Эрисланди Лара победил Ише Смита

Сегодня в Сан-Антонио (штат Техас, США) чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 31-летний кубинец Эрисланди Лара провел поединок против экс-чемпиона мира в этой весовой категории 36-летнего американца Ише Смита. Лара имел заметное преимущество по хода боя и победил единогласным решением судей со счетом 119-109 дважды и 117-111

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.12.2014 - 09:14

Бой гавно. С таким стилем Лара никому нахер не сдался. Скоро как Риго будет ездить по свету и драться хер пойми с кем. 

Вверх
0

Аватар пользователя DK
DK 13.12.2014 - 09:33

УГ. Надеюсь настанет тот день когда Смита жестко вынесут.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.12.2014 - 09:40

Лара унылый шо пездец....одно слово:кубинец

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Мартин
Мартин 13.12.2014 - 09:48

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Лоу
Лоу 13.12.2014 - 10:02

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя lekoin
lekoin 13.12.2014 - 10:35

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Мартин
Мартин 13.12.2014 - 12:23

спасибо ребята , я бы не был там где есть сейчас без вас

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя YMCA
YMCA 13.12.2014 - 11:28

Весьма зрелищный и содержательный поединок. Смит, как известная птица из мифа про Прометея, настойчиво охотился за печенью Лары. На дистанции он не имел никаких шансов - руки у кубинца заметно длиннее. А двигался тот по рингу в танцевальной манере шоколадных эксгибиционистов, которыми переполнены окрестности карибского бассейна. В течение каждого раунда Смиту удавалось сблизиться с Ларой у канатов 1-2 раза. Его настойчивость в преследовании соперника напоминала поведение свиньи, которая ищет в  незнакомом лесу трюфель. Порой создавалось впечатление, что удары по корпусу - это единственное, что возможно в ситуации, когда иные мотивы и аргументы не способны себя проявить или просто отсутствуют.  Гул от этих эпизодических обработок боков Лары был слышен на улице. Но локти кубинца всегда оказывались на месте. В ответ он без особого энтузиазма доставал своей левой область головы Смита, а правой очень элегантно и мягко обозначал попадания в район его живота. Бой носил характер игры в подкидного дурака на раздевание. Это касается той очередности, с какой противники пытались быть активными в нападении. Встречные курсы практически отсутствовали. О том, что называют рубкой, можно было только грезить. Драматургию конкурса украшали отдельные театральные па, как бы намекающие на то, что не все приматы смогли успешно эволюционировать. Лара иногда подбадривал зрителей легкими гортанными выдохами при имитации ударов. Смиту удавались достаточно оригинальные комбинации, когда он совершал движения корпусом, дополняя их несуразным кивком головы. Создавалось впечатление, что ему скользко на ринге. Или он просто, как младенец, не может постоянно держать голову. Все 12 раундов прошли под копирку. В амосфере тотальной безысходности (для Смита)  единственным спасением мог стать случайный удар. Но этот фактор был исключен из сценария посредственной статистикой побед нокаутами у обоих боксеров. Формально прошедший бой вполне соответствовал нынешнему среднему уровню бокса.  Два мужика, которым за 30,  объективно не могли обеспечить своим фастфудом изысканный ужин. Да, и имён,  ради которых можно было пожертвовать утренним часом в Европе, у них нет и никогда не будет. В этом отношении всё (или почти всё) было предсказуемо. Что само по себе уже достижение.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.12.2014 - 12:23

yes неплохо

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 13.12.2014 - 10:54

Пусть с Мейвезером встречается. Эти говнотики стоят друг друга.

Вверх
0

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 13.12.2014 - 10:57

...ясно одно - бой можно не смотреть

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Lucas
Lucas 13.12.2014 - 11:01

короче, можно не смотреть no

Макс yes

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Smile
Smile 13.12.2014 - 11:08

Ну в общем как и предполагалось, Лара не оставил шансов Смиту, Эрисланди как обычно на самом высоком уровне и без каких либо шансов для соперника

Фанатов кубинца - с победой)

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.12.2014 - 11:10

Отлично! Король лайтмидла снова блестнул, но не во всей красе. Надо Ларе вытаскивать в ринг Синклера, пока того не упрятали в психушку и устроить ему двенадцать раундов урока бокса с дальней дистанции. Вперёд, Великий Лара!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Africa
Africa 13.12.2014 - 12:08

Ай-Темз, привет. Вот у тебя много любимых боксеров среди кубинцев. А слыхал ты про паренька по имени Неслан Мачадо? Зрелищный боксер подрастает. 18 лет ему, уже в профи. Вот глянь http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=668973&cat=boxer

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Africa
Africa 13.12.2014 - 12:16

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.12.2014 - 15:59

Привет! Я слышал про него (в первом видео эмблемка Deporte Cubano, я про него там читал, там и новости о кубинских бойцах быстро появляются и их больше), но ни одного боя пока не видел. Значит вдвоём теперь будем следить за ним!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Africa
Africa 13.12.2014 - 19:19

i-temz пишет:
Привет! Я слышал про него (в первом видео эмблемка Deporte Cubano, я про него там читал, там и новости о кубинских бойцах быстро появляются и их больше), но ни одного боя пока не видел. Значит вдвоём теперь будем следить за ним!

