Энди Ли нокаутировал Матвея Коробова

Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершился поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе между 31-летним российским боксером Матвеем Коробовым и 30-летним ирландцем Энди Ли. Коробов хорошо и острожно вел бой, беря раунд за раундом, однако в шестом раунде пропустил мощный и точный удар Ли, который серьезно его потряс. Ли тут же бросился на добивание6 нанес несколько мощных ударов, после чего рефери вмешался и остановил бой.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 124


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 14.12.2014 - 07:38

Матвей лошара. Пиздец даж такого мешка не смог победить 

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 14.12.2014 - 21:44

ruslan2f пишет:

Матвей лошара. Пиздец даж такого мешка не смог победить 

Матвей - не лошара. Он суперталантливый и суперуспешный боксер-любитель.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 15.12.2014 - 08:57

ЛАКИПАНЧ....всё остальное детский лепет.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 07:43

Ли с победой. Хоть и временно но почемпионит. Если у Ли есть фанаты тут, вас тоже с победой)))

Виталя, крепись(

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 07:43

Жаль Мотю. Нужно было колено брать, не факт, что восстановился бы, все ж пиздюль реально страшный был, но хоть небольшой шанс появился бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 14.12.2014 - 07:45

бля смотрю на Ли и думаю что это за хуйня нелепая на богомола похожая , как он вообще выйграть может ? и тут залетает ядро в коробку

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.12.2014 - 08:11

Гомосексуалист небритый!!! Второй раз подряд победа лакипанчем трусливого бомжа! Видна школа Мони Стюарта не держать страх в себе. Матвей делал это недоразумение с борадой, выигрывал дуэли джебов, полностью контролировал дистанцию и пропустил лакипанч. Ступил, конечно, земеля, что не полез в клинч после лакипанча и не взял колено до него, так бы всё обошлось, но это вина Матвея и это не делает из Эндили хорошего боксёра.
В общем желаю позорному отстою брутального вырубона зубами в пол от Головкина, отбитые потроха и кровавой сдачи анализов. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ОГЛОБЛЯ СЛАБОЗАДАЯ!!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя windrunner
windrunner 14.12.2014 - 08:23

i-temz пишет:
Гомосексуалист небритый!!! Второй раз подряд победа лакипанчем трусливого бомжа! Видна школа Мони Стюарта не держать страх в себе. Матвей делал это недоразумение с борадой, выигрывал дуэли джебов, полностью контролировал дистанцию и пропустил лакипанч. Ступил, конечно, земеля, что не полез в клинч после лакипанча и не взял колено до него, так бы всё обошлось, но это вина Матвея и это не делает из Эндили хорошего боксёра. В общем желаю позорному отстою брутального вырубона зубами в пол от Головкина, отбитые потроха и кровавой сдачи анализов. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ОГЛОБЛЯ СЛАБОЗАДАЯ!!!!

 

Вся ненависть возвращается назад. Угомонись

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.12.2014 - 08:45

О, пля, давай ты не будешь тут решать кому угомониться, хорошо? Ты мне не авторитетный старший товарищ и даже не модератор.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 08:50

Да не расстраивайся так(((
У всех бывают поражения, посмотрим, глядишь Матвей еще вернется.
А Ли уже Сондерс в следующем бою уложит

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.12.2014 - 12:59

Я не оттого расстраиваюсь, что Ля победил, а оттого, что Матвей проиграл. Не каждый день парень с соседнего посёлка проигрывает бой за титул, да ещё и колченогому дрыщу, огрызку Чавеса младшего, которому просто свезло. Ну и щас экспертов повылазило как говна за баней по весне, мол, "Ой, да мы и не вереле в этова Коробова!", и "Та никакой ето не лакипанч". Лакипанч чистой воды это, гонял его Матвей как хотел и выиграл все раунды.
Тренера надо Матвею хорошего и спаринг-партнёров нормальных. А я теперь за всех буду болеть, кто против Ли выйдет и буду желать Ле проиграть нокаутом в каждом бою, пофиг с кем, с Куиллином (тут вообще красота, он же кубинец наполовину - чем не повод?), с Головкиным само собой. Лишь бы Лю не забулщитил щас какой-нибудь ноунейм. шСерьёзно-Согрешивший Ля должен в нокаут улететь!!!
Ну ладно, будет и на нашей улице праздник, а сегодня праздник у хейтеров Коробова раздного вида.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 14.12.2014 - 23:52

