Микки Рурк готов драться с челябинским журналистом за 1 миллион долларов

Менеджер популярного американского киноактера Микки Рурка ответил на вызов, брошенный ему 60-летним челябинским журналистом Владимиром Филичкиным. 
Менеджер Микки Рурка мне в письменной форме ответил, что этот бой возможен, но прежде всего его интересуют финансовые условия. Они хотят за бой сумму в размере одного миллиона долларов, но с возможностью поторговаться. Мы сейчас думаем, какую сумму мы можем ему предложить, и будем более детально общаться, — рассказал сайту «Первый областной» промоутер Владимира Филичкина Алексей Васильев.

Напомним, что вчера бывший ОМОНовец Филичкин вызвал на боксерский поединок 62-летнего Рурка.
28 ноября в Москве Микки нокаутировал во втором раунде 29-летнего соотечественника Эллиота Сеймура. После поединка Сеймур подтвердил информацию британских СМИ о том, что он является лицом без определенного места жительства, но категорически опроверг утверждения о договорном характере поединка.
Микки Рурк за профессиональную карьеру провел 6 боев, в 4 из которых одержал победу, 2 завершились вничью.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 62


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 05.12.2014 - 20:23

Опять этот цирк

Вверх
0

Аватар пользователя AK47
AK47 05.12.2014 - 23:58

Я готов за 1 000 000 долларов війти на ринг против Рурка и против журналиста одновременно). Ну или давайте мне миллион и я выйду с Кличко))). Думаю таких желающих тут пару сотен наберется))

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 06.12.2014 - 10:08

AK47 пишет:

Я готов за 1 000 000 долларов війти на ринг против Рурка и против журналиста одновременно). Ну или давайте мне миллион и я выйду с Кличко))). Думаю таких желающих тут пару сотен наберется))

пару сотен тысяч

Вверх
0
Аватар пользователя Africa
Africa 05.12.2014 - 20:26

Бою быть! 100%

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 05.12.2014 - 20:32

Ну чё,надо Рябе подписывать на какой-нибудь андеркарт,заодно и проверим,насколько суровы челябинские мужики ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя pold
pold 05.12.2014 - 20:50

Этот Филичкин возглавлял Омон.Дядька серьезный.Но лучше с Сигалом.С Рурком нет интриги,дядька его вырубит.А вот со Стивеном есть интрига..Доживет до конца бояили нет  пенсионер..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя flame
flame 05.12.2014 - 20:52

Сигала еще лет десять назад.какой-то дедок отпистил)) Сигал-галимый мешог.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя pold
pold 05.12.2014 - 21:02

flame пишет:

Сигала еще лет десять назад.какой-то дедок отпистил)) Сигал-галимый мешог.

Если ты имеешь ввиду историю со старичком,то это пиар самого старичка.Уже 1000 раз было доказано,что ничего не было.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя flame
flame 05.12.2014 - 21:06

Кем доказано? Я помню трубили по телеку,что какой-то старикан, навалял Сигалу на спаринге. Все эти экранные каратисты на один манер. Из реальных только покойный Брюс, да еще ныне здравствующий Чак, который бензопилу,что на экране,что в реале, двумя пальцами останавливает.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя pold
pold 05.12.2014 - 21:19

flame пишет:

Кем доказано? Я помню трубили по телеку,что какой-то старикан, навалял Сигалу на спаринге. Все эти экранные каратисты на один манер. Из реальных только покойный Брюс, да еще ныне здравствующий Чак, который бензопилу,что на экране,что в реале, двумя пальцами останавливает.

Итак,Сигал 5 черных поясов;

Карате,дзюдо,кендо,айкидо,дзюдзюцю.

Есл уж на то пошло,то из актеров:

Дон"Дракон"Уилсон-11 кратный чемпион мира по кикбоксигу.

Дольф Лундгрен-4 дан,карате кекусинкай

Марк Дакаскос-чемпион Европы по кун-фу

Олег Тактаров-чемпион мира по боям без правил.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя flame
flame 05.12.2014 - 21:26

Кто-нибудь из перечисленных так может?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя pold
pold 05.12.2014 - 21:29

flame пишет:

Кто-нибудь из перечисленных так может?

