Взвешивание: Стивенсон–Сухотский, Бетербиев, Диррелл, др.

Только что в Квебеке, Канада состоялась официальная процедура взвешивания главных участников завтрашнего вечера бокса на арене Colisee de Quebec .

Боксеры показали следующий вес:

Адонис Стивенсон (24-1, 20 КО) 79,2 кг vs. Дмитрий Сухотский (22-2, 16 КО) - 78,6 кг

Артур Бетербиев (6-0, 6 КО) 79,2 кг vs. Джефф Пейдж-младший (15-0, 10 КО) - 79,0 кг

Андре Диррелл (23-1, 16 КО) 76,1 кг vs. Дерек Эдвардс (27-3-1, 14 КО) - 75,7 кг

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 19.12.2014 - 00:21

Пейдж совсем слабый наверное.

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 19.12.2014 - 02:27

Посмотрим...

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.12.2014 - 07:47

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 19.12.2014 - 09:45

Братва где Джеффа Пейджа зазырить можно???? нигде не могу найти

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Eraser
Eraser 19.12.2014 - 13:19

Беттербиев нокаутирует Пейджа в 1 раунде.

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 19.12.2014 - 13:20

Стивенсон нокаутирует Сухотского в 5-ом.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.12.2014 - 13:34

Eraser пишет:
Стивенсон нокаутирует Сухотского в 5-ом.

Чёт ты многовато отмерил для этого боя....будет раунда три и не факт,что валяться будет Сухотский

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Eraser
Eraser 19.12.2014 - 14:16

Да не бойся ты, до пятого доживет!

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.12.2014 - 14:50

Eraser пишет:
Да не бойся ты, до пятого доживет!

А чё мне то бояться,не меня же пиздить будут)))

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Банщик
Банщик 19.12.2014 - 14:26

Удачи Диме, но есть сомнения в его победе.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 19.12.2014 - 14:26

Удачи Диме, но есть сомнения в его победе.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 19.12.2014 - 14:26

Надеюсь на апсет. Дима если повезет может завалить обезьяну

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 19.12.2014 - 14:33

За Сухотского, Бетера и Эдвардса 

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 19.12.2014 - 14:46

За Сухотского и Бетербиева )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Irish
Irish 19.12.2014 - 14:53

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.12.2014 - 15:12

... парни , кто  знает  во сколько  бой  и  покажут ли  где  нибудь ?  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Eraser
Eraser 19.12.2014 - 15:19

По Россие 2. Комментировать будут Борис Скрипко и Григорий Стрит.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.12.2014 - 17:45

Кстати, это что, получается Стангрит побил Шкаликова в ринге и занял его комментаторское место?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Eraser
Eraser 19.12.2014 - 17:58

По ходу да!

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 19.12.2014 - 15:32

Прямую трансляцию поединка Сухотский-Стивенсон смотрите 20 декабря в прямом эфире на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на портале Sportbox.ru. Начало — 05:00. (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_NI50537...)

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 19.12.2014 - 15:30

Пересмотрел бои Сухотского и Стевенсона с Клаундом. Тяжеловато Диме будет. Если он не готовился целенаправлено к бою с ним, то ляжет.

У Стевенсона кроме пушки - левого прямого ничего больше нет. Но пушка стреляет убийственно. Факторы усиливающий это единственное оружие это противоположные стойки и относительная короткорукость Димы против длинющих рук Стевенсона. Канадец сидит на задней ноге и стреляет этой своей пушкой.
Следующий фактор, это то, что Сухотский - панчер и как все панчеры не очень следит за защитой.

На свою правую Дима может не надеяться, по крайней мере на дистанции и на средней. Она должна быть привязана к подбородку по крайней мере первые шесть-семь раундов. Отвязывать можно только на ближней.

Диме нужно свормить Стивенсона - жать к канатам и бодаться в ближней.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100