Прямая трансляция: Амир Хан-Девон Александер

Сегодня в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок Амира Хана и Девона Александра. В этот же день временный чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе 26-летний американец Кит Турман  встретится с не имеющим поражений чемпионом Европы по версии EBU в полусреднем весе 40-летним итальянцем Леонардом Бунду. Еще в одном бою на ринг вернется известный американский боец Виктор Ортис. Также свой очередной бой проведет экс-чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес.

Начало трансляции (14.12) – 05:00 по Москве и 04:00 по Киеву

 

http://www.stream2u.me/watch/43950/1/Boxing-Amir-Khan-vs-Devon-Alexander...

 

http://www.watchfwc.com/boxing.html

 

http://viphd.net/ch1.html

 

 

 

 

 

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 181


Аватар пользователя DK
DK 13.12.2014 - 18:05

За обоюдный нокаут.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 13.12.2014 - 18:08

За Витюююю!!! На остальных по барабану, главное чтобы бокс показали хороший

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 13.12.2014 - 19:03

Голден Боевские вечера по бокс тв вроде показывают.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя lekoin
lekoin 13.12.2014 - 19:21

Во сколько начало?

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 13.12.2014 - 19:26

Если бы Хан держал удар,Супербоксер был бы...Это если бы...

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 13.12.2014 - 20:43

на эрреру пиздатый кэф,против юнца бьется,кэф дают 1,9yes

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 13.12.2014 - 21:59

За сеятеля.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 13.12.2014 - 22:13

...против  Амир  Хана   - всегда...!!! ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.12.2014 - 22:18

Надеюсь, когда они сойдутся в клинче, на них сверху Велливер плюхнется.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 13.12.2014 - 22:31

Напомнило

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 13.12.2014 - 22:32

Если по чесноку, то реальный интерес среди всего это созвездия, вызывает только Турман. А все остальные так - "заморить червяка" перед основным блюдом!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 03:36

Витя уже ебнул Переза за 3 раунда.   надо будет заценить.  сейчас будет Джермель Чарло, тот который менее проверенный. 

вот ссылка 

http://cricfree.sx/livepool-live-stream-ch12.php

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 03:41

не, это тот Чарло который более проверенный. отлично выглядит в 1м раунде. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 03:53

уже пора б Джермелю и избивать Лозаду.  а тот возится.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:01

Джейкобса стилистически Чарло напоминает.  чуть техничней, но удар относительно веса послабее. 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 04:04

Ортиз в три часа дня по местному времени дрался, совсем на задворки тырнули.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:19

отбоксировал Джермель.  на легке, особо не форсируя.   пропускал правда иногда, и это нельзя со счетов сбрасывать.  вобщем, тяжелый бой любому в 69 даст, но вот именно с уверенностью врядли на Чарло против когонить из топов поставил бы. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:19

Витямбу показывают.

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 14.12.2014 - 04:23

по какой ссылке палите?

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:23

cricfree.sx/livepool-live-stream-ch12.php

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 04:34
Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:23

1й за Витей, но правый тока в путь пропускает

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:29

комбой красиво забил, но Дракулич в своем репертуаре.  лишит уже давно надо этого ушлепка лицензии..  но Витя пока что не убедил меня. 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 04:31

Перес сам тупанул

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:35

тупанул, но Дракуличу тока дай повод. 

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 14.12.2014 - 04:32

Ортиз вернулся !!!!! 2 мая Мей-Ортиз 2 , реванш "месть неудержимых"

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:36

есть у когото ссылка?  у меня закончилась

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 04:42

http://www.wiziwig.tv/broadcast.php?matchid=296942&part=sports

здесь полно, только на счет андеркарта не знаю, надо по очереди проверить

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:48

Бунду был любителем 14 лет и тока в 30 дебютировал в профи

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.12.2014 - 04:51

Щас Турман-Бунду будет? 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 04:52

не, еще Марес и Чарло-панчер

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.12.2014 - 04:56

Отлично! думал Джермалл в трансляцию не попал... 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 05:02

да хер его.  не показывают в прямой ниче после Чарло-технаря.   на Шоутайме сначала Витю повторили, потом взвешивание показали, сейчас рекламы крутят.    возможно Джермаль уже дерется. 

