Оскар Де Ла Хойя: «Напрягает, что Хан до сих пор не получил бой с Мэйуэзером»

Президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя в последнее время двумя руками взялся за «раскрутку» бойца своей компании Амира Хана (29-3, 19 КО), которому 13 декабря предстоит провести поединок с американским полусредневесом Девоном Александером (26-2, 14 КО). По всей видимости, промоутер уже записал британца в победители, потому как, не обращая внимания на субботний бой, продолжает вовсю «проталкивать» вариант весеннего мегафайта Амира с Флойдом Мэйуэзером-младшим (47-0, 26 КО).

«Меня сильно напрягает то, что Амиру были давно обещаны крупные бои с ребятами вроде Мэйуэзера, и ничего такого до сих пор не случилось. Он ведь на пике карьеры. Но вот в одном я уверен точно: 2015 год будет годом его триумфа. И ещё... Как его промоутер, я буду стараться изо всех сил, чтобы таки устроить бой с Флойдом, потому что Хан его давно заслужил», – опять обещает BoxingScene Де Ла Хойя.

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Maximus
Maximus 10.12.2014 - 02:09

Оскар,съебись в сторону,тут только начал бой Мея с Паком наклевывать,так что не мешай

Вверх
0
Аватар пользователя Емеля777
Емеля777 10.12.2014 - 02:40

Вверх
0

Аватар пользователя DK
DK 10.12.2014 - 07:21

Ладно так уж и быть...ДЕВОН МАЧИИИ!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 10.12.2014 - 07:33

Я вот думаю, вряд ли вывезет Девон. Темп высоковат будет для него.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.12.2014 - 09:20

напрягает - не чего было сухариться пару лет, о Хане уже забыли немного. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя IronMax
IronMax 10.12.2014 - 11:56

Кажется на фото Оскар вот-вот начнет избивать Хана ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Jordan
Jordan 10.12.2014 - 12:06

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя IronMax
IronMax 10.12.2014 - 12:08

Артур пошел выбирать костюм, а этот щенок в это время взял царскую корону? smiley

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя flame
flame 10.12.2014 - 12:13

Не ну это пестец какой-то. Корону носит Король и заслуженные зубры Майдана и Мартинес. А тут этот засеватель, напялил ее на свою пробитую бестолковку angry

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 10.12.2014 - 13:40

Оскар Де Ла Хойя: «Напрягает, что Хан до сих пор не получил песты и продолжает клянчить бой с Мейвезером»

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.



�������@Mail.ru Rambler's Top100