Это кино...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя flame
flame 05.12.2014 - 21:32

pold пишет:

flame пишет:

Кто-нибудь из перечисленных так может?

Это кино...

  Что?!! Моя система ценностей разрушена sad

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя pold
pold 05.12.2014 - 21:35

flame пишет:

pold пишет:

flame пишет:

Кто-нибудь из перечисленных так может?

Это кино...

  Что?!! Моя система ценностей разрушена sad

а вот реальные бои...

http://www.youtube.com/watch?v=6K5Jw1TPPOg

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Arturo
Arturo 05.12.2014 - 23:48

Dennis Alexio вот реально крутейший чувак

Вверх
0


 

Аватар пользователя Fandango
Fandango 06.12.2014 - 00:06

А есть хоть одно видео реальных боёв Чака Норриса?

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя pold
pold 06.12.2014 - 09:27

Fandango пишет:

А есть хоть одно видео реальных боёв Чака Норриса?

Ну реально я видел всего 2 боя Норриса,сейчас скину ссылочки:

http://www.youtube.com/watch?v=nst4V8BKNF0

http://www.youtube.com/watch?v=Oaa8mv_bsy8

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя aaa588
aaa588 05.12.2014 - 23:07

pold пишет:

flame пишет:

Кем доказано? Я помню трубили по телеку,что какой-то старикан, навалял Сигалу на спаринге. Все эти экранные каратисты на один манер. Из реальных только покойный Брюс, да еще ныне здравствующий Чак, который бензопилу,что на экране,что в реале, двумя пальцами останавливает.

Итак,Сигал 5 черных поясов;

Карате,дзюдо,кендо,айкидо,дзюдзюцю.

Есл уж на то пошло,то из актеров:

Дон"Дракон"Уилсон-11 кратный чемпион мира по кикбоксигу.

Дольф Лундгрен-4 дан,карате кекусинкай

Марк Дакаскос-чемпион Европы по кун-фу

Олег Тактаров-чемпион мира по боям без правил.


Из них никто не является реальной звездой, а Сигал реальный мудозвон

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 06.12.2014 - 00:10

Дольф еще и 2 крутный чемпион европы по кекусинкай. Если не ошибаюсь выигрывал чемпион в Австралии. И служил в спецназеcheeky

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 06.12.2014 - 10:11

flame пишет:

Кем доказано? Я помню трубили по телеку,что какой-то старикан, навалял Сигалу на спаринге. Все эти экранные каратисты на один манер. Из реальных только покойный Брюс, да еще ныне здравствующий Чак, который бензопилу,что на экране,что в реале, двумя пальцами останавливает.

чет ты как то вроде и похвалил Брюса и Чака и сравнил их но откерасинил Чака,таким образом откирасив и Брюса а это разная лига...даже не лига а разный талант....думай че пишешь

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.12.2014 - 13:44

flame пишет:

Кем доказано? Я помню трубили по телеку,что какой-то старикан, навалял Сигалу на спаринге. Все эти экранные каратисты на один манер. Из реальных только покойный Брюс, да еще ныне здравствующий Чак, который бензопилу,что на экране,что в реале, двумя пальцами останавливает.

не гони вот ещё чемпионы

Денис Алекси:17 боев Деннис Алексио выиграл; во всех случаях побеждал он нокаутом и лишь единожды его противник сумел продержаться дольше трех раундов.

