Илунга Макабу - Табисо Мчуну, 21 марта 2015, Москва

Согласно информации сайта boxrec.com, элиминаторный бой по версии WBC в первом тяжелом весе (до 90,7кг) между представителями африканского бокса Илунгой Макабу и Табисо Мчуну состоится 21 марта 2015 года в Москве в андеркарте шоу, где проведут свои очередные бои Денис Лебедев и Григорий Дрозд. Дрозд проведет реванш с Кшиштофом Влодарчиком, соперник Лебедева пока неизвестен. 

Стоит отметить, что победитель реванша Дрозд - Влодарчик будет обязан встретиться с победителем боя Макабу - Мчуну, согласно постановлению Всемирного Боксерского Совета (WBC).

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 26.12.2014 - 12:36

отличный бой даже незнаю на кого ставить

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя IronMax
IronMax 26.12.2014 - 12:45

Кто готов на Влодарчик Дрозд на недельку? За Влодарчика. Дам Диабле еще один шанс )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Africa
Africa 26.12.2014 - 12:54

IronMax пишет:

Кто готов на Влодарчик Дрозд на недельку? За Влодарчика. Дам Диабле еще один шанс )))

Ты доспоришь, будешь одну за другой авы менять)) но в общем я готов) Дрозд как угодно)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 26.12.2014 - 12:59

Ок )) Согласен. За первый бой Влодарчик Дрозд не ты мне случаем аватарку вешал? ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Africa
Africa 26.12.2014 - 14:01

IronMax пишет:

Ок )) Согласен. За первый бой Влодарчик Дрозд не ты мне случаем аватарку вешал? ))

Я вроде, да. Там какая-то польская шлюхенция была)) 

Забились в общем. Будет интересноcool Мы с тобой уже много на что забились, я всего и не помню. Ты напоминай если что, по-джентльменскиsmiley

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 26.12.2014 - 14:12

У меня все записано )) Конкретно с тобой только Макабу-Мчуну  и Дрозд-Влодарчик 2 ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Africa
Africa 26.12.2014 - 14:21

ok. С кем-то я еще значит забивался. Но с кем и на какой бой - не помню))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 26.12.2014 - 13:06

Классно конечно yes но вот реванш смотреть не очень интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя Tucker87
Tucker87 26.12.2014 - 13:10

За Макабыча!

Дрозд-Дьябло - пусть победит сильнейший.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 26.12.2014 - 13:13

В Москву бы даже слетал ради такого боя)В реванше как по мне будет то же самое

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Банщик
Банщик 26.12.2014 - 13:24

Неприятная новость для некоторых в том, что какие вечера бокса Рябинский организовывает в России.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 26.12.2014 - 13:45

Офигенная новость!

 

Если дата свободная то забьюсь за Влодарчика

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 26.12.2014 - 13:58

Не понимаю как можно забиваться на Володарчика, если он в прошлом бою не одного раунда по большому счету не взял....

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Africa
Africa 26.12.2014 - 14:03

Мизантроп пишет:

Не понимаю как можно забиваться на Володарчика, если он в прошлом бою не одного раунда по большому счету не взял....

Вся надежда на то, что Дрозд будет обессилен перелетом, т.к. только вернется с зимовки с юга в родные российские краяcool

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 26.12.2014 - 14:34

Я надеюсь, что с ростом доллара, в Москве подорожали химические препараты )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 26.12.2014 - 14:04

потому что плоха влодарчика знаешь

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Africa
Africa 26.12.2014 - 14:05

Хэймекер пишет:

потому что плоха влодарчика знаешь

Ты Лиону не родственник?))

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя bebeka
bebeka 26.12.2014 - 15:02

Походу будет большой вечер крузеров. Макабу - Мчуна - годный бой, и Ряба явно недорого его выкупил.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.12.2014 - 15:03

Нихера себе. Такой боище    -   и  в РФ. 

Респект Рябинскому.

Похоже,он вовремя  купил доллары, и во время их продал

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 26.12.2014 - 15:05

Ахеренный файт! Будет круто, если срастется. Только вот мне кажется, что после этого боя недолго Гриша будет чемпионить, при всем уважении к нему. Да еще и не факт, что дьвола повторно одолеет.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.12.2014 - 15:26

Дэээээ,НоМас по ходу за билетами умчался уже и такие бои в тяжах и с кумиром сфоткаться........просто сказка!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя bala25
bala25 26.12.2014 - 15:44

Кучера бы еще подтянули - был бы полный комплект претендетов. Можно было бы и Усика - например с тем же Кучером.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 26.12.2014 - 16:45

bala25 пишет:

Кучера бы еще подтянули - был бы полный комплект претендетов. Можно было бы и Усика - например с тем же Кучером.

Усика под такой танк?К2 не отдадут.....без шансов.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Макабу
Макабу 26.12.2014 - 18:53

Макабу КО 7

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 26.12.2014 - 23:22

Есть большая вероятность,что скоро титул чемпиона мира уедет в Африку...как по мне, то и Макабу и Мчуну фавориты в поединках и с росийским бойцом и с польским тоже. Но бои будут классными это 100% !!!!

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Junito
Junito 27.12.2014 - 06:29

Москва столица первого тяжелого веса чо. Логично что самые талантливые крузеры в мире дерутся здесь. Адски за Табисо! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя bebeka
bebeka 27.12.2014 - 07:19

Junito пишет:

Москва столица первого тяжелого веса чо. Логично что самые талантливые крузеры в мире дерутся здесь. Адски за Табисо! 

Макабу тебя огорчит.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!



�������@Mail.ru Rambler's Top100