Артур Абрахам: На этот раз я отправлю Смита в нокаут

Чемпион мира профессионального бокса в суперсреднем весе по версии WBO Артур Абрахам пообещал нокаутировать соперника Пола Смита в предстоящем поединке, сообщает Bild.

Отметим, что в сентябре 2014-го года Артур Абрахам защитил чемпионский пояс в поединке с британцем Полом  Смитом, выиграв бой по очкам. Смит оспаривает победу Абрахама, заявив, что судьи отдали ему незаслуженные очки.

«На этот раз я отправлю его в нокаут, чтобы больше не осталось спорных вопросов»,- заявил Абрахам.

Напомним, что бой Артур Абрахам – Пол Смит состоится 21-го февраля в Берлине.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

sport.news.am

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 128


Аватар пользователя Тим
Тим 14.12.2014 - 22:16

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя flame
flame 14.12.2014 - 22:26

21 февраля-судный день для всех Смитов на земле.

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.12.2014 - 22:32

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя platon83
platon83 15.12.2014 - 20:21

Вверх
0

 

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.12.2014 - 22:35

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя старлей84
старлей84 14.12.2014 - 22:35

Артур стал очередным мемом Файта)))

Вверх
0


Аватар пользователя IronMax
IronMax 14.12.2014 - 23:38

Это файт стал личной страничкой Короля

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 14.12.2014 - 22:35

Вот при всей его дубовости - очень симпатизирую Артуру. Очеь стойкий и мужественый боец. Респект, Уважаю и даже горжусь, что родом мы из одной страны -СССР

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 22:42

Артур - Избранный.  Он уничтожит всех агентов Смитов и разрушит Матрицу!!!

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 14.12.2014 - 22:46

Отлично, Король рассверепел. Возможно, что в этот раз процентов на 15, а то и на 20 выложится - а это ваще писта. Щепки полетят, как в старые, добрые времена.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 14.12.2014 - 22:50

No Mas пишет:

Отлично, Король рассверепел. Возможно, что в этот раз процентов на 15, а то и на 20 выложится - а это ваще писта. Щепки полетят, как в старые, добрые времена.

Миранда не даст соврать, что Король в реванше только злееcool

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.12.2014 - 22:54

В старые добрые времена, в щепки разлеталась только челюха самого Аветика, после чего он отказывался бой продолжать, а Вегнер его чуть-ли не пинками из угла выгонял. Хотя я не против таких старых добрых времен.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 22:56

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 14.12.2014 - 23:02

Б.Е.С пишет:
В старые добрые времена, в щепки разлеталась только челюха самого Аветика, после чего он отказывался бой продолжать, а Вегнер его чуть-ли не пинками из угла выгонял. Хотя я не против таких старых добрых времен.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.12.2014 - 23:07

Не поможет. Абрахам-мешок. Головкин нокаутирует Авета в первом раунде.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 23:19

Б.Е.С пишет:
Не поможет. Абрахам-мешок. Головкин нокаутирует Авета в первом раунде.

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.12.2014 - 23:11

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 22:51

Король взял за уши неадеквата и наказывает его перорально

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 14.12.2014 - 22:57

cesar пишет:

Король взял за уши неадеквата и наказывает его перорально

И просит его сказать "Слава Королю! Адекватам слава!"cool

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 23:01

пускает разряд ему через уши

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 23:04

Абрахам волновыми излучениями влияет на Штиглица

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя flame
flame 14.12.2014 - 23:16

Знакомтесь,новая мисс мира. В интервью призналась,что обожает заниматься благотворительностью и помощью обездоленным во всем мире,а так-же что она без ума от Короля,влюблена в него с момента.как первый раз увидела его бой с Икеке.