Впечатляющая серия побед принесла Алексио немалую славу; впрочем, и на Денниса в конечном итоге нашлась управа. Победить Алексио сумел сам Дон 'Дракон' Уилсон (Don 'The Dragon' Wilson); случилось это на первом полноконтактном чемпионате WKA в полутяжелом весе в Голливуде (Hollywood). Бой продолжался 12 раундов; в конечном итоге Уилсона признали победителем по очкам – хотя и с довольно небольшим разрывом. Алексио попытался оспорить результат, заявив, что в родном штате Уилсону просто подыграли; затребованный им матч-реванш, однако, так и не состоялся. От поражения Алексио оправился быстро – уже 14 сентября 1984-го он выиграл пояс чемпиона мира по версии PKA в полутяжелом весе. На протяжении следующего года Деннису дважды удалось отстоять выигранный пояс в боях с претендентами на чемпионский титул; после этого Алексио перешел в первый тяжелый вес, где вскоре также выиграл чемпионский пояс.
В период с 1984-го по 1985-й Деннис профессионально занимался боксом; за это время он одержал 7 побед, причем 5 из них – нокаутом.
К 1987-му за Алексио числилось 26 побед и одно-единственное поражение. Деннис перешел в тяжелый вес; на результативности его выступлений это не сказалось ничуть. 6 августа 1990-го Деннис одержал убедительную победу техническим нокаутом над канадцем Дарреллом Хенеганом (Darrell Henegan) в битве за звание чемпиона ISKA, KICK и FFKA.
В конце 1990-го Деннис Алексио перебрался в Гонолулу, Гавайи (Honolulu, Hawaii); там он пополнил свое резюме еще 12 победами в местном спортивном центре.
16 марта 1992-го Алексио вышел на бой против одного из самых опасных противников, когда-либо встречавшихся ему на пути – хорватского бойца муай-тай Бранко Цикатича (Branko Cikatić). Алексио на тот момент был чемпионом ISKA, KICK и FFKA в тяжелом в
есе; Бранко удерживал звание чемпиона WKA и IKBF в первом тяжелом весе. Сражались бойцы за звание чемпиона WMAC в тяжелом весе. Противники оказались более или менее равны друг другу – Деннису лучше удавались удары руками, тогда как противник его явно лучше владел ногами; поединок их закончился в ничью.
После еще трех побед нокаутом Алексио вышел на бой с австралийцем Стэном Лонгинидисом (Stan Longinidis). Бой этот продлился на удивление недолго – всего 15 секунд; уже на 6-й секунде Алексио получил сильнейший удар ногой, стоивший ему перелома сразу малоберцовой и большеберцовой костей.
Восстановившись после перелома, Алексио вернулся на ринг; восстановление, похоже, прошло более чем успешно – Деннис одержал еще целую серию побед и выиграл титулы чемпиона IKF и WAKO в тяжелом весе. Бой за звание чемпиона WAKO, прошедший 18 декабря 1999-го, стал последним поединком Денниса Алексио; в дальнейшем на ринг он не возвращался.

Дон "Дракон"Вилсон:13 октября 1980 года он стал чемпионом мира по версии ВКА (Всемирная ассоциация каратэ)...

За последующие 11 лет он завоевывал этот титул в общей сложности 10 раз—в трех весовых категориях, по версиям пяти основных организаций, победив 11 чемпионов мира, 12 претендентов номер один, 15 национальных чемпионов. Дрался с представителями всех единоборств, по любым правилам, в любой точке планеты. Провел 76 боев, из которых 69 выиграл (46—нокаутом), 2 свел вничью и 5 проиграл. Даже тайцы признавали его сильнейшим в муай-тай, а в 1984 году независимая организация СТАР, ведущая свой рейтинг, объявила, что по всем показателям Дон превзошел самых великих кикбоксеров мира—Бенни Уркидеса, Билла Уоллеса и Джо Льюиса—и таким образом стали величайшим.

Джет Ли:Уже в девять лет он попал на национальный чемпионат по ушу и выиграл приз «Лучший мастер». В возрасте 12 лет, Ли отправили на отборочный турнир к Третьему национальному чемпионату по ушу. Он победил сразу в пяти дисциплинах из пяти возможных (соперниками выступали взрослые спортсмены). В том же году Джет Ли завоевал четыре золотых медали и на самом Третьем чемпионате в Пекине. В последующие четыре года он регулярно побеждал в национальных чемпионатах по ушу.

Дольф Лунгрен:в четырнадцать лет получил чёрный пояс, а в семнадцать — выиграл чемпионат Швеции. Годом позже Лундгрен стал обладателем звания Чемпион Европы. А во время учебы в Сиднейском технологическом университете, Дольф выиграл открытый чемпионат Австралии по каратэ. Обладатель 4 дана.

