Артур Бетербиев: Побью ли я Ковалева? Нельзя сказать наверняка

Перспективный полутяжеловес Артур Бетербиев, который в минувший уик-энд за два раунда нокаутировал Джеффа Пейджа, прокомментировал свой нокдаун в первом раунде и высказался о бое с чемпионом мира по трем версиям Сергеем Ковалевым.

«Перед боем я чувствовал себя немного сонным и в долю секунды не успел сконцентрироваться. После нокдауна я разозлился и решил идти вперед. Мне есть чему поучиться в профессиональном боксе и я с нетерпением жду этого опыта»

«Побью ли я Ковалева? Я бил его в любителях, но прямо сейчас сложно говорить наверняка» — подытожил Артур Бетербиев.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 123


Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 20.12.2014 - 15:30

контр ковалева в первом раунде против хопкинса был на высшем уровни
этим ударом он может словить любого (даже уорда),
только вот кто сможет встать после его как хопкинс...

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.12.2014 - 15:32

«Перед боем я чувствовал себя немного сонным и в долю секунды не успел сконцентрироваться

А может это евреи заколдовали его перед боем тем более комментировали Скрипко и Срит. crying

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.12.2014 - 15:34

«Побью ли я Ковалева?

Конечно побьешь я в это верю!

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 20.12.2014 - 16:32

Ну тогда все оринтируются на тебя.Мечтать не вредно.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.12.2014 - 17:01

Eraser пишет:
«Побью ли я Ковалева? Конечно побьешь я в это верю!

Мне вот интересно,ты тролишь(и в этом случае я тебя понимаю) или ты вообще левый пассажир?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.12.2014 - 17:10

Ну с вами с русскими все понятно. Завистники вы! Интересно как вы будете плакать когда Бетербиев надерет задницу Ковалеву на ринге!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.12.2014 - 17:23

Eraser пишет:
Ну с вами с русскими все понятно.

Конечно яснее ясного,Мы русские-с Нами Бог!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.12.2014 - 17:28

Ты мне факт принеси это когда был с вами Бог? И это мне говорит атеист?

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 20.12.2014 - 17:36

Eraser пишет:
Ты мне факт принеси это когда был с вами Бог? И это мне говорит атеист?

Eraser, ты что такой злой? Скоро новый год, ..расслабься.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 20.12.2014 - 17:47

Ерш 20.12.2014 - 18:36 

 

Eraser пишет:

Ты мне факт принеси это когда был с вами Бог? И это мне говорит атеист?

 

Eraser, ты что такой злой? Скоро новый год, ..расслабься.

Он голоден,поэтому не в ладу сам с собой.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 20.12.2014 - 17:47

Ерш 20.12.2014 - 18:36 

 

Eraser пишет:

Ты мне факт принеси это когда был с вами Бог? И это мне говорит атеист?

 

Eraser, ты что такой злой? Скоро новый год, ..расслабься.

Он голоден,поэтому не в ладу сам с собой.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.12.2014 - 17:29

Впрочем хорошая у тебя аватарка! Носи на здоровье.

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 21.12.2014 - 00:49

Eraser? Ты русофоб что ли? - чего ты так Русских ненавидишь...

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Сатар
Сатар 21.12.2014 - 02:15

Сашко Хорошко пишет:

Eraser? Ты русофоб что ли? - чего ты так Русских ненавидишь...

Так все же русских ненавидят... нет?

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 21.12.2014 - 17:35

А ты кто? И почему пишешь на великом и могучем?

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Банщик
Банщик 20.12.2014 - 17:46

Тебе завидовать чтоли? сам то чем дышишь?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 20.12.2014 - 17:57

Eraser пишет:
Ну с вами с русскими все понятно. Завистники вы! Интересно как вы будете плакать когда Бетербиев надерет задницу Ковалеву на ринге!

ты чего злой то такой?) А ты кто по национальности если не секрет?

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 20.12.2014 - 18:14

он кавказец (не уточняет) из Ставрополя.

http://fightnews.ru/2014/10/12/dzhoshua-ne-ostavil-shansov-bahtovu

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 21.12.2014 - 00:50

Ясно все.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Smile
Smile 21.12.2014 - 21:44

что ясно то?

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.12.2014 - 15:52

я бил его в любителях - ну это аргументный аргумент. Можно и бой не проводить, и так все ясно. smiley

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 20.12.2014 - 15:54

Никогда в жизни Бетербиев не побьёт Ковалёва в профи! Выходец с гор будет нокаутирован в первой половине боя

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.12.2014 - 15:58

Бу ха ха. Спасибо посмеялся!

