«Артур Бетербиев-Айзек Чилемба» в андеркарде «Ковалев-Паскаль»?

Вполне вероятно, что один из самых перспективных российских полутяжеловесов Артур Бетербиев (7-0, КО 7) свой следующий поединок проведёт 14 марта в андеркарде поединка Сергея Ковалева и Жана Паскаля. В качестве возможного соперника для Бетербиева рассматривается топовый полутяжеловес Айзек Чилемба. Помимо этого в андеркарде данного вечера бокса на ринг выйдут тяжеловесы Стив Каннингем и Вячеслав Глазков.

Для Бетербиева это будет уже восьмой поединок на профессиональном ринге. В 2014 году Артур четырежды выходил в ринг, причем все бои выиграл нокаутом. В числе поверженных Бетербиевым значится и опытный экс-чемпион мира Таворис Клауд, который не смог достоять с россиянином и до третьего раунда. Свой последний поединок Артур провёл в декабре, нокаутировав небитого американца Джеффа Пейджа.

Что касается Чилембы, то в 2014 году он дважды выходил на ринг. Сперва по очкам победил россиянина Дениса Грачева, а затем нокаутировал Кори Каммингса.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 85


Аватар пользователя Тим
Тим 23.12.2014 - 22:10

Если срастется, то будет отличное дополнение к вечеру. Чилемба куда серьезнее сбитого летчика Клауда. И еще вроде Каннингем-Глазков тоже в этом вечере будетyes

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 23.12.2014 - 22:19

Отличный вариант. Чилемба вроде бы неплохой боксёр, и бой должен быть бы конкурентным, но смущает что его даже безударный Власов посылал в чёткие нокдауны

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 24.12.2014 - 20:35

По-моему кроме "безударного" никто в нокдауны Чилембу и не посылал. Хороший бой. Хороший вечер. Глазков Канингем. Чилемба БТР. Ковалев Паскаль.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 23.12.2014 - 22:21

я думаб бетербиев за раундов 6 с ним разберется

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 23.12.2014 - 22:23

Новый Король порвет порвет этого Азика) А потом порвет всех, включая Ковалева.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 00:42

Как бы ты не старался - тебе не удасться сдвинуть величие настоящего КОРОЛЯ! cool  Артур - он один такой! Адекватам слава!!!!! yes

Вверх
0

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.12.2014 - 00:48

Это не я стараюсь, это восходит звезда нового Короля. Его сияние не остановить, я могу лишь констатировать его величие)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 00:50

Тот чел - не ровня Лиону! smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.12.2014 - 01:15

Мы что хвалим короля из за лИОНА? Что за чушь ты городишь? У ХА ХА ХА ) - Ветер дует потому что деревья качаются или потому что дует ветер? Король БЫЛ велик из за ЛИОНА, или Лион глашатай Короля?))) Что у тебя с логикой)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 01:28

Именно глашатай! smiley Именно из-за Лиона! yes Опомнитесь!!! crying КОРОЛЬ стал таким лучезарным из-за ЛИОНА!!! 

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 01:25

Ладно, надоело уже всей этой хуйней заниматься! cool

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 01:30

По теме: Очень интересный бой, на мой взгляд хорошо ведут Артура! yes

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 01:31

Сашко Хорошко пишет:

Мы что хвалим короля из за лИОНА? Что за чушь ты городишь? У ХА ХА ХА ) - Ветер дует потому что деревья качаются или потому что дует ветер? Король БЫЛ велик из за ЛИОНА, или Лион глашатай Короля?))) Что у тебя с логикой)

Да! И хорош самому себе плюсовать! smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 01:42

Все, ребята! Хорош лучезарщиной заниматься!!! Выше написал хуйню про короля и...понял, что блядь, уже на автапилоте все это проиходит!!! Правда, перебор!!! Понимаю, что сейчас назовут неадекватом... smiley Ответ будет на ВСЕ - ПЕРЕБОР!!!

Вверх
0

Аватар пользователя AZOT
AZOT 24.12.2014 - 02:16

Кукуруза пишет:

Все, ребята! Хорош лучезарщиной заниматься!!! Выше написал хуйню про короля и...понял, что блядь, уже на автапилоте все это проиходит!!! Правда, перебор!!! Понимаю, что сейчас назовут неадекватом... smiley Ответ будет на ВСЕ - ПЕРЕБОР!!!

ты че сынок.рамсы попутал!