и это навскидку........

 

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 06.12.2014 - 13:51

Джет и Дольфyes 
 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя xutip
xutip 06.12.2014 - 15:04

Ребята крутые спору нет, но называть их актерами не совсем правильно. Они  в кино делают то же что делали и в ринге, и получают не меньше, и здоровье сохраняеться,  круто устроилисьlaugh. Но это не имеет ничего общего с актерским искуством

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 05.12.2014 - 20:51

Тру решил до смерти, ветерана голливуда затроллить)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 05.12.2014 - 21:06

Бомжи, продажные журналисты-оппозиция растёт, Микки выходит на пик, нужно еще 2-3 боя.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 05.12.2014 - 21:31

С Джигурдой давай.Никита быстро нокаут оформит.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 05.12.2014 - 21:55

Что-то ненормальное есть в том когда старики дерутся.Да и жалко если Рурк проиграет(если его соперник бывший омоновец!), этот актер поддержал Россию когда начался новый виток холодной войны.

Вверх
0
Аватар пользователя Dale Cooper
Dale Cooper 05.12.2014 - 22:07

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 05.12.2014 - 22:48

В России найдется тысячи мужиков за 60, которые отмудохают Рурка и за штуку зеленых.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Lucas
Lucas 05.12.2014 - 23:16

Та отправте уже этого недобоксера обратно в Голливуд, что-то загостился он, не к добру это, может так и в таблоид где-нибудь выхватить по чем зря

AJ, БлэкДжек да ты загнул с ценой, я думаю есть тысячи таких, кто и за бутылку набьет, по типу тех что во дворе в домино хуярят.... 

 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя AJ
AJ 06.12.2014 - 02:20

Это да, а представляешь, что будет за штуку баксов? )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 05.12.2014 - 23:40

Сигал реальный боец. Я сам экс Айкидок и джиу-джитсу. Помниться Сигал приезжал в России и дал парочку уроков спецуре российской.
Со слов очевидцев дедок Стивен еще молодняку просраться дать очень даже может. То что в фильмах мы наблюдали это фигня. Фигня в том плане что это только малая часть арсенала Стивена. Практически во врмех пильмах Сигал использует всего несколько приемов из Айкидо. Его любиые Коте-гаеши, коши и ирими-наге и тд.
А по теме.. да я бы и сам ышел 1 лям журналиста отпиздить. cheeky

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя pold
pold 06.12.2014 - 09:21

lightman-7 пишет:

Сигал реальный боец. Я сам экс Айкидок и джиу-джитсу. Помниться Сигал приезжал в России и дал парочку уроков спецуре российской.
Со слов очевидцев дедок Стивен еще молодняку просраться дать очень даже может. То что в фильмах мы наблюдали это фигня. Фигня в том плане что это только малая часть арсенала Стивена. Практически во врмех пильмах Сигал использует всего несколько приемов из Айкидо. Его любиые Коте-гаеши, коши и ирими-наге и тд.
А по теме.. да я бы и сам ышел 1 лям журналиста отпиздить. cheeky

Не совсем спецуре.Т.К. я фанат Стивена,то поясню.В первый раз он давал мастер класс сотрудникам ФСО(Охрана Путина и первых лиц государства),так вот,по их оценке Стивен точно не ниже их уровня.Второй раз он приехал на базу Альфы,где ему устроили экскурсию,а он показал ребятам несколько приемов.Альфовцы тоже отметили его уровень.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 06.12.2014 - 11:25

вот-вот. я точно не помнил кому.. но поню что спецура какае-то.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя pold
pold 06.12.2014 - 11:32

lightman-7 пишет:

вот-вот. я точно не помнил кому.. но поню что спецура какае-то.

вот фрагменты,как этот дедок омоновец боксирует.Твое мнение?

http://360tv.ru/news/cheljabinskij-zhurnalist-vladimir-filichkin-brosil-...