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 21:06

Дима Западный пишет:

Никогда в жизни Бетербиев не побьёт Ковалёва в профи! Выходец с гор будет нокаутирован в первой половине боя


А почему не в первой половине 1 раунда ? ))

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 20.12.2014 - 16:01

Eraser, вот ты такой уверенный во всем, а там по разному все может быть...Тут многие писали, что у Коваля длинные рычаги и он умеет ими пользоваться, а у Артура руки не короче...но ему нужно выйти на свою дистанцию с крюками, над боем с дистанции ему нужно поработать имхо, защиту подтянуть...

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.12.2014 - 16:17

Ерасер это лоботомированный нацик, который совсем недавно слез с дерева, взял в руки планшет, и опять залез на дерево, разумного зерна в его комментах вабще искать не стоит

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Eraser
Eraser 20.12.2014 - 16:44

Запишите себя оба в группу русские националисты, так будет все понятно.

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 20.12.2014 - 17:49

Eraser ты откуда родом,если не секрет,где живешь?

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 21.12.2014 - 17:55

5 баллов, у него послеоперационный период после операции по лоботамии.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 20.12.2014 - 16:03

Друзья, если есть возможность...выложите бой Артура с Сергеем в любителях..

Вверх
0
Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 20.12.2014 - 16:09

Тоже интересно глянуть Бетера против Коваля в любителях. Реально может есть у кого.

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя DK
DK 20.12.2014 - 17:04

в вк надо у Коваля спросить.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 20.12.2014 - 17:13

Я тоже не смог в гугле найти этот поединок.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 20.12.2014 - 16:06

Почему это сложно сказать ? Очень просто на самом деле - нет ,Артур,не побьеш ты Ковалева.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя motorcitycobra1989
motorcitycobra1989 20.12.2014 - 16:14

Откуда такая уверенность? Ковалёв хоть и мой земляк и я есстественно за него буду болеть в их противостоянии, но ведь и Артур реально очень сильный боксёр, и бъёт не слабее. Помоему тут что-то предсказывать бессмысленно.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 20.12.2014 - 19:05

Это всего лишь мое субьективное мнение,которое я абсолютно никому не навязываю. Ковалев это универсальный боец,который сочетает в себе много бойцовых качеств ... чеченец ,как по мне,гораздо более примитивный боец и у него возникнут немалые проблемы,когда уровень его соперников станет выше. Я могу и ошибаться конечно,как это было в бою с Тэворисом Клаудом,я не мог даже и подумать что американец будет разорван за полтора раунда.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 00:13

Макс КР пишет:
Это всего лишь мое субьективное мнение,которое я абсолютно никому не навязываю. Ковалев это универсальный боец,который сочетает в себе много бойцовых качеств ... чеченец ,как по мне,гораздо более примитивный боец и у него возникнут немалые проблемы,когда уровень его соперников станет выше. Я могу и ошибаться конечно,как это было в бою с Тэворисом Клаудом,я не мог даже и подумать что американец будет разорван за полтора раунда.

Уважаемый...а к чему делать акцент на национальности - Чеченец...можно просто Артур))

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 21.12.2014 - 18:11

А это разве оскорбительно или грубо ?) Называть человека его национальностью. Я так не считаю,вот чесно не вижу к чему ты тут прицепился...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 20:10

Макс КР пишет:
А это разве оскорбительно или грубо ?) Называть человека его национальностью. Я так не считаю,вот чесно не вижу к чему ты тут прицепился...
Я давно уже замечаю в твоих комменах что ты делаешь основной упор на национальную принадлежность Артура... Я всегда болел за Тайсона и мне было похуй кто там он по национальности, я болею за красивый бокс и очень люблю нокауты... Артур меня радует и надеюсь что не подведет

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 21.12.2014 - 22:19

В России вопрос про нацииональность в принципе исходит не от РУсских, посмотри состав населения чечни в 80-х годах и сейчас - все станет ясно. Но дальше разыгрывать национальную карту смысла нету, Путин сделал ставку на создание единой нации по примеру Германии Бисмарка. Элиты России так решили,  и ни твое ни мое мнение здесь ничего не значит.  Через 20 лет вопрос о национальнсти вообще в России исчезнет. Местные кавказские нацики будут рассмотрены своими же как изгои и они не будут пользоваться авторитетом.

Я написал для тебя очень много букв, смысл простой - нацизм это не от нас и он скоро исчезнет.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Rock
Rock 20.12.2014 - 21:48

С такой логикой Чахкиев например должен был всех перепиздить уже давно.

Вверх
0
Аватар пользователя alvi
alvi 30.12.2014 - 07:36

Макс КР пишет:
Почему это сложно сказать ? Очень просто на самом деле - нет ,Артур,не побьеш ты Ковалева.

