Дженнингс: «Бой с Кличко – мой шанс шокировать мир»

Не знающий поражений американский супертяжеловес Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО) поделился с Ring.tv соображениями о возможном поединке с украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО), который может состояться 25 апреля в США. Дженнингс заверил, что готов к встрече с сильнейшим боксёром дивизиона.

«Когда возник вариант с боем против Кличко, я без раздумий ответил согласием, – рассказывает Брайант. – Люди, которые утверждают, что я ещё не готов к Владимиру, не знают, о чём говорят. Я вообще не понимаю, как к этому можно быть не готовым, потому что ты всегда должен быть готов к такой возможности. Для этого ты вкалываешь в зале и прилагаешь все усилия, чтобы стать претендентом. Иначе нафига это всё?»

«Я понимаю, что буду аутсайдером. Я знаю, что он чемпион мира, что у него большая мощь, и что он давным-давно не проигрывал. Но всё это меня не пугает. У меня будет шанс шокировать мир, и я собираюсь им воспользоваться. Я уверен, что мой атлетизм сыграет свою роль в поединке».

«Я уже работаю над планом на бой и тренируюсь. Прекрасно понимаю, что мне придётся решать проблему его джеба, а также знаю, что Кличко не очень хорош в защите и при движении назад. К тому же, думаю, у него по-прежнему есть проблемы с выносливостью, и в поздних раундах он уже не так хорош, как в начале боя. Он давно не встречался с соперником, который способен выдержать все его козыри, который так же силён, как он, и который сохраняет силы на протяжении всей дистанции поединка. Ну и его подбородок… Доберусь до подбородка – рассыплется и всё остальное».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.12.2014 - 16:58

У-ХА-ХА!Жду недождусь когда ты сцуко обратно на пальму улетиш))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 19.12.2014 - 17:10

Да где там. Сейчас придет Алекс-Моксва или там Банщик какой и расскажет про многоходовку Вовца с концовкой по фамилии Бригсcool

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Банщик
Банщик 19.12.2014 - 17:20

 соображениями о возможном поединке с украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО), который может состояться 25 апреля в США

Надо понять правильно смысл сказанного о возможном поединке,и подписанном контракте на поединок. Даже хороший прокурор не всегда правильно понимает.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 19.12.2014 - 17:52

Банщик пишет:

 соображениями о возможном поединке с украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО), который может состояться 25 апреля в США

Надо понять правильно смысл сказанного о возможном поединке,и подписанном контракте на поединок. Даже хороший прокурор не всегда правильно понимает.

Хороший прокурор всегда понимает факт переговоров и организации боя (а она уже идет так карена уже арендовано) и единожды сказаное Бенте про Бригса. Остальное просто фантазии фобья. 
Задача как можно бычтрее выйти на титул WBC. В связи с этим Дженингс первостипенный и главный кандидат. А Бригс ни в коем образом не приблизит к ПКВ. 
Так что пора завязывать с фантазияю

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ 19.12.2014 - 20:16

А встречал хороших прокуроров в жизни?

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.12.2014 - 17:47

lightman-7 пишет:

Да где там. Сейчас придет Алекс-Моксва или там Банщик какой и расскажет про многоходовку Вовца с концовкой по фамилии Бригсcool

Я и сам так думаю,но хочу вот этот бой...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 19.12.2014 - 17:57

Лоу пишет:

lightman-7 пишет:

Да где там. Сейчас придет Алекс-Моксва или там Банщик какой и расскажет про многоходовку Вовца с концовкой по фамилии Бригсcool

Я и сам так думаю,но хочу вот этот бой...

Нахера Владимиру перпепиздевшему практически всех в дивизионе, ипать мозги с какой-то многоходовкой против старого астматика? Хотел бы мешка на доборовлку подписал бы с разговором 50 на 50 как это всегда бывает и все. Главная цель ПКВ. Дженигс дает возможность выйти на этот титул. Нахер тот Бригс надо? Я считаю что спекуляция с Бригсом связана с тем чтобы была сговорчивая команда Дженигса. Мол не нраявстя условия, тогда мы вон того бомжа подпишем который на все согласен. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.12.2014 - 18:48

lightman-7 пишет:

Лоу пишет:

lightman-7 пишет:

Да где там. Сейчас придет Алекс-Моксва или там Банщик какой и расскажет про многоходовку Вовца с концовкой по фамилии Бригсcool

Я и сам так думаю,но хочу вот этот бой...

Нахера Владимиру перпепиздевшему практически всех в дивизионе, ипать мозги с какой-то многоходовкой против старого астматика? Хотел бы мешка на доборовлку подписал бы с разговором 50 на 50 как это всегда бывает и все. Главная цель ПКВ. Дженигс дает возможность выйти на этот титул. Нахер тот Бригс надо? Я считаю что спекуляция с Бригсом связана с тем чтобы была сговорчивая команда Дженигса. Мол не нраявстя условия, тогда мы вон того бомжа подпишем который на все согласен. 