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 14.12.2014 - 05:03

Бунда сегодня вин. Этот старик нереально крутой!!!!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 14.12.2014 - 05:04

Ребята, есть вопрос:
Почему в любителях после проведенных атак боксер разрывает дистанцию уходя на ногах. А в профи остаются на месте? Так же что мешает профи после проведенных атак уйти на ногах а не оставаться под ответным обстрелом?

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 05:15

Ну так не все профи остаються под обстрелом, но в целом по мне дело настроя, любители настраиваться на беготню, быстро набирать очки, часто просто иммиттировать удары для судей,  а в профи психология другая.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 05:21

та и в профи многие разрывают.  но в основном тогда когда от соперника есть ответное действие.  провел атаку, если соперник бьет в ответ, разорвал, или в клинч, если нет, то остаются, джебят.  клинч кстате многие технари чаще используют против ответных действий соперника чем разрыв дистанции. 

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 14.12.2014 - 15:22

интересно, думал как раз и технари больше разрывают дистанцию, так как у технарей хорошая работа ног.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 05:06

http://portugaldesportivo.com/index.php?channel=3

нет еще, ждут выхода, вроде прямая трансляция

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 05:23

Все нокаутировал Чарло соперника в 3 раунде

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 14.12.2014 - 05:36

Пля как хочется, чтобы Вася Лом декласснул Мареску. В следующем бою бы его Васе

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Junito
Junito 14.12.2014 - 05:48

Я бы предпочел глянуть как Абнерка спикирует после правой плюхи Николая. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Africa
Africa 14.12.2014 - 05:37

Марес в ринге

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 14.12.2014 - 05:37
Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 14.12.2014 - 05:39

Давай Марес кокни ..  

   Охота , Турмана скорей глянуть...

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 05:43

Марес отлично в 1м раунде выглядит

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 05:47

должен нокаутировать Рамиреса, тот идет вперед и ловит все встречные, так долго не потянет.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 05:47

Ща Марес левой его срубит.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 05:51

в4-м должен бой закончиться

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 05:51

бля, красиво Марес дерется.  есть конечно дыры в защите, но бои его смотреть всегда приятно.   с Санта Крузов вроде планируют свести если сейчас выиграет, и это круто.  на него физухи должно хватить, а вот для топов фезера слабоват он. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 05:53

Чето не могу никак запустить. Марес с Хантером в последнем бою очень посредственно выглядел, щас прям координально по другому дереца?

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 05:55

firstrows.biz/boxing/amir-khan-vs-devon-alexander-frsga706

тут попробуй.  да, лучше чем с Хантером.  перенял у него клинчи, но в атаке дерется по старинке..) 

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 05:55

Мне кажется Марес Лома бы никак не прошел бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 05:56

проблем дохера б достивил бы, еслиб Вася не мог бы его сильно встречками потрясать, имхо. 

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 14.12.2014 - 05:58

Канешн..       Ему Рамирес  отвешивает плюхи.    . А Вася   задолбит сериями  наглухо 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 05:58

Дракулич бы уже остановил.   а Рис один из лучших рефери современности. 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 06:00

а Рис один из лучших рефери современности.

+1

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 05:59

жесть.   Марес красавчег. 

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 05:59

ну хорошо выглядит, но соперник конечно очень удобный. Прям мешок)

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 14.12.2014 - 06:00

Рейс лошара капу грязную в рот сунул Рамиресу

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 06:00

Логично что не стали продолжать. Не было смысла уже.

Марес красиво боксирует. Но и пропускает -мама не горюй.

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 14.12.2014 - 06:01

Рамирес напоминает мне маленького, верного и отчаянного щенка, и он сегодня по-любому заслужил большую кость

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 06:02

С Ломом хороший бой выйдет, конечно Вася явный фаворит, но проблем Абнер может доставить

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 14.12.2014 - 06:03

у кого-то сегодня очень сильно будет болеть голова

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:03

199 ударов за 5 раундов Марес попал по компубоксу. 

Вверх
0
Аватар пользователя SerVan
SerVan 14.12.2014 - 06:05

Ох нихрена себе...

