Энтони Петтис: Хабиб, ты по-английски понимаешь? Ты - следующий!

Чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис, в воскресенье защитивший титул в бою с Гилбертом Мелендесом, на послематчевой пресс-конференции подколол находившегося там российского претендента Хабиба Нурмагомедова.

Сначала журналисты попросили чемпиона дать оценку прошедшему бою.

- Это был сложный бой, - начал Петтис. – Как я и говорил, Гилберт серьезный парень. Я старался избегать тейкдаунов, и брать свое в ударке. В первом раунде он доставил мне много неприятностей. Но во втором я доказал, что по праву ношу этот пояс.

Затем ведущий пресс-конференции обратился к Петтису, сказав, что в зале находится Хабиб, давно заявляющий о желании получить титульный бой. На это Энтони ответил следующее:

- Я не травмирован, прекрасно чувствую себя. Давайте организуем этот бой, я готов. Нурмагомедов – следующий!

Но Хабиб, видимо не разобрав того, что сказал Петтис, снова обратился к нему с предложением провести бой. На что Петтис с ухмылкой сказал:

- Мужик, я только что сказал «да». Ты по-английски понимаешь? Да, я готов, ты – следующий.

Напомним, что словесное противостояние Петтиса и Нурмагомедова идет довольно давно. Хабиб однажды даже назвал Энтони «бумажным чемпионом» и отметил, что бой с ним – легкие деньги для него.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 21


Аватар пользователя Maximus
Maximus 07.12.2014 - 18:52

Будет интересно

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 07.12.2014 - 19:25

Збс, если срастётся, буду адски за Антоху топить. Уверен, что победа ему по силам.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 07.12.2014 - 19:28

Зашвыряет Хабиб Антоху.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 07.12.2014 - 22:38

Извини, но тут ты явно мимо. Не знаю, чем Хабиб может выиграть у Антохи

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 07.12.2014 - 23:35

Ты явно троллишь. Хабиб чемпион мира по боевому самбо. Что значит чем он может взять этот бой? Или для тебя это не показатель?

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 08.12.2014 - 09:28

Нифига я не троллю. Как ниже пишет Болл, и я с ним согласен - Хабиба врядли хватит на Ковбоя.

Да пусть Хабиб триджы чемпион галактики по самбо. Против Пэттиса ему ничего не светит.

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 07.12.2014 - 19:36

Нурмагомедов уничтожит Петтиса.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 07.12.2014 - 19:45

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Ball
Ball 07.12.2014 - 20:27

легкий бой для Петтиса.  но лучше походу ничего нет.   

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 07.12.2014 - 21:18

Скоро Джури подтянется. 

Ещё б Беллатор развалился и Брукса с Чандлером подписали бы.

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Junito
Junito 07.12.2014 - 21:17

Щас опять на год приепется с больничным и Хабиб простаивать будет.  Адски за Нурмагомедова. 

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 07.12.2014 - 21:26

Видел несколько боев Петтиса. Парень серьезно впечатляет

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 07.12.2014 - 22:39

Бля, какие нахуй легкие деньги?! Надеюсь, Хабиб шутит. Это он для Пэттиса будет изи уорк энд изи мани.

Вверх
0
Аватар пользователя Eraser
Eraser 07.12.2014 - 23:32

Петля уже два раза проиграл и рекорд у Нурмагомедова лучше чем у другого. Поэтому easy work and easy many это будет Петтис для Хабиба.

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 08.12.2014 - 02:11

Петля уже два раза проиграл

бои эти видел?

и рекорд у Нурмагомедова лучше

мешки, пару середняков, и околотоп Дос Аньес.  Петтис на легке бы всю эту оппозицию поубивал.  а вот был бы нолик у Хабиба, встреться он с соперниками Петтиса?  сильно сомневаюсь.   

сырой еще Хабиб.  думаю на него и Мелендеза с головой бы хватило, не то что Петтиса.   Бендо тоже не факт что он бы прошел, та и даже Серони.  меня его возня с середняками не сильно впечатлила. 

Вверх
0
Аватар пользователя Junito
Junito 09.12.2014 - 15:12

околотоп Дос Аньес Интересно как "околотоповый" Дос Аньос прошел топовых Ковбоя и Бендера?  Мелендес лучше конечно, но вполне себе крепкий топовый боец Рафаэль.

 

Вверх
0

МР ХН СГК ПДРС ПНХ! 

Аватар пользователя Eraser
Eraser 07.12.2014 - 23:30

Хабиб Нурмагомедов: Петтис? Он боится меня, да и вообще, плохи его дела

Топовый легковес UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов снова уязвил чемпиона организации американца Энтони Петтиса, одержавшего в воскресенье уверенную победу над соотечественником Гилбертом Мелендесом.

- Думаю, Петтис не хочет боя со мной, он боится, - сказал Нурмагомедов в интервью MMA Fighting.

– Почему вы думаете, что Петтис боится?

- Потому что он сказал, что ничего обо мне не знает. Хотя я выиграл шесть из шести боев в UFC и являюсь претендентом номер один на титул. Мой профессиональные рекорд – 22:0. Моя соперник – боится. Энтони Шоутайм Петтис – боится меня!

- Что думаете по поводу победы Петтиса над Мелендесом?

- Никому еще не удавалось досрочно победить Гилберта. Но Петтис сделал это. Он жесткий парень. У него отличная техника ударов ногами, отличный бокс. Но я ведь тоже не промах. У меня мощный удар, хорошая стойка, умение совершить тейкдаун, классный контроль соперника. В общем, плохи его дела.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 08.12.2014 - 09:32

crying Антоха его боится, как же.

Ты хоть, когда копипсатишь, проверяй. Или он реально сказал "МоЯ соперник - боится"?

А так, Хаюиюу не повезло -  в этом весе очень много крутых бойцов, которых ему не пройти.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 08.12.2014 - 09:45

Интересный бой намечается.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 09.12.2014 - 03:18

тут за шоутайма ясен хер.

жаль, что  Мелендес проиграл, крутой он тип.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 09.12.2014 - 16:52

Было бы неплохо по кавказки пизьдюлек навешать знатоку английского.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100