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 06.12.2014 - 11:43

как-то трудно сказать по тем фрагментам что он может. в гипотетическом бою конечно ставил бы наверно на омоновца. Омоновец пенсионер должен навалять актеру пенсионеру.smiley

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.12.2014 - 13:54

lightman-7 пишет:

Сигал реальный боец. Я сам экс Айкидок и джиу-джитсу. Помниться Сигал приезжал в России и дал парочку уроков спецуре российской.
Со слов очевидцев дедок Стивен еще молодняку просраться дать очень даже может. То что в фильмах мы наблюдали это фигня. Фигня в том плане что это только малая часть арсенала Стивена. Практически во врмех пильмах Сигал использует всего несколько приемов из Айкидо. Его любиые Коте-гаеши, коши и ирими-наге и тд.
А по теме.. да я бы и сам ышел 1 лям журналиста отпиздить. cheeky

Айкидо в условиях совка,залупа полная....наряду с кун-фу,капоэйрой,русским стилем,джит-кундо и прочей паибени.......учителей здесь нет...в 90 мы ездили по залам где всякая хуета эта кучковалась и пиздили их в спарингах как последних сучек.....ну нету здесь учителей по этим видам,вот кикушин,кудо,саньда,тайский бокс у нас преподают на очень высоком уровне.З.Ы.А вот в Японии,на Окинаве я видел мастеров по айкидо,с которыми я б ибал выходить раз на раз.

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 06.12.2014 - 14:36

Лоу пишет:

lightman-7 пишет:

Сигал реальный боец. Я сам экс Айкидок и джиу-джитсу. Помниться Сигал приезжал в России и дал парочку уроков спецуре российской.
Со слов очевидцев дедок Стивен еще молодняку просраться дать очень даже может. То что в фильмах мы наблюдали это фигня. Фигня в том плане что это только малая часть арсенала Стивена. Практически во врмех пильмах Сигал использует всего несколько приемов из Айкидо. Его любиые Коте-гаеши, коши и ирими-наге и тд.
А по теме.. да я бы и сам ышел 1 лям журналиста отпиздить. cheeky

Айкидо в условиях совка,залупа полная....наряду с кун-фу,капоэйрой,русским стилем,джит-кундо и прочей паибени.......учителей здесь нет...в 90 мы ездили по залам где всякая хуета эта кучковалась и пиздили их в спарингах как последних сучек.....ну нету здесь учителей по этим видам,вот кикушин,кудо,саньда,тайский бокс у нас преподают на очень высоком уровне.З.Ы.А вот в Японии,на Окинаве я видел мастеров по айкидо,с которыми я б ибал выходить раз на раз.

Да как бы и не спорюcheeky Но навыки и техника очень даже лишней не будет. Чтобы раскидывать как  аля Стивен Сигал нужно иметь хорошую базу в других видах. Вот у тогоже Сигаша черные пояса по карате и борьбе дзюдо. А и еще джиу-джиутсу.  Без понимаю и умения ибазы в ударке и борьбе, классичесое Айкидо до пиздыcheeky  Вот когда за плечами есть накомпленый пыт в в ударке и борьбе, вот тогда и нужно осваивать Айкидо чтобы был толк. А так система классная.  Но без наыков других единоборсв это млао эфективно. Вот тот же Сигал компонирует Айкидо с Винчун. У некого неая адская смесь айкиджутсу и винчун. У него телохранитель мастре Вин Чун вот и набрался у негоsmiley Вот смесь быстрых и коротких ударво из вин чун, "липкие руки" и Айкидо в прикладном варианте и выдает такую адскую машину которая в фильмах на лево и направо всех расскидует.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя pold
pold 06.12.2014 - 14:44

lightman-7 пишет:

Лоу пишет:

lightman-7 пишет:

Сигал реальный боец. Я сам экс Айкидок и джиу-джитсу. Помниться Сигал приезжал в России и дал парочку уроков спецуре российской.
Со слов очевидцев дедок Стивен еще молодняку просраться дать очень даже может. То что в фильмах мы наблюдали это фигня. Фигня в том плане что это только малая часть арсенала Стивена. Практически во врмех пильмах Сигал использует всего несколько приемов из Айкидо. Его любиые Коте-гаеши, коши и ирими-наге и тд.
А по теме.. да я бы и сам ышел 1 лям журналиста отпиздить. cheeky

