Василий Ломаченко готов драться против Евгения Градовича в Москве

Еще совсем недавно, Василий Ломаченко (3-1-0, 1 КО) заявил о том, что все разговоры о его возможном поединке против Евгения Градовича (19-0-1, 9 KO), это просто слухи. Но теперь, украинец серьезно задумывается над тем, чтобы провести бой против Градовича в Москве, Россия.

В июне этого года, украинский олимпийский чемпион без особых проблем разобрался с одним из самых быстрых боксеров в полулегкой весовой категории американцем Гэри Расселом-младшим, тем самым, завоевав титул чемпиона по версии WBO. В следующем бою Василий успешно защитил свой титул против бойца из Таиланда Чонлатарна Пирияпиньо.

«Мне уже выбирают соперника, но я сказал Эгису Климасу, что хочу драться против Евгения Градовича. Он меня услышал, только вот не знаю, договорятся они или нет. Я хочу этот бой, хотя многие, в том числе близкие и друзья, отговаривают меня драться с ним. Да и сам менеджер не хотел бы видеть этот поединок на данном этапе. Все потому, что пока в этом не будет никакой финансовой выгоды. Вы спросите почему? Все просто, за год или полтора у меня прибавится еще больше популярности в Америке, и таким образом, мы сможем собрать с Градовичем больше платных трансляций. Сегодня меня это не волнует, я просто хочу стать лучшим в этом виде спорта, это моя цель. Я прекрасно понимаю, что спорт - это бизнес. Но я пока не могу настроиться на другую волну. Наверное, когда стану абсолютным чемпионом мира, тогда начну задумываться о том, что все это бизнес, а пока меня сильно заклинило на самом спорте и достижениях. Андрей Рябинский говорил, что хочет провести этот бой в Москве, а я хотел бы в Киеве, но из-за сложившейся ситуации, которая происходит у нас в стране и в мире, это вряд ли возможно. Опять же, я готов ехать в Москву, ведь я очень сильно хочу объединить все пояса в своей весовой. Но перед этим мне нужно посоветоваться со своим отцом, друзьями и менеджером», - сказал Ломаенко.

Градович, тем временем, совсем недавно в четвертый раз защитил свой пояс чемпиона по версии IBF в рамках полулегкого веса в бою против обязательного претендента Джейсона Велеса.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 19.12.2014 - 20:33

" Я прекрасно понимаю, что спорт - это бизнес. Но я пока не могу настроиться на другую волну. Наверное, когда стану абсолютным чемпионом мира, тогда начну задумываться о том, что все это бизнес, а пока меня сильно заклинило на самом спорте и достижениях."
 

И пусть после этих слов кто-то кинет камень в сторону Лома. (привет ТИМАСу)

Хрен сейчас найдешь такое в профи боксе.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Ерш
Ерш 19.12.2014 - 21:22

lightman-7 пишет:

" Я прекрасно понимаю, что спорт - это бизнес. Но я пока не могу настроиться на другую волну. Наверное, когда стану абсолютным чемпионом мира, тогда начну задумываться о том, что все это бизнес, а пока меня сильно заклинило на самом спорте и достижениях."
 

И пусть после этих слов кто-то кинет камень в сторону Лома. (привет ТИМАСу)

Хрен сейчас найдешь такое в профи боксе.

Коваль..ну а так респект Василию, но Градович в этом бою андердог..

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 20.12.2014 - 04:02

всё верно и в этом плане я Васю уважаю и ценю.....просто моё мнение как о боксёре неизменится от того ,что он душка!!!....бегун и шлёпальщик.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 19.12.2014 - 20:35

Лучше в Омерике.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 19.12.2014 - 20:49

за Ломаченко в таком бою, понравился его последний бой.

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 19.12.2014 - 21:06

Ну тут можно с Василием поспорить. "Сейчас финансово не выгодно...через год-полтора популярность вырастет..." Коль Рябинский заинтересовался, то при соответствующем подходе весьма "финансово" это можно организовать. Не столь впечатляюще, как у Кличко, но все же... А где гарантия, что через год- полтора вырастет? Ладно, за себя он уверен, а Градович разве не может за это время оступиться?
Не, хороший вариант.

Вверх
0

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 19.12.2014 - 21:44

Да нах с Градовичем ??? Давай с Ригондо...Ща бля все будут ждать когда Ригондо исполнится 500 лет,а потом будут писать что Ригондо от них бегал...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя ВитьОК
ВитьОК 19.12.2014 - 21:52

Итальянский Дракон пишет:

Да нах с Градовичем ??? Давай с Ригондо...Ща бля все будут ждать когда Ригондо исполнится 500 лет,а потом будут писать что Ригондо от них бегал...

Рогиндо мелкий. он никогда к Васе не подиметься. Хорошый большой боксер, легко победит хорошего маленького и точка тут

Вверх
0

Клон ХалвА

Аватар пользователя highlater61
highlater61 20.12.2014 - 09:04

crying Риго деклассирует Васю. Очень хороший маленький боксёр побьёт хорошего большого. 

Вверх
0

спасыбы фсем шо вы есть,   даже если вы просто ибаете мне моск

Аватар пользователя Smile
Smile 19.12.2014 - 21:58

Лучше в США. Боюсь что у нас раздуют противостояние

Вверх
0
Аватар пользователя ВитьОК
ВитьОК 19.12.2014 - 21:59

А Градович как раз тот самый мешок для Васи. Работает вперед, тупо едет на соперника, Вася его будет крутить, делай что хочу и как хочу.

Вверх
0

Клон ХалвА

Аватар пользователя asd1
asd1 20.12.2014 - 00:16

Интересно Рябинский в рублях будет платить Васе?)

Вверх
0
Аватар пользователя Lucas
Lucas 20.12.2014 - 00:20

бей петуха-2 ? 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.12.2014 - 13:51

Вот это ты зря.Вася нормальный парень и к тому же боксер.Не то что некоторые немцы.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 20.12.2014 - 05:09

Ломаченко - сила, базара нет. Но Жека выдать тоже может. Бой хороший будет.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.12.2014 - 13:52

Посмотрим,как Вася справляется с настырными свормерами.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 20.12.2014 - 22:29

Во Львове Вася --- дерись во Львове ...

Вверх
0

Аватар пользователя Thinner
Thinner 20.12.2014 - 23:52

Мне кажется, что Вася будет явным фаворитом. Женя не панчер, а перебоксировать Ломаченко будет очень сложно.

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100