Top 20 Knockouts of 2014 | GP

Раздел: 
Описание: 

Подборка нокаутов 2014 года от Gorilla Productions

Источник: 
www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 16.12.2014 - 00:35

В комментах:

povetkin had a BEAST year. I wanna see povetkin vs Wilder

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Hariton
Hariton 16.12.2014 - 00:45

Ли конечно красава. За год два правых хука на отъе..ись в проигрываемых боях и ты из околоджорников становишься чемпионом

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Тим
Тим 16.12.2014 - 00:57

Половина нокатов вынос мешков. Да и со зрелищными боями в этом году беда 

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 16.12.2014 - 03:58

Тим пишет:

Половина нокатов вынос мешков. Да и со зрелищными боями в этом году беда 

Тим, как думаешь почему король не отличился?

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 16.12.2014 - 03:58

Тим пишет:

Половина нокатов вынос мешков. Да и со зрелищными боями в этом году беда 

Тим, как думаешь почему король не отличился?

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 16.12.2014 - 19:21

PRODIGY пишет:

Тим пишет:

Половина нокатов вынос мешков. Да и со зрелищными боями в этом году беда 

Тим, как думаешь почему король не отличился?

Король жалеет холопов, ему не дают соперников вроде труса Головкина потому что их Лучезарный просто растерзает, по доброте душевной Король не хочет вкалачивать в канвас бедного Сьеклочу

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 16.12.2014 - 10:21

Тим пишет:

Половина нокатов вынос мешков. Да и со зрелищными боями в этом году беда 

Ну супер хэви точно порадовал. Даже Вован норматив по нокаутам выполнил, еще Поветкин от души розовел.  В других весах, наверное, чуть поскучнее чем обычно  было.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя rav71
rav71 16.12.2014 - 01:32

Я половину боев не смотрел и парней многих даже не знаю, чувствую себя темной бутылкой.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Irish
Irish 16.12.2014 - 11:06

Не виидел только № 1.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя platon83
platon83 16.12.2014 - 11:55

Стиверна можно было добавить. Вместо Гарсии с его мешкозамесом.

Вверх
0

 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.12.2014 - 12:06

Фроч  ярко это сделал   , зряче и надуманно .

 

   Один  только Вова ,   толкнул соперника ....)

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 16.12.2014 - 12:08

Фроч с Мансуром на славу постарались.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 16.12.2014 - 14:34

Классная нарезка!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 16.12.2014 - 19:37

Очень приятно что в первой десятке два нокаута от наших бойцов. На счет Поветкина,то мне казалось что вырубон Карлоса Такама поярче и покрасивше чем в бою с Мануэлем Чарром.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 16.12.2014 - 21:10

Бокс жив! Он живее всех живых )))

Вверх
0

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100