Побьет Артур Серегу, даже особо не напрягаясь. Затолкает в угол своей мощью и забьет.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 20.12.2014 - 16:37

Не понравился Бетербиев сегодня. Откровенно кидался на соперника, да и пропускал немало. Посмотрим, что дальше будет. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.12.2014 - 16:43

...  Артур  хороший  боксер  ... и  все    ему  придет  в свое  время  , но я  бы  дал   один  маленький  совет  ...  Ни   при  каких  обстоятельствах    НЕ     выходить  против  Ковалева  с  настроем   - "  в любителях я  его  (Ковалева )  -  бил..."  ..

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 20.12.2014 - 16:44

Alexx.-Москва пишет:

...  Артур  хороший  боксер  ... и  все    ему  придет  в свое  время  , но я  бы  дал   один  маленький  совет  ...  Ни   при  каких  обстоятельствах    НЕ     выходить  против  Ковалева  с  настроем   - "  в любителях я  его  (Ковалева )  -  бил..."  ..

адекватно yes

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.12.2014 - 17:05

Alexx.-Москва пишет:

...  Артур  хороший  боксер  ... и  все    ему  придет  в свое  время  , но я  бы  дал   один  маленький  совет  ...  Ни   при  каких  обстоятельствах    НЕ     выходить  против  Ковалева  с  настроем   - "  в любителях я  его  (Ковалева )  -  бил..."  ..

дохуя примеров когда люди кого то выигрывали по любителям, а потом в проффи конкуренцию составить им не могли, совершенно разная специфика, бывают конечно случаи когда и в любителях проебывали и в проффи проебывали одному и тому же человеку - Мозли-Форрест если я не ошибаюсь

по тем же любителям бывает кто то кого то в одну калитку выигрывает по юношам, а через 2-3 года по мужикам уже все наоборот, люди растут развиваются, Серега например боец уже совершенно другого уровня и качества нежели он был в любителях, так что то преимущество Бетербиева в любителях - сегодня уже нихуя не значит

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 20.12.2014 - 16:49

Бокс Бетербиева против Сеги закончится сразу после первого пропущенного, мало-мальски чувствительного удара...
Он "разозлится и пойдёт вперед"...!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.12.2014 - 17:04

Саша Питмен пишет:
Бокс Бетербиева против Сеги закончится сразу после первого пропущенного, мало-мальски чувствительного удара... Он "разозлится и пойдёт вперед"...!

Злиться он будет уже на том свете....Сережа ошибок не прощает,езда по рельсам заканчивается одинаково для всех.......

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя старлей84
старлей84 20.12.2014 - 17:05

Ковалёв очень мало пропускает по ходу боя. В размен не лезет, а ломает постепенно. Чем будет крыть Бетербиев в бою с соперником, у которого огневая мошь не меньше, а опыта в разы больше...

Вверх
0


Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.12.2014 - 17:07

старлей84 пишет:

Ковалёв очень мало пропускает по ходу боя. В размен не лезет, а ломает постепенно. Чем будет крыть Бетербиев в бою с соперником, у которого огневая мошь не меньше, а опыта в разы больше...

Разговора нет...Бетербиев если прямо сейчас выйдет против Коваля,то будет просто избит ......сильно и жестко........через годишку хуй его знает как оно встанет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Банщик
Банщик 20.12.2014 - 17:11

Есть у кого нибудь ссылка на этот поединок в любителях? Много разговоров о победе Артура над Ковалевым,хотелось бы глянуть что за победа там была.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 20.12.2014 - 17:26

Банщик пишет:

Есть у кого нибудь ссылка на этот поединок в любителях? Много разговоров о победе Артура над Ковалевым,хотелось бы глянуть что за победа там была.

В любителях смысл смотреть?Сырой Артурка......переедет его Серж,даже не заметит

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Ерш
Ерш 20.12.2014 - 17:33

Лоу пишет:

Банщик пишет:

Есть у кого нибудь ссылка на этот поединок в любителях? Много разговоров о победе Артура над Ковалевым,хотелось бы глянуть что за победа там была.

В любителях смысл смотреть?Сырой Артурка......переедет его Серж,даже не заметит

Да прекрати...Артур свои 40% железно имеет уже сейчас, ...незаметит), самый конкурентный бой сейчас в полутяжах. 

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 20.12.2014 - 17:51

Лоу 20.12.2014 - 18:26 

 

Банщик пишет:

 

Есть у кого нибудь ссылка на этот поединок в любителях? Много разговоров о победе Артура над Ковалевым,хотелось бы глянуть что за победа там была.

 

 

В любителях смысл смотреть?Сырой Артурка......переедет его Серж,даже не заметит

То что он сырой нет сомнений,мне просто хотелось увидеть что там за победа.Мож натянутая по знакомству.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 20.12.2014 - 17:51

Лоу 20.12.2014 - 18:26 

 

Банщик пишет:

 

Есть у кого нибудь ссылка на этот поединок в любителях? Много разговоров о победе Артура над Ковалевым,хотелось бы глянуть что за победа там была.