Айкидо в условиях совка,залупа полная....наряду с кун-фу,капоэйрой,русским стилем,джит-кундо и прочей паибени.......учителей здесь нет...в 90 мы ездили по залам где всякая хуета эта кучковалась и пиздили их в спарингах как последних сучек.....ну нету здесь учителей по этим видам,вот кикушин,кудо,саньда,тайский бокс у нас преподают на очень высоком уровне.З.Ы.А вот в Японии,на Окинаве я видел мастеров по айкидо,с которыми я б ибал выходить раз на раз.

Да как бы и не спорюcheeky Но навыки и техника очень даже лишней не будет. Чтобы раскидывать как  аля Стивен Сигал нужно иметь хорошую базу в других видах. Вот у тогоже Сигаша черные пояса по карате и борьбе дзюдо. А и еще джиу-джиутсу.  Без понимаю и умения ибазы в ударке и борьбе, классичесое Айкидо до пиздыcheeky  Вот когда за плечами есть накомпленый пыт в в ударке и борьбе, вот тогда и нужно осваивать Айкидо чтобы был толк. А так система классная.  Но без наыков других единоборсв это млао эфективно. Вот тот же Сигал компонирует Айкидо с Винчун. У некого неая адская смесь айкиджутсу и винчун. У него телохранитель мастре Вин Чун вот и набрался у негоsmiley Вот смесь быстрых и коротких ударво из вин чун, "липкие руки" и Айкидо в прикладном варианте и выдает такую адскую машину которая в фильмах на лево и направо всех расскидует.

Давай по серьезу,таких людей,как Стивен,в мире человек 500.Я имею ввиду подготовку,как по единоборствам,так и военную.Стивен здорово шарит в оружие,сам разработал винтовку,которая,кстати,делается в России.И в свои 62,у него офоноренная скорость.Другое дело,что боевики с "рукопашкой" сейчас не интересны широкой публике,вот он и снимается на двд релизах.Что касается гипотетического боя его с Ренди Кутюром,то Стивен согласился,но один на один,без камер и прессы.Кутюр отказался,сославшись,что природу поединка все равно не изменишь.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 06.12.2014 - 15:03

ну и для чего ты мне все это написал?cheeky

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.12.2014 - 15:14

lightman-7 пишет:

ну и для чего ты мне все это написал?cheeky

Он тебе написал к тому,что реально айкидо владеют единицы......остальные занимаются хуйнёй и суходрочкой беспантовой

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 06.12.2014 - 15:30

За цифры  говорить не берусь. Но не думаю что прям уж единицы. Очень мало, это да. И я уже писла выше кто реально способен применять. Тот у кого есть хорошая база. Вон тапример бокса лет 5 минимум и столько же каким-нибудь самбои и тд. Вот тогда будет толк с Айкидока. Айкидо классно работает в связки с каким-нибудь другим единоборством.
А так читсого Айкидока какого-то там хуевого сэнсэя скрутит в бараний за несколько секунд толковый вольник или самбист. Боксер или таец точно так же прибьют за нех делать.  Чистый айкидок и гуру мастер это дейсвительно на Окинаве какой-ниубудь искать нужно. А если тот кто ломать может не хило, необязательно Окинава) 
Я вообще сторонник боевого джиу-джитсу.
Вот офигенный военно-полицейский стиль как Хокуторю джиу-джитсу

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя pold
pold 06.12.2014 - 15:44

Лоу пишет:

lightman-7 пишет:

ну и для чего ты мне все это написал?cheeky

Он тебе написал к тому,что реально айкидо владеют единицы......остальные занимаются хуйнёй и суходрочкой беспантовой

Лоу,я там чуть выше скидывал бои Чака.Это же скукотища,удар нанес,очко засчитали,снова в стойку.Это так называемые "спортивные" стили.В большинстве залов им и обучают.Чему тебя может научить мастер,если он сам учился в зале,и не разу не применял свои способности?В зале ты можешь раскидывать всех,а выйдешь на улицу,и чувак,который не разу в жизни не бился,тебя возьмет и ушатает.Как сказал тот же Сигал:"важно не только знать,как проводится прием,но и уметь его применить".