Вверх
0

 

Аватар пользователя SerVan
SerVan 14.12.2014 - 06:04

Рамирес вообще по Васе (дебют) не попадал, а здесь дал хоть какой-то бой грозному профи Маресу

Вверх
0

 

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:05

Марес по голове за любой отдельно взятый раунд попал по Рамирусу больше чем Вася за весь бой.    Абнер пропустил конечно, но немного, для такого активного стиля.  по мне так не менее доминантно смотрелся. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:08

firstrows.biz/boxing/timothy-bradley-jr-vs-diego-chaves-frsga70a

Бенавидес- Херрера

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 06:09

да ладно, какой бой дал, с самого начала было видно, что упадет в первой половине, односторонее избиение

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:10

Что из себя Бенавидез представляет? Эррера с Гарсией очень понравился

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:13

дрыщ с джебом, ударом и комбами.  но пока неважно смотрится. 

Вверх
0
Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 14.12.2014 - 06:12

сейчас самый интересный бой

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:15

буду Турмана смотреть.  Бенавидес надежд не оправдал, мочит его Херрера. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:17

Эррера классный перец. Несмотря на безударность и отсутствие природных данных, вывозит за счет интеллекта бойцовского и физухи. Котельника очень сильно напоминает

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:17

Турман - Бунду кстати стартует

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:18

Турмана гляну

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:19

нокдаун

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:21

Турман 10-8

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:22

Турман пока пиздато выглядит.  Бунду обычно активный очень, но Кита пздит пока пресовать.  весь раунд решался решался но так и не решился.   когда стойку поменял, Турман тоже стал в левшу, провел успешную атаку и обратно в правшу стал..) 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:22

Турман встал в левшу и усадил без напрягов Бунду)

Кстати, Оскар сидит с Арумом рядом и перешучиваются) Колд вар энд окончательно?

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:23

Турман резкий, сука

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:25

Турман 10-9

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:26

Ганнибал Эль Чино в зале

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:27

По скайспортсу наркрманы комментаторы Турмана с Лейси сравнили) Фло очень хочется против Кита посмотреть. Нормально Мею в таком бою придется говна пожрать, прежде чем победить

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:27

Майдана ставит на Хана.  говорит что он бьет сильнее а Дейвон типа вобще бить не умеет. 

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:27

Бунду левым попал

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:28

Заепали стойки менять

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:29

Турман потихоньку включается

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:30

10-9 Турман

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:30

Санта-круз, Карась, Джуда, Эль Чино, Портер в зале

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 06:30

Седня день велтеров в ринге и в рингсайде.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:31

Чино в рингсайде мож не спроста?) Майдана - Турман пиздец крутой бой

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:32

твои слова да Оскару в уши.

Вверх
0
Аватар пользователя chehonya
chehonya 14.12.2014 - 06:32

подсдулся турман-много бегает-мало бьет

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:33

зал гудит

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:34

Бунду подстроился. Кит не так пиздато выглядит, как в начале

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:34

Турман расстреливает пока не напрягаясь Бунду с дистанции..  как тока толпа загудела, активизировался и пару успешных атак провел.    думаю попрет через пару раундов в атаку или подловит, может и пропустит но бой должен досрочно закончить. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:39

Хз, имхо, Турман с боксера-панчера на аутфайтера ярко выраженного перестроился. Будет форсировать тока если Бунду ошибку допустит жосткую

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.12.2014 - 06:40

Мормек vs. Хей

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 06:40

По Спорт-1 показывают Эрреру.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:41

заепал Турман

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 06:41

мало бьет Турман и одиночные удары в основном. Так не нокаутирует Бунду.

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 14.12.2014 - 06:42

Не впечатляет Турман. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Шпрот
Шпрот 14.12.2014 - 06:42

брал за 3.2 победу Турмана по очкам

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:42

Турман разделывает Бунду с дистмнции лучше, чем это сделали бы Хан, Дейвон и Брук.  но толпа гудит, так как рубки ожидает.  идут они накуй короче, Кит ахеренен.  а Бунду крепкий и не такой уж и простой. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:43

Шестой очень заряжено Турман провел, но Бунду вывез без проблем. Неудобный он перец.

