Келл Брук: «И всё равно Хан не заслуживает бой с Мэйуэзером»

Обладатель титула чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) британец Келл Брук (33-0, 22 КО) похвалил соотечественника Амира Хана (30-3, 19 КО) за победное выступление в поединке с Девоном Александером (26-3, 14 КО), однако при этом заметил, что Хан всё равно не заслуживает бой с Флойдом Мэйуэзером-младшим (47-0, 26 КО).

«Хан выдал отличное представление, но я по-прежнему не считаю, что он заслужил бой с Мэйуэзером, – говорит Брук в интервью Sky Sports. – Я приложил огромные усилия, чтобы стать претендентом и получить шанс на титульный бой, а он провёл всего два поединка в полусреднем весе и теперь пытается пролезть вне очереди. Мы все хотим большой бой, но я принципиально хочу наподдать именно Амиру».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя Sergio Barca
Sergio Barca 15.12.2014 - 18:36

Получишь по ебалу от Амира , куйло болтливое.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 15.12.2014 - 18:54

Догони твоего Амира. 

П.с. Если Брук "болтливое куйло"( хотя вью вообще не балует и все по делу говорит), кто же тогда Хан ?

http://fightnews.ru/2014/12/08/amir-han-boy-s-brukom-tolko-na-moih-uslov...

А в велтере достижений и правда хрен да маленько у Амирки, ладно щас хоть  Алексаха( огрызок битого Бруком Портера, и который долго от Келла шкерился) добавился. как грится "иди в свой вес и там выепуйся!" хотя и там достижения спорные. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 16.12.2014 - 02:17

Юнито, Брук - это метис (негр с белым) , или арабского происхождения?
Чем то на араба похож, но мускулатура у него и атлетизм - явно африканский

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 16.12.2014 - 16:37

Инфы на это счет немного, на форумах тоже спорят, но вроде более-менее сходятся на том что ямайские корни у него, отсюда и атлетизм характерный для карибских негроидов. Кстати родители Брука белые) Но помоему отец приемный. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Радик
Радик 16.12.2014 - 00:15

Ханыга никак не заткнется, повсюду его понос, а Брук хуйло болтливлое)) от Амира можно только сеанс массажа получить, а по ебалу это в другой отдел, в аргентинский к примеру)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 16.12.2014 - 00:17

И что Хунито в этом Бруке нашел? Не пойму...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 16.12.2014 - 00:19

нормальный он боксер, грамотный и с ударом. Британец с ударом, это почти белая ворона) полосатая такая))

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 16.12.2014 - 16:45

Боксер с великолепной школой, хорошими физическими данными, демонстрирующий красивый и умный бокс.+ как личность имонирует, если судить по вью. Рассудительный, без выепонов, позитивный паренек. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Smile
Smile 15.12.2014 - 18:57

Хан действительно производит впечатление как будто опасается. Ему предложили выгодный бой, соперник с титулом, нет он снова будет до 14 сентября без боя просить Мейвезера дать ему денег

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 15.12.2014 - 18:57

Заслуживает или нет, какая разница. Главное, что бой обещает быть зрелищным.

Вверх
0

Аватар пользователя platon83
platon83 15.12.2014 - 20:09

Зрелищным то наверное будет, но конкурентным наврятли.

Вверх
0

 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 15.12.2014 - 22:46

Всей душой в каждом бою болею за Амира распластавшегося на канвасе :))   Никакой ненависти или еще чего-то. Просто он уж реально очень потешно падает (I temz не раз это отмечал)   :)   Раз уж Брук победил нравившегося мне Портера, то пусть и Хану всыпет.   Спокойно можно сделать на Уэмбли такой же бой между ними как и Фроч Гроувз, и заработать кучу бабла, чем гоняться за Мейвезером

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 16.12.2014 - 00:44

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 16.12.2014 - 02:14

Ты конечно извини, но врядли ты влезешь в рамки 66 кг.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 16.12.2014 - 16:46

Фуросемидится собрался как последний ГильермоДжонс. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Irish
Irish 16.12.2014 - 16:48

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100