Свежее фото: Шеннон Бриггс поздравляет всех с Рождеством!

MERRY CHRISTMAS FROM CHAMP! ALL I WANT FOR CHRISTMAS IS WLADIMIRKLITSCHKO TWO FRONT TEETH! THOUGHT I WAS GON LET UP? #LETSGOCHAMP I DONT HAVE GIFTS! I AM THE GIFT! HAPPY HOLIDAYS!

"С Рождеством Христовым! Все что я хочу на Рождество — это два передних зуба Владимира Кличко! Он думал, что я уже успокоился? Давай чемпион! Мне не нужны подарки от Санты, я сам подарок! Счастливых праздников!"

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя highlater61
highlater61 26.12.2014 - 16:00

crying

Вверх
0

спасыбы фсем шо вы есть,   даже если вы просто ибаете мне моск

Аватар пользователя bobl
bobl 26.12.2014 - 16:05

Интересно бы посмотреть бой Кличко-Бриггс

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 27.12.2014 - 10:39

bobl 26.12.2014 - 17:05 

Интересно бы посмотреть бой Кличко-Бриггс

Будет борцовский поединок. Бригс в гневе будет рватся вперед, Вово в страхе будет тискать и прыгать на спину.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 26.12.2014 - 16:07

этот Бригс в инстаграме уже заебал, вся лента один Бригс 

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 26.12.2014 - 16:35

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Parenb
Parenb 26.12.2014 - 17:14

Клёвый домик для кукол.smiley Вовке на Рождество подарит?)

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 26.12.2014 - 16:39

Золотая чашка, 3-х метровая елка, игравой автомат, кукольный домик

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя satri
satri 26.12.2014 - 18:07

у чувака настолько все плохо, что он всегда голяка ходит crying

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя gun.grubiyan
gun.grubiyan 26.12.2014 - 19:03

Все деньги идут на стероиды, что б так выглядеть в таком возрасте нужна хорошая фарма и химия .  А хорошая химия это минус все футболки, майки , свитера и пинжаки с гардероба (:  

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.12.2014 - 18:48

Не забывают подстраховаться на случай, если никто из потенциальных соперников не выйдет. А то люди стали подзабывать мешкодралу Бриггза

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.12.2014 - 09:30

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя DeadMan
DeadMan 27.12.2014 - 10:28

лучше бы на ринге выебывался. везде его рожа уже достала

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.12.2014 - 10:57

Нужно отдать Шеннона на сьедение Антонио Тарверу. Думаю Волшебник просто надругается над Бригзом и возможно даже задосрочит....хотя это и не просто сделать.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 27.12.2014 - 16:01

не,ну Шенон вообщем,интересный персонаж,тока если б до ОП дошёл своими ногами,а не пи.дежом! и молчит про Вовкину проплату за сериал,как партизан перекачаный ! видать здорово припугнул его Бенте- Виталькой,типо,молчи-бо Вовкиному брату расскажу....)))))))а в лазарет опять Шеня ,ой как не хочетcool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ



�������@Mail.ru Rambler's Top100