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 23:17

Он уже успел и там побывать, на фото будущая мисс мира слева. 
Король шалун еще тот

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.12.2014 - 23:32

После того, как Геннадий Головкин заявил, что возможно встретится с А Абрахамом на ринге, А Абрахам заявил о своей не традиционной ориентации и появился с двумя своими партнершами, которые подтвердили, что А. Абрахам действительно лесбиянка.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 23:35

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Тим
Тим 14.12.2014 - 23:35

Б.Е.С пишет:
извините, что пишу бред, но мне простительно, я же неадекват)

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 15.12.2014 - 04:28

Б.Е.С пишет:
...которые подтвердили, что А. Абрахам действительно лесбиянка...

cryingcryingcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.12.2014 - 23:20

А ещё потому, что на ее чары не поддался ни один мужик и кроме Авета-мешка никого желающих на нее залезть не осталось, после чего и появилась поговорка на безрыбье и Абрахам -рак.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 15.12.2014 - 04:30

Б.Е.С пишет:
...на безрыбье и Абрахам -рак...

cryingДанунахуй!crying

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 14.12.2014 - 23:21

Люди, которые говорят: "Абрахам - мешок", должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.12.2014 - 08:42

Бармалей пишет:

Люди, которые говорят: "Абрахам - мешок", должны постараться принять одну простую вещь: цианид калия.

Отлично брат....жестко,но справедливо!

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 15.12.2014 - 19:35

ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ И ЦАРЬ ЛЮДЕЙ

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 23:30

даже когда Король не одевает корону всем видно где она должна быть

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.12.2014 - 23:37

У армянского радио спросили:" Почему А. Абрахам боится провести поединок с Г. Головкиным?"
Армянское радио ответило:" Потому что А. Абрахам-мешок".

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Тим
Тим 14.12.2014 - 23:46

Б.Е.С пишет:
У армянского радио спросили:" Почему А. Абрахам боится провести поединок с Г. Головкиным?" Армянское радио ответило:" Потому что А. Абрахам-мешок".

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 23:42

они придут за тобой

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя True
True 14.12.2014 - 23:43

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя flame
flame 14.12.2014 - 23:50

Питт может приревновать))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 14.12.2014 - 23:51

Брэд сам бы все отдал чтобы вот так вот голову положить на Могучее Королевское Плечо!

Вверх
13
13 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя True
True 14.12.2014 - 23:59

flame пишет:

Питт может приревновать))

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 15.12.2014 - 00:00

А. Абрахам сфотографировался с победителем конкурса двойников, двойника Анджелины Джоли.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Радик
Радик 14.12.2014 - 23:44

ну все капец, Смиту нужно извинится перед Королем и отказаться от боя, пока не поздно. Молоде же еще, лучше подумать о здоровье, семье. Мир прекрасен, когда Король спокоен и лучезарен, не стоит его злить...

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.12.2014 - 23:46

Когда у А. Абрахама в детстве спрашивали, на кого он хочет быть похож, когда вырастет, то он не задумываясь отвечал, что на Геннадия Головкина.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Радик
Радик 14.12.2014 - 23:50

твой Головкин бегал под столом, когда Король выбивал все гафно из таких титанов как Орал, Икеке и Джантуа!

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.12.2014 - 23:56

Когда А. Абрахам бегал под стол, от Геннадия Головкина бегали сильные суперсредневесы.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 14.12.2014 - 23:52

После того, как Геннадий Головкин заявил, что возможно поднимется в суперсредний вес, А. Абрахам заявил, что возможно уйдет в монастырь.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя cesar
cesar 14.12.2014 - 23:53

ринг Король всегда покидает чистеньким

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 15.12.2014 - 00:03

cesar пишет:

ринг Король всегда покидает чистеньким

Вода после Короля превращается в кристаллы

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.12.2014 - 09:43

Он обливается водой, чтобы скрыть лужу, которую невзначай надудлил.)))

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 15.12.2014 - 10:47

Король не может надудлить. Он вообще не писает. Всю жизнь терпит.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 15.12.2014 - 10:51

всем известный Королевский блок мочевого пузыря.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.12.2014 - 11:02

Так можно договориться и до того, что у Артура нет яиц, потому, что он божество, ангел, а значит бесполый.))))crying

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 15.12.2014 - 11:36

Дядя Боря пишет:

Так можно договориться и до того, что у Артура нет яиц, потому, что он божество, ангел, а значит бесполый.))))crying

Яйца Артура - это Солнца в двусолнечных галактических системах. И это только желтки, белки предположительно выступают энергетической субстанцией, останавливающей поглощение материи черными дырами.