 

 

В любителях смысл смотреть?Сырой Артурка......переедет его Серж,даже не заметит

То что он сырой нет сомнений,мне просто хотелось увидеть что там за победа.Мож натянутая по знакомству.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 20.12.2014 - 17:36

Не самый. Пожалуй с сутером Серёге придётся тяжелее.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Ерш
Ерш 20.12.2014 - 17:43

Саша Питмен пишет:
Не самый. Пожалуй с сутером Серёге придётся тяжелее.

Ты смеешься? Отчего такие авансы Какишу? Из за того, что он избил черепаху Сухотского? Руки у него быстрые, кто бы спорил, а бокс посредственный....

Вверх
0
Аватар пользователя Московский школьник
Московский школьник 20.12.2014 - 18:00

ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО МУДАКА НАХУЙ, ЧЕ ВЫ БЛЯТЬ ЖДЕТЕ?

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 18:20

Бетербиев еще зеленый в профи, перспективы огромные на будущее... Сегодня не нужно его сводить со Стивенсоном или с Ковалевым, всему свое время. То что было в любителях - это ничего не значит. Артуру нужно опыта еще набратся в профи, почувствовать уверенность в ринге. Не горячится и не кидатся, быть хладнокровным в ринге.. И тогда он через годик зачистит полутяжелый. Прямо сегодня у него тоже есть шанс нокаутировать любого, он очень мощный физически и очень бьющий. У панчера всегда есть шанс, темболее у такого как Артур. Но не стоит рисковать прямо сегодня......

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.12.2014 - 18:22

а с кем подписался Артур? если с европейскими промами - то никакого боя с Ковалевым точно не будет, и ни каких объединиловок не будет, в лучшем случае будет сидеть на каком нибудь ремешке в европе безвылазно, что такое евро-промоушен все знают

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя DK
DK 20.12.2014 - 18:25

Мишель промоутер(тот же, что и у Стивенсона)

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 18:26

Джонни пишет:

а с кем подписался Артур? если с европейскими промами - то никакого боя с Ковалевым точно не будет, и ни каких объединиловок не будет, в лучшем случае будет сидеть на каком нибудь ремешке в европе безвылазно, что такое евро-промоушен все знают


Канадский промоушен у него...нормальный

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 18:42

И эти спешки Артура побыстрее закончить бой нокаутом ни к чему.. понятно что публика в восторге и.т.д Нужно боксировать побольше раундов и осваивать ринг... а не так как сейчас старатся нокаутировать в 1 раунде... Он из 7 боев по моему больше 3х раундов на ринге и не провел

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 18:49

Падение с Пейджем было именно из за того что Артур хотел закончить бой в 1 раунде... там полуудар-полутолчок от Пейджа был и потеря равновесия. Серьезного ничего не было

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.12.2014 - 19:18

...нокдаун  был  чистый  , не  надо  фантазировать...  При чем  Артур   и  не  отрицает  этого...   Как  по мне  - короткие  бои в 2 - 4 раунда  , могут  сиграть  злую  шутку  однажды , как   и  постоянный  напор , при чем  исключительно в силу   эмоций  , а  не тактики  ...  На  самом  деле , как  уже писали  выше  ,  у  Артура   -  это  был явный  звонок ...  Такой  звонок  был и  у  Абдусаламова с Маклайном  и  у  Чахкиева с Володарчиком ....,  когда  они  нарывались  на жесткие  контр панчи   в  порыве  непрерывных  атакующих  действий... 

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя DK
DK 20.12.2014 - 18:52

Перевод оллбокса:

«Я победил, будучи любителем, поэтому сейчас сложно что-то сказать», — ответил Бетербиев.

Подозреваю, что после пиздежа Мишеля, журналюги задали Артуру вопрос в стиле: "А как насчет Ковалева? Вы же его уже побеждали..."

Артур производит впечатление парня без выебонов. Просто как и у многих промоутер пиздабол, да пара фанатов ипанутых, портящих его имидж... В целом, шансы неплохие есть,  но всё-таки торопиться не надо.

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 19:14

DK пишет:

Перевод оллбокса:

«Я победил, будучи любителем, поэтому сейчас сложно что-то сказать», — ответил Бетербиев.

Подозреваю, что после пиздежа Мишеля, журналюги задали Артуру вопрос в стиле: "А как насчет Ковалева? Вы же его уже побеждали..."

Артур производит впечатление парня без выебонов. Просто как и у многих промоутер пиздабол, да пара фанатов ипанутых, портящих его имидж... В целом, шансы неплохие есть,  но всё-таки торопиться не надо.


Артур неглупый парень, правда слишком горячий в ринге. Может он прямо сегодня нокаутировать хоть кого если Стивенсона, Ковалева и.т.д ЕСЛИ ПОПАДЕТ КОНЕЧНО... ну а чтобы не гадать попадет или нет то пусть еще опыта набирается годик

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.12.2014 - 19:28

Zorr пишет:
DK пишет:

Перевод оллбокса:

«Я победил, будучи любителем, поэтому сейчас сложно что-то сказать», — ответил Бетербиев.

