Матвей Коробов: «Я так и не смог восстановиться после пропущенного удара»

На прошлых выходных, в Лас-Вегасе, штат Невада, прошел титульный поединок за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBO в среднем весе между 31-летним россиянином Матвеем Коробовым (24-1, 14 КО) и ирландцем Энди Ли (34-2, 23 КО).

Коробов уступил Ли техническим нокаутом в 6-ом раунде и россиянин откровенно признался в том, что это было впервые в его карьере, когда он не смог восстановиться после тяжелейшего удара.

«Я еще никогда не оказывался в таком положении. Я пропустил очень тяжелый удар в подбородок, но так и не смог восстановиться», - сказал Коробов.

Сразу же после боя, Энди Ли изъявил желание провести бой против непобедимого чемпиона Геннадия Головкина, который на данный момент готовится к поединку против британца Мартина Мюррея.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.12.2014 - 16:57

Да не ссы Мотя,главное что не валялся как пьяный ишак....меняй тренера и работай!Но о чемпионстве,пока можно и не мечтать

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя cesar
cesar 15.12.2014 - 18:22

лучше бы он повалялся.  а так внатуре как ишак по-тупому слил от второго пропущенного удара.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.12.2014 - 18:31

cesar пишет:

лучше бы он повалялся.  а так внатуре как ишак по-тупому слил от второго пропущенного удара.

ну поваляться по разному можно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 15.12.2014 - 18:46

Ну это прям по-абрахамовски.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя ХалвА
ХалвА 15.12.2014 - 21:59

Ахах. а что за бой?

Вверх
0

«А трёп по поводу боя Мэйуэзер-Броунер – это вообще смех какой-то. Куда этому козлине до Флойда, ну честное слово...» - (с) Дядя Роджер

Аватар пользователя rav71
rav71 15.12.2014 - 22:03

Это мем, - Льюис-Рахман-2))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 15.12.2014 - 20:07

Так в том то и дело, что не мог поваляться или на колено стать, потому, как в гроги был и ничего не соображал.

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 15.12.2014 - 17:44

Нужно менять наверное команду Матвею. Всё равно, даже если бы он победил вчера на тихой волне, это не тот бокс, которого можно ожидать от такого хорошего боксёра

Вверх
0
Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 15.12.2014 - 18:03

Не хватило элементарного опыта --- встал бы на колено , отдышался , потом повисел бы на ирландце пол минуты --- и всё могло по другому закончиться ... 

Эх ...

Вверх
0

Аватар пользователя ferz
ferz 15.12.2014 - 19:47

После такой плюхи процентов 90 трупом лежали бы. А встать на колено, надо чтобы мозг хоть сигнал подал, а он отключился. Не думаю что там опыт помог, просто рефлексы сработали вот на ногах и остался.

Вверх
0

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 15.12.2014 - 20:35

Процентов 90 гуманоидов с нашей галактики.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 15.12.2014 - 20:22

Спать пора уснул Матвей всем Файтньюзовцам назло.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя slavok
slavok 15.12.2014 - 20:25

Да не Мотя он давно, а - МЭТ

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 15.12.2014 - 20:54

После 13го числа- снова Мотя.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя AJ
AJ 15.12.2014 - 21:17

А я думаю, это Матвею на пользу.  Хреново, конечно, что таким образом, лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.  Но зато агрессивности прибавиться, этого у Матвея маловато. Так что, глядишь, разойдется Коробов и начнет мочить всех. кто под руку попадется.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Радик
Радик 16.12.2014 - 00:29

Мэтт спасибо за это испуганное чепушило на аве, ничего я на Громе отыграюсь жестко, Алиса еще пожалеет, 28.12 Хунито передает мне эстафету. кстати Алиса, ты не хочешь Грому помочь срок скоротить? могу 3 месяца скинуть если будете авы вместе носить, вы же любите друг друга, а любовь это еще же и поддержкаcoolheart

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 16.12.2014 - 15:32

Ну ты чегооо.. На аве офигенный музыкант, вокалист и просто хороший человек. Разве лучше когда вы друг другу гомиков вешаете на авы?))
Неее, авы пусть сам носит)

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2014 - 15:42

Да этот тоже мутный какой-то. Явно с голубоватым оттенком.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Smile
Smile 16.12.2014 - 15:56

С чего ты это взял? Он крепкий семьянин

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2014 - 16:08

Да у него на лице это написано ) У геев тоже семьи бывают.

К тому же, он как-то заикался о своей двунаправленности.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Smile
Smile 16.12.2014 - 16:40

Я догадываюсь что ты имеешь ввиду, есть какое то интервью на эту тему, так вот оно было неоднократное количество раз переделано. Лично я читала как минимум шесть различных перефразировок этого интервью. Что он там сказал на самом деле и говорил ли вообще что то мы не знаем.
А было другое вью давнее причем записанное на виде где Билли Джо четко говорит что он против геев, правда в нем же говорит что ему нравятся лесбиянки. Но это уже другая тема.
Так что не стоит никому ничего приписывать

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 16.12.2014 - 17:15

Да я и говорю - мутный какой-то. То одно говорит, то другое. Не все же геи сознаются )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя drpaco
drpaco 16.12.2014 - 03:10

Еще в прямой когда смотрел, Коробов казался слишком перекачанным и затянутым. Несмотря на активность, Ли выглядел более раслабленным и точным бойцом, надо было что-то менять Матвею. Тока хотел провести параллели с Уранго - Александр, как тут же долговязый и дрыщеватый Ли выдает из ниоткуда кошмарный боковой передней на входе, точно в бороду. Не было шансов у Моти после такого панча, даже если бы колено взял, имхо.

Ли, в целом, импонирует и в позиционке легко с ним никому не будет. В том же Куиллине не так сильно уверен против него, как многие здесь. Но после того, как Чава по нему катком проехался, тень сомнений против прессовиков всегда будет висеть над Ли. Против Лемье будет ахеренный матчап, сильно такой бой хочу. Головкин, правда, прибьет ирландца к херам собачим до экватора)

По Коробову, хз конечно. Если там и был потенциал, проявиться он должен был давно уже. По сути, после длительного маринада и опыта профи боев заваливать такой экзамен было нельзя. Не думаю, что сможет он что-то стоящее показывать в дальнейшем.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 16.12.2014 - 16:23

Земеля настоящий мужик. Никаких оправданий - проиграл так проиграл. Я горжусь что у меня такой земляк!! Будет и на нашей улице праздник, Матвей ещё станет чемпионом!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Dast
Dast 17.12.2014 - 15:18

Лучше более технический нокаут от Ли, чем конткрентный от ГГГ,  А Ли как и все пропиарился а потом в кусты 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100