодвойками вслипую....только у дылдера есть шанс попозжа...

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 27.12.2014 - 17:48

ТИМАС пишет:

ни хрена не светит брайну,как это непечально......семипалатинский мутант задолбит джебодвойками вслипую....только у дылдера есть шанс попозжа...

У него рич больше чем у Вовы. Вот пусть встанет напротив мешка и долбит джебом до самого до боя.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 28.12.2014 - 03:01

мутант физически сильней на много и выше,а это главный козырь в борьбе!..хана америкосу,хоть я и противник тычко!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 27.12.2014 - 16:41

Условия согласованы... 90 на 10 и всё пучком.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 27.12.2014 - 16:49

еще один проспект целку потеряет скока их уже там потерявшие целки за последние 3 года гербер перес абдусаламов скотт прайс чисора бойцов александр флорес поветкин вавжик пулев пьянета вах шпилька ХЕЛЕНИУС вот и очеридь дженингса целку потерять

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.12.2014 - 17:06

Хэймекер пишет:

еще один проспект целку потеряет скока их уже там потерявшие целки за последние 3 года гербер перес абдусаламов скотт прайс чисора бойцов александр флорес поветкин вавжик пулев пьянета вах шпилька ХЕЛЕНИУС вот и очеридь дженингса целку потерять

это я ибу проспектыcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 27.12.2014 - 17:33

бывшие

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 27.12.2014 - 17:36

Хэймекер пишет:

еще один проспект целку потеряет скока их уже там потерявшие целки за последние 3 года гербер перес абдусаламов скотт прайс чисора бойцов александр флорес поветкин вавжик пулев пьянета вах шпилька ХЕЛЕНИУС вот и очеридь дженингса целку потерять

Или я что-то пропустил... А Хелю кто побил??? Или это так, для весомости списка...

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.12.2014 - 17:55

Это дерево и бить не нужно

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 27.12.2014 - 18:54

чисора

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 27.12.2014 - 16:56

Зато фригидная деваха всю оставшуюся жисть будет считать себя боксёром.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 27.12.2014 - 17:08

хочу томпсон женя 

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 27.12.2014 - 17:15

Дженнингс - оптимальный на сегодня выбор, имея ввиду интригу. Это боксёр очень техничный, неудобный и имеет реальные шансы на победу. Не достаточно у него опыта, но зато молод, честолюбив и пока непобедим.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.12.2014 - 17:25

Крюгер пишет:

Дженнингс ....... имеет реальные шансы на победу.

crying50 на 50

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 27.12.2014 - 17:34

Лоу пишет:

Крюгер пишет:

Дженнингс ....... имеет реальные шансы на победу.

50 на 50

Ты прав. У буков Влад будет фаворитом, но семейные хлопоты его будут сильно отвлекать. Дженнингс голоден до побед, ему нечего терять и он способен на невозможное.

Лоу! А не ты ли больше всех кричал Бриггс! Позор! Бриггс! Позор! Бриггс! ... 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.12.2014 - 17:38

Крюгер пишет:

Лоу! А не ты ли больше всех кричал Бриггс! Позор! Бриггс! Позор! Бриггс! ... 

Ты акуел?Я больше всех этого боя хочу.....быстро прохлопай мои комменты и извинись перед ватником дядей Димой)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 27.12.2014 - 17:45

Лоу пишет:

Крюгер пишет:

Лоу! А не ты ли больше всех кричал Бриггс! Позор! Бриггс! Позор! Бриггс! ... 

Ты акуел?Я больше всех этого боя хочу.....быстро прохлопай мои комменты и извинись перед ватником дядей Димой)

Перед ватником Димой особо извиняться незачем, т.к. я просто спросил, а не утверждал. Просто голосов Бриггс! Кличку Позор...было очень много. Как-то подумал - без тебя не обошлось -:)

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 27.12.2014 - 17:18

на него найдется кокойнибудь томпсон 

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 27.12.2014 - 17:27

Дженнингс боксёр хороший, но против Владимира шансов нету вообще 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.12.2014 - 17:39

ruslan2f пишет:

Дженнингс боксёр хороший, 

А чем он хорош?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 27.12.2014 - 17:41

Обученный, хорошая физ форма, думающий боксёр 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.12.2014 - 17:55

ruslan2f пишет:

Обученный, хорошая физ форма, думающий боксёр 

В хэви надо быть или ооочень хорошо обученым(Бёрд) или бьющим......недоученным шлепальщикам,надо сушиться к сильным суперсредневесам

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя kolt
kolt 27.12.2014 - 18:05

Это во времена Берда надо было быть либо обученным, либо бьющим... сейчас же надо просто быть) Пулев в курсе.