Подозреваю, что после пиздежа Мишеля, журналюги задали Артуру вопрос в стиле: "А как насчет Ковалева? Вы же его уже побеждали..."

Артур производит впечатление парня без выебонов. Просто как и у многих промоутер пиздабол, да пара фанатов ипанутых, портящих его имидж... В целом, шансы неплохие есть,  но всё-таки торопиться не надо.

Артур неглупый парень, правда слишком горячий в ринге. Может он прямо сегодня нокаутировать хоть кого если Стивенсона, Ковалева и.т.д ЕСЛИ ПОПАДЕТ КОНЕЧНО... ну а чтобы не гадать попадет или нет то пусть еще опыта набирается годик

мож не надо прямо сегодня то, мож пусть ребята поживут еще, почемпионят, само имя Артур обязывает к великодушию и снисхождению к более слабым и посредственным

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 19:58

Нокаутировать Артур может любого, за исключением робота)) в этом нет никаких сомнений. Если попадет хорошо то упадет и Ковалев и Стивенсон. Пусть еще годик в профи освоится и тогда все пути открыты без особого риска

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 21.12.2014 - 02:45

Zorr пишет:
Нокаутировать Артур может любого, за исключением робота)) в этом нет никаких сомнений. Если попадет хорошо то упадет и Ковалев и Стивенсон. Пусть еще годик в профи освоится и тогда все пути открыты без особого риска
))) "Если попасть хорошо", то можно докуя кого завалить... Смогу и Кличко к примеру. Только вот сдаётся мне что Волька по мне попадёт раньше. Понимаешь да, о чём я...?

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 20.12.2014 - 19:34

и что это меняет,если смысл тот же? 
вот оригинал на который сослался Стангрит  (BoxingScene):

When asked if he thinks he could beat WBO/WBA/IBF Champion Sergey Kovalev, who he defeated as an amateur, Beterbiev was noncommittal.

“I beat him (Kovalev) as an amateur so I can’t say much,” Beterbiev said.  “It’s hard to say right now.”

 

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 20.12.2014 - 19:53

А по моему разница есть:

«Побью ли я Ковалева? Я бил его в любителях, но прямо сейчас сложно говорить наверняка» - звучит немного самоуверенно.

«Я победил, будучи любителем, поэтому сейчас сложно что-то сказать», — ответил Бетербиев. - а здесь поскромней.

Меняет это реакцию людей на интервью с "какого хуя он о себе возомнил?", "че он там попутал?" на "а Артур та не выебистый балабол, как бабуин..."

 

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 20.12.2014 - 20:06

то есть ты считаешь,что нужно доносить до читателей не максимально близкий по смыслу перевод,а переводить более корректно,сглаживая острые углы, и не вызывать каких то ассоциаций-как это сделал Стангрит?
(или всё-таки  дело в провокаторах-журналюгах бравших интервью?не могут понять загадочную русскую душу и передать теплоту интонации Артура?))

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 19:19

УДАР Артура есть... мягко сказано даже...

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.12.2014 - 20:03

... удар у Бетербиева  - есть  ...  Но  , у Ковалева  удар  -  реально  один  из  тяжелейших   в  этом  весе....   Еще у  Ковалева  есть  ...  да  дафига  чего...)) .. Но  ,  об  этом  лучше  спросить  у  Хопкинса  , которого  сегодня смело  пишут  в мешки  , а  до  боя  с  Ковалем  все   шарахались   от   Хопа  , как  перепуганные   первоклассники...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 20:25

Alexx.-Москва пишет:

... удар у Бетербиева  - есть  ...  Но  , у Ковалева  удар  -  реально  один  из  тяжелейших   в  этом  весе....   Еще у  Ковалева  есть  ...  да  дафига  чего...)) .. Но  ,  об  этом  лучше  спросить  у  Хопкинса  , которого  сегодня смело  пишут  в мешки  , а  до  боя  с  Ковалем  все   шарахались   от   Хопа  , как  перепуганные   первоклассники...


Я полностью согласен с теми кто пишет что Артуру еще нужен опыт в профи, нужно освоится в ринге, 7 боев мало. У Ковалева тоже удар есть, хорошо бьет и Стивенсон. Но все зависит от того кто первый удачно попадет, то есть если Бетер попадет первым то он не отпустит уже

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 20.12.2014 - 21:16

Артур молодец, понимает что  есть чему поучиться в профи, в отличие от многих его болельщиков, которые заявляют, что Бетербиев уже полностью адаптированный профи и готов хоть завтра встречаться с кем угодно. Конечно же это заблуждение, нужны бои, длинные дистанции, разные по манере соперники. В первом нокдаун, да равновесие потерял но все же удар то был, например был бы на месте Пейджа Стивенсон, был бы потрясен. Вообщем надо прогрессировать, с Ковалевым рано еще однозначно, да со Стивенсоном тоже.