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 03:34

Пусть дальше срет лучезарный на твоей картинке! crying Кстати, поставил тебе плюсик за картинку! yes Вот тебе еще бесконечсность плюсиков... 8 (ну там перевернешь восьмерку) yes

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 02:28

Обещаю, что буду дальше стараться истребить это замыкание в ваших мозгах! Правда, не знаю - получиться или нет...smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.12.2014 - 07:01

Кукуруза пишет:

Обещаю, что буду дальше стараться истребить это замыкание в ваших мозгах! Правда, не знаю - получиться или нет...smiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DabanG
DabanG 24.12.2014 - 01:51

Ветер дует, когда Король отрабатывает бой с тенью. А еще, когда отсужает свой чай

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 01:54

Да пох!wink Буду теперь бороться с этой бородавкой, как АБРАХАМАНИЯ! У меня просветление!!! cool

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 01:58

Можете хамить, плеваться! А ведь, вся эта хуйня происходит из-за наборов "плюсиков", чтобы вы не говорили!!! Да-да! yes

Вверх
0

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.12.2014 - 02:05

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 02:14

cryingОтныне будет называться - секта "ПЛЮСОВ"! Или секта -  "yes" ...вот так уот!!! Кстати, тебе плюсанул, чтобы кайфанул!!! Вот тебе еще: yesyesyesyesyes

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 02:54

Блеать, сейчас специально каким-нибудь мешком легковесом нокаутирую КОРОЛЯ на PS3! crying

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 03:41

ВНИМАНИЕ!!! СЕНСАЦИЯ!!! Только что Кукуруза (играя на PS3 за Jesse James Leija (помните такого?), и слушая группу ZZ TOP) ёбнул ВЕЛИКОГО КОРОЛЯ в 5 раунде!!! К чему это все...если КОРОЛЬ настолько велик, значит его величие должно распространяться повсюду!!! Правильно? Вот ВАМ всем и великий аргумент!!! cool Перед нокаутом, был послан в 2 нокдауна! Разоблачение будет приходить - держитесь адекваты!!! crying

Вверх
0

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 24.12.2014 - 05:41

Я всегда говорил, все этм увлечения адекватизмом опасны. Вон, Кукуруза уже с ума начал сходить

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.12.2014 - 10:15

atomikcat пишет:

Я всегда говорил, все этм увлечения адекватизмом опасны. Вон, Кукуруза уже с ума начал сходить

Паш, походу у него ломка после абрахомании. Но если он окончательно излечится от абрахомании, то общество получит полноценного юзера.))

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 11:39

Все! Я уже вышел из Абраматрицы! cool

Вверх
0

Аватар пользователя flame
flame 24.12.2014 - 16:42

Кукуруза пишет:

Все! Я уже вышел из Абраматрицы! cool

Что значит вышел? Выйти можно из комнаты,игры или девушки,а из адекватности выйти нельзя,ты либо адекват, либо нет. Кукурузу в утиль cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 24.12.2014 - 17:59

cryingЯ самоликвидировался.

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 25.12.2014 - 01:41

Кукуруза пишет:

cryingЯ самоудовлетворился.

surprise

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 25.12.2014 - 01:47

cryingcryingcrying

 

Вверх
0

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 25.12.2014 - 10:36

Кукуруза, блять, крейзи мэн crying

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 23.12.2014 - 22:28

Неплохой вариант,африканец боксирует вполне сносно,да и опыт есть немалый.Бетербиеву наверняка пришлось бы немало "потанковать" в таком бою.Главный вопрос только по удару Чилембы - наврядли сможет эффективно стоппить россиянина.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 23.12.2014 - 23:54

Чилембу никто не досрочил, так, что это еще один тест для Артура. Крепкий, топовый боец. Каннингем - Глазков тоже афигенно + с Лоу на аву спор, а вообще акуенский андеркарт и главный бой. Прямо праздник для любителей бокса ))

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 23.12.2014 - 23:55

ничё,большие бои Артура-не за горами! важно-что б не на аррапа,сразу на опастных выходить.Всё у него получится,через пятёрочку боёв...

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 23.12.2014 - 23:55

куль

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 24.12.2014 - 00:02

Хороший соперник для Артура...то что нужно на данном этапе карьеры

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя rav71
rav71 24.12.2014 - 01:27

Нормальный бой.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя bebeka
bebeka 24.12.2014 - 05:06

Вот и посмотрим, чему БТР научился в Канаде.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Junito
Junito 24.12.2014 - 06:14

Офигенно конечно ведут. Скользкий засранец то что нужно чтоб отшлифовать шерховатости в стиле Артура. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 24.12.2014 - 07:01

Ес ист гуд!yes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.12.2014 - 07:23

о, люди уже празднуют.