Кстати, че толпа гудит, понять не могу. Очень активный бой, много дергают друг друга и дырки ищут, напряжение точно есть

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:44

Турмана хайлайтов насмотрелись, нокаута ждут.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:45

Бол, почти одно и то же написали) Но не согласен, что так уж легко Киту. Имхо, почти на максимуме он работает, хоть преимущество его не оспоримо

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 14.12.2014 - 06:45

Турман обещал провести самый яркий бой среди велтеров. Что то совсем не похоже

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:47

бой не закончился, и мы остальных еще не видели..) 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:47

Я так понимаю, параллельно Эррера на скиллах здорового бычка разделывает, не?

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 06:49

Да как то не очень и разделывает.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 14.12.2014 - 06:51

Все верно.Одно и то же действо на протяжении 11 раундов продолжается.Должен единогласным брать спокойно

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя DK
DK 14.12.2014 - 06:47

Бунду попер

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.12.2014 - 06:49

Не выглядит очень круто Турман.. Пак и Мей  в одну калитку будут делать его.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:50

8й можно б было и Бунду отдать, еслиб не последние 30 секунд. 

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 06:51

Я вот бы посмотрел, как Мей без агрессивного бокса делал бы Турмана) Поэтому сильно хочу этот бой увидеть. Тут старому Фло свой сейфовый велик не поможет, придется форсировать. А такого от Мея мы давненько не видели

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.12.2014 - 07:03

придется форсировать

не придется, Мей выше и ричастее Турмана

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.12.2014 - 06:52

Доброй ночи всем.

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.12.2014 - 06:56

ну что какие прогнозы на Хан-Саша?

У Трумана я смотрю пока совсем не получается медленного 40 летнего деда уложить

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:56

Бунду не рискует, комбы не кидает не взрывается.  ходит перекрытый и кидает одиночный или двойку, плюс челюсть нехилая походу.    Турман то разделывает его чисто, но да, может не так впечатлителен как обычно.  но, такой херней Турмана не выиграешь ,чтоб выиграть намного активней нужно быть.   и те кто будут активне, гораздо более интересный бой с Турмном могут заканить где не факт что выиграют. 

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 06:57

Пак vs Турман посмотрел бы с удовольствием. Вероятно потеряеться Турман под прессингом Менни, но шансы все же неплохие.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 06:58

Если нокаутов не будет получается мэйн ивэнты не накладываются?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 06:58

Эррера проиграл единогласным решением.

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 14.12.2014 - 06:59

Заебали суки со своими буллщитами!!

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 06:59

Турману надо ж всеж пойти вперед и досрочку попытатся оформить.  а то критики развоняются и не оценят его бокс с дистанции.  вытянуть понятно что уже не получится, прийдется пресануть

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 07:00

Эррера конечно не блистал. Но на победу наработал. Буллщитик.

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.12.2014 - 07:01

такое ощущение: что Труман прям велосипедит)))

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 14.12.2014 - 07:02

А мне показалось что Эррера как раз и не выиграл. Максимум для него ничья в этом бою. Пропускал он очень много, доносил в свою очередь мало.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 07:02

Не будет прессовать, может и пропустить

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.12.2014 - 07:05

Что за велосипед? Что-то уничтожитель Мея и Пака не совсем впечатляет

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:10

он хоть раунд проиграл?  что сделают Мэй и Пак, если он включит ноги и при этом будет так в атаке активен?  одно дело застаавить Турмана выглядеть так себе, другое выиграть

Вверх
0
Аватар пользователя tims
tims 14.12.2014 - 07:15

Ball пишет:

он хоть раунд проиграл?  что сделают Мэй и Пак, если он включит ноги и при этом будет так в атаке активен?  одно дело застаавить Турмана выглядеть так себе, другое выиграть

Одна серия по корпусу от Пакьяо выключит ноги попрыгунчика.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:18

в теории.  на практике Пак и Алджири ноги так и не выключил.  и не напомнишь мне. когда последний раз Менни успешно по корпусу работал? 