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 21:42

asd1 пишет:

Артур молодец, понимает что  есть чему поучиться в профи, в отличие от многих его болельщиков, которые заявляют, что Бетербиев уже полностью адаптированный профи и готов хоть завтра встречаться с кем угодно. Конечно же это заблуждение, нужны бои, длинные дистанции, разные по манере соперники. В первом нокдаун, да равновесие потерял но все же удар то был, например был бы на месте Пейджа Стивенсон, был бы потрясен. Вообщем надо прогрессировать, с Ковалевым рано еще однозначно, да со Стивенсоном тоже.


Согласен полностью. Но я уверен что если прямо щас случись бой и если Бетербиев попадет нормально то упадет и Ковалев и Стивенсон. У панчера всегда есть шанс, а Артур очень опасный панчер

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.12.2014 - 21:56

 только вот "нормально" попасть по высококлассному боксеру не просто, особенно когда при этом нужно постоянно думать о том как бы самому не прилеч

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Zorr
Zorr 20.12.2014 - 22:09

Тут можно долго и упорно рассуждать кто кого изваляет и нокаутирует... Несомненно Стивенсон и Ковалев высококлассные боксеры, но Бетербиев тоже восходящая звезда. А кто кого только бои между ними покажут. Ковалев должен Паскаля пройти еще, а Паскаль тоже не подарок. Потом победитель этого боя выходит на Стивенсона.... а к этому времени полностью должен быть готовым к любым вызовам и Бетербиев. Максимум через год Бетербиев на них выйдет и думаю что не оставит шансов никому

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 20.12.2014 - 22:18

У-ГА-ГА!

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 21.12.2014 - 00:24

Zorr пишет:
. Максимум через год Бетербиев на них выйдет и думаю что не оставит шансов никому

Я пойду куплю отрывной календарь и с сегодняшнего дня буду каждый день отрывать по листочку, ожидая это великое событие

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 01:05

Я хуею с вас...вы тут спорите насчет Бетербиева с Ковалевым кто крго наебнет... а вдруг их обоих наебнет Стивенсон или Паскаль...Вот смеху будет!

Вверх
0
Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 21.12.2014 - 01:53

Ненависть! Товарищи нужно больше ненависти!
Кровь, ненависть и террор - 3 столпа человечества

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 02:16

Думаю что не стоит забегать вперед.... Ковалеву нужно еще Паскаля пройти в марте. Стивенсон и Паскаль - реальная сила.

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 02:19

А Бетербиев в горячке потеряв контроль и самообладание может улететь в нокаут от хорошего панчера.

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 21.12.2014 - 03:41

У Ковалева дистанция атаки больше,и на ногах он работает очень хорошо. Бетербиев, как бы он ни был хорош на своей дистанции, для выхода на нее придется ее сокращать. И сейчас он это делает достаточно открыто. С Ковалевым это опасно, накажет за каждую ошибку. Рано Артуру на Серегу выходить.

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 17:03

Усталый Путник пишет:

У Ковалева дистанция атаки больше,и на ногах он работает очень хорошо. Бетербиев, как бы он ни был хорош на своей дистанции, для выхода на нее придется ее сокращать. И сейчас он это делает достаточно открыто. С Ковалевым это опасно, накажет за каждую ошибку. Рано Артуру на Серегу выходить.


Артуру не рано выходить на Серегу или Адониса. Думаю что Артур менятся не собирается и не поменяется. Нужно выходить и дратся, а там как фишка уже ляжет

Вверх
0
Аватар пользователя Mystic Rabbit
Mystic Rabbit 21.12.2014 - 18:27

Для меня сейчас все таки Ковалев фаворит. Артура мы еще мало видели.
Серега действует очень расчетливо и хладнокровно, к тому же как показала практика может изучить противника и подстроится под него. Плюс способен боксировать на протяжении 12 раундов. БТР в свою очередь пока побеждает всех за счет жесткого навала, его стратегическо-тактический арсенал мы пока совсем не знаем (а есть ли он?). Так что в этом смысле у Крашера преимущество.

Вверх
0

А вдруг стулья за нашей спиной превращаются в кенгуру (Б. Рассел)

Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 19:07

[quote=Mystic Rabbit]

Для меня сейчас все таки Ковалев фаворит. Ковалев фаворит так как он действующий Чемп по трем версиям. Ну а если сравнивать шансы в ринге Ковалева и Бетербиева то преимущество Ковалева в ринге - это большой опыт в профи боксе.... Преимущество Бетербиева - это физическая мощь, сильный удар и постоянный прессинг

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 21.12.2014 - 19:30

Главное не в этом, главное что уже у второго Артура появился свой Лион

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 19:52

Ну хорошо....Ковалев нокаутирует Бетербиева в первой половине 1 раунда и сделает это очень брутально, будет море крови и тому подобное...Надеюсь все довольны теперь )))))

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 21.12.2014 - 21:16

с Адонисом было бы норм.