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 24.12.2014 - 10:08

Чилемба норм проверка для Бетера, прогрывал только Шихепо) и Белью.

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 24.12.2014 - 10:38

Чилемба- мастер изговнить любой бой.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 24.12.2014 - 11:38

Ну да. Только БТР его переедит.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 24.12.2014 - 11:43

Я, конечно, на Ковалёва в этом весе ставлю. Но с Бетербиевым попотеть придется. ОЧЕНЬ.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.12.2014 - 15:56

Дима, это ты на фотографии?

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 24.12.2014 - 16:22

Я, а что?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.12.2014 - 18:21

А можно записаться к твоему парикмахеру? Где найти такого.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 24.12.2014 - 21:34

crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 25.12.2014 - 08:06

На себя посмотри=)

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 28.12.2014 - 00:32

)))))))))))) Да, причесон у меня что надо))

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 24.12.2014 - 17:00

Все таки чиновники от бокса не дураки, Именно такой соперник сейчас и нужен Артуру..

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 24.12.2014 - 19:35

Бетербиев нокаутирует Челембу в течении 3-х раундов. Уверяю на 100 процентов.

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 24.12.2014 - 19:39

Вообще-то у Паскаля есть шансы на победу. Это самый серьезный соперник Ковалева за всю карьеру, даже чуток посерьезнее Хопкинса. Но Паскаль уже не в той форме, что с Доусоном и Икеке. Поэтому Ковалев скорее всего победит по очкам. Но в начальных раундах Жан определенно создаст проблемы.

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 24.12.2014 - 19:49

Икеке? Что то есть знакомое в этом имени?

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 24.12.2014 - 21:06

Сашко Хорошко пишет:

Икеке? Что то есть знакомое в этом имени?

Что-то я начинаю сомневаться в твоей адекватности..Кингсли Икеке-это очень хороший боксер, бывший претендент на титул чемпиона мира.

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 25.12.2014 - 00:58

О господи))) Король - конечно же)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Rock
Rock 25.12.2014 - 03:27

Прикольные имена у некоторых африканцев: Kingsley, Will be force.

Вверх
0
Аватар пользователя sekundant
sekundant 24.12.2014 - 20:29

Вот читаю некоторых "специалистов бокса" и охуеваю просто. Пишут что Бетербиев нокаутирует Стивенсона в начальных раундах. Стивенсон матерый профи, шанс Артура только на Лаки Панч. Пока Артуру не нужно против Адониса выходить, через год переедет он Адониса. Ковалев выиграет у Паскаля и скорее по очкам. Ковалев проиграет Адонису, тоже скорее по очкам. АБСОЛЮТОМ СТАНЕТ АДОНИС. ПОТОМ ЕГО ПЕРЕЕДЕТ БТР

Вверх
0
Аватар пользователя sekundant
sekundant 25.12.2014 - 00:48

И вообще эту идею боя Артура с Чилембой в андеркарте Ковалев - Паскаль подкинула Кэти Дува. Промоутер Бетербиева - Ивон Мишель хочет организовать бой Артура в феврале, это должен быть главный бой вечера Артура с кем то...Ну даже если подпишутся с Чилембой, тогда Чилемба не доживет и до 5 раунда

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 25.12.2014 - 14:15

...  Не  знаю  , как  большинство  , но я  лично  не  особо  верю   в  звездных  любителей  , которые  перешли  в профи... Вот  простая  статистика :  Ломаченко   -  все  ждали  , ну , или  полагали ,  что   он   всех   вынесет в профи.... В  реалии   , ни  чего  особенного  в профи  Лом  не показывает  и  выскажу  свое  мнение    -  НЕ  покажет  в будущем  , Дэвид  Прайс  -   хорошая  карьера в любителях , в профи  реально  просто   -  ноль...  Рахим  Чахкиев  -   хорошо  шел   вверх  , пока  не  встреттился  с реально  крепким  бойцом  ... И вот  теперь  Бетербиев  -  очень   хороше  начало  ,  быстрые  победы  в  коротких  боях ... сплошные  нокауты ... Но  - в последнем  бою  нокдаун  - то ли  был  , то ли  флэшка , то ли  не удачно  стоял  и  упал от  толчка  ... На мой  взгляд  -  все  же  нокдаун  -  легкий   , но  был...  На самом  деле  - это   звонок   и для  БТР   и  для   болел  ..  Подитожу  -   Бетербиев   -    сильный  боксер  и  с  отличным  потенциалом  , но    реально  сырой  и  реально  зеленый   для  боев  с  ТОПами...   С бойцами  уровня  Паскаля . Адониса  и  Ковалева   -  Артуру  не стоит  встречаться   в ближайшие 2 года...  Если   встретится   ранее  с перечисленными   - однозначно  проиграет , имхо...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 25.12.2014 - 01:39

Лучше с Каленгой в промежуточном.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя sekundant
sekundant 25.12.2014 - 01:52

Каленга в другой весовой категории, выше...