Имхо, это делает из Энди Ли хорошего боксера. И, похожу, уровень Мэта - где-то там же.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.12.2014 - 08:15

В этом бою победил не сильнейший, но это бокс, такое бывает.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя bala25
bala25 14.12.2014 - 21:45

i-temz пишет:
В этом бою победил не сильнейший, но это бокс, такое бывает.

Фигня все это. Победил сильнейший по правилам профибокса. Звонки-звончки Коробову звенели не в одном бою.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 14.12.2014 - 08:25

Эх Мотя Мотя... Безумно жаль

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.12.2014 - 08:51

Ничего, камрад, Матвей вернётся! Просто гордость не позволила Матвею клинчевать или падать на пол. Матвей вернётся и всех победит!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 14.12.2014 - 10:40

Очень надеюсь на это. Что то Матвею надо менять

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 14.12.2014 - 15:35

Согласен с тобой! Мотя еще всем покажет!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Тим
Тим 14.12.2014 - 08:28

Долгая мешочная диета никому на пользу не идет. Ли все таки стал чемпом, но ненадолго

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 14.12.2014 - 08:33

Надо организовать Ли-Лемье. Канадец его должен сносить 

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 14.12.2014 - 08:45

Ничего просто так не бывает. 

Заметил коробочка подходит к сопернику, наносит много ударов и при этом сильно раскрывается...Как бы не пропустить подумал я..так и получилось....А это всего лишь Ли! 

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 14.12.2014 - 09:00

Никогда не следил за Коробовым, но как то грустно, когда один из лучших любителей современности проигрывает нокаутом английскому середняку

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 14.12.2014 - 09:03

Очень жалко Мотю.......

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя lekoin
lekoin 14.12.2014 - 09:09

Жалко, что не смог Матвей, он так долго шёл к этому. Опыта выживания не хватило, клинч или колено могли бы спасти, но, видимо, так его тренируют.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 14.12.2014 - 09:09

Пидарасы эта шайка арумовская или кто там у Матвея промоутеры! Ебланы! К ним в руки попал боксер экстра-класса, так эти мудаки даже не могли ему нормального тренера и команду организовать. Парень все это время выезжал на любительском багаже, на том, чему его учил его тренер, который был еще до пекинской олимпиады. Этот ирландец куйня! Гена ему мозги вышибет.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2014 - 01:22

Ебланы, не ебланы - но судьбу не изменишь.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 14.12.2014 - 09:11

Не помню уже кто, но тут были товарищи утверждавшие что Коробов победит Головкина

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2014 - 01:23

Vrazrez пишет:
Не помню уже кто, но тут были товарищи утверждавшие что Коробов победит Головкина

Как не странно, может быть именно Головкина и победит.

 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 09:14

ХЗ, есть ли смысл продолжать. Очень долго Мотя к этому шёл, с соперником фартануло и вдруг такой провал.

В Ли-Сондерс ни за кого не буду топить, оба кумарят. Трусу на один раунд, Королю на 30 сек.