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.12.2014 - 07:20

Я домой недавно зашел: поэтому видел бой с 8-9 раунда. Что сделает Мей? Я не увидел у Турмана сверхактивности в атаке. Одиночные удары или максимум двойки, причем довольно-таки в однообразном духе? Может начало боя было другое: не знаю. От таких ударов Флойд будет легко увораиваться, а между этим делом и пару своих успевать доносить. Вот у Пака с ним могут возникнуть проблемы, хотя думаю, что Пак его тоже пройдет, но не без труда.

Еще надо учесть, что Турман себя таким показал перед пожтлым и медленным соперником. Как он будет себя вести при мейских и паковских скоростях? Вопросов к Турману больше чем ответоов. Нужен бой с топом

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:27

надо на статистику посмотреть, но по моим впечатлениям Турман много ударов выбрасывал.  плюс, удары у него опасные, не тот он темповик котрому между ударами можно спокйоно вставлять, всегда нужно внимательным в защите быть.  Бунду неудобный и выигрывать не выходил.  еслиб больше рисковал мог бы быть другой бой.  для своих 40ка он хорошо сохранился, много ударов выбрасывать может на протяжении всего боя, судя по другим его боям, и челюсть хорошая.  плюс не заряжался в удары и бил одиночные или максимум двойки.  такого можно конечно тупо запресовать, но Турман не пресовик  а больше боксер-панчер, или нанизывает в разменах, или выцеливает или боксирует. выбрал боксировать и выиграл каждый раунд.  с Флойдом конечно больше нужно показать, но даже этого хватит на мой взгляд чтоб заставить Мэя выложится полностью. на тихой волне его не выиграешь.   Паку так темболее, нужно быть очень острым и активным, и размены будут. и помне так Кит в них опаснее для Пака чем наоборот

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:27

надо на статистику посмотреть, но по моим впечатлениям Турман много ударов выбрасывал.  плюс, удары у него опасные, не тот он темповик котрому между ударами можно спокйоно вставлять, всегда нужно внимательным в защите быть.  Бунду неудобный и выигрывать не выходил.  еслиб больше рисковал мог бы быть другой бой.  для своих 40ка он хорошо сохранился, много ударов выбрасывать может на протяжении всего боя, судя по другим его боям, и челюсть хорошая.  плюс не заряжался в удары и бил одиночные или максимум двойки.  такого можно конечно тупо запресовать, но Турман не пресовик  а больше боксер-панчер, или нанизывает в разменах, или выцеливает или боксирует. выбрал боксировать и выиграл каждый раунд.  с Флойдом конечно больше нужно показать, но даже этого хватит на мой взгляд чтоб заставить Мэя выложится полностью. на тихой волне его не выиграешь.   Паку так темболее, нужно быть очень острым и активным, и размены будут. и помне так Кит в них опаснее для Пака чем наоборот

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:09

Турман показал отличные ноги, активность, выносливость, комбы и скорость.   но вот с таймингом проблемы были.  разочаровал тем что не пресонул в конце, но это такое.  понял после первых раундов что такая тактика самая верная для победы и ей придерживался.  бой нормальный.  Бунду крепкий и неудобный.  выпусти его против какогонить топа, мог бы куда более тяжелый бой дать.  обидно конечно будет если многие это выступление Турмана не оценят и опять кинут его с бльшим боем.

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 07:13

Бол, согласен, что Флойду без активного бокса будет очень сложно в позиционке Турмана перестрелять?

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:16

да.  я уже как год о Турман-Флойд мечтаю..)   но, Турману тоже так уж легко не будет в позиционке, если захочет нормально выиграть и рисковать прийдется, и тут тоже моменты могут быть.  активный он, тупить не будет и заставит Флойда много работать.  выиграет или нет но бой палюбому будет ахеренный. 