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 25.12.2014 - 03:28

Да брось! Серьезно, что ль?

Вверх
0
Аватар пользователя sekundant
sekundant 25.12.2014 - 03:45

Стивенсон - Абсолют! Очень даже серьезно...

Вверх
0
Аватар пользователя sekundant
sekundant 25.12.2014 - 03:51

Бетербиеву на данном этапе ловить нечего с Адонисом, через год Артур переедет его. Ковалев проиграет Стивенсону по очкам, во всяком случае так хотелось бы по очкам чтоб (без нокаута)

Вверх
0
Аватар пользователя sekundant
sekundant 25.12.2014 - 04:02

Стивенсон самый мощный полутяж на данный момент. Кто сомневается - тот убедится в этом. У Ковалева шансы ничтожно малы против Адониса. Стивенсон быстрее, подвижнее и удар левой помощнее будет. Я уже не говорю об его опыте. Бетербиев может его переехать, но не на данном этапе

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 25.12.2014 - 04:06

Как всегда по нарастающей про БТРа? smiley

Вверх
0

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 25.12.2014 - 08:08

crying

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя Rock
Rock 25.12.2014 - 11:57

А Зорро ваш куда делся?

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 25.12.2014 - 12:19

Он всегда под разными никами приходит! crying

Вверх
0

Аватар пользователя sezar
sezar 27.12.2014 - 22:16

Бетербиев нокаутирует и Стивенсона и Ковалева. Уж слишком физуха у него мощная.

Вверх
0
Аватар пользователя sezar
sezar 27.12.2014 - 22:31

Бетербиев признан самым перспективным боксером 2014 года. Опередил даже британца Энтони Джошуа

Вверх
0
Аватар пользователя Новиков
Новиков 28.12.2014 - 00:16

кем он признан? думаю что "Гвоздь" по круче будет, но это в будущем.

Вверх
0
Аватар пользователя sezar
sezar 28.12.2014 - 04:38

Признан Fighnews.com. "Гвоздя" он нокаутирует.........

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 28.12.2014 - 08:09

Не ужели это не прикол? когда чушь несут и фантазируют о несбыточной мечте проспектов Бетербиева и Гвоздя. Сырые еще оба,и Серега в данное время положет начало конца карьеры обеим.

Вверх
0
Аватар пользователя fantastisch
fantastisch 29.12.2014 - 03:16

Банщик пишет:

Не ужели это не прикол? когда чушь несут и фантазируют о несбыточной мечте проспектов Бетербиева и Гвоздя. Сырые еще оба,и Серега в данное время положет начало конца карьеры обеим.


Гвоздя положит Серый. А вот насчет Бетербиева сомневаюсь, тот Ковалева побеждал в любителях и в профи может повторится тоже самое.

Вверх
0
Аватар пользователя fantastisch
fantastisch 29.12.2014 - 03:02

Чилембу от Власова шатало.. Бетербиев укокошит за пару раундов.

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 29.12.2014 - 03:23

Тебя еще не заебало целый месяц одной и той же хуйней заниматься? Или ты и правда стараешься воздвинуть нового короля? smiley

Вверх
0

Аватар пользователя alvi
alvi 30.12.2014 - 07:39

Кто такой Чилемба для Артура ??? Убьет же его Артур в 1 раунде....

Вверх
0
Аватар пользователя tochila
tochila 01.01.2015 - 18:40

Чилемба будет валятся на канвасе

Вверх
0
Аватар пользователя sikorski
sikorski 06.01.2015 - 03:03

Нокаут во втором раунде, как обычно

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 06.01.2015 - 12:08

Ответь нам пожалуйста, НА ХРЕНА!!!??? ты создаешь почти каждый день по нескольку клонов, только для того, что бы что-то сказать в ветке про Бетербиева??? Ну создал бы один аккаунт и лепил бы себе нового короля! Ну с полит троллями понятно, а тут то зачем??) Вот это все:tochila, alvi, fantastisch, sezar,sekundant, только в этой ветке и в других куча. Зачем???crying

Правило сайта № 7. Клонирование. Мы блокируем клонов, влияющих на карму, рейтинг и контент других пользователей.

Сегодня блокировать пока не буду, ответь.

Неужели, для того, что бы зайти на сайт тебе легче заново создавать почту и регестрироваться?))

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100