Судебные приставы открыли охоту на Цзю

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу по версиям WBC, WBA и IBF Константин Цзю попал в сферу интересов Федеральной службы судебных приставов.

Как сообщает официальный сайт организации, 45-летний спортсмен числится в реестре лиц, в отношении которых открыто исполнительное производство. Цзю должен, согласно исполнительному листу, 259928,44 рублей. Отметим, что исполнительный лист был открыт еще 10 января 2014 года.

Напомним, что последний бой на профессиональном ринге Цзю провел 4 июня 2005 года, когда проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде британцу Рикки Хаттону.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 17.12.2014 - 16:59

Кстати я бывший судебный пристав)

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.12.2014 - 17:27

Был хоть один, кто не отдал бы тебе долги?

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 17.12.2014 - 17:55

Сашко Хорошко пишет:

Был хоть один, кто не отдал бы тебе долги?

угадай

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 17.12.2014 - 18:08

Боксеру не отдать денег? - да ответ известен))) Был, но через 5 минут все отдал)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.12.2014 - 17:45

Тогда подскажи,с какого чуда Костя заторчал какому-то приставу 260 тыс рублей?)

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 17.12.2014 - 17:58

Maximus пишет:

Тогда подскажи,с какого чуда Костя заторчал какому-то приставу 260 тыс рублей?)

он не приставу заторчал,а взыскателю,а взыскателем может быть кто угодно,физ.юр. лицо,а может и государство...а пристав только исполняет решение суда. Так что я в судебном процессе участия не принимал и сути дела не знаю)

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 17.12.2014 - 23:31

Я понял,спасибо)

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2014 - 23:48

Злой Чечен. пишет:

Кстати я бывший судебный пристав)


А чё ушёл? Работа "не бей лежачего" и платят хорошо, плюс отпуски-выходные...

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 18.12.2014 - 00:02

Не ты, что-то путаешь, плотно с их профессией не знаком, но там походу вообще не айс, у меня за год по 3-4 пристава меняется. Один раз даже повестку прислали от одной, а когда я туда пришёл через неделю по этой повестке, там уже другая сидит. Так что подводных камней, там видать дохера.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 18.12.2014 - 00:02

ДА ясно что ушел, коллеги позавидовали 100 процентной собираемости денег, представь себе, ты должник и тебе звонят и говорят - " к вам едет Злой чечен, он хочет взыскать с вас деньги" - твои действия? Вот завистники и подставили Апти)

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 17.12.2014 - 17:28

...исполнительный лист был открыт еще 10 января 2014 года... Он с Хрюновым или Рябинским ругался?

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 17.12.2014 - 17:30

"мне нужна твоя одежда" - теперь Цзю услышит это. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Лоу
Лоу 17.12.2014 - 18:06

aaa588 пишет:

"мне нужна твоя одежда" - теперь Цзю услышит это. 

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 17.12.2014 - 18:18

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 17.12.2014 - 23:15

Что за фото, не подскажешь  ?

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 17.12.2014 - 23:39

последний герой

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 17.12.2014 - 23:59

лук шинкует. телепроект "Остров"

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 18.12.2014 - 00:29

Понятно.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя True
True 17.12.2014 - 23:21

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 17.12.2014 - 23:27

Цзю ждет пока рубль падает)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 17.12.2014 - 23:45

Иногда, когда судебные приставы не могут ничего взыскать, то должник пропадает с сайта. Я тоже много раз висел у них в базе данных за неуплаченные штрафы и прочую херню. Да и двести тыщ не шибко то и деньги, думаю, для Кости. Приятного мало, конечно, но дожидаться когда тебя посадят или арестуют имущество тоже не дело.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 18.12.2014 - 01:32

вали Костя с этого болота да побыстрей и забудь что здесь было.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100