Если же речь идет о тестикулах Короля, то их прочность не имеет сопоставимых по плотности аналогов среди известных химических элементов, что было экспериментально подтверждено в боях с Икеке и Джантуа.

Кстати, именно из-за такой сверхплотности яиц Абрахам кажется настолько небольшим для суперсредневеса. Если исключить массу тестикул Короля из его веса, то он будет велтером.

Вверх
16
16 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.12.2014 - 11:47

True пишет:

Если исключить массу тестикул Короля из его веса, то он будет велтером.

Трубляопятьcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя flame
flame 15.12.2014 - 16:21

Тру,я аж слезу пустил скупую. Когда такие братья адекваты,с тобой в одном списке,аж гордость распирает))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя True
True 15.12.2014 - 16:29

Взаимно, Флэймcool

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 15.12.2014 - 21:35

Я считаю, что в лучезарной ветке должно быть не менее 100 комментов. По-этому внесу еще немного свой вклад.
Многим может быть непонятно, как можно всю жизнь воздерживаться от походов по малой нужде.
Но, как и все гениальное, ответ достаточно прост.
Дело в том, что Король Артур так много тренируется, что вся лишняя жидкость выходит с потом. Когда же Лучезарный отдыхает между боями он действительно использует всем известный королевский блок мочевого пузыря, дабы не уподобляться простым смертным с их слабовольными походами в сортир. В эти периоды проявляется еще одна уникальная особенность Королевского организма. Его мочевой пузырь - единственный в мире обьект способный сжимать жидкость. Таким образом, ученым на сегодняшний день известно только одно несжимаемое вещество, материал из которого состоят Королевские яйца, который также является и самым твердым материалом, известным людям, а не какой не фуллерит, как утверждают некоторые лжецы из мира науки.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя flame
flame 15.12.2014 - 22:12

Я вот читаю вас пацаны и постепенно осознаю,что Король-идеальный представитель планеты Земля. Его можно смело посылать на переговоры с инопланетными существами,если они посетят нас.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя IronMax
IronMax 15.12.2014 - 22:58

То есть раньше ты этого не осознавал и тем не менее отхватил бронзовую медаль в рейтинге адекватов? )))  Проспект по имени True просто нереально в последний месяц поднял уровень. Ставлю аватарку, что скоро он всех потеснит в рейтинге, займет топ 1 по всем основным версиям и проведет несколько успешных защит.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.12.2014 - 06:03

IronMax пишет:

То есть раньше ты этого не осознавал и тем не менее отхватил бронзовую медаль в рейтинге адекватов? )))  Проспект по имени True просто нереально в последний месяц поднял уровень. Ставлю аватарку, что скоро он всех потеснит в рейтинге, займет топ 1 по всем основным версиям и проведет несколько успешных защит.

Дааа,Тру очень адекватен,достоин поднятся на самый верх

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 16.12.2014 - 08:59

+1 брат адекват :) Кажется, у Ростислава уже больше фанатов, чем у Чудинова crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 16.12.2014 - 09:44

Блин, а меня вы когда уже заметите?!
Я даже не в списке!angry

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.12.2014 - 10:30

fireball пишет:

Блин, а меня вы когда уже заметите?!
Я даже не в списке!angry

Работай,эволюционируй.....ну и конечно терпение))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Jordan
Jordan 16.12.2014 - 10:50

fireball пишет:

Блин, а меня вы когда уже заметите?!
Я даже не в списке!angry

так уж и быть - мешковина года fireball 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя fireball
fireball 16.12.2014 - 11:07

Мешковина?)) Не слишком ли громкие слова для человека, у которого на аве написано, что он только что зафейлился с прогнозом?)
Ты вообще о чем, Джордан?) Этот рейтинг второго эшелона мне не интересен. Я про рейтинг адекватов. Думаю, в список то можно уже меня включить. На призовое место, конечно, не претендую. Там заслуженные адепты.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Jordan
Jordan 16.12.2014 - 11:02

