Амир Хан: Александер более бьющий боксер,чем Мейвезер

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе, популярный британец Амир Хан, не оставляет попытки добиться боя с лучшим боксером мира, Флойдом Мейвезером, провокационными заявлениями.

«Мейвезер выбрасывает, наверное, ударов 300 за бой, с этим я справлюсь. Флойд не сможет меня потрясти. Я был в нокдаунах в разных боях, но Мейвезер далеко не самый большой панчер, не больше, чем Александер. Наш бой будет шахматной партией.
На передний план в нем выйдут скорость и точность. Не больше, не меньше, — говорит Хан.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 22.12.2014 - 17:46

Флойд бьёт сильнее чем Сашка, но думаю потрясти Амира он не сможет 

Вверх
0

Аватар пользователя Africa
Africa 22.12.2014 - 17:48

Скажите мне лучше: кто более пьющий - Павлик или Шкаликов?

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Тим
Тим 22.12.2014 - 18:05

Africa пишет:

Скажите мне лучше: кто более пьющий - Павлик или Шкаликов?

Шкаликов. Во время трансляций, стабильно 40 градусовcool

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 22.12.2014 - 17:54

ШО ОПЯТЬ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 22.12.2014 - 17:55

УА-ХА-ХА, адекватно сказал.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя Smile
Smile 22.12.2014 - 18:09

Мне кажется подача всё таки посильнее будет у Мейвезера. И его удары сложней заметить и просчитать. Хан будет плавать точно, но вот дойдёт ли до нокдаунов не знаю. Нокаута точно не будет

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 22.12.2014 - 18:10

Мей ему будку встряхнет, будет еще больше интервью давать. Штук по 8 в день, а то по 5 - маловато.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 22.12.2014 - 19:18

Амир Хан жалкий стеклянно бородый боксеришка)) Кого он судить рядить взялся то?

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Thinner
Thinner 22.12.2014 - 20:13

Флойд бьет намного сильней Девона. 

Вверх
0

Аватар пользователя swift
swift 22.12.2014 - 22:13

С обоими спаринговал наверно, раз  с такой уверенностью заявляешь smiley.

Вверх
0

Аватар пользователя Thinner
Thinner 22.12.2014 - 23:36

smiley Ну, чисто по интуиции так кажется. Мэй- не панчер, но удар вроде сильней, чем у Александра.

Вверх
0

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 22.12.2014 - 23:12

да их вообще нельзя сравнивать.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 23.12.2014 - 10:00

вы оба два говна не достойны Короля p4p

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.12.2014 - 13:48

Унизил пистец....даже Шарапова бьет сильнее,чем "чернаяшарапова"

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.12.2014 - 13:50

ну Мейвезер сейчас не панчер, это факт. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.12.2014 - 15:38

aaa588 пишет:

ну Мейвезер сейчас не панчер, это факт. 

Может он и не бьёт как Головкин,но когда бьёт "шарапиха" можно вообще не защищаться

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя aaa588
aaa588 23.12.2014 - 15:45

Хана перед боем с Александром спросили: как вы будете защищаться от его ударов ? 

Хан ответил - намажусь антикомарином

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.12.2014 - 15:55

aaa588 пишет:

Хана перед боем с Александром спросили: как вы будете защищаться от его ударов ? 

Хан ответил - намажусь антикомарином

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 23.12.2014 - 16:19

Флойд выбрасывает 300 ударов и з них 250 в цель. По Флойду выбрасывают 300 ударов из них 50 в цель. Мейвейзер никогда не стремился вырубить противника, он просто васегда попадал гораздл чаще чем получал. Если Хан надумал играть в шахматы в ринге, то скорей всего не возьмет и раунда.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 23.12.2014 - 16:23

Конечно,он будет ловить воздух.Мейвинчи декласснет его на классе,не понимаю почему сайгака так восхваляют.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя cross
cross 23.12.2014 - 16:28

Мэй крутой боец без сомнений, но удар у него действительно слабоват. из песни слов не выкинишь. У Хана удар сильней, чем у обоих. 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Данте
Данте 23.12.2014 - 22:40