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 14.12.2014 - 09:23

Прикиньте если Ли с Генчиком выйдет и срубит его на шару своей правой) вот это пиздец будет)

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя flame
flame 14.12.2014 - 09:54

Айриш,наверное рад будет. Коробов ступил точно,как Тейлор с Фрочем. Вместо того,чтобы взять колено и прийти в себя,он тупо стал за блоком и принимал все, что летело,не отвечая.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.12.2014 - 11:39

...мдаа  -  очень  печально  и не приятно  ...  А ведь  в  нокдаун  Матвей  опал  от  удара  - правой  ( не главной  рукой )  британца , но правда  чисто в бороду...  Обидно ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 11:42

Рука то не главная, но правый крюк пожалуй один из лучших ударов у Ли

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 14.12.2014 - 11:52

... не соглашусь  , удары  главной  левой  , особенно прямые  -   реально   быстрые  и  опасные...  Левой   же   реально , почти  чирканул по подбородку...и   этого  хватило  ...что и обидно....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.12.2014 - 12:41

сэнкс за видео, бро yes

Вверх
0


 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 14.12.2014 - 09:28

Не удивлюсь если Матвей завершит карьеру. С самого начала профи карьера не задалась

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 09:30

хз конечно, но Коробов в профи никогда не впечатлял.   крайний бой с Ускатеги, он и там выхвативал в поздних раундах, сериями, и реагировал далеко не как бетонноголовый товарищ.  я конечно думал что пройдет он Ли с горем пополам, но поражению не удивлен.  надо посмотреть. 

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 09:33

В бою с Головкиным, Ли от джеба свалится

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 09:35

Smile пишет:
В бою с Королём, Ли от страха поседеет.
Адекватно yes

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 09:40

Может ты перестанешь уже редактировать мои комментарии?)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 09:44

Smile пишет:
Может ты перестанешь уже комментировать мои адекватные замечания?)))
Просто я не мог не поддержать товарища-адеквата cool

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 09:57

Я тоже могу начать переделывать все твои коменты и писать в них что Чудинов лучший)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 10:04

А вот щас аккуратнее! За такое можно навсегда позабыть об адекватной карьере cool 

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 11:46

Да вроде я не стремлюсь к топ10 адекватов) или ты думаешь что адекватность заложена в подсознании с рождения и я его просто еще не постигла???

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 10:22

В каждом есть частичка "лучезарности", просто кто-то в состоянии развить и сохранить этот свет, а кто-то сдаётся и гасит его завистью и ненавистью к Его Величеству. Мне жаль тех, кто последовал вторым путём и просоединился к серой массе неадекватов. Когда-то и я был на распутье и сомневался, но сделав шаг к свету я обрёл умиротворение и покой.

Слава Королю!

Адекватам славаcool!

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 10:27

Ладно, в таком случае пойду посмотрю бои Абрахам-Де Каролис, Абрахам - Джантуа и Абрахам - Икеке особенно

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 10:30

А вот щас реально адекватно, даже редактить смысла нет yes)

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 14.12.2014 - 10:43

Smile пишет:
Ладно, в таком случае пойду посмотрю бои Абрахам-Де Каролис, Абрахам - Джантуа и Абрахам - Икеке особенно

Также настоятельно рекомендую триллеры с Свеклочей, Оралом и Шихепо

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 10:49

Второй бой со Штиглицем забыли предложить)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 14.12.2014 - 11:43

Smile пишет:
Да вроде я не стремлюсь к топ10 адекватов) или ты думаешь что адекватизм заложен в подсознании с рождения и я его просто еще не постигла???
  Не "адекватизм", а "адекватность". Ты чувствуешь разницу,между словами "анонизм" и "анонимность"?))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 11:49

твою мать, я не врубилась в суть и такое написала....crying

del кароч

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 14.12.2014 - 15:53

Алиса , ты же из Серпухова? 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 15:55

точно так

Вверх
0
Аватар пользователя Miha
Miha 14.12.2014 - 09:41

Сделали Моте подарок на чемпионский бой, а он умудрился его просрать, если Ли не побеждать, то нужно идти торговать гамбургерами, в боксе точно делать нечего ( Бля Чудинов и то думаю ирландца разберет, а двукратный лажанулся)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 10:06

Чудо, со своим еблоблоком, ещё б раньше эту коронку долговязой вафли схавало.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 14.12.2014 - 11:42

crying И это называется адекватностью.....

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 11:47

Это называется отъебись.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 14.12.2014 - 11:51

Да ты не адекват, а просто - самовлюбленное, заносчивое хуйло?