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.12.2014 - 18:15

kolt пишет:

 сейчас же надо просто быть) Пулев в курсе.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя kolt
kolt 27.12.2014 - 18:24

cryingcryingcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 28.12.2014 - 07:26

Надо было рекламу на подошве сделать! crying

Вверх
0

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 27.12.2014 - 17:34

согласен

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя kolt
kolt 27.12.2014 - 17:49

Очередной мистматч...

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.12.2014 - 17:59

Дженнингс разочаровал в бою с Пересом, сначала спал, потом не мог из клинчей вылазить.

В общем Лычко знатно покатается на спине нигера

Вверх
0
Аватар пользователя kolt
kolt 27.12.2014 - 18:07

Нужды особой нет кататься... Кляч обычно на бьющих ребятах виснет от греха подальше.) Просто включит привычный "джеб, джеб, двойка, клинч" может ближе к концу удивит нас парой-тройкой корявых аперкотов)

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.12.2014 - 18:09

Он от Пулева чуть на задницу не сел, от джеба причём. Дженнингс конечно не самый бьющий, но чтобы нокаутировать пуделя, панчерюгой быть не нужно

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 27.12.2014 - 18:16

Дженнингс - сухой боксёр, который бьёт хлёстко. К 10-му раунду он может замучить любого боксёра. Чистого нокаута от него не дождёшься, но на технический он в состоянии наработать и удосрочить любого.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя kolt
kolt 27.12.2014 - 18:27

Так это он просто гопака сплясал, мол "Глядите, ничего со мной поделать нельзя"), как Эмануэль Огастес в свое время.  А вообще смешно, дядя 110 кг шатается от кривого, короткого, слабого джеба) В Хеви я, пожалуй, такое не видел... на таком уровне разумеется

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.12.2014 - 18:37

kolt пишет:

А вообще смешно, дядя 110 кг шатается от кривого, короткого, слабого джеба) В Хеви я, пожалуй, такое не видел...

17 января увидишь))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя kolt
kolt 27.12.2014 - 19:01

Так Стиверн далеко не безударный)

 

Вверх
0

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 27.12.2014 - 18:36

скажу так ребята,Кубрат выбрал правильную тактику-ошарашить Кличко с первых секунд боя! но,,,,,,надо было,ему это дело,раз у него получилось!!!-развивать и продолжать напор!!!а он паузу дал.....дал Вовке в норму прийдти,с мыслями собраться(благо у него балда в бою соображает,когда плюху сунуть,а когда в партер!) -это всё опыт,боёв такого уровня! Вову прессинговать надо! с первой!!!-и до последней секунды боя!!! и если нас ждёт бокс,от Дженнингса-тогда ему-паски! Дэвид Хэй(лучший,на мой взгляд,боксёр-нынешний!)-спасся от КО только потому,что Вова -робот ! вот пересмотрите бой,-Кличко бьёт правый прямой,по одной траэктории(или линии)!!! а Хэй,делает головой движение,всего в несколько сантиметров-и правый,пролетает мимо!!!выше!!! и некому подсказать Ваваке-ну прицел опусти вниз,на десять сантиметров....кароче,купил Кличко бой-и баста....давай уже с Фурием!

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Лоу
Лоу 27.12.2014 - 18:42

KvlaD пишет:

скажу так ребята,Кубрат выбрал правильную тактику-ошарашить Кличко с первых секунд боя! 

Пулев его не просто ошарашил,Вова вообще ахуел,такому подарку,когда увидел что соперник "яйца чешет" и бородой дразнится

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 27.12.2014 - 19:12

Лоу пишет:

KvlaD пишет:

скажу так ребята,Кубрат выбрал правильную тактику-ошарашить Кличко с первых секунд боя! 

Пулев его не просто ошарашил,Вова вообще ахуел,такому подарку,когда увидел что соперник "яйца чешет" и бородой дразнится

Лоу коллега,я топлю всегда за своего соотечественника!хотя не всегда в восторге от его "сражений"!!!! ну разве я не прав,что надо Вову постоянно напрягать,дабы ему в бошку не приходило -в партер бой переводить? а таких как "Кубрат"-очень  мало! большинство,ещё,до боя, в раздевалке -проигрывают...

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.12.2014 - 00:41

Пулев начал давить с первых секунд, поэтому уже в 1м раунде дважды протирал канвас.

Просто давить Вову бесполезно, нужна аццкая держалка, разовый удар и бульдожья хватка на добивании.

Вверх
0
Аватар пользователя Dast
Dast 27.12.2014 - 19:26

у Дженнингса будет что то похожее на Поветкин-Кличко но получится чуть хуже

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 27.12.2014 - 21:00

Нормальный соперник, потом на победителя Дылдер-Стиверн и на покой

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.12.2014 - 00:43

Вова еще многих на покой отправит.

Я бы еще потом забой Фьюри глянул, реванш с Хеем, а если потом будет нефиг делать - реванш с Поветкиным.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100