Всё дело в том,что Бриггс в 10 раз дешевле,а на пояс Вова и так в следующем бою выйдет

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 19.12.2014 - 19:54

Повторяю вопрос, а нахера эти как вы гооврите многоходовки? против деда асматика? хотел бы подписать мешка для доброволки, спокойно бы подписал с разговорами про 50 на 50 как это всегда бывает. Как Пьянету или Мормека. Тупо берешь и подписываешь и все. Хотел бы, подписал бы спокойно.
А все эти многоходвки и прочий бред это воображение в больном и воспаленном мозгу. Многоходвка допустим может быть чтобы как можно скорее выйти на титул. Или как Хэй кинул Чарра на бой ради куша с Фурой.  Правда травма спутала все карты. Есть цель и логика.
А в отношениее Бригса это чистой воды вооброжение больных неадекватов. 
 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя ded
ded 19.12.2014 - 20:07

"Хотел бы - подписал спокойно"
А кого реально можно подписать для боя в США, ведь Вова там хочет реабилитироваться? Чтобы и в рейтингах на положенном месте был и публику (НБО) заинтересовал?

Вверх
0

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 19.12.2014 - 20:38

ded пишет:
"Хотел бы - подписал спокойно" А кого реально можно подписать для боя в США, ведь Вова там хочет реабилитироваться? Чтобы и в рейтингах на положенном месте был и публику (НБО) заинтересовал?
ну уж точно не Бригса. Очевидно же что для цели реабилитация в Штатах это не подходит. 

Дженнингс, Арреола... да хоть того же Томпсона. Бригс ведь явно пролетает выше упомянутым. В общем он нигодитсь. Как я выше говорил должная быть цель и логика. В отношении Бригса ее нет.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя ded
ded 19.12.2014 - 20:52

Ну Дженнингса пытаются. А кроме него? Томпсон - совсем сейчас не серьезно. Ареола после нокаута от Стиверна вряд ли там народу интересен, да и помнят, что с ним старший сделал. Не так просто подобрать подходящего. Тарвер? Ну это вариант а-ля Бриггс, так нужно раскручивать, а уже есть готовый.

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.12.2014 - 20:14

...блин , задолбали   эти интриги  Вовы  голубое счастье ...Ясно  как  день  , будет  - Бригз ....  Хотя  в реалии   , даже  пофигу , если  Вова  обьявит  , что выходит  за муж и  покидает  бокс ...  Вот  как  на  духу...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Smile
Smile 19.12.2014 - 17:23

Не, нифига он не достанет. Его атлетизм ему поможет только в том если хватит силы физической таскать на себе Володю

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 19.12.2014 - 17:27

Когда возник вариант с боем против Кличко, я без раздумий ответил согласием,

Нихуя. Там от твоего имени кто-то 2 ляма запросил...

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.12.2014 - 15:15

crying

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя sladok
sladok 19.12.2014 - 17:37

А будет Бригс

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 19.12.2014 - 17:37

Грамотная генетика на бицуху у Дженнингса)

Вверх
0
Аватар пользователя _Flash
_Flash 19.12.2014 - 23:49

Что же там грамотного, когда бицухи разные с виду? Пик хороший, но его выработать можно при желании на скамье Скотта или концентрированными сгибаниями. 

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 19.12.2014 - 17:45

Дженнингс: «Бой с Кличко – мой шанс шокировать мир»... И ни слова сколько он выторгововал бабла. ...Я уже работаю над планом на бой и тренируюсь... Серъёзный хлопец. ... Кличко не очень хорош в защите и при движении назад. К тому же у него по-прежнему есть проблемы с выносливостью, и в поздних раундах он уже не так хорош, как в начале боя... Получается, что Кличко хорош в нападении и убедителен до поздних раундов. Дженнингс о Кличко знает всё. Его шансы стремительно растут. На сегодня пока 50/50, но с тенденцией их увеличения за счет молодости Дженни и старения Влада.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя npopok
npopok 19.12.2014 - 18:17

На дня посмотрел пять последних поединков Дженнингса....
Пожалуй, начну с плюсов: достаточно "скиловый" - хорошая школа, неплохой тайминг, крепкие нервы и самое интересное - достаточно хорошо видит и чувствует соперника... Абсолютно по делу "обласкан" американскими аналитиками - потенциально опасен для любого соперника. Считаю, пятое место в рейтинге "The Ring" несколько завышенным, но в целом товарищ очень понравился...

С другой стороны есть огромная проблема - бить Кличко ему просто нечем. Динамита в перчатках нет, в стиле агрессора работать не способен... А от тайминга и хороших нервов толку не много, если тебя весь бой просто тупо пистят...
В целом, перспективный парень, но он просто создан для Кличко... Как говорят в народе "наш клиент".  

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 20.12.2014 - 15:16

Грамотно.Согласен.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя sumkin
sumkin 19.12.2014 - 18:38

один шанс из 100no

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.12.2014 - 18:53

по бицепсу он уже Вову сделал. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя TekToR
TekToR 19.12.2014 - 19:06

по писюну тоже smiley

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 19.12.2014 - 19:19

по твоему Женя не стал бы встречаться с маленькой Хайден, опасаясь ее травмировать?

В длине рук кажется тоже Вову сделал

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 19.12.2014 - 19:58

Господа,вы забываете,что у Вовы есть полно претендентов на бой.Не будет Джени,будет Бриггс.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя ded
ded 19.12.2014 - 20:10

"...шокировать..."
Так сколько уже "шокировальщиков" было, поновей нужно что-нибудь...))

Вверх
0

Аватар пользователя _Flash
_Flash 19.12.2014 - 23:52

Блин, даже как-то скучно слушать все эти фантазии претендентов. Реально К2 следует подключить каких-то спичрайтеров что-ли для своих оппонентов, а то парни повторяют все, что уже было сказано до них предыдущими претендентами, причем по многу раз.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 20.12.2014 - 00:13

А обезьяна то редкостная. Рост 188, а рич как у Уайльдера...!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100