Не ну зеркально все.Я как представитель лагеря неадекватов ставлю тебя на первое  место среди вашего шабаша.Все четко.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя fireball
fireball 16.12.2014 - 11:09

Тут ты меня явно переоценил)) Но спасибо. Было приятно.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя flame
flame 16.12.2014 - 12:34

Фаирболл,не переживай,адекваты все видят)) А вот просить и требовать,не в стиле адекватов)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя fireball
fireball 16.12.2014 - 13:51

Я не просил и не требовал, Блок меня упаси! Это был возглас негодования. Но ты успокоил меня. Спасибо, брат адекват!

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 15.12.2014 - 09:37

Король воду освещает!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 15.12.2014 - 00:12

Сенсация!!! Геннадий Головкин сказал:" Если А. Абрахам нокаутирует Смита до 4-но раунда, то я разрешу ему подавать полотенца моему секунданту, в перерывах между раундами, на моём ближайшем поединке."
На что А. Абрахам ответил, что для него это честь и он сделает всё, что от него зависит и даже больше.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Тим
Тим 15.12.2014 - 00:19

Б.Е.С пишет:
Сенсация!!! Геннадий Головкин сказал:" Если А. Абрахам нокаутирует Смита до 4-но раунда, то я разрешу ему подавать полотенца моему секунданту, в перерывах между раундами, на моём ближайшем поединке." На что А. Абрахам ответил, что для него это честь и он сделает всё, что от него зависит и даже больше.

Бес сегодня пиковый)

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 15.12.2014 - 00:20

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.12.2014 - 08:46

prospect killer пишет:

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.12.2014 - 00:22

Б.Е.С. уважаю и в чем-то поддерживаю твою позицию по Абрахаму , но спорить с адекватами бесполезно . Их много и они всегда носят с собой вот такой дорожный знак.cool

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя flame
flame 15.12.2014 - 00:46

Я уже давно заметил,что любитель завуалированно просится в братство адекватов,но прямо в этом признаться, не хватает духа))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.12.2014 - 00:50

Труден и долог путь в адекваты - я его не осилю. smileyА поприкалываться - пожалуйста.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя True
True 15.12.2014 - 00:32

Где тут Бес?cool

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Tay
Tay 15.12.2014 - 07:26

Пора уже ему прозвище менять на Король реваншей!

Вверх
0

Трудно быть хорошим ..., когда ты лучший!

Аватар пользователя fireball
fireball 15.12.2014 - 07:51

Знаете ли вы, что путь к титулу Мисс Мира всегда лежит через постель Артура Абрахама...с момента появления этого конкурса.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя DK
DK 15.12.2014 - 09:34

Король в реванше съедает сердце Смита:

Остатки тела размещает для тренировок в своём музее "Смерды, которым удалось выжить в первый раз":

Источник:

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 15.12.2014 - 09:51

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.12.2014 - 09:40

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DK
DK 15.12.2014 - 09:54

Адекваты! Сегодня 2 года с боя Король- Буадла!

А 10 декабря прошло 9 лет с момента боя тысячелетия Король - Икеке (всем смотреть выход Короля на ринг с 3:07 - Величайший выход в истории!!!)

Вверх
0
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 15.12.2014 - 10:35

Да, выход Короля - ОТМЕННЫЙ! coolyes

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 15.12.2014 - 11:42

А что символизируют эти забавные своеобразные тюбетейки у Короля и свиты?

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 15.12.2014 - 13:44

Он еще и у смурфиков Король! crying

 

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 15.12.2014 - 14:16

Любимый мультик Короля?

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 15.12.2014 - 14:25

Думаю, что на этот вопрос тебе ответит 10-ка P4P адекватов! cryingcryingcrying

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 16.12.2014 - 14:25

Так может оказаться, что Артур не "ещё и у смурфиков король", а "только у смурфиков"? А здешние "адекваты" на самом деле пробравшиеся на ФН замаскированные смурфики? Сидят перед компами в таких же колпачках и резвятся...))))

