Гонорары: Хан — $950 тыс., Александер — $600 тыс.; Бредли — $2 млн., Чавес — $35 тыс.

Стали известны гонорары участников двух боксёрских хедлайнеров этих выходных, которые состоятся в Лас-Вегасе.

Боксёры главного события Showtime, который пройдёт на MGM Grand Амир Хан и Девон Александер получат 950 и 600 тыс. долларов соответсвенно. Кроме этого, Амиру Хану достанется процент от платных продаж на Британском телевидении.

В шоу HBO, которое состоится на Cosmopolitan of Las Vegas, американец Тимоти Бредли заработает 2 млн долларов, а его соперник аргентинец Диего Чавес всего 35 тысяч.

Гонорары других боксёров:

Showtime: Кит Турман $500 тыс., Абнер Марес $250 тыс., Хосе Рамирес $50 тыс.

HBO: Матвей Коробов $160 тыс., Энди Ли $225 тыс., Маурисио Эррера $200 тыс.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя True
True 12.12.2014 - 16:50

))) Если рассматривать гонорары боксерам как компенсацию тому риску, которому они подвергают свое здоровье, выходя в ринг, то неудивительно, что противникам Брэдли платят такие смешные деньги. Видимо, именно настолько опасной оценивается ударная мощь Тимотиcool

Вверх
0
Аватар пользователя drpaco
drpaco 12.12.2014 - 16:56

2 лимона Бредлику против 45к Чавесу?? Жесть просто, еще больше за аргентоса притоплю)

Вверх
0
Аватар пользователя Худой
Худой 12.12.2014 - 17:39

Блин тут написано Бредли 3 млн Чавес 35 т или мычитаем разные новости?

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 12.12.2014 - 18:03

Бредли 2 млн.

Чавес 35 тыс.

в статье опечатка, в заголовке правильно написано=)

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 17:49

35 тысяч Чавесу всего это просто жееесть!!!! Он за бой с Риосом кажется получил 20 тысяч.... за 2 таких боя на HBO получил 55 тысяч... Строго за Чавеса

Вверх
0
Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 12.12.2014 - 17:55

Строга за арга, с таким гонораром

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя Junito
Junito 12.12.2014 - 17:56

Ну да по гонорарам Чавес недалеко от Сеймура ушел. Хоть и за Брэдлика болею, но жалко арга. Как то вообще жестко его эксплуатируют. 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя bloody
bloody 12.12.2014 - 18:08

35к????! это что за подачка?!!

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 12.12.2014 - 18:18

У Тима всегда по честному гонорар делится=)

Бредли (1.75 млн) - Провод (150 тыс)

Бредли (1.025 млн) - Касамайор (100 тыс)

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 12.12.2014 - 18:26

учитывая еще налоги, получается за хлеб дерется...

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 12.12.2014 - 18:26

дабл

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 12.12.2014 - 18:33

ну да, вон даже штанов нет=)

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 12.12.2014 - 18:52

ну на штаны тогда хватит ) "адиБас"

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.12.2014 - 19:19

Пздц sad

Надеюсь Чавесито сможет отыграться на Бурундуке за такую подачку.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 12.12.2014 - 23:49

Прямо хочется,чтоб аргентинец накидал Брэдли после такой инфы о гонорарах....а в реванше сказал - мне 2 ляма,а Тимохе 35 тысяч. Из области фантастики конечно,но все же...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)



�������@Mail.ru Rambler's Top100