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 21:26

Адонис не будет рисковать пока, зачем ему выходить против Бетера и рисковать быть нокаутированным.. Темболее у них один промоутер, вряд ли будут сводить Адониса с Бетером. Если Ковалев пройдет Паскаля (тоже под вопросом) тогда Адонис выйдет против Ковалева чтоб объединить титулы и стать абсолютом. А удастся ему это сделать зависит от физ. подготовки и морального состояния Ковалева... После всего этого и Бетербиев выйдет против Абсолюта, а кто им станет на тот момент будет видно. Это Ковалев, Стивенсон или Паскаль. Нас ожидает крутой боксерский год полутяжелого веса в 2015 году

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 21:54

У Ковалева не было еще серьезных соперников, только один Хоп и то не в лучшей своей форме, все таки Хопу 50 лет уже... Вот сейчас Ковалева ждет серьезное испытание в лице Паскаля и Стивенсона... Лично мое мнение Ковалев может продуть бой Паскалю, возможно я и ошибаюсь... Будем смотреть дальше

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 21:56

Ничего против Ковалева не имею, он достаточно жесткий и уравновешенный в ринге...Но я не вижу его Абсолютом, не было у него серьезной оппозиции

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 21.12.2014 - 22:02

у кого в его весе оппозиция лучше?

Вверх
0
Аватар пользователя Zorr
Zorr 21.12.2014 - 22:04

марвинхаглер пишет:

у кого в его весе оппозиция лучше?


У Стивенсона оппозиция лучше была и он 1 номер рейтинга пока... достаточно справеливо

Вверх
0
Аватар пользователя fantastisch
fantastisch 29.12.2014 - 03:04

Может и побить........

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 29.12.2014 - 03:26

топим за Серегу!  пускай Злые Чечены станут еще злее :)))

Вверх
0
Аватар пользователя alvi
alvi 30.12.2014 - 05:11

fritz пишет:

топим за Серегу!  пускай Злые Чечены станут еще злее :)))


Ковалев хороший боксер, но с Артуром шансов у него мало конечно. Насчет физической мощи Артуру нету равных...... задавит он и Ковалева и Стивенсона своей мощью

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 31.12.2014 - 08:05

alvi пишет:
с Артуром шансов у него мало конечно. Насчет физической мощи Артуру нету равных...... задавит он и Ковалева и Стивенсона своей мощью

вот поэтому я и за Серегу :)

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 30.12.2014 - 09:58

Раунда три-четыре позадавливает, хапнет по своим горячим рогам и приземлится как это обычно с "горячими орлами" бывает. А если Серый получше приложится может и прилунится...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя alvi
alvi 30.12.2014 - 14:53

Саша Питмен пишет:
Раунда три-четыре позадавливает, хапнет по своим горячим рогам и приземлится как это обычно с "горячими орлами" бывает. А если Серый получше приложится может и прилунится...

Никто еще не выдерживал с Бетербиевым 3-4 раунда, Ковалев тоже не исключение.

Вверх
0
Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 30.12.2014 - 15:32

Второе пришествие Лиона)

Вверх
0
Аватар пользователя tochila
tochila 01.01.2015 - 18:45

Артур побьет Ковалева без особых напряг...

Вверх
0
Аватар пользователя lord95
lord95 03.01.2015 - 00:24

Тоже думаю что Артур побьет Ковалева... Артур физически помощнее будет и удар посильнее.

Вверх
0
Аватар пользователя sikorski
sikorski 06.01.2015 - 03:05

Ковалев лишится всех титулов при встрече с Артурычем и превратится в обычного джорника. Нокаут во втором раунде от Артурыча, как с Клаудом.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 06.01.2015 - 12:34

sikorski пишет:
Ковалев лишится всех титулов при встрече с Артурычем ...

Еще и должен останется.....)))

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 06.01.2015 - 03:45

Попридержите коней, чечены!  Артур от Пейджа жопой канвас щупал, представьте теперь что будет от ударов Сереги :) дайте ему освоиться в профи а потом уже диферамбы пойте...   а то какой-то  LiOnH2N1 я смотрю.. мутирующий вирус появился.

Вверх
0
Аватар пользователя sikorski
sikorski 06.01.2015 - 05:47

fritz пишет:

Попридержите коней, чечены!  Артур от Пейджа жопой канвас щупал, представьте теперь что будет от ударов Сереги :) дайте ему освоиться в профи а потом уже диферамбы пойте...   а то какой-то  LiOnH2N1 я смотрю.. мутирующий вирус появился.