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 17.12.2014 - 00:46

yescrying

 

Вверх
0

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 15.12.2014 - 13:22

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 15.12.2014 - 13:22

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя True
True 15.12.2014 - 14:06

ПЕЛЬМЕНЬ пишет:

Вверх
12
12 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 15.12.2014 - 17:17

Как же вы заколебали.

Блеать, никогда об этом не думал, но теперь я  уже реально мечтаю, чтоб  Головкин поднялся в 75  и удосрочил этого  заблочника королевского

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 15.12.2014 - 17:34

atomikcat пишет:

 я  уже реально мечтаю, чтоб  Головкин поднялся в 75  и удосрочил этого  заблочника королевского

Вверх
15
15 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Smile
Smile 15.12.2014 - 17:42

atomikcat пишет:

Как же вы заколебали.

Блеать, никогда об этом не думал, но теперь я  уже реально мечтаю, чтоб  Головкин поднялся в 75  и удосрочил этого  заблочника королевского

действительно было бы неплохо, да и для разгона в супер-среднем весе было бы самое то

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 15.12.2014 - 17:57

Smile пишет:

atomikcat пишет:

Как же вы заколебали.

Блеать, никогда об этом не думал, но теперь я  уже реально мечтаю, чтоб  Головкин поднялся в 75  и удосрочил этого  заблочника королевского

действительно было бы неплохо, да и для разгона в супер-среднем весе было бы самое то

У-ХА-ХА!Такой бой закончится в первом же раунде,вернее всё начнется чётким джебом из-за блока(как кием по шару в лоб),потом издевателский танец "Яблочко" и заключительный джеб(уже по крышке гроба)

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 15.12.2014 - 18:59

да, я наслышана о королевской лучезарной силе, даже лицезрела когда король лучезарно отказался от продолжения боя на табуретке после избиения от Роберта Штиглица который даже старого Штурма не потянул (((

Король просто был не в форме?

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.12.2014 - 19:06

Smile пишет:

да, я наслышана о королевской лучезарной силе, даже лицезрела когда король лучезарно отказался от продолжения боя на табуретке после избиения от Роберта Штиглица который даже старого Штурма не потянул (((

Король просто был не в форме?

Король всегда в форме,Штиглица он в тот раз банально пожалел,а такие рыжие дурочки из Парамор,режут вены после того, как Король отказывает им в совокуплении.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smile
Smile 15.12.2014 - 19:09

иди нафиг, Хейли милая девушка, сам ты дурачёк(((

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 15.12.2014 - 19:10

ну да, это было видно, что пожалел

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 15.12.2014 - 19:11

и кстати я задам риторический вопрос и тем не менее, какой смысл заниматься такой фигнёй уже долгое время?crying

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 15.12.2014 - 20:50

Smile пишет:

и кстати я задам риторический вопрос и тем не менее, какой смысл заниматься такой фигнёй уже долгое время?crying

Какой фигней? Отказывать бабенкам типо Хейли? Для 34 летнего альфа самца,такие как Хейли это даже не игрушка,так брелок...

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.12.2014 - 06:06

flame пишет:

 Для 34 летнего альфа самца,такие как Хейли это даже не игрушка,так брелок...

crying

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 15.12.2014 - 19:41

Smile пишет:

да, я наслышана о королевской лучезарной силе, даже лицезрела когда король лучезарно отказался от продолжения боя на табуретке после избиения от Роберта Штиглица который даже старого Штурма не потянул (((

Король просто был не в форме?

Вверх
14
14 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя True
True 15.12.2014 - 18:21

atomikcat пишет:

Как же вы заколебали.

Блеать, никогда об этом не думал, но теперь я  уже реально мечтаю, чтоб  Головкин поднялся в 75  и удосрочил этого  заблочника королевского

Поднимется чтобы лечьcool

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Jordan
Jordan 15.12.2014 - 18:32

True пишет:

как раз сейчас смотрю, только первую часть

 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя True
True 15.12.2014 - 18:39

Прости за спойлер))

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 15.12.2014 - 19:13

True пишет:

Прости за спойлер))

 yescrying

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 15.12.2014 - 22:16

atomikcat пишет:

Как же вы заколебали.

