Дмитрий Чудинов хочет сразиться с Матвеем Коробовым

Российский боксёр Дмитрий Чудинов (12-0, 10 KO), владеющий титулом временного чемпиона мира WBA в среднем весе, заявил, что хотел бы встретиться на ринге со своим соотечественником Матвеем Коробовым.

“Следующий год начнётся с принципиального боя с Дэниэлом Джейкобсом.  При этом он может пройти как в России, так и в США. Сейчас же с нетерпением жду боя Матвея Коробова с Энди Ли за звание чемпиона мира WBO. Я ставлю на Матвея, но оба левши и могут показать бокс высочайшего класса.

Слышал, что Коробов хочет приехать в Москву, а значит, мы с ним сможем побоксировать в профессионалах. У нас был бой в финале чемпионата России, и там я уступил из-за отсутствия опыта. Сейчас всё уже по-другому”, — приводит слова Чудинова ТАСС.

Отметим, что последний раз Дмитрий выходил на ринг в августе этого года. Тогда он провёл успешную защиту титула временного чемпиона WBA, одержав досрочную победу над французом Меди Буадла.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 37


Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.12.2014 - 17:09

Бугага!Коробок его укатает,как савраскуcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Maximus
Maximus 12.12.2014 - 17:28

Да и Джейкобс должен уработать тоже)

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.12.2014 - 17:32

Мотя победит Чудинова!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 17:39

Неа!) Мотя хороший боксёр, но Дима его задавит и нокаутирует раунде в 6-7

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.12.2014 - 17:48

Smile пишет:

Неа!) Мотя хороший боксёр, но Дима его задавит и нокаутирует раунде в 6-7

cryingАлиса,ты постоянно мне настроение поднимаешь.....спасибо посмеялсяindecisioncryingcool

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 17:54

Уахахаха!!! Смешной ты однако! Чудинов нокаутировал за три раунда самого Буадлу, который очень сильным супер-средневесом был, а с каким то Коробовым не справится? Всё я не хочу с тобой больше разговаривать! cool

 

А если серьёзно, мы просто немного знакомы ))) С Чудиновыми всмысле, а не с Лионом

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.12.2014 - 17:59

Smile пишет:

Уахахаха!!! Смешной ты однако! Чудинов нокаутировал за три раунда самого Буадлу, который очень сильным супер-средневесом был, а с каким то Коробовым не справится? Всё я не хочу с тобой больше разговаривать! cool

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.12.2014 - 12:39

Лоу, тебе на заказ эти смайлики делают?  Где ты их находишь? всегда с них дико ржу, примерно как с комментариев в ответ на которые они постятся ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.12.2014 - 17:53

Алиса, я с тобой не согласен) вот будет бой, посмотрим.

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 17:56

Коробову ещё нужно ирландца пройти, начнём с этого )

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.12.2014 - 17:58

Как думаешь, пройдет?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 18:03

Я наверное недооцениваю Коробова, незнаю почему, совсем он меня не впечатляет, на днях пересматривала поединки его и Энди Ли, и Коробов настолько меня не впечатлил, что я забилась с Радиком на аватарку crying носить мне что-нибудь ужасное

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.12.2014 - 18:05

Думаю, ты права в том, что носить тебе что-нибудь ужасное))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 18:07

да, видимо так и будет smiley

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.12.2014 - 18:08

Сейчас кто у тебя на аве?

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 18:10

Хейли Уильямс, вокалистка Paramore

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.12.2014 - 18:12

Я думал ты))

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 18:14

ты что шутишь?)crying

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.12.2014 - 18:15

Почему ты так думаешь?)

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 18:16

незнаю )

Вверх
0
Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 12.12.2014 - 18:17

Нет, не шучу) 

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя Smile
Smile 12.12.2014 - 17:35

За Димку в любом бою! Коробова вполне кстати реально проходить, с Джейкобсом конечно да, шансов мало. Хотя коробову самому ещё нужно Ли пройти

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.12.2014 - 10:24

Матвей, земеля мой, побеждал Джейкобса в любителях, причём разгромно, буквально избил и бой остановили за явным преимуществом. Ему в профи очень тяжело было, потому что во-первых он в любителях засиделся, во-вторых ему перед олимпиадой технику ломать начали зачем-то, поэтому он и проиграл Артаеву (хотя ИМХО не проиграл там Матвей). Коробов становится настоящим кошмаром для любого, когда поймает кураж. В профи мы не видели ещё пока и половины того, что может Матвей Коробов.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Smile
Smile 13.12.2014 - 11:12

А Дима мой земеля smiley

Я не спорю что Коробов хорош был по любителям, и что у него есть песрпективы, но если оценивать то что он показывает сейчас, то как то не впечатляет его бокс (

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 13.12.2014 - 12:01

Меня тоже не впечатляет, но я верю в своего чудо-земелю, очень надеюсь на то, что Матвей преодолеет все проблемы по перестройке и поймает свою путеводную нить, обточит свой стиль и станет показывать тот гениальный бокс, что он показывал в любителях. Он многих побеждал на любительском ринге, не только Джейкобса, дофига кого: Головкина в первом бою, Усика, Сергея Ковалёва. Я видел его бой против джорника, и Матвей очень плохо смотрелся, не знал что делать и устал. Говорили, что устаёт он потому что нос сломан, тяжело дышать. Ну в последнем бою уже видны улучшения. Этот Узкотеги, конечно, тот ещё боксёр, но главное, что Матвей наконец-то сдвинулся с мёртвой точки. Эх! Как же хочется видеть его чемпионом! Будет у нас ещё один чемпион быдлан, всем врагам на зависть!!!

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя chehonya
chehonya 12.12.2014 - 17:36

Коробов досрочно уничтожит его а хрюнов етого не допустит

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 12.12.2014 - 17:57

Два мешка.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя bala25
bala25 12.12.2014 - 17:57



Коробок его уверенно перебоксирует. Пусть он в профи страдает от своего любительства, и пока не понятно выстрадал ли в конце концов свой победный стиль, бой с ирландцем покажет, но Дима это его клиент.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.12.2014 - 19:14

Не будет никакого Коробова, карьера Чуднищева закончится на Джейкобсе.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.12.2014 - 20:16

Что-то за Джейкобсом ничего сурового не замечено.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 12.12.2014 - 20:18

Продолжай наблюдение cool

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.12.2014 - 20:52

No Mas пишет:

Продолжай наблюдение cool

Буду.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 12.12.2014 - 20:22

bala25 пишет:

Что-то за Джейкобсом ничего сурового не замечено.

Прям сурового нет, но боксер неплохой. Посмотри его бой с Пирогом, там бой был равный, правда потом Джейкобс пропустил удар и упал в нокдаун. Но рефери зачем-то не давал вставать Джейкобсу, давил на грудь, хотя тот был явно в сознании и готов был встать на счет 8 так точно, но рефери не дал. Джейкобс был не доволен.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 12.12.2014 - 20:54

Дима его разоблачил, то есть раздел, то есть голым сделал.

А куда потом рыпатсья?

Яшка - хороший парень, но не герой. А здесь дело-то геройское.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Дмитрий С
Дмитрий С 13.12.2014 - 07:09

Если бы рефери дал ему встать, то тому пришлось бы завязать с боксом.

Вверх
0

Не возможное возможно (с)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 13.12.2014 - 15:06

Матвей сделает Диму по боксу чистенько.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 13.12.2014 - 15:34

Чудинко завоеватель

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном



�������@Mail.ru Rambler's Top100