Лемье: «И что вы все нашли в Головкине?»

Канадский средневес Давид Лемье (33-2, 31 КО) не понимает, по какой причине боксёрское сообщество настолько восторгается казахстанцем Геннадием Головкиным (31-0, 28 КО), которого он накануне, после победы над Габриэлем Росадо, вызвал на бой.

«Не понимаю я, почему вы, ребята, настолько одержимы Головкиным, – цитирует Лемье Boxingscene. – В среднем весе достаточно классных бойцов, и я готов к встрече с каждым из них. Геннадий – отличный боец, но и помимо него в среднем весе много сильных боксёров, одним из которых, думаю, являюсь я сам. Киллин, например. Да и другие».

Раздел: 
Источник: 

vRINGe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.12.2014 - 00:24

Ну все, теперь он не закроет свой рот, пока не схавает Генину перчатку )))  

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 09.12.2014 - 00:25

Скромный парень! 

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 09.12.2014 - 00:26

Думаю, что Марио Лемье лучше! cool

Вверх
0

Аватар пользователя Sirius Black
Sirius Black 09.12.2014 - 00:33

Кстати, хотелось бы посмотреть Куиллин - Лемье. Вышел бы хороший бой )

Вверх
0

“Просто Флойд грязнит технично и
еле заметно, как нигер пиздит
уголь ночью“ (c) Guerrero

Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.12.2014 - 00:38

Думаю с Гилом неплохой бой выйдет. Гил уровнем повыше, чем Росадо. Должен уверенно проходить по очкам Лемье.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 09.12.2014 - 17:41

Точно!!! Лемье должен провести ещё один бой на HBO, вот и пусть бросит вызов сильному бойцу, а не проводит проходной бой в надежде получить бой с Головкиным. Лемье не пройдёт Гила

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 09.12.2014 - 01:11

И тебя вылечат...

Вверх
0
Аватар пользователя asd1
asd1 09.12.2014 - 01:43

Не ну конечно же Лемье понимает, что Головкин лучший в среднем и естественно самый опасный. Но должен говорить, привлекать к себе вниманию, чтоб быстро получить большой бой в штатах, профи бокс это также шоу бизнес. Так что еще не такое услышим и это нормально.

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 09.12.2014 - 02:04

Адекватно. Начинаю верить словам Лиона про то что Лемье армянин.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя asd1
asd1 09.12.2014 - 02:17

Ну и причем тут армяне?  То что Лион фоб Головкина, называет его трусом и т.д. это его личное мнение, зачем переходить на национальности?

Вверх
0
Аватар пользователя Guerrero
Guerrero 09.12.2014 - 03:39

УА-ХА-ХА! Ты стал не адекватен. Я не хочу больше с тобой разговаривать.

Вверх
0

Почувствуй силу Гены-Годзиллы!!!
THE MEXICAN STYLE RULEZZZ!

Аватар пользователя asd1
asd1 09.12.2014 - 17:36

да смешная и свежая пародия) только не понимаю на куя переводить разговор на национальности, мне вот по куй что там писал Лион про Головкина, я вот армянин и ты видел, чтобы неуважительно писал о Головкине? наоборот всегда говорил что отличный панчер и хороший боксер и лучший в среднем. Вон на казахских сайтах выходят статьи, что Головкин круче Тайсона и т.д., но я же не говорью о адекватности казахской нации, потому что это глупо из-за мнений отдельных юзеров, переводить разговор на национальности.

Вверх
0
Аватар пользователя tims
tims 09.12.2014 - 07:37

Вот и на Головкине начали уже пиариться, скоро глядишь это в моду войдет  :) 

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя vitalko
vitalko 09.12.2014 - 08:15

бло а пачан то нарываетсяcool

 

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 09.12.2014 - 08:49

Лион просто обязан вернуться на сайт, и поддержать земляка.

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.12.2014 - 09:29

что вы нашли в этом трусе ? 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 09.12.2014 - 10:32

Забыл свой бой с Рубио.

Вверх
0

Аватар пользователя ded
ded 09.12.2014 - 10:56

 Лемье:" В среднем весе достаточно классных бойцов, и я готов к встрече с каждым из них"

А с "сильными суперсредневесами"?

Вверх
0

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 09.12.2014 - 11:01

Думаю, средняков этой весовой он будет эффектно валить, но топы его будут забивать в гомно.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.12.2014 - 11:42

Лемье  четкую заявку на десятку рейтинга адекватов подал. Флейм - пора пересматривать рейтинг.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Wand
Wand 09.12.2014 - 13:49

средний вес мертв, после того как настоящий король мидлвейта Артур Абрахам решил подняться выше для покорения следующей весовой категории

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 09.12.2014 - 15:28

А может быть, Лемье и Лион ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!! Первый раз Лион пропал перед боем Лемье с Герреро, и сейчас перед Росадо

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 09.12.2014 - 15:53

О.Давидка,ну ты хоть один нормальный среди этих глоров Генкиных.Давай объясни им кто такой Головкин-нокаутируй его.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 09.12.2014 - 17:07

Узнаешь, когда проснешься после храпа.

Вверх
0
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 09.12.2014 - 19:21

Все кто против Лемье болеет-фашисты и не признают геноцид армян.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.12.2014 - 14:41

Cowboy from hell пишет:

Все кто против Лемье болеет-фашисты и не признают геноцид армян.

адекватноcool

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25



�������@Mail.ru Rambler's Top100