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 11:57

Адекват я или нет - судить уж точно не такому иплану, как ты.

Вверх
0
Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 14.12.2014 - 12:00

Ну я понял ответ на свой вопрос, адекватный ты наш.smiley

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя True
True 14.12.2014 - 10:01

Так-то для Головы это даже лучше. У мешка Ли большая фанатская база, как и у мешка Рубио. Трус - санитар среднего весаcool

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 14.12.2014 - 23:59

Трус- санитар середняков среднего веса

Вверх
0
Аватар пользователя АРТЕМ ИБЕАБУЧИ
АРТЕМ ИБЕАБУЧИ 14.12.2014 - 10:02

Можно было и посчитать до десяти а не махать руками.

Вверх
0
Аватар пользователя Miha
Miha 14.12.2014 - 10:05

Можно было и на колено встать, а не летать с кулака на кулак не отвечая.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 14.12.2014 - 10:05

Ну так Матвей ведь не падал зачем то. Он тупо стоял и принимал все удары на себя 

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 14.12.2014 - 11:21

Ну, будем надеяться, может станет уроком. Вон Вова с Сандерсом тоже растерялся, но учел на будущее. В первом бою с Питером уже грамотно действовал.

Вверх
0

Аватар пользователя Молодой
Молодой 14.12.2014 - 11:35

АРТЕМ ИБЕАБУЧИ пишет:

Можно было и посчитать до десяти а не махать руками.


во блин, согласен полностью. это чемпионский бой, а не какая-то местная разборка. либо считал бы нокдаун, либо ждал пока Коробов упадет. невнятная остановка

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 11:38

по моему так и должно быть, нокдаун отсчитывается при падении, а если бы дал продолжить, то Ли его забить бы очень жёстко мог. Левая остановка это Фроч - Гроувс 1, там ещё секунд 5 можно было подождать опглядеть что будет, а тут всё было ясно

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 14.12.2014 - 11:56

аххах, кого там этот Ли мог забить да еще и жестко)))))) панчерюгу только не надо из этого дрыща лепить))))) фартанул парню, попал чистяком, причем после этого он уже раскумаренного Коробова добить нормально не мог, а так куда-то в район головы накидывал. если б Коробов руки опустил, тогда да. испугался просто Бейлис, что тут обсуждать

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 14.12.2014 - 13:00

на замедленном видно,что Ли нормально накидал в голову Матвею при добивании,отнюдь не по блоку.Просто суетился сильно,большинство боксеров при добивании руками машут беспорядочно.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 14.12.2014 - 11:05

Коробову в профи делать нечего.... Печалька.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2014 - 01:19

Дмитрий С пишет:

Коробову в профи делать нечего.... Печалька.

Два счастья - не бывает.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Fighter
Fighter 14.12.2014 - 11:13

Знаю Матвея с 2005 года, понимал, что если, он проиграет то нокаутом, жаль

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 11:26

кстати Радик, держи

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.12.2014 - 11:51

Вотэта прикол! (с). Мотя конечно отжег "яебу". Кто смарел, лаки Панч, не?

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.12.2014 - 11:55

Нужен реванш. Это был чистой воды лакипанч, бородач просто удачно махнул рукой. Я требую реванш!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 14.12.2014 - 11:57

В принципе ,я никогда не верил в чемпионские перспективы Матвея Коробова. А ведь Энди Ли это далеко не Геннадий Головкин или Питер Куиллин...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 14.12.2014 - 12:06

....Коробов хорошо и острожно вел бой, беря раунд за раундом... В этом предложении я не согласен со всеми словами. Ирландец с самого начала смотрелся не хуже Коробова. У меня Ли лидировал 3-2. Сильные удары наносил в основном Ли. На лице Коробова появились следы от пропущенных ударов. Пропустил Мэтт крюк и растерялся - не хватило опыта. Ириш в этой ситуации что делать сообразил бы сразу.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Junito
Junito 14.12.2014 - 12:10

Ирландец с самого начала смотрелся не хуже Коробова. У меня Ли лидировал 3-2 Ай... у тебя и Питер лучше Айбеабучи.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 14.12.2014 - 12:54

Junito пишет:

Ирландец с самого начала смотрелся не хуже Коробова. У меня Ли лидировал 3-2 Ай... у тебя и Питер лучше Айбеабучи.