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Пограничник
Пограничник 06.12.2014 - 16:28

В 1994 году Чак Норрис шёл по одной из улиц Далласа в Техасе, где проходили съёмки знаменитого сериала про техасского рейнджера. В одном из переулков к нему подошли двое мужчин. Решив, что они хотят попросить автограф, Чак улыбнулся и остановился. Мужчины подошли к нему вплотную, и один из них выхватил нож и потребовал, чтобы Чак отдал им кошелёк. Чак изумлённо спросил: «Вы что, сошли с ума?», на что получил ответ: «Мы знаем, кто ты, и у тебя есть деньги! Давай кошелёк, или ты труп!»

Теперь надо сделать небольшое отступление. Чак Норрис не только в кино является крутым парнем, он и в самом деле имеет несколько поясов по разным видам единоборств. Среди них:

Первый дан (выше только сэнсэй) по бразильскому Джиу-джитсу

Восьмой дан (мастер, всего 9 данов) по Таэквондо

Девятый дан по Джит Кун-до (под руководством Брюса Ли)

Десятый дан по Шито-Рю Карате-до

Десятый дан по Танг Су Ду

Одиннадцатый дан по Чан Кук До

Если бы грабители были с пистолетами и находились хотя бы за несколько метров от Чака, у них был бы шанс. Но они стояли почти вплотную с ножами… Через четыре минуты, когда прибыла полиция, офицеры обнаружили двоих незадачливых бандитов со сломанными руками и Чака Норриса в его фирменных джинсах и шляпе. Грабители в свое оправдание сказали что думали, что драки Чака на телеэкране были ненастоящими.

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 07.12.2014 - 16:20

pold пишет:

Лоу пишет:

lightman-7 пишет:

ну и для чего ты мне все это написал?cheeky

Он тебе написал к тому,что реально айкидо владеют единицы......остальные занимаются хуйнёй и суходрочкой беспантовой

Лоу,я там чуть выше скидывал бои Чака.Это же скукотища,удар нанес,очко засчитали,снова в стойку.Это так называемые "спортивные" стили.В большинстве залов им и обучают.Чему тебя может научить мастер,если он сам учился в зале,и не разу не применял свои способности?В зале ты можешь раскидывать всех,а выйдешь на улицу,и чувак,который не разу в жизни не бился,тебя возьмет и ушатает.Как сказал тот же Сигал:"важно не только знать,как проводится прием,но и уметь его применить".


Это по классическом карате, ты посмотри его бои по фулл-контакт и кикбоксингу.... Для своего времени Час очень крут

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DabanG
DabanG 08.12.2014 - 10:59

От Сигала один только пиздеж и истории людей, якобы, подтвердившие его уровень.

Регалий ему приписывают - миллион. А на деле НИЧЕГО, что доказывало б хотя бы 1% этих регалий.

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 05.12.2014 - 23:49

аж до такой степени,так всё погано у Рурка?

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя True
True 06.12.2014 - 00:40

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 06.12.2014 - 10:12

True пишет:

пиздец конечно у него стойка палевнаяcrying

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 06.12.2014 - 10:16

раз на раз пишет:

True пишет:

пиздец конечно у него стойка палевнаяcrying

не нашел его в инете,кто это?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 06.12.2014 - 10:44

pold пишет:

раз на раз пишет:

True пишет:

пиздец конечно у него стойка палевнаяcrying

не нашел его в инете,кто это?

думаю если ты введешь лицедеи то мож и найдешь его...это показуха,имхо

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 06.12.2014 - 14:28

Очень похож на Эрнеста Лусталло-франко-советский спортсмен,тренер,мастер по савату,один из основоположников советской школы бокса.