А с чего  у Хана сильней? Имхо Флойд бьет сильнее Сайгака. 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя cross
cross 23.12.2014 - 23:21

У него процент нокаутов выше. У него сильная подача справа. Девон, Бредли и Мэй бьют примерно одинаково. Хан и Альворадо бьют сильней. Пак еще сильней. Риос, Руслан и Гарсия еще сильней. Маркес, Матиссе, Майдана еще сильней. Из всей этой компании у Маркеса, Гарсии и Матиссе чувство цели и тайминг самые охуенные. Имхо, разумеется. 

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Данте
Данте 23.12.2014 - 23:35

Процент нокаутов там одинаковый.При этом у Флойда поединков больше и топов значительно больше, в таких же условиях у Хана процент нокаутов был бы значительно ниже.

Думаю примерно Флойд с Паком бьют примерно одинакого, а ты там пропасть нарисовал.Риос и Альворадо бьют примерно как они.

Я бы составил так: Девон,Малиньяджи - Брэдли,Хан,Питерсен - Риос,Альворадо,Мей,Пак - Брук,Ортис,Маркес- Руслан,Гарсия,Турман,Майдана,Матиссе

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Новиков
Новиков 23.12.2014 - 23:55

не согласен. Девон Малина Бредли Питерсон потом Мэй, Пак жестче(об это Маркес говорил) потом  кабаны вроде Майданы Портера Брука  итд  бьют сильнее точно. тут только про тяжесть удара, главное то скорость и точность.. вот наприер если бы замеряли удар Майданы и Маркеса, у Майданы  явно тяжелее, но так точно  вдолбить как Маркес Паку Майдана врляд ли смог бы.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 24.12.2014 - 00:11

У Хана чуть выше процент. Потом, кто Майдану стелил, Джудика декласснул - чего Майскому кстати не удавалось. Колазо стелил. Я считаю, что у Хана мощный и резкий удар, который недооценивают. Просто потому что Хан, когда пахнет жареным, начинает отмахиваться от противника, как баба от насильника, и велосипедит много, как какой-то клоун в цирке на одноколесном велике. Поэтому он очень дешево выглядит. Но его откровенно на нашем сайте недооценивают.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Данте
Данте 24.12.2014 - 15:37

Кросс 55 и 57 это 2 проца разницы) Хан Майдану стелил старой прошивки да и ударом в корпус, и Джуду декласснул старого.Если будет на высоком уровне выступать,посмотришь,его процент Ко до 40 скатиться,при равном с Меем количестве поединков.

Имхо У Мея удар очень порядочный, но бьет он с вкладкой редко, тот же Пак например бьет часто,Маркес почти всегда. 

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Данте
Данте 24.12.2014 - 15:37

.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя ki
ki 24.12.2014 - 15:41

 

мнение Оскара о силе удара Пака и Флойда, а также о скорости Пака, Флойда и Хана.

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 24.12.2014 - 16:15

Это согласен, Майдана в технике прибавил. Но Хан его разовым в корпус едва не удосрочил, а Мэй этот корпус 24 раунда штурмовал. Да и ты вспомни кого Майский хотя бы ронял в последнее время. Ортиса только, но это было не в бою. Все. Хан валял Колазо.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя DabanG
DabanG 24.12.2014 - 02:01

Интересно, откуда черпаешь инфу, что так смело ставишь в ряд? 

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 24.12.2014 - 11:50

так я ж сказал имхо, т.е. сугубо мое мнение , которое не претендует на истину в последней инстанции. То как я это вижу, не больше не меньше

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Новиков
Новиков 23.12.2014 - 23:48

да не бьет Хан сильнее он кучу ударов выбрасывает просто.. вспомните бои пикового Флойда, например с Мосли.. думаю Мосли бы ответил слабо ли бьет Флойд)

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 24.12.2014 - 13:58

Абсолютно согласен с Кроссом.Удар у Хана приличный и явно сильнее,чем у Флойда.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100