Ты че не видел как Капарелло на жопу сажал Ковалева ???? Артурыч его убьет!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя fritz
fritz 06.01.2015 - 06:27

ну кроме Капарелло я еще видел как Коваль порвал Клевера, Кампильо, наебашил какого-то проспекта неплохого, не помню фамилию..
но самое главное убедительно побил Хопа, очень грамотно отбоксировал все 12 раундов.  скажем так -  такое  поражение которое получил Хопкинс он не получал за все свои 50 лет карьеры.  бой был вообще даже не близкий...  для меня это показатель.

а Артуру надо еще многое показать чтоб уверенно говорить о чем-то.  пока что он ничо нового не показал. то что у него мощный удар мы все итак знали, еще со времен любителей.

а Серега же кроме удара уже много чего показал. поэтому рано говорить о их бое.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 06.01.2015 - 12:37

sikorski пишет:
fritz пишет:

Попридержите коней, чечены!  Артур от Пейджа жопой канвас щупал, представьте теперь что будет от ударов Сереги :) дайте ему освоиться в профи а потом уже диферамбы пойте...   а то какой-то  LiOnH2N1 я смотрю.. мутирующий вирус появился.

Артурыч его убьет!!!!!

Жену с ребенком пощадит?

Вверх
0
Аватар пользователя sikorski
sikorski 06.01.2015 - 05:20

Ковалев - дутый Чемпион. Кого он побил посмотрите - все мешки включая старого пердуна Хопа. Артурычу он ровно на пару раундов. Он с любителей в профи соскочил из за Артура, потому что Артур бил его в любителях и гонял как пацанчика. Ну ниче Артур ему щас и в профи наваляет. Ковальчуку нужно будет готовить бронированные железные челюсти))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 06.01.2015 - 12:31

Ответь нам пожалуйста, НА ХРЕНА!!!??? ты создаешь почти каждый день по нескольку клонов, только для того, что бы что-то сказать в ветке про Бетербиева??? Ну создал бы один аккаунт и лепил бы себе нового короля! Ну с полит троллями понятно, а тут то зачем??) Вот это все:tochila, alvi, fantastisch, sezar,sekundant, lord95, Zorr. Зачем???crying

Правило сайта № 7. Клонирование. Мы блокируем клонов, влияющих на карму, рейтинг и контент других пользователей.

Сегодня блокировать пока не буду, ответь.

Неужели, для того, что бы зайти на сайт тебе легче заново создавать почту и регестрироваться?))

 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 06.01.2015 - 19:16

А я уже начал думать, что новая секта появилась. А это клон оказывается.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Ерш
Ерш 06.01.2015 - 12:42

sikorski пишет:
Ковалев - дутый Чемпион. Кого он побил посмотрите - все мешки включая старого пердуна Хопа. Артурычу он ровно на пару раундов. Он с любителей в профи соскочил из за Артура, потому что Артур бил его в любителях и гонял как пацанчика. Ну ниче Артур ему щас и в профи наваляет. Ковальчуку нужно будет готовить бронированные железные челюсти))

Согласен, Коваль выйде против Бетербиева в бронежелете и каске, а вместо шерт наденет подгузники и сядит на велик, но это ему не поможет...

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 06.01.2015 - 18:58

Вот опять))), ну скажи нахера ты создал нового клона santos09 если уу тебя есть аккаунт sikorski?)) Ты шо вообще дебил? и пароль на предыдыщий аккаунт не запоминаешь?))

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 06.01.2015 - 08:14

ни куя вы модеры мою говнотерку с чехом подчистили!?surprisecryingУА ХАХА

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 06.01.2015 - 08:16

Сдается мне что эти фраера,что тянут тут так по детски за АртурчеГа,провокаторы какие-то?)))не?))

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 01.02.2015 - 06:38

Следующий твой ник будет - Зворыкин, Махмед007 или Феррари?

Вверх
0
Аватар пользователя Dantes111
Dantes111 01.02.2015 - 07:03

Артур победит Ковалева думаю, слишком он мощный для этого веса. Никто не выдержит Артура в полутяжах!! P.S. Ковалев мне нравится как боксер, да и как человек нормальный. В общем нация Артура тут не при чем

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 01.02.2015 - 10:54

Гражданская война.Поскольку белые никак не могут победить дивизию Чапаева - пригласили японских каратистов.

Выходит японский сенсей и предлагает Чапаеву бой : лучший боец от каратистов и лучший боец от Чапаева. Чапаев соглашается с условием , что бой будет на конюшне и выставляет Петьку.

Сразу после начала боя слышен дикий крик. Через пять секунд - выходит Петька и бормочет: Придурок , с голыми пятками - на шашку.crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 



�������@Mail.ru Rambler's Top100