Нормальная у него стойка,раньше так многие стояли-это из французского бокса.Скорость ударов ногами и перемещения у него была феноменальная.Не стоит все мерять сегодняшними мерками.Старые мастера савата удивительные вещи демонстрировапи.Вроде барона Фенье или Шарлемана.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.12.2014 - 15:23

тощий панчер2 пишет:

Очень похож на Эрнеста Лусталло-франко-советский спортсмен,тренер,мастер по савату,один из основоположников советской школы бокса.

Нормальная у него стойка,раньше так многие стояли-это из французского бокса.Скорость ударов ногами и перемещения у него была феноменальная.Не стоит все мерять сегодняшними мерками.Старые мастера савата удивительные вещи демонстрировапи.Вроде барона Фенье или Шарлемана.

Да они были аццкие воЙны

На самом деле,сават это лишь "дочка"(при чем не самая лучшая),тайского бокса.....дело в том что большинство стран Юго-Восточной Азии,были колониями Франции,Бирма,Камбоджа....Сиам не был,но французы там контролировали всё....вот там они и почерпнули данное искусство...так же есть маза,что и англичане бокс оттуда же взяли,только запретили по еблу ногами пинать,ибо джентельмены

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 08.12.2014 - 10:09

Лоу,так я и по карате,кику и боксу могу выложить много смешных роликов,ты же понимаешь-это не показатель.Есть спортивные поединки,есть постановочно-игровые,есть реальные.Все относительно.Но есть отзывы опытных спортсменов,встречавшихся с мастерами "старого"савата-некрасивого жесткого и быстрого,возникшего на грязных и темных улицах французских предместий.Где движения скупы,жестки и рациональны.Сават долгое время(наряду с кастетом и ножом)был способом поддержания иерархии в среде француских воров и бандитов.Есть журналисткие репортажи с поединков с описанием действий бойцов и травм полученных в бою.Клоунады везде хватает:Пастух,Рурк.

Категорически не согласен с восточным происхождением французского и английского бокса.Против этого говорят исторические источники,антропометрия,биомеханика,техника нанесения ударов и здравый смысл.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 06.12.2014 - 14:16

Ростислав,это просто шедеврcryingyes.Для тех кто понимаетwink

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Rocky
Rocky 06.12.2014 - 00:48

журналист тоже бездомный

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 06.12.2014 - 10:50

Вы бойцы интернетные запомните нельзя стоять на передней ноге,нельзя заваливаться на нее при ударе,так как теряется 70%удара,и такие как Омар или Лоу наебашут вас как детей своими лоу)))да хотя бы просто подбивая вас лоу и добивая акцентированно вашим же боксерским прямым либо кривым,если удар есть с рук,ну либо добивая вас серией...так что?Что?Стоим на задней ноге,держим центровку,и в своей территории блатуем

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.12.2014 - 14:02

раз на раз пишет:

Стоим на задней ноге,держим центровку

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя AJ
AJ 06.12.2014 - 15:37

раз на раз пишет:

 нельзя стоять на передней ноге,нельзя заваливаться на нее при ударе

Это по книжкам нельзя, а по жизни можно все, что приведет к победе. 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя IronMax
IronMax 08.12.2014 - 11:20

раз на раз пишет:

Вы бойцы интернетные запомните нельзя стоять на передней ноге,нельзя заваливаться на нее при ударе,так как теряется 70%удара.

Есть такая стойка даже в боксе, с переносом веса на переднюю ногу. Самый яркий пример пожалуй - Эрик Моралес.  (в  каком то советском учебнике бокса говорилось, что к минусам стойки можно отнести слабую подвижность, но сам Эрик в ней двигался очень и очень бодро, да и с ударами из нее все впорядке у него было).     Хотя может ты что то другое имеешь в виду?

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя pold
pold 06.12.2014 - 11:13
Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 06.12.2014 - 16:23

Микки Рурк : "Я готов драться с Лебедевым!"

"Наш бой уже не раз срывался.Но на сей раз я готов.Лебедев хороший боксёр,но я делал неплохой бокс ещё до того,как он вобще родился.Если фанаты хотят получить этот бой,то просто подпиши контракт,сделай это,Лебедев!"–цититирует Рурка Boxingscene.ru

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 



�������@Mail.ru Rambler's Top100