А ты разве думаешь по другому?

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 13:03

у меня Коробов вёл 4-1

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.12.2014 - 15:25

Конечно. Матвейка неброско, но уверенно бой забирал. 

1 раунд можно ли отдать до КО и то на бедность. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 14.12.2014 - 14:35

Крюгер пишет:
. У меня Ли лидировал 3-2. Сильные удары наносил в основном Ли.

Это не удивительно, таких додиков еще поискать

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Eraser
Eraser 14.12.2014 - 12:15

Неожиданный результат имхо.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 14.12.2014 - 12:39

Собственно я и прогнозировал лакипанч.Так и вышло.Хотя на самом деле не было никакого лакипанча.Задолбали со своими лакипанчами.Ли что,всю свою карьеру лакипанчит?Так и Тайсон всю карьеру лакипанчил получается.Иногда какая-то иррациональная ненависть к боксерам прослеживается.Я болел за Матвея.Выиграл Энди.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Arturo
Arturo 14.12.2014 - 12:39

по бою - Мотя не впечетлял, так чемпионами не становятся ... вот и он не стал ((

Вверх
0


 

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 14.12.2014 - 12:49

вот и соперник для головушкина нарисовался)))

Вверх
0
Аватар пользователя _Flash
_Flash 14.12.2014 - 12:54

Коробову нужно было в любителях и оставаться. Какой нахер он чемпион с такими медленными руками и соображалкой - реально нужно было брать колено, ну или хоть куда-то уходить. Блок дырявый, атаки предсказуемые и часто не вовремя. Мешочище этот Коробов.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 14.12.2014 - 13:17

Коробов великий боксёр и будущее за ним. Просто Коробов мужик и ему не пристало ползать по рингу на четвереньках, это удел других, восьмибитных. Проиграл как мужик, не стал протестовать и орать "ноу!ноу!". Я горжусь своим земелей, он ещё вернётся.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя DabanG
DabanG 15.12.2014 - 00:02

Это удел неопытных или тупых. Надеюсь, что тут только первое

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2014 - 01:05

i-temz пишет:
Коробов великий боксёр и будущее за ним. .

Коробов - великий боксер-любитель и будущее не за ним. За ним - великое прошлое.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 14.12.2014 - 13:09

Матвей расстроил. Мало тренируется похоже

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 13:18

такой талант и так бездарно похерить...  Ковалев из того что имеет выжал максимум, а Матвей все бездарно просрал и деградировал.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2014 - 17:11

cesar пишет:

такой талант и так бездарно похерить...  Ковалев из того что имеет выжал максимум, а Матвей все бездарно просрал и деградировал.

дело в том что для проффи ринга Ковалев изначально имел больший патанциал чем Коробов, что и паказал проффи ринг с самого начала их проффи карьер

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 14.12.2014 - 13:31

Хотел сначала сказать, что одним мешком меньше, но и сказать, что одним мешком больше стало тоже правильно.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Боря
Боря 14.12.2014 - 13:34

Короб всегда был мешком

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 14.12.2014 - 13:42

жесть..

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 14.12.2014 - 14:01

это что получается чемпион в среднем весе теперь Ли? охереть.. пусть его Ангуло брутально забьет..

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 14:25

как по мне то Бендрейдж со Смитом еще худшие чемпионы

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 14.12.2014 - 14:29

А почему он без российского флага вышел? Западло ему что ли?

