Уильямс: «У Дженнингса хорошие шансы побить Кличко»

Несмотря на то, что о поединке Владимира Кличко (63-3, 53 КО) и Брайанта Дженнингса (19-0, 10 КО) ещё не объявлено официально – команды боксёров продолжают вести переговоры, – в боксёрском сообществе уже начали появляться первые прогнозы на возможное противостояние. Так, проспект первого среднего веса Джулиан Уильямс (17-0-1, 10 КО), также как и Дженнингс представляющий Филадельфию, считает, что у Брайанта есть хорошие шансы сотворить сенсацию и выиграть у действующего чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO.

«Я действительно думаю, что Дженнингс может его побить. Брайант – невероятно одарённый спортсмен. Я знаю его ещё по выступлениям в любителях, и с тех пор он становится всё лучше и лучше. У него определённо есть хороший шанс побить Владимира и вернуться в Филадельфию с титулами. Я очень за него рад», – цитирует Уильямса Boxingscene.

«У Дженнингса очень длинные руки, просто ненормально длиннющие. Он классный боксёр, хорош на ногах и всегда сохраняет спокойствие. Все, кто дерётся с Кличко, очень нервничают и потому делают глупые вещи. Брайант на эти грабли не наступит».

Добавим, что бой Кличко-Дженнингс предварительно запланирован на 25 апреля в США.

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Eraser
Eraser 16.12.2014 - 22:35

Дженнингс проиграл Перезу 116-111.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.12.2014 - 22:36

А чё ни 119-108?)

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 16.12.2014 - 22:38

Хочешь нокаутом?
Я кроме 7 и 8 раундов не увидил победы Дженнингса.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 16.12.2014 - 22:43

Eraser пишет:
Я кроме 7 и 8 раундов не увидил победы Дженнингса.
Вот видишь, у тебя уже 117-110) Давай, ещё чуть-чуть осталось cool

Вверх
0
Аватар пользователя 8-ball
8-ball 17.12.2014 - 01:59

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя TekToR
TekToR 17.12.2014 - 07:12

Дженнингс не проиграл Пересу точно, если не считать снятый балл , у меня вышло 114-114. Но те раунды, что взял Дженнингс были намного убедительней, чем те, что взял Перес. По количеству нанесенных ударов также лидирует Дженнингс. Так что Дженнингс с минималом но победил или ничья.

Вверх
0
Аватар пользователя platon83
platon83 16.12.2014 - 22:44

Ушастик топ своей категории с этим не поспоришь, хороший бой

Вверх
0

 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 16.12.2014 - 22:48

Лично для меня в этом бою есть лишь один вопрос - как выиграет Владимир Кличко ....КО или решением судей

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя bloody
bloody 16.12.2014 - 23:16

Макс КР пишет:
Лично для меня в этом бою есть лишь один вопрос - как выиграет Владимир Кличко ....КО или решением судей

С Володей пока так только и бывает ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 17.12.2014 - 06:14

тычко не боксёр,но затыкает мешка...

Вверх
0
Аватар пользователя dem896
dem896 17.12.2014 - 06:43

Шансы есть у всех,а победит Кличко.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100