Да) Он мне напоминает Майдану)

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.12.2014 - 13:30

Бой в стиле монотонного и очень скупого декласса.Лара велик.Мея он перестучит по очкам.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 13.12.2014 - 18:13

тощий панчер2 пишет:

Лара велик.

Да согласен, велосипед салют

Вверх
0
Аватар пользователя Wand
Wand 13.12.2014 - 14:21

Молорик Лара, теперь надо дать пизды Бандрейджу в объединиловке 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 13.12.2014 - 14:22

Короче можно не смотреть. Хорошо, что утром видео не былоsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 13.12.2014 - 15:30

Кубинец хорошо работает прежде всего от соперника,поэтому данный бой изначально виделся,как не очень зрелищный - инициативы с обеих сторон было маловато...Свести бы Лару с бойцом типажа Д.Кирклэнда,было бы гораздо смотрибельнее.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 13.12.2014 - 15:58

Вот я не пойму тех, кто считает, что кубинец выходящий против топов первого среднего, должен ради кого-то, что-то менять в своём стиле. Это не хитровыепа..ный представитель директората Г2, в его карьере никогда небыло "утилизации живых трупов". Те кого он деклассировал - всегда находились и находятся на вершине проф.бокса. Неужели ещё не доперло, что Лара - это не Артуро Гатти и не Микки Уорд, который отбросив всю лишнюю "хрень" в виде тактики и стратегии - кинет на авось свою голову под раздачу только лишь затем, чтобы Айриш наконец-то смог оценить "качество и блеск его стальных яиц по достоинству". Неужели непонятно, что Лара в ринге - никогда не будет играть роли агрессора, точно также как и Вова Кличко - использовать апперкоты с боковыми аля Льюис. Ну не рубака он по жизни, а хитрый, вышкаленный стратег, кототрый в своём деле - мало чем уступает тому же Мейвейзеру. Если глянуть бой с тем же Вильямсом или Траутом, то там вы увидите совершенно другого Лару, а именно - классного технаря, который в своей лиге доказывает, что он по праву в ней считается лучшим. Соперники уровня "пивнушки" вроде того же Ангуло, могут пресануть его только в том случае - если он специально из каюты высшего класса, спустится в общий плацкарт и начнет вести диалог с тамошними заводилами на их уровне и подобающим для данного контингента сленгом. Вот тут у "прессующих" реально появляется шанс на победу.....гы-гы.. но зачем высшей лиге вестись на поводу у первого, а то даже зачастую и второго дивизиона??? Такие боксёры как Лара будут шикарно выглядеть против - Мартинеса, Вильямса, если хотите Уорда с Мейвейзером и пр. из той же кагорты кудесников перчатки. А от всяких там "носорожьих предков" типа-Ангуло, Павлика, Чавеса, Смита, они всегда будут смотреться примерно вот таким вот образом. В данном случае - только от оппонента зависит стиль игры маэстро.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.12.2014 - 15:48

Если бы я был I-temzom, слезы счастья полились бы из моих глаз при прочтении этого коммента ))) 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 13.12.2014 - 16:01

cryingcryingcryingyesyesyes!!!!! Я почему-то так и подумал - что кто-нибудь щас мне напишет ченидь в этом родеcool

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.12.2014 - 16:06

Да нормальный Лара боец. Но жутко калит, как он почти деклассируя  Альвареса, выбрасывает по 2 удара за раунд (и при этом все равно выигрывает раунды, потому что Альварес лупит канаты).   Выбрасывал бы в 5 раз больше, никаких бы вопросов вообще не было бы. И самому приятно - рыло начистил бы, и судья бы не грабили, и зрители больше бы смотрели и больше бы денег зарабатывал.  Не понимаю я вообщем таких бойцов.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.12.2014 - 16:27

Выбрасывал бы в 5 раз больше - получал бы в 5 раз больше. Так бы его и Усейн Болт деклассировал бы.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.12.2014 - 16:43

Не в случае с Альваресом. (он мешковатый) .  Мейвезер выбрасывал больше чем Лара и также как и Лара ничего не получал.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.12.2014 - 18:06

Ну так Лара совсем не Мейвезер. Ему не удавалось подстроиться под Мэйвезера, а Лару просто приходилось догонять (на своей дистанции у него вполне получалось работать).

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 13.12.2014 - 16:55

Лара - это технарь на быстрых ногах. Ише Смит - такой же, только с чуть медленными рефлексами. Бой получился говенным. В таком случае Ларе действительно нужно подбирать соперников под его стиль чтобы получился зрелищным бой. 

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя fireball
fireball 13.12.2014 - 17:58

Я бы Ларька с Пакьяо посмотрел с удовольствием. Думаю, Менни из него котлету сделает.

 

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Smile
Smile 13.12.2014 - 17:53

Разница в габаритах очень значительная, не справился бы Пакьяо

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 13.12.2014 - 19:02

Кажется, где-то я это уже слышал)))
P.S. Лара не умеет работать на встречных курсах, по крайней мере я этого не видел пока.
Когда его прессуют, он просто отбегает или ждет. Такой хороший пресингер, как Пакьяо его разнесет в пух и прах.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.



�������@Mail.ru Rambler's Top100