Вверх
0

Аватар пользователя headspace
headspace 14.12.2014 - 14:47

Как и Силлаха с Грачёвым, Коробова с Ли погубили самоуверенность и неумение работать "в заплыве", ИМХО. Никогда не разделял тех авансов, что выдавали обоим в профи, что в итоге и подтвердилось с мало-мальски крепким соперником, хотя у Сильки - это вообще был эпик-фэйлcrying, Матвей хоть не кричал на весь мир, как он аццки крут))

Почемпионить Коробов ещё может успеет, если опять на мешков не посадят, но чтобы основательно закрепиться на вершине - это, наверное, врядли. 

Вверх
0

Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Сократ

Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 15:31

ну был серьезно потрясен и не смог сориентироваться. Вот если бы упал, может и немного пришел бы в себя. В такой ситуации мало кто, смог бы выжить.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2014 - 16:51

Просто у Матвея нет опыта выживания в ринге, многие матерые проффи даже находясь в стоячем нокауте(как Матвей)  на автомате садятся на калено или вяжут

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 20:46

Да конечно есть бойцы, которые не теряються, но чтобы такой опыт появилься, надо не раз бывать в таких ситуациях, это тоже не есть хорошо. А так думаю это все же от природы, у кого то лучше развит инстинкт выживания, у кого хуже.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2014 - 01:06

Джонни пишет:

Просто у Матвея нет опыта выживания в ринге, многие матерые проффи даже находясь в стоячем нокауте(как Матвей)  на автомате садятся на калено или вяжут

Где-то так.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Круизер
Круизер 14.12.2014 - 15:45

Нихера это был не лаки панч, Матвей конечно был несколько лучше, но и до 6го раудна пропускал опасные удары...    Хотя видно, что Матвею посто не хватило опыта, как действовать в подобной ситуации.. колено, клинч, восстановится.., может еще что-то и получилось..

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 14.12.2014 - 16:12

Это просто кошмар ... Я не то чтобы расстроен - я в ахуе просто ...

Вверх
0

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 14.12.2014 - 16:27

Блин Коробов был звездой в любителях, всех современников превзошел в сборной РФ, такие надежды. Сначала олимпиаду просрал, теперь карьеру профи рискует подытожить. Надо работать над собой, талант есть, время уходит. Наверное уже он не станет топом в профи. А жаль,   я лично верил и ждал его боев

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя cross
cross 14.12.2014 - 16:33

блять, жаль что так вышло с Матвеем. Я его очень уважаю. Сначала ОИ не дались, потом мариновали 100 лет в профи, теперь вот это. А ведь боксер действительно классный

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Джонни
Джонни 14.12.2014 - 16:47

Не надо про какие то лакипанчи говорить, попал значит попал, пропустил значит пропустил, это проффи бокс, он и интересен прежде всего тем что один удар может решить все, один удар может стоить карьеры, а может сделать карьеру, один удар может оставить судей без калыма

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 20:52

да точно сказанно, разговоры о лаки панче не о чем, вообще нет такого понятия если честно, пропустил, значит ошибся и заслуженно был наказан и везение тут не причем.

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.12.2014 - 16:51
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.12.2014 - 17:03

Как не вспомнить блистательного Чико, который для получения дополнительных секунд отдыха после двух нокдаунов от Кастильо выплевывал капу, рефери ему за это очко снял, ну а он востановишись нокаутировал Кастильо.))

Да, у Матвея нет этого.((

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 14.12.2014 - 17:28

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 14.12.2014 - 17:47

Коробов так и остался любителем. Что руки у подбородка не держит, что на калено не встал - это все не вытравленая любительщина. А цена ей - уплывший титул и деньги.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 14.12.2014 - 18:01

Вообще пипец конечно, не ожидал такого, не потому что Коробов такой прям супер профи, а потому что Ли - это отборное говно. Хоть и с ударом. С Чавесом он в принципе неплохо смотрелся, но с Чавесом практически все неплохо смотрятся, такой уж он боксер. В профи Матвею врядли что-то хорошее ждет, не может быть такого, чтобы боксер провел 25 боев в профи на далеко не чемпионском уровне, а потом резко стал другим. Ну и плюс борода не самая лучшая, судя по всему. Наверно таки правы те, кто считают, что команда загубила такой талант, потому что у человека пропало вообще все, что было, даже скорость ушла куда-то вместе с набором мышц