Вверх
0
Аватар пользователя tims
tims 14.12.2014 - 07:18

Доминатор прыгал от 40летнего мешка все 12 раундов под гул зрителей, Майдана догонит и нахлобучит его.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 07:24

Две бегающие сучки в ринге скоро стартуют. Тошниловка скоро пойдет

Вверх
0
Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.12.2014 - 07:25

Амира когда объявили, назвали его Amir "King" Khan. это же плевок в адрес короля.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.12.2014 - 07:28

Будет декласс черного

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Parenb
Parenb 14.12.2014 - 07:29

Хан норм серии рубит.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Junito
Junito 14.12.2014 - 07:29

Ебать Ли петрила фартовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Parenb
Parenb 14.12.2014 - 07:31

хахахаха Хана чуть в спину не вырубили.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 07:31

Перетряхнул Алексашка Хана

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя asd1
asd1 14.12.2014 - 07:31

уступает Девон в скорости заметно, н ов конце Хан запаниковал, с второго раунда наверное бег начнет.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:31

1й Хан.  скорсоти конечно ебунячие.  

Вверх
0
Аватар пользователя tims
tims 14.12.2014 - 07:32

Похоже удорочит Девон Сайгака

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 07:34

Гена Ли в обьединиловке запросто пройдет.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 14.12.2014 - 07:34

Там Ли Коробова снес. Как Турман отбоксировал? Решением?

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 07:35

Все ожидаемо. Когда два говнаря-аутфатера без тайминга деруца, всегда быстрые руки делают разницу)  Пизда черной шараповой

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:35

2 Хан.  как и думал, лучше он в позиционке.  вобщем, если не форс мажор какойто, должен по очкам брать..) 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 14.12.2014 - 07:36

Хан избивает чёрного. И никакого велосипеда. Красава

Вверх
0

Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.12.2014 - 07:36

Амир после ухода от Роуча намного лучше стал. Серии очень хорошие и быстрые бьет

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 14.12.2014 - 07:39

Александер стилистический подарок для Хана 

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 07:40

Скорость Хана впечатляет.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Gaikan
Gaikan 14.12.2014 - 07:40

вся интрига в том сможет ли Девон жестко попасть

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 14.12.2014 - 07:43

Девон по тупому боксирует

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 07:43

Паралельно выходит черный Ленин

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 14.12.2014 - 07:44

Короче, можно Бредли-Чавес смотреть. У Алесаши слишком бетонная башка, чтобы упасть, и слишком говнянный тайминг, чтобы словить быстрого оппа на удар.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:44

Дейвон уже походу как с Портером и Бредли.  смирился с поражением и дерется на автопилоте

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 14.12.2014 - 07:48

Чавес-Бредли щас уже начинаютют. накуй шлепарей

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 14.12.2014 - 07:53

Люди,там по росии2 Бредли боище закатил.

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 14.12.2014 - 07:57

хуя Бредли в начале 3 убивать вышел.

Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя ksr
ksr 14.12.2014 - 08:04

девон кпц тупее колаццо еще похоже. ходить просто следом и огребать в табло. 

ну проигрываешь в скорости и риче ну блин вали в инфайт. хер ли просто следом ходить.

Вверх
0

____

107(86)-2-6

Аватар пользователя tims
tims 14.12.2014 - 08:05

Удобен Девон своим бездействием, только в беспорядочной рубке его шанс.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя tims
tims 14.12.2014 - 08:06

Брэдли вегетарианец был лучше, чем сегодняшний мясоед.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя sladok
sladok 14.12.2014 - 08:07

по какой ссылке Хана смотрите?

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 08:08

Смотри лучше Бредли. Там интереснее.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 14.12.2014 - 08:10

смотрю Бредли с 1 раунда..по телевизору..да бой интересен..хочу Хана на компе чтоб шел

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.12.2014 - 08:11
Аватар пользователя Parenb
Parenb 14.12.2014 - 08:12
Вверх
0

Кукарекаешь?

Аватар пользователя sladok
sladok 14.12.2014 - 08:14

Спасибо за ссылки. Смотрю сайгак не упал, это радует. За него болею

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 14.12.2014 - 08:15

120-108

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 14.12.2014 - 08:17

120-108

119-109

118-110  В одну калитку победил Хан.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 14.12.2014 - 08:19

Молодец Хан. С Паком думаю все равно опасно, а вот с Меем можно.

Вверх
0
Аватар пользователя Parenb
Parenb 14.12.2014 - 08:20

Хочу Хан Бредли или Хан-Мейвезер.

Вверх
0

Кукарекаешь?



�������@Mail.ru Rambler's Top100