Блеать, никогда об этом не думал, но теперь я  уже реально мечтаю, чтоб  Головкин поднялся в 75  и удосрочил этого  заблочника королевского

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя flame
flame 15.12.2014 - 17:22

Не поднимется и не удосрочит cool.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 15.12.2014 - 20:18

Неадекваты опять пишут безумные вещи, с целью дискредитировать Артура Абрахама. Головкин не сможет составить больших проблем Артуру. Он просто не сможет пробить его блок, а Король своими чугунными ударами абсолютно спокойно вырубит Головкина. Вот головкин заикался о бое с Абрахамом и что-то замолчал теперь. Он боится...Вместо этого он хочет встретиться с Энди Ли, который является одним из худших и слабых чемпионов за всю историю этого веса. Головкин всего лишь использует имя Абрахама, с целью пропиариться и стать более кассовым.

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя flame
flame 15.12.2014 - 20:40

Суффикс пишет:

Неадекваты опять пишут безумные вещи, с целью дискредитировать Артура Абрахама. Головкин не сможет составить больших проблем Артуру. Он просто не сможет пробить его блок, а Король своими чугунными ударами абсолютно спокойно вырубит Головкина. Вот головкин заикался о бое с Абрахамом и что-то замолчал теперь. Он боится...Вместо этого он хочет встретиться с Энди Ли, который является одним из худших и слабых чемпионов за всю историю этого веса. Головкин всего лишь использует имя Абрахама, с целью пропиариться и стать более кассовым.

Вот адеквата видно за километр yes

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 15.12.2014 - 23:22

flame пишет:

Суффикс пишет:

Неадекваты опять пишут безумные вещи, с целью дискредитировать Артура Абрахама. Головкин не сможет составить больших проблем Артуру. Он просто не сможет пробить его блок, а Король своими чугунными ударами абсолютно спокойно вырубит Головкина. Вот головкин заикался о бое с Абрахамом и что-то замолчал теперь. Он боится...Вместо этого он хочет встретиться с Энди Ли, который является одним из худших и слабых чемпионов за всю историю этого веса. Головкин всего лишь использует имя Абрахама, с целью пропиариться и стать более кассовым.

Вот адеквата видно за километр yes

Верноcool

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.12.2014 - 23:35

 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя flame
flame 15.12.2014 - 23:41

Надо дать любителю 10-ое место,ато он не успокоится cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 16.12.2014 - 00:19

flame пишет:

Надо дать любителю 10-ое место,ато он не успокоится cool

Не надо . Абрахам - мешок.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя flame
flame 16.12.2014 - 00:29

просто любитель пишет:

flame пишет:

Надо дать любителю 10-ое место,ато он не успокоится cool

Не надо . Абрахам - мешок.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 16.12.2014 - 06:11

просто любитель пишет:

Не надо . Абрахам - мешок.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 15.12.2014 - 22:48

 

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя platon83
platon83 15.12.2014 - 23:17

Жители Мадагаскара приветствуют Артура

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 16.12.2014 - 11:26

Секта Абрахамяна замутила на сайте новую религию. Походу пора начинать устраивать гонения на адептов секты, а то какие же это апостолы без гонений, притеснений,распятия, автодафе и кастрации в виде различных банов.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 16.12.2014 - 13:05

Дядя Боря инквизитор все затачивал топор,
Он адептам секты света дал решительный отпор.
Только головы летели все впустую, все зазря -
Потому что уже с яслей любят люди Короля.

И места погибших войнов скоро их сыны займут.
Людям Абрахам - Икеке, как торжественный салют.
Заменяет праздник, водку и перинную постель
Вечерами смотрят люди вместо скучных новостей. 

 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 16.12.2014 - 13:53

cryingyes

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя True
True 16.12.2014 - 16:45

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Jordan
Jordan 16.12.2014 - 16:47

crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя DK
DK 16.12.2014 - 16:57

cryingyesСильно!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100