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 21:03

я не думаю что тут дело в команде. Коробову вроде Арум немало отвалил за стартовый контракт, все у него складывалось как во сне.  вот он и расслабился. так и с ОИ было - ему там золото еще до начала соревнований навесили, тренера жаловались потом что он больше за контракт торговался в Китае чем думал о соперниках.  слухи потом пошли что его старый Винки Райт отпездошил на спаррингах как щенка.  короче Мотя сам деградировал и винить тут некого кроме самого себя.  у того ж Силлаха хоть отмазка железная есть- челюсть полное стекло, а тут...  смотрел его бои в любителях и сейчас - ну это ж небо и земля.

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 14.12.2014 - 18:19

Жаль Мэтта. Столько шел и на тебе. Даже денег нормально поднять не успел.

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 15.12.2014 - 03:06

Thinner пишет:

Жаль Мэтта. Столько шел и на тебе. Даже денег нормально поднять не успел.

Мэтта - вообще не жалко. И Матвея Коробова - не очень.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 14.12.2014 - 20:15

та ладно вам пацаны,сразу списывать парня после поражения! ничё катастрофического не произошло,только шаг назад сделал большой.Сейчас можно много говорить,что так а что не так делал.Вот я увидел охуенный проёб Матвея-после атаки он на передней ноге частенько зависает! а получив встречный или на опережение-с неё так и не успевает вес перенести.Ну передняя рука внизу-это просто привычка плохая.Сделает работу над ошибками-будет толк,только переживаю,его опять на диету посадят-а это уж точно поставит на его проф.карьере-крест.Всё-же у Коробова,ещё есть время.

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 21:07

кстати да, это еще не конец и ничего такого уж смертельного не произошло.  сейчас все зависит от морально-волевых Матвея.  захочет-вернется.  только вкалывать надо, а он походу не горит уже...

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 14.12.2014 - 20:22

По бою казалось, что Коробов контролировал, но пропустил и потерялся, - не перекрылся, не связал, не встал на колено, просто хавал плюхи Ли, вот и закономерная остановка.

Ли случайный чемпион, впрочем, как и Коробов стал бы, если бы выиграл.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Irish
Irish 14.12.2014 - 22:27

Кто бы что не говорил, а Бут подходит Ли. Энди вообще не стоит активно боксировать, и раньше было ясно, что его главная задача - выцеливать в момент сокращения дистанции до средней (для Ли), где соперник элементарно не сможет его достать. Короче быть большим (и занудным) Донейром. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 14.12.2014 - 23:22

Коробов вообще не то делает. У него огромные проблемы с выходом на ударную дистанцию. Ему надо аккуратно, с перчатками у головы поддавливать противника, вытягивать, проваливать и бить в ответ на взрыве. Он опытный мастер, у него все есть для этого - и скорость, и реакция, и видение противника, а теперь и атлетизм - на блок принять не проблема. Вместо этого он  какого-то хрена из себя Пакиао изображает. Пытаясь с подскока с дальней дистанции начать атаку он нивелирует свои сильные стороны, эксплуатируя слабые. Он не пластичен, ручная скорость хорошая, но тянуться за ударом ему противопоказано, не гибкий он, проваливается. В результате его подскок видно, и даже если он не пролетает свою дистанцию, то бьет примитивную комбу максимум из двух-трех ударов и все. При этом он либо двигается на ногах, либо бьет, одновременно он это делать не может - пробивая серию, стоит как вкопаный. Челнок - это не его, не отрабатывает он в нем  на ногах, как надо, не подбирает ноги во время ударов, не закручивает, не догоняет, замирает на них. Да еще и открывается при подскоке и подготовке атаки. Может быть, он и выигрывал по очкам на момент нокаута, но реально он вообще Ли никакого ущерба не нанес, и бой шел абсолютно равный. Срочно менять тренера, или уходить на пенсию, пока здоровье не потерял.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100