Бронер нацеливается на бой с Майданой или Пакьяо в 2015 году

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эдриен Бронер (29-1-0. 22 КО) надеется заполучить в 2015 году матч-реванш с Маркосом Майданой или поединок с чемпионом мира WBO во втором полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Напомним, что Бронер встречался с Майданой в декабре прошлого года и проиграл аргентинцу по очкам, дважды побывав в нокдауне.

“Майдана или Пакьяо, подпишите контракт на бой со мной. Я прошёл испытание поражением один раз, но не проиграю снова. Давайте драться, девчонки”, — приводит слова Майданы BoxingScene.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Молодой
Молодой 24.12.2014 - 12:33

с Проводом давайsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 12:36

Вставьте кто-нибудь ту самую гифку с Майданой! crying

Вверх
0

Аватар пользователя PACHA
PACHA 24.12.2014 - 12:52

вр втором бою Майдана его накаутирует.

Вверх
0
Аватар пользователя Слоник в зеленом
Слоник в зеленом 24.12.2014 - 13:04

Я тоже в 2015 году нацеливаюсь на бой с Паком и Майданой и у меня шансы втретиться с ними не меньше чем у Броньки smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 13:06

Привет, Руслан! Великих побед тебе! yes

Вверх
0

Аватар пользователя Слоник в зеленом
Слоник в зеленом 24.12.2014 - 13:08

Спасибо.!

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 24.12.2014 - 13:28

Последние бои Бронера не сильно то и впечатляют. Ему нужно серьёзно вернутся, если он хочет больших боёв. После поражения он уже не так интересен

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.12.2014 - 14:29

Девчонки?Дак вроде жарили то тебя помойка))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.12.2014 - 14:32

Такое бывает, когда человек дурачек. Они вечно все путают ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.12.2014 - 16:02

IronMax пишет:

Такое бывает, когда человек дурачек. Они вечно все путают ))

))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 25.12.2014 - 01:45

Это они так в своей нетрадиционной тусовке друг друга называют.Броня забывается иногда и проговаривается.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 24.12.2014 - 14:32

мерзкий тип........с проводом бы глянул избиение этой ванючки

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 24.12.2014 - 14:48

с турманом или матиссе пускай выйдет,так чтобы наверняка уже еб...и этого бливомэна...реально майдана кем он является на сегодняшний день,понтовила по жизни и в боксе тоже(под майского косит,значит стиля своего нет)...)

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 24.12.2014 - 14:49

майдана доказал...)звеняйте...)

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 24.12.2014 - 16:27

Реванш с Майданой я бы глянул. 

Вверх
0

Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 24.12.2014 - 17:52

Лучше с Майданой реванш замутить. У Пака бывает включается жалость и милосердие, а Майдана беспощаден. Поэтому пусть с Майданой.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Dast
Dast 24.12.2014 - 18:48

Клон показал как надо брать Майдану, теперь у Брони шаснов по более

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 25.12.2014 - 01:47

Вот кстати кандидат для волосатого панчера.С именем.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Rock
Rock 25.12.2014 - 03:23

Бронька не городи херню. Готовься к корпоративам - Новый год на носу.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100